Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Chumudan
26.03.2022 в 16:20, Окс сказал:

А русские это кто?

Это не я написал 😁

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.03.2022 в 16:34, Samv сказал:

а 3 года будут спонсировать войну?)

Это инвестиции, а не donation. И вряд ли война будет три года. А вот экономические санкции - надолго.  Точнее, до результата. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Padre

 

Вчера в Рязани похоронили много десантников, отдавших свои жизни ради удовлетворения безумной прихоти плешивого карлика, мечтающего о мировом господстве.

 

Screenshot_2022-03-26-16-48-00-092_org.telegram.messenger.thumb.jpg.78fe5b2a689b166f91fdf97d3e34e3d7.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
26.03.2022 в 16:40, grey72 сказал:

 

Насчет о каких то там тюркских корней не знаю, но новый глава британской разведки ми-6 бывший посол в Турции Ричард Мур и по совместительству, говорят, друг Эрдогана.

Проскальзывали такие утверждения.

WWW.BBC.CO.UK

How we made Who Do You Think You Are? with Boris Johnson - Political Murder in the Ottoman...

 

Link to comment
Share on other sites

Окс
26.03.2022 в 16:46, Chumudan сказал:

Это не я написал 😁

Разве? Оператор не ваш клон?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Запад пытается поставить Россию на колени. Пытается, пытается, а она все лежит и лежит

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.03.2022 в 16:51, Окс сказал:

Разве? Оператор не ваш клон?)

Вы меня ещё женИте здесь))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 19:48, Chumudan сказал:

Это инвестиции, а не donation. И вряд ли война будет три года. А вот экономические санкции - надолго.  Точнее, до результата. 

ничего не понял)) если война не будет идти 3 года то спонсировать будут до окончания?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
26.03.2022 в 16:56, Chumudan сказал:

Вы меня ещё женИте здесь))

зря так подставились, местные одинокие хищницы теперь с вас не слезут)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
26.03.2022 в 16:56, Samv сказал:

ничего не понял)) если война не будет идти 3 года то спонсировать будут до окончания?)))

До достижения поставленных целей по РФ. Проще пареной репы. РФ дадут шанс к научно-техническому прорыву. Без ресурсов и мышечной массы. На голодный желудок ум или острее становится, или умиротворённый. Оба варианта хороши.

Link to comment
Share on other sites

Samv
26.03.2022 в 20:02, Buritas сказал:

До достижения поставленных целей по РФ. Проще пареной репы. РФ дадут шанс к научно-техническому прорыву. Без ресурсов и мышечной массы. На голодный желудок ум или острее становится, или умиротворённый. Оба варианта хороши.

забыли в конце поставить.. (с) Униан

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/26/2022 at 4:40 PM, grey72 said:

 

Насчет о каких то там тюркских корней не знаю, но новый глава британской разведки ми-6 бывший посол в Турции Ричард Мур и по совместительству, говорят, друг Эрдогана.

Его прадед со стороны отца, турецкий журналист Али Кемаль (1867—1922), короткое время был министром внутренних дел в правительстве Ахмеда Окдая, последнего Великого визиря Османской империи. В этой должности он дал приказ об аресте Кемаля Ататюрка. Позже, после прихода Ататюрка к власти, был казнён по приказу Нуреддина Коньяра. После этого дед Бориса Джонсона, Осман Али, бежал в Великобританию, где принял имя Уилфреда Джонсона (Wilfred Johnson).
Вторая фамилия «Пфеффель» восходит к прабабке, баронессе Марии-Луизе фон Пфеффель (1882—1944), которая приходилась внучкой знаменитому шахматисту Арну-Ривьеру, правнучкой герцогу Павлу Вюртембергскому, внучатой племянницей великой княгине Елене Павловне и Эрнестине Пфеффель (жене поэта Тютчева).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 14:28, Evol сказал:

 

По тебе лучший) россияне хормят не делают тому кто продает земли )) хормет делает тому кто захватывает )) генетический код) захват, захват и еще раз захват)


Вы погуглите хотя бы. У России не было колоний. Захват делали Франция, Великобритания, Испания. И колонии по всему миру. Потом США окрепла и давай свои базы по всему миру

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
3/26/2022 - 8:46 AM tarihinde, Жора yazdı:

 

   fm16OzrxefQ.thumb.jpg.da7ebe827bb2126f25063053a4949896.jpg

СССР və parkomat? ABŞ ya İngiltərə olar 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.03.2022 в 16:44, Samv сказал:

В Италии на фоне кризиса на Украине могут закрыться 100 тысяч сельхозпредприятий — доклад ассоциации сельхозпроизводителей Coldiretti.


ссылку плз

 

100 тысяч это слишком много для Италии, имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
3/26/2022 - 9:10 AM tarihinde, Аквилон yazdı:


Вы погуглите хотя бы. У России не было колоний. Захват делали Франция, Великобритания, Испания. И колонии по всему миру. Потом США окрепла и давай свои базы по всему миру

Kurilden tutmush Keninsbergedek hamısi zəbt olmush torpaqlardır 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rustam2006
26.03.2022 в 19:10, Аквилон сказал:


Вы погуглите хотя бы. У России не было колоний. Захват делали Франция, Великобритания, Испания. И колонии по всему миру. Потом США окрепла и давай свои базы по всему миру

То есть Россия никогда никакие территории не захватывала? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 16:46, Жора сказал:

 

   fm16OzrxefQ.thumb.jpg.da7ebe827bb2126f25063053a4949896.jpg


Вы зачем здесь туфту гоните? Сразу видно, что фейк состряпал чел не старше 35 лет. Тогда в таком откровенном виде по улицам не ходили.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

wazzari
глюк
Edited by wazzari
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 17:13, BOYUK-TURAN сказал:

Kurilden tutmush Keninsbergedek hamısi zəbt olmush torpaqlardır 

Курилы и Кенигсберг - это по результатам итогов войны подписали, никаких претензий. Потом что еще хотят? Дешевая спекуляция.
Пусть спасибо товарищу Сталину скажут за гуманность, что не отобрал Хокайдо, пожалел японцев, а зря.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.03.2022 в 17:14, Аквилон сказал:


Вы зачем здесь туфту гоните? Сразу видно, что фейк состряпал чел не старше 35 лет. Тогда в таком откровенном виде по улицам не ходили.


жалко

 

я уже было захотел в СССР))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 17:17, Pashayev сказал:


жалко

 

я уже было захотел в СССР))


Девушки в коротких юбках были, но это не выпячивалось. А на снимке вообще эротика, по нынешним понятиям.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
26.03.2022 в 16:17, Аквилон сказал:

Курилы и Кенигсберг - это по результатам итогов войны подписали, никаких претензий. Потом что еще хотят? Дешевая спекуляция.
Пусть спасибо товарищу Сталину скажут за гуманность, что не отобрал Хокайдо, пожалел японцев, а зря.

Все  нынешние  события  это  результат    добродушия  России . 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.03.2022 в 17:13, rustam2006 сказал:

То есть Россия никогда никакие территории не захватывала? 

Etodrugoe)

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BOYUK-TURAN
3/26/2022 - 9:17 AM tarihinde, Аквилон yazdı:

Курилы и Кенигсберг - это по результатам итогов войны подписали, никаких претензий. Потом что еще хотят? Дешевая спекуляция.
Пусть спасибо товарищу Сталину скажут за гуманность, что не отобрал Хокайдо, пожалел японцев, а зря.

Birde oxuyun Kurilden Keninsbergedek, shekil taq edirəm Basha dushesiz əslində urusiya haradır 

Ee88QuCXsAAXAtf.jpg

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
26.03.2022 в 17:14, Аквилон сказал:


Вы зачем здесь туфту гоните? Сразу видно, что фейк состряпал чел не старше 35 лет. Тогда в таком откровенном виде по улицам не ходили.

Конечно фейк. Это Европа 70-е. А Валька тогда в Шепетовке в Шапито подрабатывала.

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

wazzari
26.03.2022 в 17:10, Аквилон сказал:


                                 У России не было колоний. 

178 лет в нашей стране паслись, это как называется.....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 17:20, BOYUK-TURAN сказал:

Birde oxuyun Kurilden Keninsbergedek, shekil taq edirəm Basha dushesiz əslində urusiya haradır 

Ee88QuCXsAAXAtf.jpg


Собака лает, а караван идет

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.03.2022 в 17:17, Pashayev сказал:


жалко

 

я уже было захотел в СССР))

Я ничего не захотел бы  после такой безвкусицы ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

On 3/26/2022 at 2:09 PM, Ilshat said:

Ну теперь-то вы добились своего?

Теперь по Москве уже точно никто не жахнет?

А почему российские власти отрабатывают срочную эвакуацию правительства?

Я вас почему-то посчитал одним из не многих адекватных собеседников, способных вести нормальную дискуссию без низкопробных полемических приемов. Вы прекрасно знаете, что я себя тут не объявлял представителем чьей либо из сторон. Напротив, неоднократно повторял о своей нейтральности. Так что оставьте свои подобные обращения-обобщения в мой адрес при себе, ведите дискуссию достойно. 

 

О какой срочной эвакуации правительства идет речь? я не в курсе, новости еще не смотрел.

   

 

On 3/26/2022 at 12:29 PM, Bushido said:

 

 

Вы не объяснили как Абхазия, Ю. Осетия, Ханкенди, Крым, Приднестровье, Херсон, лндндр итд оказались под контролем РФ, если Россия не ведет экспансионисткую политику?

Опять все смешали в одну яму , а мне теперь разгре_бать и отдуваться ?))

Украинская проблема это отдельный вопрос. Как впрочем и каждый отдельный конфликт на территории постсовка. Почему РФ не остается безучастной в этих проблемах не трудно понять , потому что считает эти территории зоной своей ответственности. Именно поэтому не допускает туда импотентные структуры ООН, ибо куда потом деваться после такого позора )) К тому же весь мир уже видел как миротворцы ООН поработали в Югославии. Не отрицаю что контроль над этими конфликтами дает некоторые политические преференции, рычаги влияния на локальные правительства. Но однозначно, этно-националистические очаги позднего совка не зачинались Кремлем. На этой почве скорей трудились "западные коллеги". Это их профиль. 

Про Крым и Украину я уже вам написал.

Вопрос мой вы благополучно проигнорировали) 

 

On 3/26/2022 at 9:34 AM, Chumudan said:

Очень заезжанная песня, ранее вы писали довольно профессионально ((

От вас я ничего, кроме пустопорожних реплик эмоционального содержания , к сожалению до сих пор не наблюдаю ((((((((((((((( 

 

On 3/26/2022 at 8:30 AM, Arximed said:

 

Əgər o 300-ün içində Putin varsa, burda çox fikirləşməyə ehtiyac yoxdur.

 

Amma insaf üçün 1 Putin kifayətdir, qalan 299-u Haaqa məhkəməsində də otura bilər.

 

и тем не менее, никто не смог ответить на этот вопрос , не считая попыток демонстрации низкопробного юмора ))

Оно и понятно почему, и это нормально для простого гражданина, однако   

представьте себе что правительствам иногда приходится решать вопросы подобного рода. 

 

 

 

Причины и корни истерики и панических настроений местного обывателя вполне объяснимы. 

 

1.  фобия , развившаяся на основе внушения , что-де,  РФ ведет экспансионистские войны и стремится реставрировать Союз нерушимый. При трезвом взгляде эта фобия легко устраняется ))

 

2. Прямое сравнение сепаратизма на Украине с сепаратизмом армянским.

Это происходит либо от недостатка умственных способностей, либо полного незнания, незнакомства с украинской проблемой. 

Армянский сепаратизм это явление безусловно подлое, предательское, коварно спланированное с целью отхапать земли.

Крымчанам и домбассцам весь этот украинский бардак был нужен меньше всех. Не они зачинали этот майдан с националистическим душком прикрытым евроинтеграцией , не они крушили правительство наплевав на основополагающие законы страны.  И Москве не нужен был этот бардак , жили же все спокойно, имея тесные связи, общую историю, культуру. 

Не довольными были кучка западенцев, через которых и отравили остальных. 

Домбассцы люди простые, открытые, прямые, трудяги, практически вся страна сидела на их шее, на деньгах добываемых их потом и трудом, при этом не считаясь с их мнением. Им чужого не нужно, но и свое никому не отдадут. 

Поэтому армяне тут именно кучка ехидных западенцев, различного националистического отребья, томимого бесславием своих позорных дедов и отцов. 

 

Зрите в корень, включайте моск, короче))

 

   

    

 

  • Like 6
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 12 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions