Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Barbarosa
25.03.2022 в 19:51, Samv сказал:

Бушидо таких видео сотни, ладно если бы их было немного... но такие фейки военкоры голопопы не нашлепают..

а кто для этих людей оккупант?? спаситель тот кто прикрывался его семьей и отнял дом, и оккупант русский который его спас.. отличная логика)))

Эх ..... Стало быть Сёма Бегов из проекта Браганза  не врал когда зачищал Гадрут спустя месяц после взятия Шуши .Ну неможет человек столько врать ну не может ахы ну не реально это  :rofl:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
FkHW91knSR1LAZI1_Bnl9RVzDaWCdVt5m7QtlqJu
T.ME

🤮 Наркоманка Чичерина установила «знамя победы» на здании СБУ в Мелитополе. В Украине сегодня завели уголовное дело на неё. Ее...

 

Link to comment
Share on other sites

Emil33

77 лет закончилась война, каждый раз вспоминают подонки собрались в телевизоре, ничего не захватили толком и не захватят ,а строят иллюзии как обустраивать всю Украину,

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 22:48, Chumudan сказал:

Осторожно с такими словами. )))

 

А сравнения некорректные, без обид. Подмены понятий. 

опять подмена понятий))) я повторю если Родина меня вынудит на такую мерзкую защиту то я не пойду на это.. у меня есть моральные принципы... пусть я погибну но постараюсь мирных уберечь... 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.03.2022 в 19:47, Бенц сказал:

Столько врете, что уже небось сами верите в свою ложь.. 

 

Один раз давно я с друзьями, близкими играли мафию в реале. Мне попала карта мафия. Ну я начал врать-врать, полчаса без остановки вру, что я не мафия. Даже друг детство который меня знает как свои 5 пальцев тоже поверил что я не мафия. И вдруг я начал думать а мафия ли я? Сам в себе сомневался. Реально чашыб галмышам) А вот взять перед всеми и посмотреть на карту было сложно, могу спалиться а вдруг я мафия ) почему я все это написал, человек когда все время врет, то теряет реальность, правду. Его ложь становиться для него правдой. Он может сказать что угодно что бы защищать свой обман ) у юзеров тоже так бывает. Иногда они могут сомневаться, блин я все время защищаю тех кого весь мир ненавидеть, вдруг весь мир прав, а я нет ) потом этот бзык исчезает снова начинаешь врать и врать ) о гедер врешь что сам веришь всему что ты говоришь)

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
25.03.2022 в 19:53, Телепат сказал:
FkHW91knSR1LAZI1_Bnl9RVzDaWCdVt5m7QtlqJu
T.ME

🤮 Наркоманка Чичерина установила «знамя победы» на здании СБУ в Мелитополе. В Украине сегодня завели уголовное дело на неё. Ее...

 

Чичерина - настолько бездарная рок  певица , что даже в самой России она известна именно политическими выходками , а не творчеством.

 Ей не страшны никакие санкции - ее все равно не зовут ни на какие рок фестивали )))

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 22:51, Psixoloq сказал:

А зачем вообще Россия должна была штурмовать город суверенной страны?

Каддафи и Саддам лучше меня ответят вам..

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/25/2022 at 7:32 PM, Ромашка said:

 

 

Зомбированы тотально 

И через тв и подконтрольный интернет, и старшее поколение, и молодёжь 

Я где то понимаю это, протест против Европы как защитная реакция (причина сейчас не актуально, следствие давит), патриотизм, опасность, теория большого заговора 

 

это уже не зомбированность

люди на самом деле так думают, так считают, совершенно независимо 

это их правда 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 22:59, Al Pacino сказал:

 

это уже не зомбированность

люди на самом деле так думают, так считают, совершенно независимо 

это их правда 

вы же уверены в своей правоте))) тоже зомбированность?)) почему все считают что только они правы?)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.03.2022 в 19:09, Окс сказал:

Почему без выбора? У нее на данный момент минимум три варианта:

а) Путин остается - закручивает гайки, страна превращается в Сев.Корею.

б) Путин уходит - фсб заменяет его кем-то из своих, страна отбрасывается в 50-е.

в) Чубайс, с согласия Путина и Запада формирует новую команду с Ходорковским, Гуриевым и пр. известными либералами. Путин подчиняет им силовиков и своих ручных олигархов. Санкции с России последовательно снимаются, алвер оживает, Украина всем миром отстраивается.

Уже нет. Это все возможно, но это лишь этап на пути к дроблению. РФ не смогла выстроить резервы, даже не пыталась, а под громкие лозунги и новые фасоны мундиров и гигантские стройки распилы фактически разбащарила запас прочности. Поэтому давить будут до логического конца. Санкции нужны чтобы перенаправить потоки денег в нужную сторону. Очаги напряженности нужны, чтобы не отпускать партнёров.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

Речь зашла о пленных и их рассказах, и верно говорят многие,что нельзя верить рассказам пленных,которые возможно говорят под воздействием стороны.

Но вот на днях произошел обмен пленными,кажется 11 на 11, и кажется, почему бы с ними не поговорить, их не выслушать и их рассказы о  кошмарах в отношении их со стороны России.

Ведь украинские СМИ могли бы с ними встретиться, но и тут Россия переиграла их,обменяв своих пленных на "умерших" с острова Змеиный..

Edited by Artist77
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
25.03.2022 в 19:59, Al Pacino сказал:

 

это уже не зомбированность

люди на самом деле так думают, так считают, совершенно независимо 

это их правда 

Не все же, много тех, кто у кого иммунитет к зомби тв 

Вот вчера выставлял. Это от младшего до старшего поколения 

 

FjleAjy7IHVAylL5Gdb2wDP47Ek-mbnLw5Vhbq1F
T.ME

Депутат райсовета Воронежской области прямо на заседании выступила против путинской войны: «Я против того решения, которое было...

 

TjN-PQCVJ4IPBzQblX4QTlF6DUKOPf6K6MnBwRlP
T.ME

Несомненно, уже лет через через пять история обозначит истинных героев безумной войны. И это будут не только украинцы. В Пантеоне...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 3/25/2022 at 5:13 PM, Аджи-Мушкай said:

Запомни  ,  тебя  штудируют ,  конспектируют ,  цитируют ! Не  к  добру это )

Он и вы - скоро запоете по-другому)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.03.2022 в 19:59, Al Pacino сказал:

 

это уже не зомбированность

люди на самом деле так думают, так считают, совершенно независимо 

это их правда 

Да так и есть, они же высшая раса ,у того по мониторам встреча была с работниками культуры чмельком слушал, какой то француз уехал из за врйны, художественный руководитель, ну и что у нас есть свой 24 летний талантливый, а какого черта француза держали и так во всем ,уже эти шейнины и всякая шваль просто поддерживают их на уровне они уже все готовы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 23:06, Artist77 сказал:

Речь зашла о пленных и их рассказах, и верно говорят многие,что нельзя верить рассказам пленных,которые возможно говорят под воздействием стороны.

Но вот на днях произошел обмен пленными,кажется 11 на 11, и кажется, почему бы с ними не поговорить, их не выслушать и их рассказы о  кошмарах в отношении их со стороны России.

Ведь украинские СМИ могли бы с ними встретиться, но и тут Россия переиграла их,обменяв своих пленных на "умерших" с острова Змеиный..

кроме пленных очень много видео с Мариуполя.. обычных жителей с подвалов

Link to comment
Share on other sites

PALERMO
25.03.2022 в 19:47, Murad Ali сказал:

 

все мы уже знаем что такое эта западная демократия, когда выгодно тогда работает.

если нужно как в случае с Россией, будет напориста,... и не будет, как в случае с нами. 

 

Вот это называется 2 стандарты))) Так что как только отношения стабилизируются, снимут быстро все санкции) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
3/25/2022 - 9:31 AM tarihinde, Bushido yazdı:

Вопрос опроса КОГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ?

 

 

Возвращаясь к теме переговорного процесса между Москвой и Киевом, Эрдоган отметил вопросы, по которым есть или отсутствует консенсус.

 

«Полагаю, по четырем пунктам в переговорах есть консенсус. Первый пункт касается вступления Украины в НАТО. Первоначально Украина настаивала на членстве в альянсе, но впоследствии президент Украины Владимир Зеленский начал заявлять о возможности отказа. Другой пункт касается принятия русского языка в Украине в качестве официального. Зеленский согласился и с этим. На русском языке и так говорят практически на территории всей Украины. В этом плане проблем нет», - отметил глава Турции.

 

По словам турецкого лидера, еще одна важная тема, которую обсуждают стороны конфликта, касается демилитаризации Украины.

 

«Конечно, Украина - это государство, поэтому о принятии разоружения от А до Я речи не идет. Но и по этому вопросу непонятных аспектов нет. То есть украинская сторона заявила, что может пойти на определенные уступки и по данному вопросу. Четвертый пункт переговоров касается коллективной безопасности. Украина продемонстрировала позитивный подход и в этом отношении», - продолжил Эрдоган.

 

Однако консенсуса, по словам президента, все еще нет по вопросу Крыма и Донбасса.

 

haqqin.az

Orda yaza bilmədim 

 

https://www.reuters.com/business/energy/exclusive-chinas-sinopec-pauses-russia-projects-beijing-wary-sanctions-sources-2022-03-25/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
02890000-0aff-0242-b941-08da0db78673_tv_
D5488LRFS0S03.CLOUDFRONT.NET

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

İlya Yaşin: (2:55:00-dan)

 

Показал вчера на стриме забытый ролик кремлевской пропаганды 2014 года. Это был такой ответ «диванным генералам», которые требовали от Путина ввести войска на территорию Украины. Там эпично примерно всё. Посмотрите, не пожалеете:

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
iJYrpmQXxVtfB0gJUE2GVUl1x5hV4GXcBx_XXEry
T.ME

18+ Мариупольский ад: больница Живые и мертвые в больничных коридорах, залитый...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Кто бы мог себе представить в 2018 году, что квнщик Владимир Зеленский в 2022 году будет принимать парад победы на Красной Площади, а ЛЮБЭ, Лев Лещенко и Газманов кричать "Слава Украине, Героям Слава"

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

и да.. как там котел под Киевом?))) отбили Киев уже?))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

А чего бы всем этим людям попросту не облизывать экран телевизора когда они пьют чай. Ведь там что не новость то мед. Что не сюжет то сахар сахарный.

Совки счастливы. Они вернулись в привычную для себя жизнь. Давка, очереди, дефицит. Они снова молоды и обрели смысл жизни.

uccInvmXoBP6Y50Lw2sp7cAVESeUXPvQuLXHwGO7
T.ME

А чего бы всем этим людям попросту не облизывать экран телевизора когда они пьют чай. Ведь там что не новость то мед. Что не сюжет...

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
cz6v8AbOhX7rhsPINMGGcU_Y_7caMb0R6qP7aNPz
T.ME

Пришли 16 чертей под дом. Вышли к ним. Сформулировать претензии черти не смогли...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2022 в 19:51, Psixoloq сказал:

А зачем вообще Россия должна была штурмовать город суверенной страны?

Неудобные вопросы россиянам про Россию задавать нельзя)))

  • Like 2
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
UAPP4LDpb5vdXqblUL4TwMk2nHcarO8xc5QNP1O5
T.ME

Очень странно, что герои, пришедшие толпой под дом, не выложили также моменты, где я...

украинец же)

Link to comment
Share on other sites

Samv
cz6v8AbOhX7rhsPINMGGcU_Y_7caMb0R6qP7aNPz
T.ME

Зеленский известен мелочной злопамятностью. И резкой нетерпимостью к критике. По...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 3/25/2022 at 5:40 PM, Samv said:

без армян не представляете свою жизнь??

Прекрасно представляю.

И желаю, чтобы мир очистился от всех террористов и оккупантов всех мастей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions