Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Samv
27.03.2022 в 01:45, Телепат сказал:

photo_2022-03-26_22-44-22.thumb.jpg.a7ca69cfe7801a5fe96bf88ffcd7209e.jpg

 

93-я бригада ВСУ «Холодный яр» заявляет, что город Тростянец освобожден от российских войск.

🇺🇦 Украина Online 

вчера и Херсон взяли))) и Киев в котле)) и ПВО комара не пропустит, только притяжение Земли все во Львов приводит))) печаль)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/26/2022 at 10:44 PM, Аквилон said:


Мне без разницы, как это назовут, главное, что произойдет очистка от нацистов.

К сожалению, при освобождении заложников бывают жертвы, но тут ничего не поделаешь, пытаются минимизировать, насколько это возможно.
но нацисты прикрываются живым щитом

 

я уже тут понял что нацисты это миф

сказки для детей перед сном, ужастики для электората

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 22:36, Evol сказал:

Хочу всех пророссийских юзеров отправить в игнор как @Adina. Проблема в том, что если отправлю в ЧС, то не узнаю что произошло 8 лет назад(( будет полная денацификация(( 

Зачем ?) Честно слово если до этого нервничал ,сейчас  ржу) 

Особенно когда говорят ,что они наши братья и должны были сложить оружие и сдаться))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 22:46, RAINMAN сказал:

я вам могу рассказать, как проверяют "на фашизм" в оккупированном Херсоне. Прям с первых уст.

Подходит российский фашист и спрашивает "вы за Россию?" или "вы хотите стать гражданами/частью России?". При ответе "нет" - расстрел "за пособничество фашизму". Все просто. Как в 1941-45. С того времени нацисты ничего нового не придумали )))

Это абсолютно реальный рассказ от родственника в оккупированном городе. Сейчас пытаются вывести население через оккупированный Крым. Украинцы не согласились и теперь бояться выходить из дома за продуктами. Те солдаты, которых они подкармливали вчера, могут расстрелять их сегодня.


Что за ерунду вы несете? Ну видео же оттуда есть, от самих украинцев, даже как там протестовали.Что то никого не убивали

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Крым признали только самые нецивилизованные и самые отсталые страны и люди. Те же самые люди оправдывают убийства украинцев и войну. По этому эти самые люди никогда и не признают вину Путина, так как являются официальным фан-клубом этого вора и убийцы. 

 

Мне надо ник поменять на "Капитан-очевидность" 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/26/2022 at 10:35 PM, Eva_J said:

@Editor нашла спасибо....

@Ромашка

@Царь

@Samv

@Artist77

Только не говорите что фейк

Ева ханым, прочтите про "Эмсскую депешу". Это всё сознательные фейки Кремля, чтобы начать войну. А после начала военной агрессии, кто кого бомбил никого не интересует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 01:46, RAINMAN сказал:

я вам могу рассказать, как проверяют "на фашизм" в оккупированном Херсоне. Прям с первых уст.

Подходит российский фашист и спрашивает "вы за Россию?" или "вы хотите стать гражданами/частью России?". При ответе "нет" - расстрел "за пособничество фашизму". Все просто. Как в 1941-45. С того времени нацисты ничего нового не придумали )))

Это абсолютно реальный рассказ от родственника в оккупированном городе. Сейчас пытаются вывести население через оккупированный Крым. Украинцы не согласились и теперь бояться выходить из дома за продуктами. Те солдаты, которых они подкармливали вчера, могут расстрелять их сегодня.

если всех расстреляли то кто вам рассказал то?)) уже россияне?)

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/26/2022 at 10:47 PM, Телепат said:

Вы шутите?)

 

я думаю да

даже если и имеют, самое малое

ярый антипутинист Чичваркин сам говорит что эти не имеют отношения к Путину 

Link to comment
Share on other sites

Телепат
26.03.2022 в 22:48, Samv сказал:

вчера и Херсон взяли))) и Киев в котле)) и ПВО комара не пропустит, только притяжение Земли все во Львов приводит))) печаль)

А Чернобаевку не упоминаешь. Вы её 10 раз брали, а воз и нынче там)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
26.03.2022 в 22:38, NNR сказал:

Вот ты реально Зеленский в своем понимании.. 

Мы 30 лет не признавали так называемые " Арцах" в итоге забрали то ,что принадлежит нам. По твоему надо было поступить иначе ?! 

ты реально притворяешься или по жизни такой,что не понимаешь разницы )

Сравниваешь разные вещи и по сути и по фактам,

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Как Россия проиграла войну | Провал осады Киева | Распад системы снабжения РФ на юге Украины

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.03.2022 в 21:49, Аквилон сказал:

Что за ерунду вы несете? Ну видео же оттуда есть, от самих украинцев, даже как там протестовали.Что то никого не убивали

Вообще не понимаю, как люди могут видеть своими глазами, а нести дикий бред от фейкометов...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 22:48, Al Pacino сказал:

 

я уже тут понял что нацисты это миф

сказки для детей перед сном, ужастики для электората

 

То есть, пойманные нацисты со свастикой для вас миф? Ну, ок, если вы так считаете, что я могу сказать.Там тонны атрибутики со свастикой нашли, просто вы эти видео даже смотреть не станете илиоткажетесь признавать. Представьте, тонны книг, брошюр и флагов

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/26/2022 at 2:32 PM, Eva_J said:

Я загрузила а как поделиться?


 

 

Я не силен в Телеграмме (((

 

вы можете давать ссылку на канал ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/26/2022 at 10:51 PM, Аквилон said:

То есть, пойманные нацисты со свастикой для вас миф? Ну, ок, если вы так считаете, что я могу сказать.Там тонны атрибутики со свастикой нашли, просто вы эти видео даже смотреть не станете илиоткажетесь признавать. Представьте, тонны книг, брошюр и флагов

 

не нацисты миф, а то что сторонники вторжения в Россию обосновывают это борьбой против нацистов - вот это миф 

Link to comment
Share on other sites

Мира
26.03.2022 в 20:45, iНекто сказал:

Юзеры потихоньку перестают писать тут. А смысл. Полстраницы заигнорено, а вторая половина ответы на эти игноры. В итоге все равно читаешь откровенное глумление. Ну и ладно. Хозяин барин.

Вы верно заметили, многие перестали писать. А что вы хотели? Гнобите и выдавливаете (не вы лично) всех инакомыслящих, всех, у кого альтернативная точка зрения, кто делает свои собственные выводы и они отличаются от общих - естественно, тема постепенно вырождается, становится неинтересной, и нормальную дискуссию заменяет глумление одних над другими.

Насчет хозяин барин не поняла, кого имеете в виду? Если модеров, так на них обижаться не надо, наоборот, им молоко за вредность надо давать, за их неустанный труд по наведению порядка на теме. Без них тут люди, наверное, поубивали бы друг друга. )

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
26.03.2022 в 22:50, Al Pacino сказал:

 

я думаю да

даже если и имеют, самое малое

ярый антипутинист Чичваркин сам говорит что эти не имеют отношения к Путину 

Вы меня спросите, отвечу, что это не так. Тинькова лично знал - мразь ещё та, пытался меня Чубайсом и ОМОНом напугать)

Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 01:50, Телепат сказал:

А Чернобаевку не упоминаешь. Вы её 10 раз брали, а воз и нынче там)

и остров Змеиный брали)) и геройски погибших украинцев наградили)) а они раз и воскресли.. на 3 день)) чудо

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Yaxshidir @Editor

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 01:51, Царь сказал:

Вообще не понимаю, как люди могут видеть своими глазами, а нести дикий бред от фейкометов...

а зачем думать? картинку увидели и написанное на ней правда)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Объекты инфраструктуры...

lNLMz-fafMXMWyhIUAzOfpHfM_DhbN3M_14HftTY
T.ME

На первом видео полёт крылатой ракеты "Калибр" в сторону львовской нефтебазы. На втором и третьем - последствия прилёта. Город...

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 22:50, Elcin676 сказал:

ты реально притворяешься или по жизни такой,что не понимаешь разницы )

Сравниваешь разные вещи и по сути и по фактам,

Они разные потому ,что тебе с именем "Эльчин" это не сярфует?!) В чем конкретно разница?)

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
26.03.2022 в 22:15, Царь сказал:

Все нормальные люди в курсе, что Зеленский мог одним пальцем шевельнуть и принять Донбасс миром в состав Украины. Но предпочел обречь миллионы людей в войну. Сидит теперь в бункере, да. Но Вам же пофиг, главное, насолил Кремлю...

 

Не мог Зеленский это сделать, не дали бы ему. Был бы еще майдан, в результате чего, его просто смели бы. И если он это,допустим,не знал,то ему это очень понятно и доходчиво объяснили. 

Edited by Artist77
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/26/2022 at 10:28 PM, Temporal said:

Люди с рабским мышлением никогда не поймут, что такие вопросы по изменению границ решаются референдумом, всенародным голосованием.🙂

Совершенно верно хотите разводиться нужно полюбовно подать заявку в Суд и обоюдно разойтись...

Как это было в Чехословакии и в Югославии последний мирный развод с Черногорией. 

В Украине также нужно вопрос выносить на Референдум. Зеленский уже такое предложил этим Разбойникам и Оккупантам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 01:53, Mira сказал:

Вы верно заметили, многие перестали писать. А что вы хотели? Гнобите и выдавливаете (не вы лично) всех инакомыслящих, всех, у кого альтернативная точка зрения, кто делает свои собственные выводы и они отличаются от общих - естественно, тема постепенно вырождается, становится неинтересной, и нормальную дискуссию заменяет глумление одних над другими.

Насчет хозяин барин не поняла, кого имеете в виду? Если модеров, так на них обижаться не надо, наоборот, им молоко за вредность надо давать, за их неустанный труд по наведению порядка на теме. Без них тут люди, наверное, поубивали бы друг друга. )

мы мешаем им глумиться и выплескивать свои обиды.. админы навели порядок наконец то.. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
26.03.2022 в 22:54, Samv сказал:

и остров Змеиный брали)) и геройски погибших украинцев наградили)) а они раз и воскресли.. на 3 день)) чудо

Есть такой наш местный фильм, где герой говорит: сиплят па осени щитают)

Link to comment
Share on other sites

Evol
26.03.2022 в 22:48, NNR сказал:

Зачем ?) Честно слово если до этого нервничал ,сейчас  ржу) 

Особенно когда говорят ,что они наши братья и должны были сложить оружие и сдаться))))

 

Просто хочу увидеть как Аль Пачино сам собой разговаривает)) а так они совсем мне не мешают, даже наоборот забавляют)) с первого дня и совсем не нервинчаю) Обидно что многие идут в бан. Не сдерживают свои эмоции.

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 22:51, Царь сказал:

Вообще не понимаю, как люди могут видеть своими глазами, а нести дикий бред от фейкометов...

Для начала нужно понять ,что люди смотрят не вашими глазами и давно уже не смотрят то ,что смотрите вы. 

Слава Аллаху

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 01:56, Operator85 сказал:

Совершенно верно хотите разводиться нужно полюбовно подать заявку в Суд и обоюдно разойтись...

Как это было в Чехословакии и в Югославии последний мирный развод с Черногорией. 

В Украине также нужно вопрос выносить на Референдум. Зеленский уже такое предложил этим Разбойникам и Оккупантам...

а как же Косово

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 01:57, Телепат сказал:

Есть такой наш местный фильм, где герой говорит: сиплят па осени щитают)

зомбаков если быть точнее)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Mishina
    • +Cain
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • cuap
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Agakerim
    • +Piccini
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions