Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Nissa139

В России уже дефицит препаратов и мед.принадлежностей,а тролли все еще троллят о величии своей страны. 

Только говорили с родственницей в Запорожье,говорит продуктов завались в магазинах,все есть . А россияне уже за сковородки в рукопашную идут.

А родственница с Одинцово говорит,что у них большая попа уже.

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:45, NNR сказал:

Почему фейк?! Нет. В России сегодня достаточно тех кто убежал от снарядов. Вопрос не в этом. Проблема в том ,что эти люди понятия не имеет кто с ними это сделал. Им сказали ,что у них  во дворе мальчика распяли ,им это вбивали в голову годами ,они в это верили. Им сказали ,что стреляют снарядами со стороны Украины ,они в это верят. А что им делать ?! Эти люди много лет жили в блокаде и живут они ради стакана воды и не важно кто им его протягивает ,главное напится и выжить.. А такие как твой товарищ Пегов за стакан воды превращает людей в кукл .. 

ну да.. Мариупольцы не знают кто с ними это сделал.. гуманитарку тоже украина им возит.. и гуманитарный коридор открыла украина.. автобусами вывозит людей.. они не знают, а вы знаете.. Униан сказал...

мне плевать на пегова.. я предложил разобрать его видео на фейки, вы отказались.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.03.2022 в 21:48, end-user сказал:

 

парадокс ситуации в том , что воюют с обеих сторон практически одинаковые люди.

Западенцы которые все замутили и засрали головы простым украинцам стоят в стороне, выжидают, за исключением конечно махровых нациков 

 

не видно что то что бы Западенцы российские города с лица земли стирали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/25/2022 at 9:38 PM, Elcin676 said:

Вчера только смотрел и здесь тоже написал Президент Америка пресс-конференцию давал  ,не тянет он на роль лидера старик стариком еле с самолёта спустился ,на вопросы толком ответит не может ,вообщем с него лидер не получается ,хорошо хоть избираться на новый срок не будет видимо физически не осилит )

 

Редкий случай когда соглашусь с тобой, но выскажу свое мнение кастельно Байдена

 

Имхо, Байден выбран исключительно для этих глобальных процессов. Ему больше 70, на еще один срок он точно уже не пойдет (не осилит). Его задача активное участие в текущих процессах. Его падающий рейтинг и имидж никому не интересен, у него свои глобальные задачи и цели. Внутренняя политика США не его прерогатива, у него один президентский срок только для решения внешнеполитических целей. Потом возможно переизберут Трампа или кого то еще, кто займется внутренней политикой и финансовым благосотсоянием Штатов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:48, end-user сказал:

 

парадокс ситуации в том , что воюют с обеих сторон практически одинаковые люди.

Западенцы которые все замутили и засрали головы простым украинцам стоят в стороне, выжидают, за исключением конечно махровых нациков 

сам такого же мнения.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Война? нет, всего лишь протесты в Испании из-за высоких цен на топливо))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.03.2022 в 21:39, Samv сказал:

они не хотят этого видеть.. считают фейком.. что эти люди под дулом автомата все говорят...

Где в Мариуполе слава украине?? как им помогает Родина??? бросила как нелюдей...

Ещё много преступлений националистов будет вскрыто  после освобождения .

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Neon

ОНЛАЙН..

Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:48, NNR сказал:

Какой дискуссии?! Ты предлагаешь мне обсуждать с тобой действие каждой собаки ?! Я уже отметил ,Пегов для меня просто гнида ,по моему мнению верят ему только такие же гниды. 

Или ты про Сибирь ?!)

кому верить будем? тому кто Ухань знает лучше других? 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.03.2022 в 21:50, ImpendingDoom сказал:

Война? нет, всего лишь протесты в Испании из-за высоких цен на топливо))

Сама Европа страдает от своих же  санкций.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:49, Nissa139 сказал:

В России уже дефицит препаратов и мед.принадлежностей,а тролли все еще троллят о величии своей страны. 

Только говорили с родственницей в Запорожье,говорит продуктов завались в магазинах,все есть . А россияне уже за сковородки в рукопашную идут.

А родственница с Одинцово говорит,что у них большая попа уже.

выше есть видео где во франции за масло дерутся.. умирают с голоду наверное)))

 врать не ящики ворочать)

Link to comment
Share on other sites

Adina

Вчера разъяснял войну на швейцарском ТВ. Полностью забытое и потрясающее ощущение свободы слова. Интернет - волшебная, конечно, штука. Но интернет - это партизанский, Шервудский лес. А большое АБСОЛЮТНО свободное ТВ - это, конечно улёт и нереальщина. Когда-то оно было в России. Сейчас от него, кроме той путинской удавки, что и прикончила его, уже ничего не осталось. (c) Невзоров

 

Gör indi nələr danışıb orda. Если кто найдет полную версию - скиньте плиз сюда.

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/25/2022 at 9:36 PM, Samv said:

за коверканье ника полагается бан.. соблюдайте правила форума.. 

Я даже не думал коверкать ник, обратился к тебе так по диспутовской памяти, по дружески ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:51, Elcin676 сказал:

Ещё много преступлений националистов будет вскрыто  после освобождения .

они белые пушистые.. весь мир за них

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 21:49, Samv сказал:

ну да.. Мариупольцы не знают кто с ними это сделал.. гуманитарку тоже украина им возит.. и гуманитарный коридор открыла украина.. автобусами вывозит людей.. они не знают, а вы знаете.. Униан сказал...

 

Если я тебе сейчас выставлю мнение других мариупольцев интересно,что ты скажешь ?! Типа они не коренные?!)

Про гуманитарную помощь и коридор лучше вообще молчать ..

25.03.2022 в 21:49, Samv сказал:

 

мне плевать на пегова.. я предложил разобрать его видео на фейки, вы отказались.

В отличие от тебя ,я не ковыряюсь там куда плюю ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:52, Мастер без Маргариты сказал:

Я даже не думал коверкать ник, обратился к тебе так по диспутовской памяти, по дружески ))

обращайтесь правильно.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.03.2022 в 21:35, Телепат сказал:

photo_2022-03-25_21-35-08.thumb.jpg.0bfcb452b5c804a6f2dd07205416b864.jpg

 

1 - стол, за которым трусливый Байден с солдатами в Польше.

2 - стол, за которым бесстрашный Путин со своими собственными министрами.

 

Клянусь это биабырчылыг. На тебя же весь мир смотрит. Адам бир аз смелый олар ) хотя бы временно, когда идет спецоперация (война). Кюлгабыны вурарлар башува? Вурасан беля назирлере ки, озюндя онлардан горхурсан.:facepalm:

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/25/2022 at 9:54 PM, Samv said:

обращайтесь правильно.. 

 

Это уже мне решать правильно или неправильно я обратился

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.03.2022 в 21:50, Мастер без Маргариты сказал:

 

Редкий случай когда соглашусь с тобой, но выскажу свое мнение кастельно Байдена

 

Имхо, Байден выбран исключительно для этих глобальных процессов. Ему больше 70, на еще один срок он точно уже не пойдет (не осилит). Его задача активное участие в текущих процессах. Его падающий рейтинг и имидж никому не интересен, у него свои глобальные задачи и цели. Внутренняя политика США не его прерогатива, у него один президентский срок только для решения внешнеполитических целей. Потом возможно переизберут Трампа или кого то еще, кто займется внутренней политикой и финансовым благосотсоянием Штатов

Почему же не согласится с умными мыслями ) 

Был только один лидер Америки но не устроил тех кто управляет Америкой это Кеннеди поетому его и убрали ,наверное правду говорят есть комитет 300 которые и управляют всем ,мне не давно только ссылку кинул правда там долго смотреть ,хочешь дам ссылку время будет посмотри.

 

Edited by Elcin676
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.03.2022 в 21:52, Adina сказал:

Вчера разъяснял войну на швейцарском ТВ. Полностью забытое и потрясающее ощущение свободы слова. Интернет - волшебная, конечно, штука. Но интернет - это партизанский, Шервудский лес. А большое АБСОЛЮТНО свободное ТВ - это, конечно улёт и нереальщина. Когда-то оно было в России. Сейчас от него, кроме той путинской удавки, что и прикончила его, уже ничего не осталось. (c) Невзоров

 

Gör indi nələr danışıb orda. Если кто найдет полную версию - скиньте плиз сюда.

Он сам выложит на твоём ТГ или в ютубе .Пока что у него самого видимо нет этого видео 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 21:50, ImpendingDoom сказал:

Война? нет, всего лишь протесты в Испании из-за высоких цен на топливо))

В отличие от России в Европе люди всегда могли высказать свое мнение и требовать свои права. Люди в Европе митинговали и требовали до санкций и не удивительно,что требуют сегодня. Только какой плюс вам это этого что вы это выставляете ?! Рождённые ползать летать только мечтают ) 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

bakinochka

 

 

Edited by bakinochka
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.03.2022 в 21:54, Evol сказал:

 

Клянусь это биабырчылыг. На тебя же весь мир смотрит. Адам бир аз смелый олар ) хотя бы временно, когда идет спецоперация (война). Кюлгабыны вурарлар башува? Вурасан беля назирлере ки, озюндя онлардан горхурсан.:facepalm:

 

Какой смелый ,он со всеми по монитору совещается

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 21:54, Evol сказал:

 

Клянусь это биабырчылыг. На тебя же весь мир смотрит. Адам бир аз смелый олар ) хотя бы временно, когда идет спецоперация (война). Кюлгабыны вурарлар башува? Вурасан беля назирлере ки, озюндя онлардан горхурсан.:facepalm:

 

Он перестал доверять даже своим . Не подпускает никого. Мания. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/25/2022 at 9:56 PM, Elcin676 said:

Модему же не согласится с умными мыслями ) 

Был только один лидер Америки но не устроил тех кто управляет Америкой это Кеннеди поетому его и убрали ,наверное правду говорят есть комитет 300 которые и управляют всем ,мне не давно только ссылку кинул правда там долго смотреть ,хочешь дам ссылку время будет посмотри.

 

Я сам состою в комитете 300

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 00:53, NNR сказал:

Если я тебе сейчас выставлю мнение других мариупольцев интересно,что ты скажешь ?! Типа они не коренные?!)

Про гуманитарную помощь и коридор лучше вообще молчать ..

В отличие от тебя ,я не ковыряюсь там куда плюю ..

как ты выставишь если ни одного военкора украинского там нет?)) 

выставить видосы с блок постов где огромные колонны беженцев?))

или очереди за гуманитаркой?? вы хоть иногда смотрите что выкладывают люди

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.03.2022 в 21:56, NNR сказал:

В отличие от России в Европе люди всегда могли высказать свое мнение и требовать свои права. Люди в Европе митинговали и требовали до санкций и не удивительно,что требуют сегодня. Только какой плюс вам это этого что вы это выставляете ?! Рождённые ползать летать только мечтают ) 

 

Я выставляю то, что мне хочется, задавайте вопросы по теме 🙂 ))

Правильно, пусть требуют, я разве против?))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/25/2022 at 9:49 PM, Murad Ali said:

 

не видно что то что бы Западенцы российские города с лица земли стирали

 

Дай им волю и не такое делали бы. Была бы Ядрена бонба не задумываясь кинули бы на Москву. По крайней мере у самых оторванных ультрас такие лозунги давно на устах, выкукарекивали периодически вместе со своими квазинацистскими кричалками на парадах и фекальных шествиях.

 

Edited by end-user
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nissa139
25.03.2022 в 21:54, Evol сказал:

 

Клянусь это биабырчылыг. На тебя же весь мир смотрит. Адам бир аз смелый олар ) хотя бы временно, когда идет спецоперация (война). Кюлгабыны вурарлар башува? Вурасан беля назирлере ки, озюндя онлардан горхурсан.:facepalm:

 

Это фото очень правильно характеризует страну. Если президент боится своих министров, то представьте,как он боится своего народа. А как он боится народа Украины,даже представить страшно.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions