Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Samv
25.03.2022 в 21:55, Undina сказал:

Они живут реально мечтами. А ведь знают, что не откажется Украина,но всё равно озвучивают. Будур рус политикасы.

из Крыма убежала поджав хвост..без единого выстрела..

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2022 в 18:50, Buritas сказал:

Что бы ни происходило на инфофронтах, терр.я целостность Украины уже не предмет переговор. Эти тер.ии и РФ самой то не нужны уже. Тут вопрос возможности выторговать изменение доктрины в отношении себя. Или на скорую сколотить блок. Ни то ни другое уже нереально. РФ фактически без выбора. Остаётся только держаться за власть и затыкать пробоины по мере возможности.

Для этого нужно сменить важные точки,на которые можно давить и апеллировать на переговорах. Для этого Украине нужно военное и тактическое превосходство.Вот тогда можно диктовать Украине,а не России. А так на публику Россия может сколько угодно выёживаться, в реале главное будет не так.

Edited by Undina
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Борель заявил что Евросоюз продолжит оказывать военную помощь Украине.

Он добавил: "Это важно потому что всё решится в ближайшие 15 дней"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 17:38, Телепат сказал:

Территория большая, но интернет везде есть) Всех посчитают за исключением 1-2 % етимов каки-нибудь

 

Фигня 

Судя по тому как несколько телеканалов зомбирует население, а оно сейчас тотально зомбировано, интернет ничего не решает. 

Кстати, противная сторона (не конкретно Украина, а все кто против) тоже зомбирована, пусть и в меньшей степени и тоже страдает от ограничений 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2022 в 19:00, Samv сказал:

из Крыма убежала поджав хвост..без единого выстрела..

Сейчас Украина не та что тогда.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 21:58, Bushido сказал:

 

 

Да, украинцы пока все делают правильно и очень эффективно сопротивляются.

Видно по скорости продвижения оккупантов.

ваше право так считать.. я же считаю это мерзостью.. 

 приличная скорость.. открыв карту и замерив расстояния пройденные то видно норм идут.. не без косяков конечно

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.03.2022 в 18:57, Samv сказал:

или диспут закрывают)) этого же вы не видите сознательно)))

Диспут открылся и работает прекрасно как все форумы

СМИ мониторят, я не спорю с этим

Но сейчас речь не о нашей стране, а о вашем амбициозном оккупанте

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.03.2022 в 18:45, end-user сказал:

 

Глупости повторяете вы за укропропом, послушно поглощая их пропагандистскую жижу))

 

Заранее отвечаю , госпропаганду РФ никогда не слушал ) 

 

Погуглите на досуге как проходила иракская компания 2003го

 

  

 

Я про войну в Ираке задолго до вас написал найдите и почитайте мне лень повторять одно и тоже   )) Сравнивать людские потери войны в Ираке за 8 лет с войной в Украине которая длится всего месяц бред полнейший. О том кто как кого жалел и берёг можно судить только по окончании войны .Пока что имеем чисто военные предварительные данные согласно которым план блицкрига полностью провалился в то время как американцы взяли Багдад за 20 дней я уже не говорю об американских  потерях .

 

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.03.2022 в 19:01, Ромашка сказал:

 

Фигня 

Судя по тому как несколько телеканалов зомбирует население, а оно сейчас тотально зомбировано, интернет ничего не решает. 

Кстати, противная сторона (не конкретно Украина, а все кто против) тоже зомбирована, пусть и в меньшей степени и тоже страдает от ограничений 

 

ТВ отличное орудие для промывания мозгов

Особенно пожилых. Молодые смотрят ютуб каналы умных людей, а не говорящие головы на федеральных каналах

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/25/2022 at 6:56 PM, Bushido said:

 

 

Да, интересно.

 

В основном это просчеты организационного характера. 

Неповоротные структуры управления.

Инфовойне не придают должного значения.

Работа с населением по древним лекалам совка. 

много чего.. вспомню напишу  ..

 

пс

делаю перерыв, пока очередной раз не забанили по просьбе трудящихся))

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Rusiyanın ritorikası dəyişməyib.

 

Как советские СМИ вообще сообщили о вводе войск в Афганистан?

– Я помню сообщение в газете "Правда": где-то в уголке, хотя и на первой полосе, было небольшое сообщение о решении советских властей или Политбюро ЦК КПСС о вводе ограниченного контингента советских войск в Афганистан – по просьбе правительства Демократической республики Афганистан.

Но никаких подробностей операции не было. Они потом появились по телевизору, когда стали появляться на экранах наши пропагандистские говорящие головы типа Юрия Жукова либо Валентина Зорина. Они объясняли, что Соединенные Штаты замыслили размещение американских ракет поблизости нашей границы, а я напомню, что Советский Союз тогда граничил с Афганистаном. Говорилось, что "Американцы угрожают нам новыми военными базами" и так далее.

 

 

5B767C54-5255-4D88-A3B2-608E1158A98A_cx3
WWW.CURRENTTIME.TV

Журналист Аркадий Дубнов вспоминает, что долгое время о войне в Афганистане СМИ в СССР либо молчали, либо рассказывали устами...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 22:02, Безе74 сказал:

Диспут открылся и работает прекрасно как все форумы

СМИ мониторят, я не спорю с этим

Но сейчас речь не о нашей стране, а о вашем амбициозном оккупанте

Disput.Az Forum в настоящее время недоступен..

когда такое сказал бы Эдитор или Бушидо я бы промолчал, потому что они в цивильной стране))) Но вам упрекать нас в ограничениях как бы не правильно)))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.03.2022 в 16:00, Samv сказал:

из Крыма убежала поджав хвост..без единого выстрела..

 

 

Возможно поэтому российские СМИ в начале войны были уверены, что Украина сдастя без сопротивления, что через пару дней возьмут Киев. 

 

Только после пару недель Соловьев, Симоньян, Кедьми другие путинские геббельсы начали петь по другому.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.03.2022 в 18:01, Ромашка сказал:

 

Фигня 

Судя по тому как несколько телеканалов зомбирует население, а оно сейчас тотально зомбировано, интернет ничего не решает. 

Кстати, противная сторона (не конкретно Украина, а все кто против) тоже зомбирована, пусть и в меньшей степени и тоже страдает от ограничений 

 

Крошка сын к отцу пришел.....

 

Если бы в детстве читали Маяковского Что такое хорошо и что такое плохо они бы меньше зомбировались). Люди могут смотреть и слушать любую информацию,но вот понять и выбрать верную многие не могут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Август 1514 года. Султан Селим собирает войско близь города Маку. Воины Османской Империи отказываются воевать против братьев мсульман (сефевидов). Что делает Осман? Зовет религиозного лидера Империи и приказывает ему дать фетву, что шииты кяфиры. Через несколько дней происходит та самая Чалдыранская битва

 

 Наши дни. Будут ли русские воевать с украинцами, братьями по крови? Нет. Что делает Путин. Через СМИ преподносит украинцев как нацистов, фактически главных врагов русских за всю историю. 23 февраля 2022 года начинается вторжение России в Украину под названем спецоперация по денацификации

  • Like 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.03.2022 в 16:02, Samv сказал:

ваше право так считать.. я же считаю это мерзостью.. 

 

 

В этой истории самая главная мерзость нападение русского народа на своих братьев славян.((

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/25/2022 - 5:55 PM tarihinde, Undina yazdı:

Они живут реально мечтами. А ведь знают, что не откажется Украина,но всё равно озвучивают. Будур рус политикасы.

промытые мозги. Мне один както доказывал что Россия ни одну войну в истории не проиграла. никакие доводы про крымскую войну, русско-японскую и т.д. не выслушивались

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.03.2022 в 19:05, Arximed сказал:

Rusiyanın ritorikası dəyişməyib.

 

Как советские СМИ вообще сообщили о вводе войск в Афганистан?

– Я помню сообщение в газете "Правда": где-то в уголке, хотя и на первой полосе, было небольшое сообщение о решении советских властей или Политбюро ЦК КПСС о вводе ограниченного контингента советских войск в Афганистан – по просьбе правительства Демократической республики Афганистан.

Но никаких подробностей операции не было. Они потом появились по телевизору, когда стали появляться на экранах наши пропагандистские говорящие головы типа Юрия Жукова либо Валентина Зорина. Они объясняли, что Соединенные Штаты замыслили размещение американских ракет поблизости нашей границы, а я напомню, что Советский Союз тогда граничил с Афганистаном. Говорилось, что "Американцы угрожают нам новыми военными базами" и так далее.

 

 

5B767C54-5255-4D88-A3B2-608E1158A98A_cx3
WWW.CURRENTTIME.TV

Журналист Аркадий Дубнов вспоминает, что долгое время о войне в Афганистане СМИ в СССР либо молчали, либо рассказывали устами...

 

 

Ну конечно. Никто ни тогда ни сейчас не посмел бы пикнуть: А с какого бодуна мой сын должен погибать в чужой стране или вернуться калекой?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Те кто сомневаются в том что Россия может дать задний ход типа это конец карьеры для Путина пускай вспомнят Хасавьюртовское соглашение .Или на крайняк  вашего любимого Пашиняна который после поражения в войне даже победил на выборах  ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25.03.2022 в 18:03, Безе74 сказал:

ТВ отличное орудие для промывания мозгов

Особенно пожилых. Молодые смотрят ютуб каналы умных людей, а не говорящие головы на федеральных каналах

 

Вы видимо не живёте в России))) 

Молодежь тоже

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Screenshot_2022-03-25-19-01-14.thumb.png.fda1f5c06c801cbd991d36299942cb2f.png

 Не получилось ссылку нормально поставить

Тигра жалко стало

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Уже сотый раз вижу упрёки российских юзеров - мол украинцы вошли в города , воюют в городах бла бла бла.

Е мое - а где им воевать, уехать в Исландию и оттуда стрелять градом по кораблям РФ ?  Войска РФ тоже ведь на территории Украины или " это другое"?

Совесть тоже хорошая вещь, ладно уже слово " русский солдат = военный преступник" , но юзеры же не солдаты РФ , что им  мешает оставаться людьми?

 

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
25.03.2022 в 18:50, Buritas сказал:

РФ фактически без выбора.

Почему без выбора? У нее на данный момент минимум три варианта:

а) Путин остается - закручивает гайки, страна превращается в Сев.Корею.

б) Путин уходит - фсб заменяет его кем-то из своих, страна отбрасывается в 50-е.

в) Чубайс, с согласия Путина и Запада формирует новую команду с Ходорковским, Гуриевым и пр. известными либералами. Путин подчиняет им силовиков и своих ручных олигархов. Санкции с России последовательно снимаются, алвер оживает, Украина всем миром отстраивается.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 22:06, Bushido сказал:

 

 

Возможно поэтому российские СМИ в начале войны были уверены, что Украина сдастя без сопротивления, что через пару дней возьмут Киев. 

 

Только после пару недель Соловьев, Симоньян, Кедьми другие путинские геббельсы начали петь по другому.

Вы же сами все прекрасно понимаете.. чем больше будет сопротивление тем больше будет напор.. а перейдя к ковровым бомбардировкам это будет мессиво... стингеры тут не помогут.. 

уже сейчас в Европе зреет топливный кризис, на Украине все запасы топлива уничтожаются ракетами.. скоро начнется реальный кризис у людей.. а будут страдать только гражданские

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/25/2022 at 7:03 PM, Barbarosa said:

Я про войну в Ираке задолго до вас написал найдите и почитайте мне лень повторять одно и тоже   )) Сравнивать людские потери войны в Ираке за 8 лет с войной в Украине которая длится всего месяц бред полнейший. О том кто как кого жалел и берёг можно судить только по окончании войны .Пока что имеем чисто военные предварительные данные согласно которым план блицкрига полностью провалился в то время как американцы взяли Багдад за 20 дней я уже не говорю об американских  потерях .

 

 

 

 

 

Опять ваша невнимательность, я там говорил о тактике и начале операции американцами.  О сравнении потерь никто не говорил.

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
fb-tanya-4.jpg
MEDIALEAKS.RU

Некоторые родители не пускают детей в школы и детсады из-за акций для...

Бунлар ня гюндядирляр:facepalm:

i?id=944ab861ca15f837c83095686909b9bc_l-

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.03.2022 в 19:02, Samv сказал:

ваше право так считать.. я же считаю это мерзостью.. 

 приличная скорость.. открыв карту и замерив расстояния пройденные то видно норм идут.. не без косяков конечно

 

25.03.2022 в 19:00, Samv сказал:

из Крыма убежала поджав хвост..без единого выстрела..

 определитесь уже, мерзость это когда сдаешь территории  без единого выстрела или когда воюешь до конца?) 

Как вы умудрились  через пост обнажить свое лицемерие ?:classic_laugh:

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.03.2022 в 19:08, Chumudan сказал:

Уже сотый раз вижу упрёки российских юзеров - мол украинцы вошли в города , воюют в городах бла бла бла.

Е мое - а где им воевать, уехать в Исландию и оттуда стрелять градом по кораблям РФ ?  Войска РФ тоже ведь на территории Украины или " это другое"?

Совесть тоже хорошая вещь, ладно уже слово " русский солдат = военный преступник" , но юзеры же не солдаты РФ , что им  мешает оставаться людьми?

 

Мне это напомнило армян которые в ходе 44 дневной войны сокрушались по поводу беспилотников  ) Наверное ожидали что мы пойдём на них с луками и стрелами пока они будут сидеть в хорошо укреплённых выгодных позициях на возвышенностях :thinking:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
25.03.2022 в 22:07, Bushido сказал:

 

 

В этой истории самая главная мерзость нападение русского народа на своих братьев славян.((

Знаете у людей есть принципы моральные.. если выбор будет стоять между прикрываться мирными и бросить такую Родину я выберу второе.. если Родина толкает тебя на такое то это конец.. для украинцев видимо принципы не существуют..

мы им не братья.. лесом таких

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.03.2022 в 19:08, Ромашка сказал:

 

Вы видимо не живёте в России))) 

Молодежь тоже

смотрят новости по первому каналу? В моем окружении ни один представитель молодежи например вообще телек не смотрит)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions