Jump to content
Baku365.com

Приветствую уважаемые форумчане плюс обсуждение рвачей))) тьфу врачей))


Htaed

Recommended Posts

Htaed

Тема ушла не в то русло ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.03.2022 в 23:56, Htaed сказал:

Честно говоря сложно вот так в тексте объяснить свою позицию, легче сказать. Но не бывает чёрного и белого. Чёрное и белое бывает скажем до 25 лет. Потом появляется много оттенков.

 Приведу пример скажем. Я попросил у своего двоюродного младшего брата энную сумму денег в долг. Он мне их не дал. Но я прекрасно знаю что он их мне мог бы дать, у него есть возможность.  Что, мне с ним разругаться?? Нет конечно.  Я закрываю на это глаза и спокойно продолжаю отношения. Да мне неприятно и больно на фоне того сколько всего я для него сделал такое его отношение.  Но я понимаю что это его характер.  И принимаю это, ибо если весь мир делить на белый и чёрный цвет, очень скоро никого рядом не останется

Я думаю вы всё немного всерьёз восприняли.Я не знаю этого Эльчина,да и знать особо желания нет.С диспутаза ему вздумалось ходить за мной по пятам и влезать в мои диалоги с людьми,писать всякую лабуду,нести чушь о моей работе(хотя он даже не в курсе где и кем я работаю).Я поначалу опешил,решил разузнать что к чему,но потом понял что это у человека комплекс такой-ну ненавидит он врачей,не стрелять же его за это))Ну пусть тешится,ради Бога,я буду потешаться над ним...иногда

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.03.2022 в 23:59, Htaed сказал:

Тема ушла не в то русло ((

Точно не в то русло) ,не понятно зачем он на меня взьелся ,я не его клиент,и клиентов его к себе не забирал ,я уже привык к нему ,он пишет мне сам и сам же начинает почему то злится,стараться уколоть чем тот,наверное я его не воспринимаю всерьез.,вот и нервничает )

Всего хорошего вам ,выхожу с темы)

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
24.03.2022 в 20:36, Htaed сказал:

Около 7 лет тому назад сделал операцию на выпрямление перегородки в Баку.

Извините, не понял. Какую перегородку? В носу?

24.03.2022 в 20:36, Htaed сказал:

После этого спустя годик начал кашлять, постоянно мокрота в горле, плевался как верблюд и так далее...

И как это связанно с носом?

У меня бывал сезонный кашель в зимние месяцы. Весной проходило.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
24.03.2022 в 20:55, Чертовка сказал:

Здравствуйте.

Да,тут я тоже тварю,и создаю красивые посты.

Спасибо,что находитесь в числе,моих читателей:rroza:

Прости Господи, прочитал и случайно хрюкнул от неожиданности.

Показалось, вы решили самокритикой заняться. ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.03.2022 в 00:46, BAKILI сказал:

Прости Господи, прочитал и случайно хрюкнул от неожиданности.

Показалось, вы решили самокритикой заняться. ))

 

Нет,я хорошая..Ну,вы же знаете😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 23:42, BAKILI сказал:

Извините, не понял. Какую перегородку? В носу?

И как это связанно с носом?

У меня бывал сезонный кашель в зимние месяцы. Весной проходило.

Завтра попытаюсь написать что как было. С интернетом проблемы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 23:34, Elcin676 сказал:

Точно не в то русло) ,не понятно зачем он на меня взьелся ,я не его клиент,и клиентов его к себе не забирал ,я уже привык к нему ,он пишет мне сам и сам же начинает почему то злится,стараться уколоть чем тот,наверное я его не воспринимаю всерьез.,вот и нервничает )

Всего хорошего вам ,выхожу с темы)

Выходить не надо,  смотрите ширше)))

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
24.03.2022 в 22:36, Htaed сказал:

 В Баку в общем на все это шаманство я потратил около 30 штук.

На какое, можно узнать? Желательно расписать, хотя бы приблизительно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
25.03.2022 в 00:34, Elcin676 сказал:

Точно не в то русло) ,не понятно зачем он на меня взьелся ,я не его клиент,и клиентов его к себе не забирал ,я уже привык к нему ,он пишет мне сам и сам же начинает почему то злится,стараться уколоть чем тот,наверное я его не воспринимаю всерьез.,вот и нервничает )

Всего хорошего вам ,выхожу с темы)

Человек написал обо мне хорошее(еще раз спасибо ему),хотя я даже не просил его.Ты решил съязвить на эту тему,при том,что она тебя ни коим образом не касалась.Устроил балаган,решил вовлечь меня,соответственно получил от меня.Зачем всё это?Живи себе мирно,нянчай внуков,сдался я тебе.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.03.2022 в 00:34, Elcin676 сказал:

Точно не в то русло) ,не понятно зачем он на меня взьелся ,я не его клиент,и клиентов его к себе не забирал ,я уже привык к нему ,он пишет мне сам и сам же начинает почему то злится,стараться уколоть чем тот,наверное я его не воспринимаю всерьез.,вот и нервничает )

Всего хорошего вам ,выхожу с темы)

Ангелочек,только крылошки не видны))

 

А так даа,немного нервные стали люди.

Раньше многое с бмором воспринимали,всё же

Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 01:44, Rufat1979 сказал:

На какое, можно узнать? Желательно расписать, хотя бы приблизительно.

Ну вот смотрите, 1 поход к врачу обходится в среднем в 500 манат. Это и лекарства и дополнительные анализы. Вот и считайте.

Link to comment
Share on other sites

Эхо
25.03.2022 в 13:40, Htaed сказал:

Ну вот смотрите, 1 поход к врачу обходится в среднем в 500 манат. Это и лекарства и дополнительные анализы. Вот и считайте.

То есть вы предлагаете из за насморка,кашля,чихания каждый раз лететь в Турцию?

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 3/24/2022 at 10:36 PM, Htaed said:

В Баку в общем на все это шаманство я потратил около 30 штук.

На что? Гастроэнтерологи и лоры?

Link to comment
Share on other sites

ICP
25.03.2022 в 13:40, Htaed сказал:

Ну вот смотрите, 1 поход к врачу обходится в среднем в 500 манат. Это и лекарства и дополнительные анализы. Вот и считайте.

Я немного поправлю вас,с вашего позволения.В Турции приём и операция достаточно дорого стоят,плюс ещё надо учитывать дорогу-цены на авиаперёлет.В любом случае выходит дороже.Здесь есть врачи,которые оперируют достаточно по завышенным ценам,но таковы тарифы клиники.Что касается лекарств,то они несомненно качественнее в Турции,так как там есть свои фарм заводы,производящие качественную продукцию

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

ICP

Приведу пример.Ликворошунтирующая операция в Турции(постановка шунтирующей системы в головной мозг),обходится нашим гражданам где то в 15-20 тыс манат(мясряфя харидж).В то время как здесь,достаточно качественно её могут сделать по невысоким тарифам,плюс,во многих частных клиниках уже действует гос страхование

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.03.2022 в 11:35, Чертовка сказал:

Ангелочек,только крылошки не видны))

 

А так даа,немного нервные стали люди.

Раньше многое с бмором воспринимали,всё же

Интересно если тебе напишут в личку поток оскорблений и угроз тоже с юмором воспринешь)(

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 12:52, Эхо сказал:

То есть вы предлагаете из за насморка,кашля,чихания каждый раз лететь в Турцию?

Нет. Речь идёт о том, если подозревается что-то серьёзное. 

Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 13:22, Crocoos сказал:

На что? Гастроэнтерологи и лоры?

Да и терапевты.

Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 13:24, ICP сказал:

Я немного поправлю вас,с вашего позволения.В Турции приём и операция достаточно дорого стоят,плюс ещё надо учитывать дорогу-цены на авиаперёлет.В любом случае выходит дороже.Здесь есть врачи,которые оперируют достаточно по завышенным ценам,но таковы тарифы клиники.Что касается лекарств,то они несомненно качественнее в Турции,так как там есть свои фарм заводы,производящие качественную продукцию

Согласен с вами. Но найти врача, который даст правильный диагноз, крайне сложно.  Элементарный пример: помните я к вам когда приходил на тему позвоночника? До вас я был у главного невропатолога госпиталя МВД,  который кричал что мне срочно нужна операция иначе я инвалид.  Учитывая его статус, очень многие ему безоговорочно поверят,  и он в итоге и сделает человека инвалидом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 3/25/2022 at 3:00 PM, Htaed said:

Да и терапевты.

Сейчас увидел - вы пишете про один приём врача в 500 манат. Это вы 60 раз ходили к врачам с вашей проблемой? И каждый раз выписывали новые лекарства и проводили новые анализы?

Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 14:05, Crocoos сказал:

Сейчас увидел - вы пишете про один приём врача в 500 манат. Это вы 60 раз ходили к врачам с вашей проблемой? И каждый раз выписывали новые лекарства и проводили новые анализы?

Все верно. Куча обследований,  анализов, консилиумов и прочего. Назначалось лечение,  временно становилось легче, потом опять все по кругу

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.03.2022 в 14:54, Elcin676 сказал:

Интересно если тебе напишут в личку поток оскорблений и угроз тоже с юмором воспринешь)(

Ну,во всяком случае..просто постараюсь обходить этого человека,стороной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
25.03.2022 в 15:19, Чертовка сказал:

Ну,во всяком случае..просто постараюсь обходить этого человека,стороной

Я просто не хочу портить тему и писать всё с чего началось.Не обращайте на него внимания.Есть гораздо более интереснее чем он темы.Ходит минусует здесь меня,везде врачей хает,ко мне прикопался,вроде взрослый человек,а дурью мается.

Забей на него

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
25.03.2022 в 15:04, Htaed сказал:

Согласен с вами. Но найти врача, который даст правильный диагноз, крайне сложно.  Элементарный пример: помните я к вам когда приходил на тему позвоночника? До вас я был у главного невропатолога госпиталя МВД,  который кричал что мне срочно нужна операция иначе я инвалид.  Учитывая его статус, очень многие ему безоговорочно поверят,  и он в итоге и сделает человека инвалидом.

Не статус определяет качество лечения.Уже по поведению доктора(как он осматривает пациента,как ведёт беседу,какие предположения высказывает итд)можно понять стоит ли с ним продолжать диалог или нет.Увидели заносчивость или взгляд сверху вниз-поворачиваетесь и уходите,нтчего хорошего не ждите.Я,например,общаюсь с пациентами так,чтобы они чувствовали с самого начала себя как своей тарелке-на равных,а не затыкать его рассказы перебиваниями на полуслове.Не люблю кучу ненужных исследований и длинных как царский указ рецептов,это как правило говорит за то,что доктор сомневается в правильности тактики своего поведения и идёт по наитию.Дп,бывают случаи когда дифф диагностика сложна,но даже и в таком случае надо уметь правильно выстроить диагностические критерии,а не думать о том какие проценты врач получит от исследований.Вообще поначалу думать-А сколько я с него срублю-дорога анекуда и ничем нормальным не заканчивается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
25.03.2022 в 15:04, Htaed сказал:

сделает человека инвалидом.

Это вряд ли,так как лекарственная терапия редко доводит до этого.Вот хирург может,и это очень плохо.Самое плохое заключается в том,что у нас в стране нет нормального врачебного контроля и комиссий по подготовке и усовершенствованию кадров.На какие бы курсы квалификации я не ездил,все приходилось оплачивать самому.Хотя у тех же белоруссов,например,всё оплачивало государтсво.Как то так

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.03.2022 в 15:04, Htaed сказал:

Согласен с вами. Но найти врача, который даст правильный диагноз, крайне сложно.  Элементарный пример: помните я к вам когда приходил на тему позвоночника? До вас я был у главного невропатолога госпиталя МВД,  который кричал что мне срочно нужна операция иначе я инвалид.  Учитывая его статус, очень многие ему безоговорочно поверят,  и он в итоге и сделает человека инвалидом.

у меня тут целая тема была про таких горе-врачей ... и люди писали что шли типа по рекомендации, проверенным так сказать врачам, а в итоге ложный диагноз чтобы деньги сорвать

Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 15:07, Безе74 сказал:

у меня тут целая тема была про таких горе-врачей ... и люди писали что шли типа по рекомендации, проверенным так сказать врачам, а в итоге ложный диагноз чтобы деньги сорвать

Прикол в том что тот врач о котором я говорю как раз таки был хорошим знакомым))

Link to comment
Share on other sites

Htaed
25.03.2022 в 15:06, ICP сказал:

Это вряд ли,так как лекарственная терапия редко доводит до этого.Вот хирург может,и это очень плохо.

Так там речь именно об операции шла, пежпозвонковая грыжа. А по итогу выяснилось что никакой грыжи  то и нету))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

В принципе,

Согласен. особенно если невролгия, тут на 6 месяцев и более затягивается и правильно не ставят.А если артириты, дермотолог и т.д это 100 пудово туда. Дорого выходит у нас и эффекта 0. Сразу лучше в турцию и дешевле. Вопрос только, кто))))?  Я если какая то болячка выходит, сразу не поеду к туркам.🤔 Это должен писец грянуть)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions