Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

RAINMAN
On 3/26/2022 at 11:38 PM, Телепат said:

photo_2022-03-26_23-37-29.thumb.jpg.d8eb16b0277ea29e6bdb6c48f9ab7688.jpg

 

Виталий Ким официально заявил, что российских войск в Снегиревке и на ближайших блокпостах нет, армия выходит на рубеже Херсонской области

🇺🇦 Украина Online 

в 10 км от центра города. Все, что пока могу сказать ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Мы живем в безумное время, в которое еврей спасает украинцев, пряча их у немцев , от русских.....

  • Like 8
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
Wjn1Xnrnlfz_utcoJ4E3hDd1sYV28PA4Fj2c_G0r
T.ME

В результате сегодняшнего ракетного удара уничтожена база хранения ГСМ на улице...

четенько прилетели

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
26.03.2022 в 23:36, Царь сказал:

Они не читают. Еще пару раз попытались бы объяснить - так и написали бы на объяснения - я вообще то не читаю, слишком длинно... Такое уже бывало.:diablotin: Лечится только ЧС.

Я не обращаю внимания на таких,у них мозги разьеты западной пропагандой  .

Факты им не нравяться))

  • Like 5
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 23:39, Elcin676 сказал:

Точно 8 лет убивали людей ,но это можно запад одобрил ))

Верь нечистотам которые с запада льются!

 

Без названия (1).jpeg

  • Like 2
  • Haha 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
26.03.2022 в 23:34, Аквилон сказал:


Достаточно прогуглить - это фото 9 марта выходит. дальше уже не стал гуглить.
Зачем выдавать желаемое за действительное?

 

А причём тут фото, это снимок скопления российской техники из самого же Троянца))) он сделан не сегодня, что это меняет?))) Ничего!!! Город освобождён, новость подтверждена не только украинскими источниками.

 

Когда спорите, сначала подумайте, с кем и о чём вступаете в полемику, насколько готовы оперировать фактами, если они вообще у вас есть, потом уже бросайтесь защищать оккупантов🤦

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
26.03.2022 в 23:38, Operator85 сказал:

Ну и что они специально исказили все наши топонимы и печатают все советско армянско дашнакские названия.

 Азербайджан потребовал от России немедленно вывести армянские НВФ из Карабаха

«На территории Азербайджана нет административно-территориальной единицы под названием «Нагорный Карабах», а упомянутое в заявлении российской стороны село называется не Фурух, а Фаррух. Сожалеем об однобоком заявлении Министерства обороны России от 26 марта 2022 года, которое не соответствует действительности», — заявили  в военном ведомстве Азербайджана.

Там также отметили, что заявление Минобороны РФ противоречит сути двусторонних отношений и Декларации о союзническом взаимодействии, подписанной между двумя странами 22 февраля 2022 года.

@minval_az

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
26.03.2022 в 23:40, NNR сказал:

Нужно писать по существу,по факту ,что бы получалось коротко и понятно ) 

Свои армянские замашки оставь друзьям) 

По факту ты ответить не смог ,как всегда ))

Отвечал два раза,тебя не устраивает начинаешь свои варианты с армянами )

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Neon

16ec4472-dad9-5814-9bc1-012b0733aeb5

Нео — нацист...))

Edited by Neon
  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/26/2022 at 11:37 PM, Neon said:

Нельзя сравнивать Путина с Гитлером. У Гитлера армия умела воевать.

Латынина

Мой предок воевал под Сталинградом и рассказывал что там кроме немцев против нас воевали передовые отряды венгров румын и итальянцев...но почему то об этом очень редко говорят и пишут? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 23:42, Elcin676 сказал:

Я не обращаю внимания на таких,у них мозги разьеты западной пропагандой  .

Факты им не нравяться))

Мне нравятся факты и суть , только я тебе про Ивана ты в историю про болвана ) я тебе элементарно задал вопрос ,какая разница между этими двумя референдумами ?! Что ты ответил ?! Хрущев на бухую голову подарил ,мы пришли забрали ?!) Я же русским языком спросил про разницу,а не про историю кто с кем бухал ,кто кому отдал ,зачем отдал ) 

Как ещё спросить ?))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
26.03.2022 в 22:39, Adina сказал:

 

 

содержание бюллетеня говорит в каком состоянии делопроизводство в МО РФ ))


 

 

Вот в таком же состоянии и зомбированные, они даже не знают в какой части Украины находится Херсон, а в какой Львов 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
YqDeVT_qrG_C9aJAML_OXKItgfR9DFd95y3vrdxp
T.ME

🇺🇦 В Дубно ракета уничтожила нефтехранилище, сообщает глава Ровенской ОВА Виталий...

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Baha
26.03.2022 в 23:31, Аквилон сказал:


Сегодня кстати, выставляли ссылку, где мэр Ивано Франковска запрещает вновь прибывшим беженцам говорить на русском.
Одного этого, по идее, достаточно

Я тоже запрещаю вам говорить на русском. Достаточно вам этого или нет?) 

  • Like 3
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
YqDeVT_qrG_C9aJAML_OXKItgfR9DFd95y3vrdxp
T.ME

Для тех, кто 2 дня в комментариях вещал про "наступление ВСУ на...

Херсон отбили ВСУ

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/26/2022 at 3:31 PM, Аквилон said:


Сегодня кстати, выставляли ссылку, где мэр Ивано Франковска запрещает вновь прибывшим беженцам говорить на русском.
Одного этого, по идее, достаточно

представьте, во время второй мировой заговорили бы на немецком

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 23:35, NNR сказал:

Я жил в Николаеве,у меня товарищ живёт в Херсоне,школы русские ,каналы на русском )) так что тормози уже ,тут это не катит ))


Николаев это южный город, где большинство русскоязычные были. Естественно бандеризация сразу невозможна, при таком количестве русскоговорящих. 
Однако, насильственная украинизация имела место быть

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/26/2022 - 10:44 PM tarihinde, NNR yazdı:

Мне нравятся факты и суть , только я тебе про Ивана ты в историю про болвана ) я тебе элементарно задал вопрос ,какая разница между этими двумя референдумами ?! Что ты ответил ?! Хрущев на бухую голову подарил ,мы пришли забрали ?!) Я же русским языком спросил про разницу,а не про историю кто с кем бухал ,кто кому отдал ,зачем отдал ) 

Как ещё спросить ?))

из всех кремлеботов на этом сайте этот самый глупый.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.03.2022 в 23:45, Baha сказал:

Я тоже запрещаю вам говорить на русском. Достаточно вам этого или нет?) 

На каком говорить то?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Кадыровцы продают украинским волонтерам информацию о передвижениях российских солдат

 

Цена данных об одном оккупанте не превышает $400.

 

Украинские волонтеры покупают у кадыровцев информацию о передвижениях российских солдат на территории Украины.

Соответствующую информацию получил народный депутат от партии "Европейская Солидарность" Алексей Гончаренко.

Нардеп написал в своем Telegram-канале, что два или три дня назад под Киевом была разбита вражеская группа разведчиков. Украинские солдаты убили восьмерых противников – все были уроженцами европейской части РФ.

Как сообщили Гончаренко с передовой, координаты перемещения российских солдат передали наши волонтеры. Маршрут полностью совпал. Волонтеры не скрывают, что покупают данные о передвижении врагов у кадыровцев. Это делается через посредников в Сети. Цена за информацию об одном оккупанте — менее $400, средства переводятся в биткоинах.

Опубликовать информацию о сделках разрешили собеседники Гончаренко. По словам нардепа, кадыровцы не перестанут продавать российских солдат, ведь это их сущность.

Напомним, ранее СБУ перехватила разговор одного из прихвостней Кадырова. Из беседы стало ясно, что в армии РФ кадыровцы выполняют роль заградотрядов и отправляют обратно солдат, которые убегают.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
26.03.2022 в 23:44, NNR сказал:

Мне нравятся факты и суть , только я тебе про Ивана ты в историю про болвана ) я тебе элементарно задал вопрос ,какая разница между этими двумя референдумами ?! Что ты ответил ?! Хрущев на бухую голову подарил ,мы пришли забрали ?!) Я же русским языком спросил про разницу,а не про историю кто с кем бухал ,кто кому отдал ,зачем отдал ) 

Как ещё спросить ?))

Дубль 4

А как ещё ответит при чем здесь референдум это исконные наши земли ,их никто нам не дарил ни на бухую ни на трезвую голову, ни у кого мы их не отнимали ,э т о   д в а   р а з н ы х   с л у ч а я 

Извини ,но пятое объяснение уже не потяну )

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

wazzari
26.03.2022 в 23:26, Безе74 сказал:

В Украине  спокойно  жили и русские бок о бок, полно городов где в ходу был русский язык,  некоторые  даже украинским  толком не владели. Никто никого не ущемлял.  Но Акивлону  и Самву  отсюда виднее)

Məşədi İbadın məşhur fikri məhz belələri üçün deyilib: "Bu mürtəd oğlu mürtədi yıxasan yerə, ağzına-ağzına vurasan".

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Оккупанты продолжают террор на Херсонщине, похищают женщин и пытают местных – Генштаб

 

Оккупанты проводят обыски в домах местных для выявления участников АТО/ООС, военнослужащих, волонтеров и членов их семей.

 

В Херсонской области зафиксированы многочисленные факты похищения женщин и пытки орками местных жителей.

Об этом говорится в оперативной информации Генерального штаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 18:00 26 марта.

"В населенных пунктах Херсонской области фиксируется усиление террора местного населения со стороны оккупантов. Проводят обыски в домах с целью выявления участников АТО/ООС, военнослужащих, волонтеров и членов их семей. Имеют место многочисленные факты похищения женщин и пытки местных жителей", – говорится в сообщении.

В то же время, в отдельных населенных пунктах Черниговской области оккупанты осуществляют принудительное распространение так называемой "гуманитарной помощи" среди местного населения для создания пропагандистских репортажей российскими СМИ.

"На временно занятых территориях противник продолжает наращивать систему блокпостов с целью препятствования перемещения местного населения", – добавили в Генштабе.

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.03.2022 в 23:44, Operator85 сказал:

Мой предок воевал под Сталинградом и рассказывал что там кроме немцев против нас воевали передовые отряды венгров румын и итальянцев...но почему то об этом очень редко говорят и пишут? 

А зачем, они же монополизировали победу? Даже георгиевскую ленту, которая к СССР не имела отношение, везде куда можно приаттачили. Союзники, страны СССР, партизаны,  другие страны Европы, никого не было, только россия

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.03.2022 в 23:53, Аквилон сказал:


Николаев это южный город, где большинство русскоязычные были. Естественно бандеризация сразу невозможна, при таком количестве русскоговорящих. 
Однако, насильственная украинизация имела место быть

Херсон, Николаев, Одесса и т д это города которые каждый день обстреливали ,бомбили ,убивали. Получается бомбили русскоязычное население ?!)

К слову в Киеве тоже успел пожить примерно 6 месяцев. В кафе ,в магазине,на рынке ,даже в администрации говорил только на русском и отвечали мне тоже на русском) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
VCHcmPf3Z_2FfJwWxS2tcDT0rFsLSHLUoHP1Yv1e
T.ME

Британская "Daily mail" и американская "New York Post" опубликовали расследования о...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Baha
26.03.2022 в 23:54, Ленчик сказал:

На каком говорить то?))

 

26.03.2022 в 23:54, Ленчик сказал:

На каком говорить то?))

С такими понятиями, лучше вообще молчать. А так если вдруг раскается, что маловероятно, пусть учит украинский. Азербайджанский насколько я понял он не осилит), ввиду аллергии.     

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.03.2022 в 23:37, Neon сказал:

Нельзя сравнивать Путина с Гитлером. У Гитлера армия умела воевать.

Латынина


Нашли кого цитировать))) Эта Латынина писала - "Она металась, как стрелка осциллографа" Это при том, что у современных осциллографов нет стрелки.

На долгие годы стала со своей стрелкой символом глупости)
 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions