Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

NNR
27.03.2022 в 01:01, Savonarola сказал:

кстати, в 99% части мира нет русских школ и не говорят на русском, это сколько операций миру предстоит.

Были там школы с обучением на русском языке,просто пытается выдать желаемое за действительное.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
26.03.2022 в 23:03, Аквилон сказал:


Так вы столько чуши лепите, откровенного бреда, в который не каждый украинец верит, я же как то сдерживаюсь)

а вы вообще , как я вижу, испытываете чувство радости от того, что людей бомбят.те, вам не платят за это, вы просто садист.

а как вас прижать потом за хвост, так сразу я не я и лошадь не моя.

ничего. я вас потроллю потом, после Победы Украины.

 

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 00:34, Mr. TANNER сказал:

 

Вот все говорят, мол, пишут, и им за это деньги платят.

Но, если честно, кто-нибудь видел хоть однажды такого человека? 🙂  Т.е. не просто "сказали, что бабки получает", а вот так, воочию точно знать человека, который кормится постами в инете?  🙂 

Вполне себе реально. У Ванечки спросят кем твой папа работает, а он скажет фрилансером. Поди знай чем он там занимается. На самом деле БОТ обыкновенный, который влияет на форумское мнение, смещает акценты,атакует определенных юзеров. Оглы да деир папам пул газаныр.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
27.03.2022 в 00:57, NNR сказал:

11 школ в области (в Новотроицком, Новой Каховке и Херсоне) продолжают обучение исключительно на русском языке. 10 школ с русским языком обучения набрали набор 415 детей (100% прогнозируемого контингента) в 1-е классы только с украинским языком обучения: 7 школ Генического района, 2 — Нижнесерогозского, 1 — Великолепетихского.
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/society/20170918/1027776426.html

 

старая информация..нет там русских школ, может 1 будет или нет

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27.03.2022 в 00:53, Editor сказал:


два дня назад Вы грубо нарушили правила в этой теме, но я Вас не забанил, ограничился устным предупреждением.

 

почему Вы тогда не возмущались, типа будьте справедливы, забаньте меня?

Кстати, вы обещали разбить мои скептические доводы о перспективах россиян в АР)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
26.03.2022 в 23:02, Аквилон сказал:

Да и кстати, Марго эта ваша, потому что вы ее цитируете, вы ее смотрите, раз уж знаете, что цитировать. 

нет уж.вы свою марги не приплетайте мне.

я ее цитирую, чтоб показать все убожество, что творится в головах зомбонувшихся после ящика.

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 01:06, Nell сказал:

а вы вообще , как я вижу, испытываете чувство радости от того, что людей бомбят.те, вам не платят за это, вы просто садист.

а как вас прижать потом за хвост, так сразу я не я и лошадь не моя.

ничего. я вас потроллю потом, после Победы Украины.

 


Победа Украины будет, когда ее очистят от вами любимых бандеровцев.  8 лет бомбили Донбасс, вы этого не замечали. А сейчас вдруг у меня радость заметили. 
 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Nell
26.03.2022 в 23:09, Аквилон сказал:


Победа Украины будет, когда ее очистят от вами любимых бандеровцев.  8 лет бомбили Донбасс, вы этого не замечали. А сейчас вдруг у меня радость заметили. 
 

Акви, я вам обещаю, когда вы будете приносить в Очередной раз извинения, вам даже ваша "бабочка" не поможет))

И слова назад уже взять не удастся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.03.2022 в 01:04, Baha сказал:

188 операций.  

Может обойдется одним Воронежем? Давно сами грозятся.

Link to comment
Share on other sites

Baha
27.03.2022 в 01:10, Nell сказал:

Акви, я вам обещаю, когда вы будете приносить в Очередной раз извинения, вам даже ваша "бабочка" не поможет))

И слова назад уже взять не удастся)

Какая у вас хорошая память, даже "бабочку" вспомнили)

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/26/2022 at 5:05 PM, NNR said:

Были там школы с обучением на русском языке,просто пытается выдать желаемое за действительное.. 

 

конечно были, пока те не показали лицо. то же самое было бы требовать после Карабаха армянских школ в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
26.03.2022 в 23:12, Baha сказал:

Какая у вас хорошая память, даже "бабочку" вспомнили)

я всегда все помню.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
tYJe2JbDtppFRsri0UJI8EKdJekJV9qarzNWbgdb
T.ME

🤦‍♂Угадай страну по видео. ⢢⠓⡄⠬⠪⠑⢅⠢⢘⡤ ⡆⣄⡰⡑⣈⢆⠱ ⡢⢤⣁⠉⣐⠘⠌⠤⢊⠎⠆ ⡘⢢⢐⠉⢂⣐⠴⢁⠊⢉ ⠓⢰⠪⠣⠋⡠⠔⢠ ⠩ ⠔⠆⠕⠉⠲⠎⡊⡆⠬

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 01:10, Nell сказал:

Акви, я вам обещаю, когда вы будете приносить в Очередной раз извинения, вам даже ваша "бабочка" не поможет))

И слова назад уже взять не удастся)

И какой раз был вообще, вы о чем?)  Мне неинтересны такие разговоры. Выражаю свое мнение, никого не трогаю.
Как будто от того, что тут ненависть выплеснете, результаты операции как то изменятся.
При любом исходе вы ни на что не влияете, так зачем же нервы портить и себе, и другим?)

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 01:08, Artist77 сказал:

 

старая информация..нет там русских школ, может 1 будет или нет

Информация 2017 года. Вы какую информацию хотите ?! Вчерашнюю?! Там уже как месяц вообще школ нету .. 

Что касается русских школ ,то их уже практически не где нет . Даже в Азербайджане те школы которые были "русскими" постепенно смешиваются и скоро будут обычными школами. Вопрос в обучении на русском , вопрос в русской речи.  У меня пацан в Баку учится в обычной школе,не в школе имени Путина или Ломоносова ,а в обычной школе ,учится на русском языке. В этом суть. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
27.03.2022 в 00:53, Аквилон сказал:

Очистить страну от нацистской заразы и от бандеровцев, которых в 45-ом году не добили. И тогда братская Украина заживет счастливо

конечно очистят,русские пойдут до конца.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
26.03.2022 в 17:43, Samv сказал:

гугл выдал

upload-09-pic700-700x467-76401.jpg
WWW.GAZETA.RU

Почти 100 тыс. сельскохозяйственных предприятий в Италии находятся под угрозой...

 


Думаю, это легкая газетная манипуляция - там ключевая фраза «пандемия»)) надо смотреть отчёт, но думаю просто время потеряется впустую

 

лучше включить логику:

 

1) 100 тысяч хозяйств это огромная цифра для Италии, но прекрасная для СМИ

 

2) Италия - одна из ведущих аграрных стран Европы, с самым тёплым климатом и если не ошибаюсь с относительно зависимостью от росгаза и точно нефти. Для неё продовольственный кризис в мире наоборот может быть даже выгоден

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/26/2022 at 5:14 PM, Царь said:
tYJe2JbDtppFRsri0UJI8EKdJekJV9qarzNWbgdb
T.ME

🤦‍♂Угадай страну по видео. ⢢⠓⡄⠬⠪⠑⢅⠢⢘⡤ ⡆⣄⡰⡑⣈⢆⠱ ⡢⢤⣁⠉⣐⠘⠌⠤⢊⠎⠆ ⡘⢢⢐⠉⢂⣐⠴⢁⠊⢉ ⠓⢰⠪⠣⠋⡠⠔⢠ ⠩ ⠔⠆⠕⠉⠲⠎⡊⡆⠬

 

Россия?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baha
27.03.2022 в 01:12, Buritas сказал:

Может обойдется одним Воронежем? Давно сами грозятся.

Операция обойдет Воронеж стороной так как там 128 школ и все на русском языке. Про остальных ничего сказать не могу, гуглить очень долго. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 01:15, NNR сказал:

Информация 2017 года. Вы какую информацию хотите ?! Вчерашнюю?! Там уже как месяц вообще школ нету .. 

Что касается русских школ ,то их уже практически не где нет . Даже в Азербайджане те школы которые были "русскими" постепенно смешиваются и скоро будут обычными школами. Вопрос в обучении на русском , вопрос в русской речи.  У меня пацан в Баку учится в обычной школе,не в школе имени Путина или Ломоносова ,а в обычной школе ,учится на русском языке. В этом суть. 

 

Вообще то Царь писал про Зеленского, при котором школы закрыли или что то в этом роде. Зеленский пришел к власти в 2019 году, А вы ссылку на 2017 год даете.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
27.03.2022 в 01:15, NNR сказал:

Информация 2017 года. Вы какую информацию хотите ?! Вчерашнюю?! Там уже как месяц вообще школ нету .. 

Что касается русских школ ,то их уже практически не где нет . Даже в Азербайджане те школы которые были "русскими" постепенно смешиваются и скоро будут обычными школами. Вопрос в обучении на русском , вопрос в русской речи.  У меня пацан в Баку учится в обычной школе,не в школе имени Путина или Ломоносова ,а в обычной школе ,учится на русском языке. В этом суть. 

 

 

зачем затеяли игру слов.?

хорошо, отвечу вашим языком... нет там обычных школ с обучением на русском языке.  наверное,так тоже не устроит вас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL
27.03.2022 в 01:09, Аквилон сказал:


Победа Украины будет, когда ее очистят от вами любимых бандеровцев.  8 лет бомбили Донбасс, вы этого не замечали. А сейчас вдруг у меня радость заметили. 
 

Россияне все эти восемь лет пили, ели и веселились. Никто в соцсетях про Донбасс не вспоминал, потому что никто его 8 лет не бомбил. Достаточно посмотреть статистику по смертям в регионе. Помимо этого Россия 11 раз наложила в штаны вето на ввод миротворческих войск ООН. Ну право, уже неприлично повторять пропагандистские штампы.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
26.03.2022 в 23:14, Аквилон сказал:

И какой раз был вообще, вы о чем?)  Мне неинтересны такие разговоры. Выражаю свое мнение, никого не трогаю.
Как будто от того, что тут ненависть выплеснете, результаты операции как то изменятся.
При любом исходе вы ни на что не влияете, так зачем же нервы портить и себе, и другим?)

ну, вы не помните, а я помню)

я не выплескиваю ненависть.

я презираю фашистов, которые воюют с мирными жителями.

трусливо, как подонки)

бьют в тыл, зная, что там мирные граждане.

Но они оккупанты, фашисты.

а вы живете со мной в одном городе.

И вы Оправдываете их действия.

Те , оправдывание геноцида вы считаете точкой зрения?

Изменить? Да почему же не можем.

Можем.  писать правду и не за бабки,не судить по сми рф, а исходить из первоисточников.Вы то небось из Баку лет 10 точно никуда не выезжали.А судите, рядите тут Ах, 8 лет где вы были, где вы были??

Мы то были. а вы не выезжали никуда , не общались с людьми, а ярлыки навешиваете.

в общем, вы для меня с этого момента тот, с кем не здороваются.

 

  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 01:15, zzz сказал:

конечно очистят,русские пойдут до конца.

До своего конца? Аминь

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 01:19, Аквилон сказал:

Вообще то Царь писал про Зеленского, при котором школы закрыли или что то в этом роде. Зеленский пришел к власти в 2019 году, А вы ссылку на 2017 год даете.

Ни чего там не закрывали ,для того ,чтоб это знать мне ни какой царь не нужен ) 

Многих перевели на обучение на украинском языке ,многих но не всех. Некоторые школы  продолжали обучать  на русском. 

Что касается законов Зеленского ,то мне кажется царю нужно объяснить статус России для Украины, а точнее статус агрессора. Как выше правильно отметил юзер ,это все равно ,что требовать от нас иметь армянские школы. Глупость?! Да.  

Но не один закон Зеленского не запрещал людям общаться на русском языке. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Кстати, в бывшей олимпийской деревне создан коммьюнити для беглых российских IT, дизайнеров и прочих специалистов. Есть телеграм канал.

Link to comment
Share on other sites

Nell
26.03.2022 в 23:22, bongo сказал:

чтото эта тема стала мне напоминать тв канал скабеевой и соловьева. кремлеботы загадили все.

им иногда нужно отвечать. чтоб не думали, что всегда халва.

оставила эту парочку, остальные в чс.

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
26.03.2022 в 23:44, Neon сказал:

16ec4472-dad9-5814-9bc1-012b0733aeb5

Нео — нацист...))

бедный думает что подошли его фанаты,ему всё равно что там на тряпке написано,всё равно не понимает

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.03.2022 в 00:54, Nell сказал:

форумы уже давно та же информационная война.

 или вы думаете, что это "идейные"?((

 

 

Я не думаю, чтобы такое оплачивалось. Что это дает?  О промывке мозгов не может быть и речи, т.к. тут у каждого свое мнение, которые вряд ли можно изменить. Вс взрослые люди, в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions