Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Venseremos

Российский математик и журналист, политический деятель Андрей Пионтковский в интервью Наташе Влащенко рассказывает о возможном госперевороте в Кремле, поведении НАТО во время российско-украинской войны.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Про Херсон на ленте Нью Йорк Таймс заметка есть. Ноо, странно, по идее в телегу бы уже пошла инфа 

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
25.03.2022 в 22:18, Ilshat сказал:

По опубликованной на сегодняшний день информации, с 2014 года было выпущено около 300 Байрактаров ТБ2.

То есть около 40 байрактаров в год или 3 байрактара в месяц. Резко изменить ситуацию в Украине смогут только если начнут передавать украинцам байрактары которые стоят на вооружении турецкой армии.

 

и/или тех, что были у других армий стран региона...😜

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
25.03.2022 в 22:16, Birdman сказал:

Аххх какой кадр на форумах пропадает

 Buritas абсолютно прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/25/2022 - 3:49 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

С этим 100% согласен. 

 

В России такая традиция осуждать предыдуших руководитеоей. С царских времен до Горбачева и Ельцина.

 

Путин скорее всего не будет исключением.

И кто из этих вождей ответил за свои злодеяние? Зеро! Так что осуждать, турмейе басмаг, асмаг, кесмек ве с....бош шейлердир

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Ах, какая новость! Все должны почувствовать "силу" царя!

 

Польша вместе со Словенией и Чехией подготовили план действий из 10 пунктов, которые ЕС должен выполнить, если он действительно хочет прекратить войну. Об этом рассказал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в статье, опубликованной изданием Politico.

Запад ввел четыре пакета санкций против России, но война продолжается. Мер явно недостаточно. Нужно сделать гораздо больше и быстро, заявил Матеуш Моравецкий.

Поэтому три страны предлагают следующие шаги:

  • Во-первых, нужно отключить все российские банки от международной платежной системы SWIFT, иначе российская экономика адаптируется к новым условиям в течение нескольких недель.
  • Во-вторых, нужно ввести единую политику предоставления убежища для российских солдат, которые отказываются служить преступному режиму в Москве.
  • В-третьих, нужно полностью остановить российскую пропаганду в Европе. 
  • В-четвертых, нужно заблокировать российские корабли в европейских портах.
  • В-пятых, необходимо ввести такую же блокаду автомобильного транспорта в Россию и из России.
  • В-шестых, нужно ввести санкции не только в отношении олигархов, но и по всей их бизнес-среды.
  • В-седьмых, нужно приостановить выдачу виз всем гражданам России, которые хотят въехать в ЕС – российский народ должен понять, что он получает из-за этой войны.
  • В-восьмых, нужно ввести санкции против всех членов путинской партии «Единая Россия».
  • В-девятых, нужно ввести полный запрет на экспорт в Россию технологий, которые могут быть использованы в военных целях.
  • В-десятых, нужно исключить Россию из всех международных организаций – нельзя сидеть за одним столом с преступниками.
Edited by Temporal
  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 01:20, Bushido сказал:

 

 

Sen mene 2-3 litr gunebaxan yagi gönder )))

адресс)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
25.03.2022 в 22:18, SamiySamiy сказал:

 

Точниссимо, с оккупантских картинок РтР, ОРТ и НТВ сегодня днём вдруг исчез Херсон☝️, они теперь упоминают не город, а область только...

уточнили какая часть - "Хер" или "сон" осталась за оккупационными войсками?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/25/2022 at 6:20 PM, Buritas said:

Никаких скорых мирных договоров не будет. Эта война надолго. Краина де-факто будет разделена на 2 части, и позиционные бои будут случаться постоянно. Наступательное оружие Украине не дадут. Ни штурмовую авиацию, ни тактические ракетные комплексы, ни бронетехнику. Будут до упора истощать РФ санкциями. Никому из старших не нужен быстрый выход РФ из этого конфликта. Коли уж удалось поймать "четвертый Рим" в капкан, подсадить Европу на шугняк, загасить Китайский вялотекущий заговор одним махом, зачем все это рушить. Будут дожимать до конца, до полного развала РФ, и полного приручения Европы. Если Эрдоган не согласует свою позицию , не выбьет компенсацию в счёт потерь торгового оборота с РФ, и будет гнуть линию на самостоятельный благоприятный режим взаимодействия с РФ, он может быть следующим объектом давления. И скорее всего не Турция, а он лично.

С тем, что вероятность развала РФ очень высока в результате длительной войны, в которой заинтересованы США, согласен

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
3/25/2022 - 11:59 AM tarihinde, Samv yazdı:

Каддафи и Саддам лучше меня ответят вам..

Yani siz ABŞ g....? Onlar nə edir sizdə onu ?

Link to comment
Share on other sites

rasmus
25.03.2022 в 22:29, BOYUK-TURAN сказал:

Yani siz ABŞ g....? Onlar nə edir sizdə onu ?

это армянин, он азербайджанский язык не понимает.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

end-user

Тут постоянно ссылаются на зомбированность россиян ...

даже не подозревая что и сами зомбированы не менее. 

Не поддаваться влиянию пропаганды и информационной обработки в состояние лишь единицы. Не обольщайтесь особо на свой счет))  

 

Да, западная пропаганда работает тоньше, аккуратней, качественней, технологичней, масштабней, но от этого не перестает быть таким же средством влияния и обработки умов населения.

 

Росспропаганда хоть и примитивна, отстала, местами уродлива, но она хотя бы честно отражает, в общем и целом , идеи, задачи и вектор движения государства. 

Поэтому не нужно считать всё население зомбированным, не мало тех кто понимает геостратегический расклад и солидарен с текущим правительством. 

 

Западная пропаганда напротив - истинных целей и планов никогда не озвучивает, ловко правду размазывает полуправдой, недосказанностью, переворачивает с ног на голову, смещает акценты, когда нужно взрывает инфобомбы, создает искусственные инфопузыри и пр. пр.  короче,  как хочет играет с вниманием своего электората(лохтората) 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
3/25/2022 - 2:32 PM tarihinde, rasmus yazdı:

это армянин, он азербайджанский язык не понимает.

Elədə gesheng bilirki sizdən məndən yaxşı 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 01:32, rasmus сказал:

это армянин, он азербайджанский язык не понимает.

врать не надо... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 01:32, BOYUK-TURAN сказал:

Elədə gesheng bilirki sizdən məndən yaxşı 

да э да))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.03.2022 в 19:23, Birdman сказал:

И кто из этих вождей ответил за свои злодеяние? Зеро! Так что осуждать, турмейе басмаг, асмаг, кесмек ве с....бош шейлердир

 

 

Царей убивали, Сталина тоже убили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
T.ME

 

а вот запрещенка пошла

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/25/2022 - 4:42 PM tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

Эрдоган высказался о санкциях против России: Я не могу оставить свой народ замерзатьW1siZiIsIjIwMjIvMDMvMjUvMTQvMzgvMzIvOTkwMzhhZTItMTAzYi00Y2YyLTg1NjctNGE5MTRlODVhZTljL0ZvdG9KZXQgKDEzKSAoMikuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTNcdTAwM2UiXV0?sha=1a1f073a3d8b9d96

С точки зрения санкций мы оцениваем определенные линии ООН. Но не будем забывать, что мы не можем отложить в сторону наши отношения с Россией.

Как сообщает Report, об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

"Потому что сегодня примерно половину потребляемого в стране природного газа мы покупаем у России. Во-первых, я не могу оставить свой народ замерзать. Во-вторых, я не могу полностью отбросить нашу промышленность. Мы - государство, у нас 85 млн населения. Мы выполняем все свои задачи. На данный момент мы отправили около 56 грузовиков с гуманитарной помощью для украинцев", - сказал президент.

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMjUvMTQvMzgvMzIvOTkw
RU.OXU.AZ

С точки зрения санкций мы оцениваем определенные линии ООН. Но не будем забывать, что мы не можем отложить в сторону наши...

 

Правильно...если Германия не отказалась, то почему должна Турция...бир дене догру герар Ердогандан...ахыр ки, йа Эбельфез

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Соловьёв начал щас передаче свою с того,что..."Кто говорит,что у нас всё плохо и кто виноват,это такая Чубайсятина среди нас просто":facepalm:

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/25/2022 - 7:34 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Царей убивали, Сталина тоже убили.

Это не менял ситуацию в лучшую сторону...

Link to comment
Share on other sites

rasmus
25.03.2022 в 22:32, BOYUK-TURAN сказал:

Elədə gesheng bilirki sizdən məndən yaxşı 

həə, google translate ilə

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Кямран Манафлы, учитель географии, уволенный из российской школы за оппозицию войне в Украине

 

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 3/25/2022 at 11:26 PM, Temporal said:

Ах, какая новость! Все должны почувствовать "силу" царя!

 

Польша вместе со Словенией и Чехией подготовили план действий из 10 пунктов, которые ЕС должен выполнить, если он действительно хочет прекратить войну. Об этом рассказал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в статье, опубликованной изданием Politico.

Запад ввел четыре пакета санкций против России, но война продолжается. Мер явно недостаточно. Нужно сделать гораздо больше и быстро, заявил Матеуш Моравецкий.

Поэтому три страны предлагают следующие шаги:

  • Во-первых, нужно отключить все российские банки от международной платежной системы SWIFT, иначе российская экономика адаптируется к новым условиям в течение нескольких недель.
  • Во-вторых, нужно ввести единую политику предоставления убежища для российских солдат, которые отказываются служить преступному режиму в Москве.
  • В-третьих, нужно полностью остановить российскую пропаганду в Европе. 
  • В-четвертых, нужно заблокировать российские корабли в европейских портах.
  • В-пятых, необходимо ввести такую же блокаду автомобильного транспорта в Россию и из России.
  • В-шестых, нужно ввести санкции не только в отношении олигархов, но и по всей их бизнес-среды.
  • В-седьмых, нужно приостановить выдачу виз всем гражданам России, которые хотят въехать в ЕС – российский народ должен понять, что он получает из-за этой войны.
  • В-восьмых, нужно ввести санкции против всех членов путинской партии «Единая Россия».
  • В-девятых, нужно ввести полный запрет на экспорт в Россию технологий, которые могут быть использованы в военных целях.
  • В-десятых, нужно исключить Россию из всех международных организаций – нельзя сидеть за одним столом с преступниками.

Ничего они не понимают, эти европейцы.. За десять минут можно придумать десять более эффективных приемов чем они предложили.

Link to comment
Share on other sites

Neon

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
25.03.2022 в 19:33, Samv сказал:

врать не надо... 

можешь не маскироваться, нос явно проглядывает во всех постах.

 

Ban

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/25/2022 - 5:33 PM tarihinde, attacante yazdı:

image.png

Сукачев почитал это и написал песню..

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.03.2022 в 19:57, Evol сказал:

 

Один раз давно я с друзьями, близкими играли мафию в реале. Мне попала карта мафия. Ну я начал врать-врать, полчаса без остановки вру, что я не мафия. Даже друг детство который меня знает как свои 5 пальцев тоже поверил что я не мафия. И вдруг я начал думать а мафия ли я? Сам в себе сомневался. Реально чашыб галмышам) А вот взять перед всеми и посмотреть на карту было сложно, могу спалиться а вдруг я мафия ) почему я все это написал, человек когда все время врет, то теряет реальность, правду. Его ложь становиться для него правдой. Он может сказать что угодно что бы защищать свой обман ) у юзеров тоже так бывает. Иногда они могут сомневаться, блин я все время защищаю тех кого весь мир ненавидеть, вдруг весь мир прав, а я нет ) потом этот бзык исчезает снова начинаешь врать и врать ) о гедер врешь что сам веришь всему что ты говоришь)

У меня такое было когда я была я НЕ мафия . Все думают я мафия а я по привычки подумала что действительно я мафия и снова на карту посмотреть забыла, потом смотрю ааааа оказыма я не Мафия)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
iywoe3NcsDxks9XoNa3AvR1GtuMJoJ7aJu_G1V6l
T.ME

️Военные армии ДНР спасли от голода 30 щенков редкой породы Хозяин питомника вывез из...

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions