Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Телепат
27.03.2022 в 10:23, WooDoo сказал:

Путина можно называть как угодно, толко не дебилом 

До 24.02. многие так считали...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 11:40, Царь сказал:

Вот ответьте как на духу, все ли белорусы или русские заслуживали... и далее по тексту?

Мне не нра,когда отвечают вопросом на вопрос. Ну да ладно.

Когда я тут писала,что армяне продажные гниды,юзерши и юзеры рвали на себе волосы, дескать вся нация не может состоять из гнид. Я постоянно поясняла,что  беру в процентом соотношении. Если 99,9% гниды значит так оно и есть. Думаю суть ясна.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 10:36, Yukiko сказал:

Вот ответьте как на духу, все ли украинцы заслуживают к себе такого отношения,негатива и оскорбительных эпитетов?

Люди на Украине заложники банды победителей майдана. Они не могли ничего сделать против этого фашисткого режима. И они хочешь не хочешь и сейчас страдают из-за этого режима, потому, что фашистам плевать на их собственный народ.

P.S.

А тот, кто делает вид, что этого не замечает, и пытается передернуть и когда выгодно подсовывает вместо этого режима всех украинцев, тот мягко говоря, спекулирует...

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 10:47, Yukiko сказал:

Мне не нра,когда отвечают вопросом на вопрос. Ну да ладно.

Когда я тут писала,что армяне продажные гниды,юзерши и юзеры рвали на себе волосы, дескать вся нация не может состоять из гнид. Я постоянно поясняла,что  беру в процентом соотношении. Если 99,9% гниды значит так оно и есть. Думаю суть ясна.

Т.е. Вы отождествляете фашисткий режим победителей майдана на Украине со всеми украинцами?

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 11:48, Царь сказал:

потому, что фашистам плевать на их собственный народ.

С этим пожалуй соглашусь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 11:47, Yukiko сказал:

Мне не нра,когда отвечают вопросом на вопрос. Ну да ладно.

Когда я тут писала,что армяне продажные гниды,юзерши и юзеры рвали на себе волосы, дескать вся нация не может состоять из гнид. Я постоянно поясняла,что  беру в процентом соотношении. Если 99,9% гниды значит так оно и есть. Думаю суть ясна.

Эти юзерши и юзеры притихли во время войны. А я не считаю что 99,9% армян гнилые. Я считаю что в этой нации нет ни одного нормального. Пусть придут и начнут рвать на себе волосы. Понаблюдаю за истерией))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.03.2022 в 10:48, Царь сказал:

Люди на Украине заложники банды победителей майдана. Они не могли ничего сделать против этого фашисткого режима. И они хочешь не хочешь и сейчас страдают из-за этого режима, потому, что фашистам плевать на их собственный народ.

P.S.

А тот, кто делает вид, что этого не замечает, и пытается передернуть и когда выгодно подсовывает вместо этого режима всех украинцев, тот мягко говоря, спекулирует...

украинский  народ  промолчал  ,  когда  был  переворот  и  это косвенная  вина  в  происходящих  событиях .

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
27.03.2022 в 10:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

их нет , русская община в фб все были против 

Инанма онлара

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Вот СВО и началась ровно для того, чтобы всего этого не допустить.

Вам же давно сказали - мы воюем с нацистами. ВСУ в значительной степени этими идеями напитаны. И нацисткую нечисть надо будет вычищать полностью. 

 

Но мы и про это рассказывали. И сравните, как обращаются с пленными русские военные. Вот вам всем один раз и навсегда ответ на чьей стороне Правда. 

Надеюсь, видео командиры русской армии покажут своим подчинённым. Для понимания, с кем воюют и за что.
(кому интересно, выше выставлял ссылку. как стреляют в пленных)
 

JHrPf8n9ZB0Mzq_I74DlrxACv99pmllRrZBoKRIB
T.ME

В личку пишут: ты видел эти кадры и шлют видео, как украинские военные пытают пленных. Наших пленных, простреливают им ноги. Публиковать...

 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 11:49, Царь сказал:

Т.е. Вы отождествляете фашисткий режим победителей майдана на Украине со всеми украинцами?

 

Какое мне дело до режима,установленного в чужой стране. Для вас он фашистский,может для другого нет. А не считаете ли,что это их выбор с кем жить, дружить,как развиваться и куда двигаться? Если считаете,что они имеют на это право,то открыто выскажите свое мнение,поддержку относительно имперской политики Кремля. Вот если бы русские(а их в России большинство) повесили своего Горбачева за причинные места за развал СССР,тогда я бы поняла нынешние действия,а так,извините,считаю должны сидеть и помалкивать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 11:51, Аджи-Мушкай сказал:

украинский  народ  промолчал  ,  когда  был  переворот  и  это косвенная  вина  в  происходящих  событиях .

Не молчал ,вышел м добился своего. 

80279_main.jpeg

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 11:23, NNR сказал:

 

У многих из нас друзья ,знакомые , родственники,пропустили это через себя ,видели ,что там происходит. 

Кого то заботит цена на такси ,а кто то переживает за жизнь родных людей. 

 

Одно дело друзья , другое, когда сам человек, который там был . То есть , Вы считаете, что этот юзер, который вывез свою семью, многим рискуя. Который, приехал похоронить бабушку и при этом еще не забывает про юзера, живущего там же на Украине . Предлагает свою помощь . Вы всерьез считаете, что мне надо подозревать этого юзера в расчетливости и в том, что он лишен чувства сострадания ? Может не стоит компрометировать юзера  , только ради того, чтобы уколоть меня .

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Bosfor boğazında balıq ovu qadağan edildi 

Link to comment
Share on other sites

rustam2006

Вопрос к тем, кто считает нелегитимной власть в Украине из-за переворота.
Почему Россия считает легитимной властью  президента Кыргызстана, когда они практически всегда приходили через переворот. Последний президент Кыргызстана пришел через переворот, который совершили 3000 человек и Путин его в обнимку принимает.
В Украине на Майдане было в несметное количество раз больше людей. Потом после Порошенко был избран Зеленский, который был в оппозиции Порошенко и они почему-то нелегитимная власть.

Почему такое двуличие?

Поэтому делается вывод, что Путину нет разницы как пришли к власти, через переворот или через выборы. Главное, чтобы власть была пророссийской и любезничала перед Путиным

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 11:56, Yukiko сказал:

Какое мне дело до режима,установленного в чужой стране. Для вас он фашистский,может для другого нет. А не считаете ли,что это их выбор с кем жить, дружить,как развиваться и куда двигаться? Если считаете,что они имеют на это право,то открыто выскажите свое мнение,поддержку относительно имперской политики Кремля. Вот если бы русские(а их в России большинство) повесили своего Горбачева за причинные места за развал СССР,тогда я бы поняла нынешние действия,а так,извините,считаю должны сидеть и помалкивать.

" Мы своих не бросаем "  

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

когда война - спецоперация, то и олигархи - честные бизнесмены

 

 

756483247959915.jpg
WWW.RBC.RU

Российские предприниматели честно заработали на то, что конфисковали из-за санкций, они не являются олигархами, сказал Песков. Он заявил...

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 11:56, Yukiko сказал:

Вот если бы русские(а их в России большинство) повесили своего Горбачева за причинные места за развал СССР,тогда я бы поняла нынешние действия,а так,извините,считаю должны сидеть и помалкивать.


Вы предлагаете, сейчас России вторгнуться в Германию и изловить Горбачева? Напомню, он под защитой Германии которая обещала ему неприкосновенность, за развал берлинской стены и вывод войск оттуда.

Хотите третью мировую войну?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 10:51, Аджи-Мушкай сказал:

украинский  народ  промолчал  ,  когда  был  переворот  и  это косвенная  вина  в  происходящих  событиях .

Народ так же стойко, как сейчас некоторые на форуме, например, не замечал, что ему говорили со стороны. - Смотрите, вам обещают невозможно, а майдан постепенно превращают в разжигающий, в расчеловечивающий - это приведет к беде. Смотрите, вот кадры, где видна постановка, смотрите, кто идет к власти, смотрите вас кинут, эти люди всегда кидали, вот примеры... Смотрите, смотрите, смотрите... Но, все затмила хорошо поданная пропаганда в духе - прекрасная европейская жизнь, а проклятые русские вам завидуют... А Запад подтверждал и разжигал - да да, это все они, а мы вас ждем, будут молочные реки и кисельные берега... Главное расправиться со всеми недовольными святым майданом...

Трудно винить народ, в том, что ему задурили голову такие "цивилизованные" страны... Украина проскочили 90-е, только слегка коснулась, в отличие от нас или Азербайджана, у них не было опыта самим на начальном этапе чтобы видеть... А потом поздно. С захватчиками справиться уже почти невозможно, когда вся власть у них. Особенно с такими циничными и жестокими, как переворотчики на Украине, да еще поддерживаемыми всем Западом. Любой шаг в сторону - ты пропал. 

Мы же так же повелись на всё это в 90-х.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 11:03, Дюймовочка сказал:

А какого черта в других странах должны говорить на русском? В россии говорят на азербайджанском? Бу ня гудурмушлугдур беля? 

Помню несколько лет назад на Диспуте одна особа, мужнина жена, кажется, возмущалась, когда на оф. уровне закрылись росс. каналы, где на нас помои постоянно выливались. Я то же самое и в том же духе отвечал.

Русские, живущие в Азербайджане, наши граждане, мы их уважаем, они одни из нас, как и все остальные нации. Если же некоторые из них считает, что они привилегированный класс и своим президентом путина, пусть едут на ист. родину и получают все атрибуты "величия". А здесь скрипеть зубами не стоит, ничего из этого не выйдет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 12:04, Телепат сказал:

Помню несколько лет назад на Диспуте одна особа, мужнина жена, кажется, возмущалась, когда на оф. уровне закрылись росс. каналы, где на нас помои постоянно выливались. Я то же самое и в том же духе отвечал.

Русские, живущие в Азербайджане, наши граждане, мы их уважаем, они одни из нас, как и все остальные нации. Если же некоторые из них считает, что они привилегированный класс и своим президентом путина, пусть едут на ист. родину и получают все атрибуты "величия". А здесь скрипеть зубами не стоит, ничего из этого не выйдет

Гыса вя конкрет. Вы меня всегда правильно понимаете)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 11:58, Martinika сказал:

Одно дело друзья , другое, когда сам человек, который там был . То есть , Вы считаете, что этот юзер, который вывез свою семью, многим рискуя. Который, приехал похоронить бабушку и при этом еще не забывает про юзера, живущего там же на Украине . Предлагает свою помощь . Вы всерьез считаете, что мне надо подозревать этого юзера в расчетливости и в том, что он лишен чувства сострадания ? Может не стоит компрометировать юзера  , только ради того, чтобы уколоть меня .

Если я пытаюсь кого то уколоть,я делаю это открыто ,вы меня знаете могу даже грубо . Другое дело ,что в планах такого не было. 

Что касается юзера ,то я делаю вывод из поста который вы отметили ,а юзера этого я не знаю и особого желания познакомиться не проявлял. Суть мои слов в том ,что когда идёт война ,когда бомбят города ,когда есть риск ,когда хаос ,во всем этом всегда присутствует и спекуляция и насилие и мародёрство. По этому мне не понятен был ваш посыл. Другой вопрос ,что достаточно этому юзеру поехать в сезон в Сочи ,таксшники его без трусов оставят. 

Когда  умирают мирные  люди ,когда идёт война, вопрос цен на такси не самое правильное поверьте. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 12:01, Аквилон сказал:

Хотите третью мировую войну?

Можно подумать нынешняя ситуация не ведет к ней.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 11:58 AM, Martinika said:

Одно дело друзья , другое, когда сам человек, который там был . То есть , Вы считаете, что этот юзер, который вывез свою семью, многим рискуя. Который, приехал похоронить бабушку и при этом еще не забывает про юзера, живущего там же на Украине . Предлагает свою помощь . Вы всерьез считаете, что мне надо подозревать этого юзера в расчетливости и в том, что он лишен чувства сострадания ? Может не стоит компрометировать юзера  , только ради того, чтобы уколоть меня .

А вы так и не проголосовали ?) Уже третья или четвертая тема с голосовалкой

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin

Очень интерестно,украинцы заложники избранного майданом а тогда россияне и белорусы заложники кого?????

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/27/2022 at 12:00 PM, rustam2006 said:

Вопрос к тем, кто считает нелегитимной власть в Украине из-за переворота.
Почему Россия считает легитимной властью  президента Кыргызстана, когда они практически всегда приходили через переворот. Последний президент Кыргызстана пришел через переворот, который совершили 3000 человек и Путин его в обнимку принимает.
В Украине на Майдане было в несметное количество раз больше людей. Потом после Порошенко был избран Зеленский, который был в оппозиции Порошенко и они почему-то нелегитимная власть.

Почему такое двуличие?

Поэтому делается вывод, что Путину нет разницы как пришли к власти, через переворот или через выборы. Главное, чтобы власть была пророссийской и любезничала перед Путиным

Понятное дело, России на местах нужны вассалы и управленцы марионетки. Остальное это словоблудие для ротозеев...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:04, Телепат сказал:

Помню несколько лет назад на Диспуте одна особа, мужнина жена, кажется, возмущалась, когда на оф. уровне закрылись росс. каналы, где на нас помои постоянно выливались. Я то же самое и в том же духе отвечал.

Русские, живущие в Азербайджане, наши граждане, мы их уважаем, они одни из нас, как и все остальные нации. Если же некоторые из них считает, что они привилегированный класс и своим президентом путина, пусть едут на ист. родину и получают все атрибуты "величия". А здесь скрипеть зубами не стоит, ничего из этого не выйдет

А суть в том, что вообще нет никаких привилегированных наций . Азербайджанцы, русские, украинцы, китайцы, турки, чукчи . Все равны .  Никто не лучше и никто не хуже . Просто в каждой нации, как и в семье, не без урода .

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.03.2022 в 11:01, Аквилон сказал:


Вы предлагаете, сейчас России вторгнуться в Германию и изловить Горбачева? Напомню, он под защитой Германии которая обещала ему неприкосновенность, за развал берлинской стены и вывод войск оттуда.

Хотите третью мировую войну?

мировая  обязательно  будет .  ансаки  избегают  ее  и  боятся ,  и  поэтому  своих прихвостней  и слуг  вооружают  и  благославляют  ,  но  это  не  будет  всегда  так  ,  огонь  справедливости  настигнет    провокаторов и   негодяев .

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.03.2022 в 10:34, Аджи-Мушкай сказал:

СМЕРШ ,не  завершил  святое  дело  ,  по  нейтрализации   националистов  в  ,,  галиции ,,  и  поэтому  выродки  нынешние  , которые  являются  последышами  прошлых ублюдков , подняли  обосанные  тряпки-флаги  уна и упа. Необходимость  по  завершению  святого  дела  , крайне  востребована  у  прогрессивного человечества .

все завершил.Хрущев обьявил амнистию и отпустил пойманных бандеровцев

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.03.2022 в 12:12, rena87 сказал:

А вы так и не проголосовали ?) Уже третья или четвертая тема с голосовалкой

Я не проголосовала, ни за кого, и даже не нейтральна.

Да, я не нейтральна, и переживаю за нас, за ситуацию в нашей стране, и сердце екает за вести с нашего фронта. Там мальчишки которых я учила несколько лет назад, здесь в военкомате становится на  учет мой сын. Да, я в ужасе что сейчас в моей стране читаю то что читаю. Дай нам бог сил все стойко пережить и достойно.

27.03.2022 в 08:20, Pups. сказал:

Забелин чашнулся конкретно..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions