Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 3/25/2022 at 9:57 PM, Malika said:

A0CB4A9C-DEC5-4756-A74A-B382374DB9CC.jpeg

Я грешным делом подумал, что Саакашвили обратился к Луке Модричу и имеет ввиду хорватский контингент ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

webp

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2022 в 21:57, NNR сказал:

Он перестал доверять даже своим . Не подпускает никого. Мания. 

Фобия. Прям как Сталин

Link to comment
Share on other sites

Телепат

Украина получит уникальные дроны-камикадзе

США пришлют Украине 100 дронов-камикадзе Switchblade в качестве военной помощи. Такие беспилотники есть только у двух стран. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.03.2022 в 21:53, Samv сказал:

они белые пушистые.. весь мир за них

Пока за них ,потому что нужны ещё им ,скоро они от них откажуться как использованного материала)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
LDbv-FQi01v5Zr-Eg8nb_0KYMU529X-83lNB2epa
T.ME

Вечно можно смотреть на то, как ВСУ уничтожают танки русни 🇺🇦Украина Online

 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 21:58, Samv сказал:

как ты выставишь если ни одного военкора украинского там нет?)) 

выставить видосы с блок постов где огромные колонны беженцев?))

или очереди за гуманитаркой?? вы хоть иногда смотрите что выкладывают люди

Был бы ты чуток умён и меньше слушал бы Пегова то больше уделял бы время и мнению людей до войны.. 

Неужели ты думаешь я буду доверять твоим военкорам или как их там ?!))

Твоим военкорам только форточки закручивать в крематории.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 21:58, ImpendingDoom сказал:

Я выставляю то, что мне хочется, задавайте вопросы по теме 🙂 ))

Правильно, пусть требуют, я разве против?))

Где ты там вопрос увидел ?!) Ты на такие вопросы ответить не сможешь ,не твой уровень. Твой уровень это Ералаш и Мурзилка . 

Со вторым предложением согласен полностью,пусть требуют ,пусть высказывают ,пусть проявляют свободу. У них за это на 15 лет на нары не посылают ))

Edited by NNR
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Духовный Гимн Украины в исполнении Гидаята Алиева

Команда азербайджанских и украинских артистов поддержали  Украину, сыграв старинную украинскую песню «Молитва за Украину», которая также известна как Духовный Гимн Украины, на азербайджанских музыкальных инструментах

Гидаят Алиев в сопровождении Полины Десятниченко (тар), Торгула Асадулаева (кяманча), Вафа Ширалиева (канун).

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 01:03, NNR сказал:

Был бы ты чуток умён и меньше слушал бы Пегова то больше уделял бы время и мнению людей до войны.. 

Неужели ты думаешь я буду доверять твоим военкорам или как их там ?!))

Твоим военкорам только форточки закручивать в крематории.. 

а кому ты доверяешь?)) тем кто называет Ухань?)) военкоры зарабатывают на хлеб снимая под бомбежкой.. ты сидишь на диване.. а правда на Западе)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/25/2022 at 9:35 PM, Телепат said:

photo_2022-03-25_21-35-11.jpg.812d6b79af13b10a6e59857dc0227ef1.jpgphoto_2022-03-25_21-35-08.thumb.jpg.0bfcb452b5c804a6f2dd07205416b864.jpg

 

1 - стол, за которым трусливый Байден с солдатами в Польше.

2 - стол, за которым бесстрашный Путин со своими собственными министрами.

 

За Байденом никто не охотится.. 

более того, он ничего особо не решает, просто ходит издает звуки головой, иногда не только головой )) 

 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bakinochka

На площадях более 15 городов мира состоится трансляция благотворительного телемарафона в поддержку Украины Save Ukraine – #StopWar

 

Трансляция эфира будет осуществляться из Варшавы, на базе польского телеканала TVP. Кроме этого, ретрансляцию на своих локальных каналах обеспечивают вещатели из многих стран мира, среди которых Эстония (EBR), Литва (LTR), Чехия (ČT2), Грузия (GPB \ First), Албания (RTSH 2), Черногория, Словения, Латвия (LTV), Хорватия (HRT), Словакия (RTVS), Австрия (Puls 4), Кипр, Канада (OMNI) и другие (список дополняется).

 

https://glavred.info/ukraine/na-ploshchadyah-bolee-15-gorodov-mira-sostoitsya-translyaciya-blagotvoritelnogo-telemarafona-v-podderzhku-ukrainy-save-ukraine-stopwar-10357100.html

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 22:05, Samv сказал:

а кому ты доверяешь?)) тем кто называет Ухань?)) военкоры зарабатывают на хлеб снимая под бомбежкой.. ты сидишь на диване.. а правда на Западе)

Я доверяю независимым источникам . Что такое независимость ,у вас этого не знают. Так что оставь свои анекдоты .. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.03.2022 в 18:33, Samv сказал:

да будет битва))

O8dNvNRKYkNZ46nyEHTbcJX0jGC4H0hSbb1LB4m7
T.ME

Ali Ali Ali: Вот вам сытая европа Битва за растительное масло во Франции.

 

 

 

 

В Германии тоже растительное масло дефицит.

Сегодня купил поллитра за 6 манат ))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.03.2022 в 22:05, NNR сказал:

Где ты там вопрос увидел ?!) Ты на такие вопросы ответить не сможешь ,не твой уровень. Твой уровень это Ералаш и Мурзилка . 

Деменция? Это многое объяснило бы :classic_biggrin:

25.03.2022 в 21:56, NNR сказал:

Только какой плюс вам это этого что вы это выставляете ?!

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

российские войска потеряли полный контроль над Херсоном, ВСУ отвоевывают город

  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 22:08, ImpendingDoom сказал:

Деменция? Это многое объяснило бы :classic_biggrin:

 

При сочетании вопросительного и восклицательного знаков вначале ставится основной знак, указывающий на цель высказывания – вопросительный знак, а затем – восклицательный знак как показатель эмоциональной окрашенности высказывания ,но не вопроса : 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 01:07, NNR сказал:

Я доверяю независимым источникам . Что такое независимость ,у вас этого не знают. Так что оставь свои анекдоты .. 

верю))) у вас оплот независимости))) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/25/2022 - 3:20 PM tarihinde, Buritas yazdı:

Никаких скорых мирных договоров не будет. Эта война надолго. Краина де-факто будет разделена на 2 части, и позиционные бои будут случаться постоянно. Наступательное оружие Украине не дадут. Ни штурмовую авиацию, ни тактические ракетные комплексы, ни бронетехнику. Будут до упора истощать РФ санкциями. Никому из старших не нужен быстрый выход РФ из этого конфликта. Коли уж удалось поймать "четвертый Рим" в капкан, подсадить Европу на шугняк, загасить Китайский вялотекущий заговор одним махом, зачем все это рушить. Будут дожимать до конца, до полного развала РФ, и полного приручения Европы. Если Эрдоган не согласует свою позицию , не выбьет компенсацию в счёт потерь торгового оборота с РФ, и будет гнуть линию на самостоятельный благоприятный режим взаимодействия с РФ, он может быть следующим объектом давления. И скорее всего не Турция, а он лично.

Аххх какой кадр на форумах пропадает...аж просто больно стало на сердце

Link to comment
Share on other sites

Undina

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
25.03.2022 в 22:09, Buritas сказал:

российские войска потеряли полный контроль над Херсоном, ВСУ отвоевывают город

 

Точниссимо, с оккупантских картинок РтР, ОРТ и НТВ сегодня днём вдруг исчез Херсон☝️, они теперь упоминают не город, а область только...

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
25.03.2022 в 22:07, Bushido сказал:

 

 

 

В Германии тоже растительное масло дефицит.

Сегодня купил поллитра за 6 манат ))))

 

Если ты когда нибудь станешь канцлером Германии, начнешь войну в Европе, и ты будешь сидеть со своими работниками, назир и прочие в расстоянии 30 метров. Я все же позвоню тебе и скажу. "Ты мой старший брат, я тебя люблю и уважаю, с кем ты воюешь, зачем воюешь озюн билерсен, наверно мяндян чох билирсен, амма сян джаны 30 метре аралыда отуруб шекил чекдирме. Утанырам сяня горе" )

 

Честно позвоню )) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 3/25/2022 at 10:37 PM, Телепат said:

photo_2022-03-25_21-37-17.thumb.jpg.84819495a8f26b103b78c0f392050796.jpg

 

Украинский грузовой самолет Ан-124 «Руслан» полетел в турецкий Текирдаг, где производятся беспилотники Bayraktar. 

По опубликованной на сегодняшний день информации, с 2014 года было выпущено около 300 Байрактаров ТБ2.

То есть около 40 байрактаров в год или 3 байрактара в месяц. Резко изменить ситуацию в Украине смогут только если начнут передавать украинцам байрактары которые стоят на вооружении турецкой армии.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.03.2022 в 19:05, NNR сказал:

Где ты там вопрос увидел ?!) Ты на такие вопросы ответить не сможешь ,не твой уровень. Твой уровень это Ералаш и Мурзилка . 

Со вторым предложением согласен полностью,пусть требуют ,пусть высказывают ,пусть проявляют свободу. У них за это на 15 лет на нары не посылают ))

 

25.03.2022 в 19:08, ImpendingDoom сказал:

Деменция? Это многое объяснило бы :classic_biggrin:

 

 

 

Xahis edirem bir az sakitleshin.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.03.2022 в 22:15, Samv сказал:

верю))) у вас оплот независимости))) 

Конечно) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.03.2022 в 19:18, Evol сказал:

 

Если ты когда нибудь станешь канцлером Германии, начнешь войну в Европе, и ты будешь сидеть со своими работниками, назир и прочие в расстоянии 30 метров. Я все же позвоню тебе и скажу. "Ты мой старший брат, я тебя люблю и уважаю, с кем ты воюешь, зачем воюешь озюн билерсен, наверно мяндян чох билирсен, амма сян джаны 30 метре аралыда отуруб шекил чекдирме. Утанырам сяня горе" )

 

Честно позвоню )) 

 

 

Sen mene 2-3 litr gunebaxan yagi gönder )))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/25/2022 - 3:45 PM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

Гитлера в начале 2-ой Мировой поддерживали 99% немцев, сейчас это позор Германии. Я ни на что не намекаю если что

Немцы как великая нация извинились за это и евреям компенсации дали...Россия и Америка этого не сделала...Америка хоть деньгами помогал после разрухи...Россия ноль действие...просто так написал

Edited by Birdman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions