Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Царь
26.03.2022 в 21:55, Artist77 сказал:

Не мог Зеленский это сделать, не дали бы ему. Был бы еще майдан, в результате чего, его просто смели бы. И если он это,допустим,не знал,то ему это очень понятно

и доходчиво объяснили. 

Мог. Ему надо было не испугаться только бритов . Большинство населения его бы поддержало. В том числе и армия с силовиками. Но он испугался лично за себя. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 22:53, Al Pacino сказал:

 

не нацисты миф, а то что сторонники вторжения в Россию обосновывают это борьбой против нацистов - вот это миф 


Это геополитика, защита братского народа Украины. Лучше всего было бы, если Львов и какие то там области куда то ушли, отдалились или куда то присоединились. . А оставшаяся братская Украина счастливо заживет в дружбе с Россией.

Конечно, не хочется терять области, но люди там враждебны, из за польской пропаганды, которую веками внедряли через австрийцев.  А Русский солдат с мирными не воюет. Поэтому, пусть идут своим путем. Так будет лучше для всех.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
26.03.2022 в 22:55, NNR сказал:

Они разные потому ,что тебе с именем "Эльчин" это не сярфует?!) В чем конкретно разница?)

Причем здесь имя ,думаешь ннР лучше)

Мы взяли своё,а Крым им не принадлежал Хрущев в свое время отдал,а сейчас чего добились шли на конфронтацию благодаря западу и не далёкий Зеленский только пошел на поводу своих хозяев и вот результат ни страны ,ни Крыма и ни Луганска и Донбасса )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

командир полка Азов 

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

10% форума поддерживает нацизм

Почти 8% не определились, поддерживают они нацизм или нет. В таких случаях не бывает нейтральности. Это как быть нейтральным при убийстве детей, или относиться нейтрально к насилию над над женщинами и т.д. То есть вы или поддерживаете или нет.

Для меня, все те кто проголосовал "нейтрален" тот, где-то в глубине души, предполагает и верит в сказки о том, что Путин задумал это все не для оккупации "братского славянского народа и государства", а для "борьбы" с мифическими нацистами в Украине. Если кто-то может на пол процента предположить, что все то, что делают российские варвары во главе с Путиным в Украине, это можно как-то или чем-то оправдать - оправдывают новоявленный нацизм, возродившийся в российской политике и государстве.

 

Можно смело предположить, что 18% форумчан раздела поддерживают нацистские действия российского государства. Это очень большая цифра.   

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/26/2022 at 10:42 PM, Bushido said:

 

Dogurdan?

 

Əlbətdə ki. Mən yalan məlumat verərəm?!🙂

 

Президент США Джо Байден, выступая в Варшаве, заявил, что Владимир Путин цинично лжет о целях своей полномасштабной войны против Украины и не должен остаться у власти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Спрашиваю у нормальных и адекватных людей форума. 

Кто для вас больше нацист и фашист? 

 

а) Тот у кого свастика на теле, флаге, одежде

б) Тот кто без объявления войны ввёл огромную армию на территорию суверенного государства и с особой жестокостью убивает всех подряд на протяжении 30 дней 

 

Лично для меня выбор очевиден... 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
26.03.2022 в 22:58, Samv сказал:

зомбаков если быть точнее)))

Их уже посчитали - 81 %

Link to comment
Share on other sites

Samv

Внимание! Розыск! Разыскивается Украина, возраст 29 лет, есть отклонения в развитии. В феврале 2014 вышла из дома, собиралась пойти в ЕС. До ЕС так и не дошла, но и домой не вернулась, была одета: в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове была скороварка.
Имеет склонность к попрошайничеству, предательству и другим вредным привычкам. Отзывается на слово НАТО, при слове МОСКАЛЬ начинает истерически прыгать. С собой был шматок сала и початок кукурузы, в припадках постоянно зовёт какого-то Славу.
Если владеете информацией, то в принципе можете никому не звонить, так как такую родню если иметь, то и врагов не надо!!!

 

Ban

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/26/2022 at 10:49 PM, Аквилон said:


Что за ерунду вы несете? Ну видео же оттуда есть, от самих украинцев, даже как там протестовали.Что то никого не убивали

Мои родственники в оккупированном Херсоне, и я общаюсь с ними, через день, когда это возможно. И плевать я хотел на все эти ролики и видео. Я получаю информацию из первых уст. 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-26_23-01-30.thumb.jpg.c19b76002b5fda297b6bd4e064e54040.jpg

 

Пока за украинские флаги дают сахар. А завтра будут давать соль, спички и новые лапти. Торопитесь. Невзоров 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
sO71SK8v9iCJsgbnngZppeTdog1WUjhVJybNTgkO
T.ME

Ещё одна партия "Калибров" прилетела в Луцк, областной центр Волынской области. Волынь...

вот и по Луцку прилетело

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.03.2022 в 22:56, Samv сказал:

мы мешаем им глумиться и выплескивать свои обиды.. админы навели порядок наконец то.. 

Я так понимаю, прелесть форума - это дискуссии, разные мнения, разные точки зрения. Не скажу, что в споре непременно рождается истина, в конечном счете каждый остается при своем мнении, но все равно, читать полемику интересно. Естественно, когда она ведется в нормальном русле, без всяких наездов.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/26/2022 at 10:55 PM, Artist77 said:

 

Не мог Зеленский это сделать, не дали бы ему. Был бы еще майдан, в результате чего, его просто смели бы. И если он это,допустим,не знал,то ему это очень понятно и доходчиво объяснили. 

До него это не доходит. Это люди четвёртого мира. За них всё решает царь. Своего ум включается только попадая в плен, под дулом украинских автоматов🙂

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Evol

В России пропал сахар, подгузники, бумага, прокладки и Шойгу :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Emil33
26.03.2022 в 23:00, Samv сказал:

Внимание! Розыск! Разыскивается Украина, возраст 29 лет, есть отклонения в развитии. В феврале 2014 вышла из дома, собиралась пойти в ЕС. До ЕС так и не дошла, но и домой не вернулась, была одета: в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове была скороварка.
Имеет склонность к попрошайничеству, предательству и другим вредным привычкам. Отзывается на слово НАТО, при слове МОСКАЛЬ начинает истерически прыгать. С собой был шматок сала и початок кукурузы, в припадках постоянно зовёт какого-то Славу.
Если владеете информацией, то в принципе можете никому не звонить, так как такую родню если иметь, то и врагов не надо!!!

Палата 6

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
26.03.2022 в 21:19, Бенц сказал:

Крыса йох езюде, сычовул)

сычовул йох, сичовул. ))

Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 02:03, Mira сказал:

Я так понимаю, прелесть форума - это дискуссии, разные мнения, разные точки зрения. Не скажу, что в споре непременно рождается истина, в конечном счете каждый остается при своем мнении, но все равно, читать полемику интересно. Естественно, когда она ведется в нормальном русле, без всяких наездов.

я об этом столько твержу.. а никто не слышит.. одна грязь да полоскания.. хоть сейчас получше стало.. не дают толпой нападать на оппонентов 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
26.03.2022 в 22:13, Buritas сказал:

РФ обречена быть вылеченной.

Есть сомнения, что это случится в целостном виде страны и при наличии там ядерной дубины.

Первое надо раздербанить до полста новых образований, второе отнять и передать Украине с Казахстаном. ИМХО

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 22:59, Elcin676 сказал:

Причем здесь имя ,думаешь ннР лучше)

Мы взяли своё,а Крым им не принадлежал Хрущев в свое время отдал,а сейчас чего добились шли на конфронтацию благодаря западу и не далёкий Зеленский только пошел на поводу своих хозяев и вот результат ни страны ,ни Крыма и ни Луганска и Донбасса )

Ай "Киши ",я спросил в чем разница,ты мне конкретно слово в слово пересказываешь то ,что говорят армяни )) они тоже говорят что когда то ,кто то нам отдал , а они там  в свое  время в засос целовались с динозаврами. Я у тебя спрашиваю по факту какая разница между референдумом в Карабахе и Крыму ?! Карабах по факту по признанию всего мира был Азербайджан. Крым по факту признания всего мира ( в том числе и России ) был Украина. Не надо мне про историю рассказать,если хочешь говорить об истории расскажи это жителям в Калининграде к примеру. Я у тебя по факту спросил,в чем разница?! 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
27.03.2022 в 02:04, Emil33 сказал:

Палата 6

там Украина?

Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-26_23-04-49.thumb.jpg.c159440d1e4fde005d664568a8c91d14.jpg

 

Тысячи погибших, разрушенные жизни миллионов людей, экономика в клочья — они об этом мечтали, сообщает нам федеральное СМИ Комсомольская правда. Больные ублюдки!

@stalin_gulag

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/26/2022 at 10:49 PM, Samv said:

если всех расстреляли то кто вам рассказал то?)) уже россияне?)

Я не говорил о том, что всех расстреляли. Читайте внимательней. Мы тут не в студии российского ТВ и глупые комментарии тут не сработают. 

Я пишу то, что слышал от людей в оккупированном городе. Из первых уст. Я очень многое слышал и знаю и т.д просто о многом не пишу так как не вижу смысла.

Но я просто в шоке от российской армии...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 23:01, RAINMAN сказал:

Мои родственники в оккупированном Херсоне, и я общаюсь с ними, через день, когда это возможно. И плевать я хотел на все эти ролики и видео. Я получаю информацию из первых уст. 


Эти ролики от самих украинцев, которые кстати, против России.
А то, что вы тут пишете, это неонятно, что за первые уста - вы сказали, что от кого то слыхали, что он сам видел.

Вопрос - чье свидетельство надежнее, видео или ваше, через третьих лиц?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/26/2022 at 10:58 PM, Samv said:

а как же Косово

Также как Словения,Хорватия ,Босния развелись в результате кровавых войн и геноцидов.

 

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
26.03.2022 в 22:59, RAINMAN сказал:

 

Можно смело предположить, что 18% форумчан раздела поддерживают нацистские действия российского государства. Это очень большая цифра.   

 

Подчеркну, 18% юзеров форума, а не всего Азербайджана. По стране думаю не больше 5 %. Всё-таки есть конкретные люди, которые заходят на форум исключительно для пропаганды идей кремля. Среди моих друзей, товарищей, коллег и просто знакомых нет ни одного, кто бы оправдывал действия кремля и слава Аллаху, потому что я бы вычеркнул этого человека из своей жизни. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
26.03.2022 в 23:04, Evol сказал:

В России пропал сахар, подгузники, бумага, прокладки и Шойгу :classic_sad:

Скоро Россия пропадет

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Лучшие моменты выступления Байдена в Польше.

1. Доллар в России по 200 рублей.
2. Он лично вел переговоры с Косыгиным.
3. На Украине нет нацизма, потому что Россия хочет свергнуть еврея Зеленского.
4. На Украине идет борьба демократии против авторитаризма, но США войска на Украину не введут.
5. Европа должна избавиться от российского газа, чего бы это Европе не стоило.
6. Путин должен уйти (позднее Белый Дом опроверг Байдена, заявив, что США не призывают к смене режима)
7. Россия из страны XXI века стала страной XIX века.
8. США не собирались расширять НАТО. Все это ложь, которую распространяет Россия.
9. Борьба на Украине продлится долго, как минимум месяцы.
10. Американский народ с Россией.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
26.03.2022 в 23:05, Venseremos сказал:

Есть сомнения, что это случится в целостном виде страны и при наличии там ядерной дубины.

Первое надо раздербанить до полста новых образований, второе отнять и передать Украине с Казахстаном. ИМХО

По мне, так ЯО лучше никому не передавать, а утилизировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • cuap
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis
    • +Cain
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions