Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Ромашка
25.03.2022 в 23:15, end-user сказал:

Некоторые тут тешут себя иллюзиями , что де, Китай только и ждет как бы оттяпать тушку умирающей России ))

 

Китай это традиционалистское общество с идеократическим управлением. Прямой враг "коллективного Запада"  , да еще и с растущей экономикой, претендент в лидеры. Россия для Китая является естественным буфером на пути экспансии западной демократии. Кроме этого ядерный щит России также прикрывает и Китай.

Как только не стане России, следующим будет Китай. Они это прекрасно понимают и никак не жаждут хаоса у своих северных границ.   

 

 

 

И, следовательно, Китаю особо сильная Россия не нужна 

К тому же с коллективной Европой у него идеологические разногласия, но значительно сильнее финансовые интересы, чего не скажешь в отношении России

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
CGohWEPolNJ9ONggdvYIwYJQb3g-LHK9cNFwQ7Lq
T.ME

Во время внеочередного заседания парламента Словакии, на котором было запланировано...

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 23:23, maks25.8 сказал:

сижу читаю .что сказать ..  дочу с ее матерью вывозил из под чернигова .. на попутках до киева потом до львова на угринов... привез домой в варшаву... вернулся в баку похоронил бабку ..решу документальные мелочи обратно уеду ...задолбало... читать бред ущербных да обиженых  с обеих сторон ..не хочу. на диване воевать легче легкого.. если кто знает координаты саши со львова пусть напишет созвонюсь если нужно помогу ..саш если читаешь напиши в личку ..помогу чем смогу..  модеры не глушите меня может кому помощь нужна....диванные эксперты с обеих сторон обходите меня стороной к китайским святым  горам вслед за русским военным кораблем вы для меня пустозвоны ... всем мира и добра...

 

Сашка в безопасности

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:23, maks25.8 сказал:

сижу читаю .что сказать ..  дочу с ее матерью вывозил из под чернигова .. на попутках до киева потом до львова на угринов... привез домой в варшаву... вернулся в баку похоронил бабку ..решу документальные мелочи обратно уеду ...задолбало... читать бред ущербных да обиженых  с обеих сторон ..не хочу. на диване воевать легче легкого.. если кто знает координаты саши со львова пусть напишет созвонюсь если нужно помогу ..саш если читаешь напиши в личку ..помогу чем смогу..  модеры не глушите меня может кому помощь нужна....диванные эксперты с обеих сторон обходите меня стороной к китайским святым  горам вслед за русским военным кораблем вы для меня пустозвоны ... всем мира и добра...

Удачи вам! Вернитесь живым.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26.03.2022 в 00:29, Ромашка сказал:

 

Сашка в безопасности

если ей или ее семье нужно остаться в польше ... пусть пишет места хватит дом большой...или по деньгам тоже помогу . вы скажите пусть свяжется со мной ...

 

  • Like 1
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Что за инфо о том, что Байден готов подключить НАТО, если Россия использует биологическое оружие? 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26.03.2022 в 00:29, Nell сказал:

Удачи вам! Вернитесь живым.

ну в баку то не стреляют .... я обратно сразу в варшаву ... как закончу тут 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 23:33, maks25.8 сказал:

если ей или ее семье нужно остаться в польше ... пусть пишет места хватит дом большой...или по деньгам тоже помогу . вы скажите пусть свяжется со мной ...

 

 

Хорошо, передам 

Спасибо большое 

И Вы будьте в безопасности. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:34, maks25.8 сказал:

ну в баку то не стреляют .... я обратно сразу в варшаву ... как закончу тут 

до нее еще доехать надо.

в любом случае, Удачной дороги.

Я понимаю, что вы пережили...

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26.03.2022 в 00:37, Nell сказал:

до нее еще доехать надо.

в любом случае, Удачной дороги.

Я понимаю, что вы пережили...

 

 

 

2 часа на самолете 3 часа на ишаке  я на батькивщине 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:33, Ромашка сказал:

Что за инфо о том, что Байден готов подключить НАТО, если Россия использует биологическое оружие? 

vhc130xKq94q.jpg
UA.INTERFAX.COM.UA

США дадут ответ, если президент России Владимир решится применить химическое оружие в Украине, сообщил президент США...

там немного не так.

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/26/2022 at 12:28 AM, Ромашка said:

 

И, следовательно, Китаю особо сильная Россия не нужна 

К тому же с коллективной Европой у него идеологические разногласия, но значительно сильнее финансовые интересы, чего не скажешь в отношении России

 

Из чего следует , что не нужна ?)) 

 

Россия и Китай практически без пяти минут союзники , никаких взаимных территориальных претензий, ровные добрососедские отношения, даже исторических обид крупных ни одной. 

 

Финансовые интересы скорей у всего мира к Китаю, он скоро сам санкциями будет щимить кого хочешь)) 

  

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:33, Ромашка сказал:

Что за инфо о том, что Байден готов подключить НАТО, если Россия использует биологическое оружие? 

есть еще это

n-Xgch281Smnpa3BeY0BZ9PNyBSr9ABuc6_HYabR
T.ME

️Байден сделал довольно неоднозначное заявление во время выступления перед американскими десантниками Выступая перед...

возможно, оговорка, трактуется неоднозначно.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
26.03.2022 в 00:37, Nell сказал:

Я понимаю, что вы пережили...

по факту еще переживаю ... львов киев 500баксов таски ... киев черниговщина и обратно  2500  плюс комбезы плюс много чего сутки дома в оскорках и до дому..граница зеленый коридор тоже лаве  ...видел многое  есть видео на телефоне .... дэбилам крчащим о войне молите шоб вас це не тронуло 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 23:43, end-user сказал:

 

Из чего следует , что не нужна ?)) 

 

Россия и Китай практически без пяти минут союзники , никаких взаимных территориальных претензий, ровные добрососедские отношения, даже исторических обид крупных ни одной. 

 

Финансовые интересы скорей у всего мира к Китаю, он скоро сам санкциями будет щимить кого хочешь)) 

  

 

Россия и добрососедские отношения?))) 

Никто шас никому не союзник, каждый хочет быть лидером 

 

Союзники России проголосовали за военную операцию в количестве 3 штук, Китая среди них не было 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/26/2022 at 12:14 AM, sapiens said:

К сожалению живем во время информационной войны. Трудно объективно оценивать ситуацию и степень вины участников последних трагических событий, но некоторые факты кажутся очевидными и неоспоримыми.

Российские власти осуществляют военную операцию совершая вопиющие военные преступления за которые я надеюсь они ответят сегодня или в ближайшем будущем.

Украинские власти 7 лет совершали военные преступления на Донбассе ведя войну против собственного народа, отвергая мирные принципы сосуществования и ведя беспрерывные обстрелы мирных жителей. Видя все сегодняшние трагедии на территории Украины невозможно простить Зеленскому отказ от прямых переговоров с ЛНР и ДНР, отказ от отвода вооруженных сил от линии фронта, отказ от признания прав ДНР и ЛНР на автономию в границах Украины, отказ от стремления к размещению натовских вооружений на Украине, отказ от прямых переговоров с ДНР и ЛНР и т.д. Мог спасти свой народ от войны и стать героем. Пожертвовав жизнями десятков тысяч украинцев стал всего лишь оружием Запада в борьбе против России.

Украинские власти потакали националистическим группировкам Азов и Айдар, которым прощались практически все военные преступления против оппозиции и уничтожении противников гос переворота. 

Украинские власти грубо нарушали права русскоязычной половины Украины. Закрывали глаза на убийства представителей оппозиции. Продолжали грабить свой народ паразитируя на проблемах бедного народа Украины.

Западные страны сегодня провозглашая себя защитниками гуманизма и пацифистами на самом деле мы все прекрасно знаем лицемерят. На их совести за 30 лет миллионы невинных жертв в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии, Афганистане. Что не идет ни в какое сравнение с количеством жертв военных преступлений в России за это же время.

Россию нужно остановить сегодня во что бы это ни стало, чтобы прекратить бесчисленные невинные жертвы этой жестокой войны.

 

Порядочному человеку сегодня следует добиваться мира между воюющими сторонами, а не подливать масло в полымя. Быть на стороне невинных жертв войны с обеих сторон, а не поддерживать одну из воюющих. Выявлять военные преступления с обеих сторон, а не выпячивать только одну сторону. 

Насчет прекращения бойни есть Резолюция ООН пусть Россия выводит свои войска. Остальное болтовня в стиле Российских ТВ. Опять Запад... Югославия  и все такое...нужно быть цивильным народом и соблюдать  международное право и договора.

Еще раз хочу напомнить около 8 млн русских прекрасно уживаются на Западе в странах НАТО. В чем проблема? Украина суверенное государство  и как член ООН с 1945 года имеет право жить так как ей удобно ,зачем Кремль устраивает ей Проблемы с оккупацией и выдуманными страшилками?

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:46, maks25.8 сказал:

по факту еще переживаю ... львов киев 500баксов таски ... киев черниговщина и обратно  2500  плюс комбезы плюс много чего сутки дома в оскорках и до дому..граница зеленый коридор тоже лаве  ...видел многое  есть видео на телефоне .... дэбилам крчащим о войне молите шоб вас це не тронуло 

вы правы.люди начинают включать мозг тогда, когда это касается их непосредственно.

вы не читайте, что тут пишут. отключитесь по возможности.

не нервничайте и ничего никому не доказывате.

отдыхайте. вам еще обратный путь.

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
26.03.2022 в 00:41, Nell сказал:
vhc130xKq94q.jpg
UA.INTERFAX.COM.UA

США дадут ответ, если президент России Владимир решится применить химическое оружие в Украине, сообщил президент США...

там немного не так.

Все сошли с ума, куда катится мир? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:47, Malika сказал:

Ну да. Намек . Прозрачный .

поляки некоторые на фб пишут что ожидают незванных  « гостей» в мае

хотелось бы, чтоб уже в апреле закончилось...

Link to comment
Share on other sites

Neon

webp

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/26/2022 at 12:46 AM, Ромашка said:

 

Россия и добрососедские отношения?))) 

Никто шас никому не союзник, каждый хочет быть лидером 

 

Союзники России проголосовали за военную операцию в количестве 3 штук, Китая среди них не было 

 

У вас в голове укоренилась картинка-образ нарисованная западной пропагандой - одиозной Россия, Мордор, царство теней)) 

 

С кем у России не добрососедские отношения кроме натовских собачек ? 

 

 

Я сказал "без пяти минут союзник" . Китай проводит свою политику, осторожную, крадущуюся, выжидающую.    

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
25.03.2022 в 23:47, Operator85 сказал:

Насчет прекращения бойни есть Резолюция ООН пусть Россия выводит свои войска. Остальное болтовня в стиле Российских ТВ. Опять Запад... Югославия  и все такое...нужно быть цивильным народом и соблюдать  международное право и договора.

Еще раз хочу напомнить около 8 млн русских прекрасно уживаются на Западе в странах НАТО. В чем проблема? Украина суверенное государство  и как член ООН с 1945 года имеет право жить так как ей удобно ,зачем Кремль устраивает ей Проблемы с оккупацией и выдуманными страшилками?

Апалитично рассуждаеш слуший(с), с какого года Украина говорите член ООН?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 23:56, end-user сказал:

 

У вас в голове укоренилась картинка-образ нарисованная западной пропагандой - одиозной Россия, Мордор, царство теней)) 

 

С кем у России не добрососедские отношения кроме натовских собачек ? 

 

 

Я сказал "без пяти минут союзник" . Китай проводит свою политику, осторожную, крадущуюся, выжидающую.    

 

Ой, откройте, пожалуйста, карту и посмотрите на соседей России 

Всё там мирно? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/26/2022 at 12:57 AM, Upakovanniy dyadya said:

Апалитично рассуждаеш слуший(с), с какого года Украина говорите член ООН?

1945 года

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.03.2022 в 22:55, Malika сказал:

В Россию возвращается главный признак совка - дефицит, который людям не нравится, но он - сопутствующий диктатуре и рабству.

черт с ним с дефицитом.

 вот, где ужас.

орки не разрешают открыть зеленый коридор в Мариуполе...везде трупы, некому хоронить. скоро потеплеет...

maPSywNy4YE7O1j4n1sLemZKzhqK26bG9JI5jfoA
T.ME

Страшное фото. Мирные жители Мариуполя, убитые российскими фашистами. Тела - по всему городу. И сейчас некому их убрать и похоронить.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 23:56, end-user сказал:

 

Я сказал "без пяти минут союзник" . Китай проводит свою политику, осторожную, крадущуюся, выжидающую.    

 

Про крадущуюся политику Китая более чем согласна, только каким образом эта крадущуаяся политика = союзу с Россией? 

Китай ни чью сторону не принимает и вроде пока нет предпосылок для выбора одной из сторон, разве что подмять под себя Россию))) 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
26.03.2022 в 00:00, Operator85 сказал:

1945 года

Куда тогда референдум дели, где большая часть за сохранение СССР проголосовали 1991 г, сейчас же усср? И кроме этого, 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • Kamil
    • +Mishina
    • +sam
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions