Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Martinika
27.03.2022 в 12:08, NNR сказал:

Если я пытаюсь кого то уколоть,я делаю это открыто ,вы меня знаете могу даже грубо . Другое дело ,что в планах такого не было. 

Что касается юзера ,то я делаю вывод из поста который вы отметили ,а юзера этого я не знаю и особого желания познакомиться не проявлял. Суть мои слов в том ,что когда идёт война ,когда бомбят города ,когда есть риск ,когда хаос ,во всем этом всегда присутствует и спекуляция и насилие и мародёрство. По этому мне не понятен был ваш посыл. Другой вопрос ,что достаточно этому юзеру поехать в сезон в Сочи ,таксшники его без трусов оставят. 

Когда  умирают мирные  люди ,когда идёт война, вопрос цен на такси не самое правильное поверьте. 

Грустно видеть, как люди вцепляются друг другу в глотку . Причем делают это не на поле боя, а на пресловутом диване .  

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
27.03.2022 в 11:22, Darth Vader сказал:

все завершил.Хрущев обьявил амнистию и отпустил пойманных бандеровцев

это  лишний  раз  указывает  что  этот  хрущ был  сторонником  националистов . и весь  гвалт  о  культе   личности  против  Сталина  был  провокацией  против  СССР ,

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 12:18, Martinika сказал:

А суть в том, что вообще нет никаких привилегированных наций . Азербайджанцы, русские, украинцы, китайцы, турки, чукчи . Все равны .  Никто не лучше и никто не хуже . Просто в каждой нации, как и в семье, не без урода .

К сожалению, экспансионистская политика Кремля и лозунги типа "русские на сдаются" или "русские своих не бросают" и пр. бред, у многих русских, живущих на периферии бывшего вызвало чувство избранности своей нации. А это гордыня - грех в любой религии, и за это придётся нести ответственность и страдать. армяне - наглядный пример

Edited by Телепат
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.03.2022 в 12:13, Ronin сказал:

Очень интерестно,украинцы заложники избранного майданом а тогда россияне и белорусы заложники кого?????

Россияне и белорусы не заложники. Они крепостные.

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
27.03.2022 в 12:13, Ronin сказал:

украинцы заложники избранного майданом а тогда россияне и белорусы заложники кого?????

Россияне избранного Березовским, белорусы им же, но опосредственно. Вы не знали?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Генштаб информирует про общие боевые потери врага с 24 февраля по 27 марта
 

photo_2022-03-27_12-32-19.jpg

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Половина  толерантных форумчан в шоке от лика  раскрывшихся юзеров, ранее в довоенном в миру  слывшими  добродетельными и смиренными представителями  высокодуховного русского мира 😆

  • Like 5
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

По хорошему, Сгб должен заглянуть на огонек в центр русской общины Азербайджана. 

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-27_12-35-25.jpg.16f3307c01cd8329879719cab1e9f527.jpg

 

Системы ПВО Patriot от НАТО уже в Словакии, — премьер-министр Словакии Эдуард Хегер

Словакия предварительно согласилась предоставить Украине одну систему С-300 для защиты от российских авиаударов, но при условии, что получит взамен другую защиту в небе от НАТО.

🇺🇦 Украина Online 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:26, Ленчик сказал:

Я не проголосовала, ни за кого, и даже не нейтральна.

Да, я не нейтральна, и переживаю за нас, за ситуацию в нашей стране, и сердце екает за вести с нашего фронта. Там мальчишки которых я учила несколько лет назад, здесь в военкомате становится на  учет мой сын. Да, я в ужасе что сейчас в моей стране читаю то что читаю. Дай нам бог сил все стойко пережить и достойно.

 

Как я Вас понимаю . Тоже также не могу проголосовать . Невозможно это сделать . Никого не поддерживаю . Всех жалко . Бедные  люди . Не будет в этой злосчастной войне не победителей, ни побежденных . Три несчастные республики .

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 12:34, Perkele сказал:

Половина  толерантных форумчан в шоке от лика  раскрывшихся юзеров, ранее в довоенном в миру  слывшими  добродетельными и смиренными представителями  высокодуховного русского мира 😆

А я ни разу не в шоке)))) с первого дня знала кто на что горазд))) никто не удивил меня.  Лишний раз убедилась что была права)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 12:36, Martinika сказал:

Как я Вас понимаю . Тоже также не могу проголосовать . Невозможно это сделать . Никого не поддерживаю . Всех жалко . Бедные  люди . Не будет в этой злосчастной войне не победителей, ни побежденных . Три несчастные республики .

Да ладно?))) признать что россия оккупант так тяжело?)))

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

дюймы  аморальности  проповедуют  моральность ( вот  что  значит  общий доступ  к  средствам  коммуникаций (

  • Like 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-27_12-39-20.thumb.jpg.b727f4c7bcc3f28bfd2808ca6655ea00.jpg

 

Орки были разбиты в Чернобаевке 11 раз. Об этом сообщил Алексей Арестович

 

11:0. Чернобаевка 🙃

Edited by Телепат
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 12:26 PM, Ленчик said:

Я не проголосовала, ни за кого, и даже не нейтральна.

Да, я не нейтральна, и переживаю за нас, за ситуацию в нашей стране, и сердце екает за вести с нашего фронта. Там мальчишки которых я учила несколько лет назад, здесь в военкомате становится на  учет мой сын. Да, я в ужасе что сейчас в моей стране читаю то что читаю. Дай нам бог сил все стойко пережить и достойно.

 

Если переживаете, значит кого -то все же поддерживаете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 12:18 PM, Martinika said:

А суть в том, что вообще нет никаких привилегированных наций . Азербайджанцы, русские, украинцы, китайцы, турки, чукчи . Все равны .  Никто не лучше и никто не хуже . Просто в каждой нации, как и в семье, не без урода .

К сожалению эта пословица иногда работает наоборот. В семье уродов не без нормального.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.03.2022 в 10:28, Телепат сказал:

К сожалению, экспансионистская политика Кремля и лозунги типа "русские на сдаются" или "русские своих не бросают" и пр. бред, у многих русских, живущих на периферии бывшего вызвало чувство избранности своей нации. А это гордыня - грех в любой религии, и за это придётся нести ответственность и страдать. армяне - наглядный пример

 

 

Нужно закрыть русский сектор и русские тв по кабельному. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/27/2022 at 12:36 PM, Martinika said:

Как я Вас понимаю . Тоже также не могу проголосовать . Невозможно это сделать . Никого не поддерживаю . Всех жалко . Бедные  люди . Не будет в этой злосчастной войне не победителей, ни побежденных . Три несчастные республики .

А то что каждый день кто то у нас в Карабахе получают выстрелы или подрыв на мине на чьей совести? Такой благодатный регион превратили в арсенал международных террористов и солдафонов? В чем провинился миролюбивый азербайджанский народ перед этими боярами и их шавками с длинными носами...?

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:28, Телепат сказал:

К сожалению, экспансионистская политика Кремля и лозунги типа "русские на сдаются" или "русские своих не бросают" и пр. бред, у многих русских, живущих на периферии бывшего вызвало чувство избранности своей нации. А это гордыня - грех в любой религии, и за это придётся нести ответственность и страдать. армяне - наглядный пример

Лично будете заставлять страдать ? Я, например, не считаю, что чем то отличаюсь от грузина, удмурта, американца или эфиопа . И от Вас тоже ничем не отличаюсь, кстати . Поэтому и не говорю о чьей то избранности .

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 12:45, Bushido сказал:

 

 

Нужно закрыть русский сектор и русские тв по кабельному. 

 

Зеленский заявил, что Путин проводит дерусификацию Украины

Украинский президент в очередном телеобращении снова перешел на русский.

«В Украине нет и никогда не было языковой проблемы. А вот теперь вы, российские оккупанты, эту проблему создаете. Это вы делаете все, чтобы наши люди сами уходили от русского языка. 

Потому что русский язык будет ассоциироваться именно с вами. Только с вами. С этими взрывами и убийствами. С вашими преступлениями… Россия сама делает все, чтобы на территории нашего государства состоялась дерусификация. Вы это делаете. За одно поколение. И навсегда», — подчеркнул он.
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:45, Bushido сказал:

 

 

Нужно закрыть русский сектор и русские тв по кабельному. 

Да без проблем . Хоть сейчас. Только сначала надо научить всех или английскому, или турецкому . Уже пару недель многие образовательные каналы идут на этих языках .

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
27.03.2022 в 12:31, Окс сказал:

Россияне избранного Березовским, белорусы им же, но опосредственно. Вы не знали?)

Я, знал только читая здесь некоторые посты,складывается такое впечетление что россия и белорусия самые демократические страны в мире,где власть считается с мнением народа полностью:):)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:42, rena87 сказал:

К сожалению эта пословица иногда работает наоборот. В семье уродов не без нормального.

140 миллионов уродов  ? Я Вас правильно понимаю ? 

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

украинский  народ  так  же  имеет  свои  этнические  группы  ,  так  западенцы   настроены  антируски  ,  и  так  как  большая часть украинского  народа  близка  к  России ,  так  же  и  к ним  относиться негативно .

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nissa139
27.03.2022 в 12:01, Аквилон сказал:


Вы предлагаете, сейчас России вторгнуться в Германию и изловить Горбачева? Напомню, он под защитой Германии которая обещала ему неприкосновенность, за развал берлинской стены и вывод войск оттуда.

Хотите третью мировую войну?

Да не нужно лапшу вешать про третью мировую,про ядерный удар и т.д. и т.п. Про то, как ураинцы пытают,растреливают пленных, также не вешайте лапшу. 

Западные технологии в один миг превратят всю гордость россиян в пыль.

Об этом вы можете на рос.форумах талдычить.

Это война,и на войне так и должно быть,никак по другому.

А Россия это уже ,что то не понятное в мировом масштабе.

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 12:46, Martinika сказал:

Лично будете заставлять страдать ? Я, например, не считаю, что чем то отличаюсь от грузина, удмурта, американца или эфиопа . И от Вас тоже ничем не отличаюсь, кстати . Поэтому и не говорю о чьей то избранности .

Во-первых, кто я такой, Господь Бог? (Астагфируллах) Нет, не я. Все народы, которые считали себя избранными, пытались возвеличиваться над другими, жестоко потом страдали. Это и евреи, и немцы, и армяне, и чеченцы и много других

Во-вторых, вы прекрасно знаете, что во мне нет и не было никогда русофобии. Я индифферентно отношусь ко всем нациям, кроме врагов. 

В-третьих, если вы считаете, что не отличаетесь от меня и других, то почему воспринимаете всё на свой счёт? Что тогда мы тут выясняем с вами? или вы не совсем искренне?

Edited by Телепат
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Сёла Ольховка и Гусаровка Харьковской области освобождены. По аэродрома Чернобаевки и Мариуполя наносятся удары. Как минимум 7 генералов России не вернутся домой, а сколько высокопоставленных офицеров РФ  недослуживших до звания генерала.

 

Поставки оружия продолжаются. За 25 млн Украина закупила 5100 штук базу противотанковых у Германии, половина которых уже доставлено в Украину.

 

Всё будет Украина!💙💛

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:46, Operator85 сказал:

А то что каждый день кто то у нас в Карабахе получают выстрелы или подрыв на мине на чьей совести? Такой благодатный регион превратили в арсенал международных террористов и солдафонов? В чем провинился миролюбивый азербайджанский народ перед этими боярами и их шавками с длинными носами...?

Я уже не раз свою позицию озвучивала . Если бы хоть кто то так же вступился в свое время за Карабах или Грузию, то не было бы сейчас Украины . Но все вокруг мило улыбались и грозили пальчиком . 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2022 в 12:45, Bushido сказал:

 

 

Нужно закрыть русский сектор и русские тв по кабельному. 

За кабельное мы платим,нам его не бессплатно показывают.Если платим,то имеем право смотреть рос.каналы.

Это мой выбор.Не хочу смотреть Заура и Хошгядям,что оболванили целое поколение детей без будущего

Edited by Чертовка
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.03.2022 в 12:34, Perkele сказал:

Половина  толерантных форумчан в шоке от лика  раскрывшихся юзеров, ранее в довоенном в миру  слывшими  добродетельными и смиренными представителями  высокодуховного русского мира 😆

Видимо время такое, постоянно шок от чего то...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions