Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Spirt
07.03.2022 в 00:55, Azeri365 сказал:

На 10 день войны все становится ясно опять выиграл США , Европу заставил отвернутся от россии , россия на грани дефолта в любом случае развитие страны пошла на 25-30 лет назад привет из 1998 года , славяне убивают друг друга , бункерист гений 

Бункерист хорошо попал ахыры...со своими "многоходовочками". И Европу с собой взял. Байден улыбается вобщем

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
07.03.2022 в 00:44, Ivory сказал:

народ в большинстве своём там , в России, зомбирован

есть те,кто поддерживает истребление местного населения Украины. Свинство какое то 

Из ютьюба:

пожилая россиянка журналисту:

"У меня в Харькове сестра живёт. Знаю, что ей сейчас очень тяжело, но наш президент всё делает правильно".

Занавес.Смайлик Дурак, что ли, дурачить

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/7/2022 at 12:55 AM, Azeri365 said:

На 10 день войны все становится ясно опять выиграл США , Европу заставил отвернутся от россии , россия на грани дефолта в любом случае развитие страны пошла на 25-30 лет назад привет из 1998 года , славяне убивают друг друга , бункерист гений 

Это в первый день было ясно. Воюющие могут победить, но заранее в проигрыше.

 

Но вина единолично на путине. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/6/2022 at 12:55 PM, Azeri365 said:

На 10 день войны все становится ясно опять выиграл США , Европу заставил отвернутся от россии , россия на грани дефолта в любом случае развитие страны пошла на 25-30 лет назад привет из 1998 года , славяне убивают друг друга , бункерист гений 

Мне тоже все стало ясно , Запад в сговоре с Путиным по уничтожению России :blink:

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
06.03.2022 в 22:45, Natali_@@@ сказал:

ты всегда был разносторонний человек,но здесь ты занял позицию большинства,мне очень жаль,я вижу больше у меня сестра в западной украине,а моя тетя и дядя сидят в подвалах харькова и не все так однозначно как здесь трактуют,я знаю все непосредственно с места событий,там реально бардак,никто никому не подчиняется,но не хочу больше писать,не буду больше вам мешать,вашей честной кампании оставайтесь в своем неведении,будьте!вы глухие,слепые,немые!

А как получилось ,что ваши родные оказались среди этих нехороших людей именуемых украинцами.Ведь с 2014 года в России выходцам с Украины русским хоть и не давали статус беженцев,но обеспечивали как надо и гражданством в том числе.Чо ж они не выехали даже тогда когда всем было ясно что Путин с,ехал с катушек.Небось красную дорожку припасли для непрошеных гостей,но что то пошло не так

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 23:58, Al Pacino сказал:

 

это хороший вопрос

такого прецедента ещё не было, но у них должен быть приблизительный сценарий на такую ситуацию 

Так я его задала ещё в первые дни)

Спрашивала - а кто проверял( готовность дать отпор за страну-нато)?

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Fazer объявил, что уходит из России. Три хлебозавода с 2300 сотрудниками закрываются
Компания Fazer приняла решение уйти из России. Без работы останутся около 2300 человек. В 2021 году чистая выручка от продаж в России составила около 157 млн евро, или 13% от чистой выручки группы, сообщает Fazer на своем сайте 6 марта.

«Мы не видим альтернативы, кроме как отказаться от нашей деятельности в России....Нам пришлось принять во внимание ряд заинтересованных сторон и серьезные последствия...», — говорит Кристоф Вицтум, президент и главный исполнительный директор Fazer....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/7/2022 at 12:59 AM, Venseremos said:

Из ютьюба:

пожилая россиянка журналисту:

"У меня в Харькове сестра живёт. Знаю, что ей сейчас очень тяжело, но наш президент всё делает правильно".

Занавес.Смайлик Дурак, что ли, дурачить

Лечебные российские бомбы. Высокоточно находят и вредят только нацистам.

KMO_162543_31827_1_t222_222436.jpg

8a3bfcea14886393ce94a7792cc4705e.jpg

download (1).jpeg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/6/2022 at 12:59 PM, Venseremos said:

Из ютьюба:

пожилая россиянка журналисту:

"У меня в Харькове сестра живёт. Знаю, что ей сейчас очень тяжело, но наш президент всё делает правильно".

Занавес.Смайлик Дурак, что ли, дурачить

На днях смотрел ее, полный отстой !!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 23:39, Bushido сказал:

 

 

Пользователям из России китайцы запретили выставлять видео и делать live stream .))) 

 

https://www.washingtonpost.com/technology/2022/03/06/tiktok-russia-putin-fake-news-law/


Вы были правы

 

нашел вот это: 1 марта TikTok ограничил доступ к российским государственным СМИ RT и Sputnik в Евросоюзе. Роскомнадзор обвинил соцсеть в цензуре и потребовал снять ограничения. 4 марта регулятор потребовал у сервиса объяснить причины удаления новостных сюжетов, опубликованных в аккаунте «РИА Новости».

 

Значит Тикток тоже продавили рынком:)

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 4:00 PM, Gun-smith said:

Мне тоже все стало ясно , Запад в сговоре с Путиным по уничтожению России :blink:

Горбачев стайл ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 3/7/2022 at 1:58 AM, Al Pacino said:

это хороший вопрос

такого прецедента ещё не было, но у них должен быть приблизительный сценарий на такую ситуацию 

Имхо, в случае с Украиной американцам реально проще и выгодней поступать так, как они поступают.

Они точечно и за недорого вооружили Украину, устроили в Украине "новый Афганистан" (пока всё идет по афганскому сценарию), создали в Восточной Европе управляемый хаос, превратили Россию в новую "империю зла", увеличили продажи американского вооружения и дискредитировали советское вооружение, ведут мир к продовольственному кризису (а США один из крупнейших экспортеров продовольствия), начали давление на Россию с далеко идущими целями.. И при этом американцы не потеряли ни одного солдата, а с финансовой стороны только выиграли.

Зачем им воевать (даже за страну НАТО), когда у них есть более эффективные и выгодные методы?

Edited by Ilshat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 23:54, Evol сказал:

 

Запад пожертвовал Украиной ради другой цели. Украина пешка в игре, западу надо выиграть партию без ядерной бомбы. И они выиграют, дело времени. Надо чем то жертвовать. Запад зло, не справедливо жертвовать Украиной и.т.д. другой вопрос. Если сейчас тысячи погибают, то без всего этого могли бы гибнуть миллионы. Во главе ядерной державы не должен сидеть такие как Путин. Россия намного хуже зло и не для запада а для всего мира. Поэтому я полностью поддерживаю Украину и Запад. Если завтра в США придет амбициозный шизик президент от которого исходить ядерная угроза, я как и миллионы будем протестовать против него.  Мне будет плевать народ США попались под санкции и стали жить хуже. Образно говорю.

Какой другой цели? Убрать Путина из власти? Это цель?  И ради этого колоссальные финансовые,имиджевые потери, уже не говорю каким примером станет Украина для всех тех, кто стремился в Европу( в случае если ею пожертвуют). Тебе не кажется что это слишком сложный путь, а всего то пару десяток лет подождать можно было бы, когда он окочурится сам, естественным путем?)

Link to comment
Share on other sites

Evol

Не разу не видел ролик где гражданин Украины поблагодарил Российскую армию. Даже фейк не попался. Как так можно, освобождают их они твари не благодарят их?)) может зайду в другую тему на форуме ) Соловьев Лайф?))там точно найду ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.03.2022 в 01:00, Gun-smith сказал:

Мне тоже все стало ясно , Запад в сговоре с Путиным по уничтожению России :blink:

С первых же дней войны пишу об этом, деирлер йохе, Путини свои же военные кинули, мол типа он был уверен в силе своей армии..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Стопитсот раз упоминали про Каца. Нашел. Какой противный))

 

Но буду справедив. Посмотрю одно старое видео, на тему в которой думаю что разбираюсь) а потом последнее. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Поражаюсь да я когда пеняют на зомбированный народ. 

 

Т.е  народ все как один должны быть посвящены во все тонкости и нюансы проблемы? 

 

Госспропаганда слеплена из того что было на скорую руку , в лучших топорных традициях русского зодчества.

 

Типа, на западе народ это поголовно светочи и ничем не зомбированы.

 

 

  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 4:07 PM, nikotrissa said:

Какой другой цели? Убрать Путина из власти? Это цель?  И ради этого колоссальные финансовые,имиджевые потери, уже не говорю каким примером станет Украина для всех тех, кто стремился в Европу( в случае если ею пожертвуют). Тебе не кажется что это слишком сложный путь, а всего то пару десяток лет подождать можно было бы, когда он окочурится сам, естественным путем?)

Цель ослабить а лучше разделить на 15 частей не просто убрать его 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Этот народ не победить...

Истинные родоначальники Киевской Руси

 

JarOB7fo0atJTV0oaI8o9b3N9TWR0rDUUILeRc_H
T.ME

До мурах🇺🇦

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 4:08 PM, Evol said:

Не разу не видел ролик где гражданин Украины поблагодарил Российскую армию. Даже фейк не попался. Как так можно, освобождают их они твари не благодарят их?)) может зайду в другую тему на форуме ) Соловьев Лайф?))там точно найду ))

Ты в фашисткой теме поэтому не находишь,  в соседней теме, Украина , хроника, ВСЯ ПРАВДА вот та точно найдешь 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/6/2022 at 12:59 PM, Venseremos said:

Из ютьюба:

пожилая россиянка журналисту:

"У меня в Харькове сестра живёт. Знаю, что ей сейчас очень тяжело, но наш президент всё делает правильно".

Занавес.Смайлик Дурак, что ли, дурачить

Вот она это чудовище с 4:08.. а лучше все просмотреть..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/7/2022 at 1:10 AM, Azeri365 said:

Цель ослабить а лучше разделить на 15 частей не просто убрать его 

 

уже делите шкуру неубитого медведя ? 

 

или давнишняя мечта заветная?))

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/7/2022 at 12:56 AM, Ilshat said:

Американцам до сих пор не могут простить что они сначала встали на сторону мусульман-боснийцев, затем на сторону мусульман-косоваров.

Если бы НАТО в Югославии поддержало православных, к ним со стороны России не было бы никаких претензий. Но если бы НАТО поддержало православных, НАТО оказалось бы соучастником выселения всех боснийцев неизвестно куда и выселения 80% населения Косово в Албанию.

Не вижу никакой логики. Ну а почему если сегодня  НАТО поддерживает православных Украинцев то почему Россия выеживается? Не сходится ваша теория...? 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Не знаю правда или нет, может и фейк - кто в теме, скажите:

 

Общий отток средств из фондовых рынков ЕС за последение недели составил около 1,3 трлн долларов.

фондовые рынки
Австрия -23%
Италия -15%
Германия -14%
Евро общая -14%
Франция -14%
Швеция -13%
Нидерланды -11%
Испания -10%
Британия -8%
Швейцария -7%
Бельгия -7%


Банк Райффайзен -55% капитализации, Естре банк -37%,
В Германии
Доич банк -33%, Пума (тряпки) -26%, BASF -24%, Адидас -22%, БМВ -19%, Фольксваген -18%, Сименс -17%, Даймлер -14%, Аэрбас -14%
Франция
Банк Сосьите Женераль -39% капитализации, Рено -33%, BNP Париба -28%, Альстом -28%, Мишлен -26%, Луис Витон (тряпки) -19%

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/7/2022 at 12:14 AM, Werty said:


Шойгу? 

 

Собирался, но болтун Пасилео всем рассказал ))

 

RG39NMKzbBwgUW-qpCFPbsb6tL2lVhpJet1u8Mhh
T.ME

Тот самый пост военкора Пасилео о возможном заговоре в РФ.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.03.2022 в 01:07, nikotrissa сказал:

Какой другой цели? Убрать Путина из власти? Это цель?  И ради этого колоссальные финансовые,имиджевые потери, уже не говорю каким примером станет Украина для всех тех, кто стремился в Европу( в случае если ею пожертвуют). Тебе не кажется что это слишком сложный путь, а всего то пару десяток лет подождать можно было бы, когда он окочурится сам, естественным путем?)

Зачем убирать Путина, который разбазаривает свою страну, он нужный человек, который будет пугать Европу постоянными войнами, из санкций цены на газ и нефть будут подниматься, а подавать буду американцы, а как смотрящий в НАТО США будет требовать больше денег у европейцев за членство в НАТО .. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
07.03.2022 в 00:10, Azeri365 сказал:

Цель ослабить а лучше разделить на 15 частей не просто убрать его 

Вот опять же говорю: в их арсенале есть куча проверенных и эффективных способов, от цветных революций до физического устранения, да легче Кабаеву подкупить,чем те жертвы, на которые идут сегодня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 4:12 PM, end-user said:

 

уже делите шкуру неубитого медведя ? 

 

или давнишняя мечта заветная?))

 

 

Растолковать слово цель ? На счёт медведя он уже мертв просто ему не говорят об этом 

Link to comment
Share on other sites

Evol
07.03.2022 в 01:07, nikotrissa сказал:

Какой другой цели? Убрать Путина из власти? Это цель?  И ради этого колоссальные финансовые,имиджевые потери, уже не говорю каким примером станет Украина для всех тех, кто стремился в Европу( в случае если ею пожертвуют). Тебе не кажется что это слишком сложный путь, а всего то пару десяток лет подождать можно было бы, когда он окочурится сам, естественным путем?)

 

Не запад захотел Россия захватила Украину. Запад увидел что Россия начинает атаковать, а у них на все есть план действия. Вот тогда не вмещая НАТО начали действовать ) ждали ошибку ) в таких делах деньги для запада не так важно. Цель намного выше чем деньги. Финансы ерунда. Путин так скоро не сдохнет )) гоз кимиди 20 илдя дартар ) цель запада быстрее убрать Путина, без ядерной бомбы. Тактика Рейгана, сохмаг ону хараса тогда Афганистан сейчас Украина, и в то время санкции. Ичериден дагыдмаг. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +vugel
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +qwerty666
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Mr. TANNER
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +Anis
    • +Dex
    • +Чомбе
    • +Эва
    • +Shvabodniy
    • +Dominik_Toretto
    • +SBC
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions