Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Mr. TANNER
27.03.2022 в 12:12, Yukiko сказал:

Можно подумать нынешняя ситуация не ведет к ней.

 

unnamed.gif.e3ae8b5503b29245702a8bf93de075e3.gif

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Если я плачу,то могу смотреть,хоть африка тв,почему мне кто то может,что то запретить?:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 12:51, Martinika сказал:

140 миллионов уродов  ? Я Вас правильно понимаю ? 

В России очень много порядочных людей, не зомби. Просто они сейчас не могут высказаться и бояться. Репрессивная машина работает уже на всю катушку.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 12:51 PM, Martinika said:

140 миллионов уродов  ? Я Вас правильно понимаю ? 

Я не могу точное число назвать. Могу только сказать, что, те  85% ,поддерживающих вторжение россии в Украину-уроды. Число сами подсчитайте.

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

🤣

Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 12:57, Телепат сказал:

Во-первых, кто я такой, Господь Бог? (Астагфируллах) Нет, не я. Все народы, которые считали себя избранными, пытались возвеличиваться над другими, жестоко потом страдали. Это и евреи, и немцы, и армяне, и чеченцы и много других

Во-вторых, вы прекрасно знаете, что во мне нет и не было никогда русофобии. Я индифферентно отношусь ко всем нациям, кроме врагов. 

В-третьих, если вы считаете, что не отличаетесь от меня и других, то почему воспринимаете всё на свой счёт? Что тогда мы тут выясняем с вами? или вы не совсем искренне?

А на чей мне счет воспринимать ? Вот Вы уже и по евреям так незаметно прошлись  . Типа они сами во всех своих бедах виноваты . Так что видимо во мне на Ваш взгляд должно быть ощущение избранности в квадрате . 

Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 11:57, Nissa139 сказал:

Про то, как ураинцы пытают,растреливают пленных, также не вешайте лапшу.

https://files.catbox.moe/juxmpi.mp4

 

@Аквилон, я же говорил, они сделают вид, что ничего не было.:facepalm:

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:01, Телепат сказал:

В России очень много порядочных людей, не зомби. Просто они сейчас не могут высказаться и бояться. Репрессивная машина работает уже на всю катушку.

Посмотрите, Вам сразу негативный лайк поставили . Как Вы думаете , почему ? 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:03, rena87 сказал:

Я не могу точное число назвать. Могу только сказать, что, те  85% ,поддерживающих вторжение россии в Украину-уроды. Число сами подсчитайте.

120 миллионов уродов ? Включая грудных детей ? Предлагаете всех расстрелять ?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 13:03, Martinika сказал:

А на чей мне счет воспринимать ? Вот Вы уже и по евреям так незаметно прошлись  . Типа они сами во всех своих бедах виноваты . Так что видимо во мне на Ваш взгляд должно быть ощущение избранности в квадрате . 

В разные ист. времена некоторые народы были жестоко наказаны за свою "богоизбранность" Это не значит, что нынешние евреи или немцы в чём-то виноваты. (кстати, не знал, что вы еврейка, думал, что русская) Сейчас такой тренд у русских, благодаря зомби тв и разным националистам. И это ничем хорошим не закончится для них. Ну вы меня поняли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 13:05, Martinika сказал:

Посмотрите, Вам сразу негативный лайк поставили . Как Вы думаете , почему ? 

Откуда я знаю, у кого что в голове, на лайки не обращаю внимание, я же не артист, чтобы выступать на бис) Пишу то, что думаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

😂

гнида взвыл 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Только на этом форуме до сих пор не сдаются пропагандисты войны до последнего украинца... Воины местных форумских диванов упрямее даже украинских радикалов.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:09, Телепат сказал:

В разные ист. времена некоторые народы были жестоко наказаны за свою "богоизбранность" Это не значит, что нынешние евреи или немцы в чём-то виноваты. (кстати, не знал, что вы еврейка, думал, что русская) Сейчас такой тренд у русских, благодаря зомби тв и разным националистам. И это ничем хорошим не закончится для них. Ну вы меня поняли.

Я наполовину . Русская с еврейкой .  И совершенно спокойно отношусь и к одной, и к второй половине . Но мне не нравится, когда всех под одну гребенку .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 12:26, Martinika сказал:

Грустно видеть, как люди вцепляются друг другу в глотку . Причем делают это не на поле боя, а на пресловутом диване .  

Я ещё не видел тут чью то глотку за которую можно вцепится. К сожалению некоторым бы тут реально не помешали пару пощёчин ,что бы пришли в себя и перестали нести чушь. 

Знаете в чем разница ?! В том ,что кто то пытается оправдать вторжение на чужую землю,убийство на чужой земле  , прикрываясь безысходностью. Проблема в том ,что не Украина вступила в Ростов ,а Россия вошла в Украину со своими идеями и своим мнением. Точно так же на форуме. Не мы пытаемся им доказать свою точку зрения,а они пришли сюда и пытаются убедить нас ,что они делают правильно. Противно вам  должно  быть от того ,что кто то пытается себя оправдать в чужом доме . 

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.03.2022 в 11:57, Аджи-Мушкай сказал:

украинский  народ  так  же  имеет  свои  этнические  группы  ,  так  западенцы   настроены  антируски  ,  и  так  как  большая часть украинского  народа  близка  к  России ,  так  же  и  к ним  относиться негативно .

не совсем так.фашизм на Украине везде распостранился ,особенно в Харькове.до военной операции часто бухал по рулетке с западенцами.все нормально.хотя видно было что я самый настоящий русский.поэтому никакой Польше западенщину отдавать не следует.почистить от нациков и пусть потихоньку ВВП России увеличивают.

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
27.03.2022 в 13:08, Martinika сказал:

120 миллионов уродов ? Включая грудных детей ? Предлагаете всех расстрелять ?

Грудные дети тоже поддерживают войну с Украиной? Зачем вы их сюда приплели?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.03.2022 в 13:05, Царь сказал:

https://files.catbox.moe/juxmpi.mp4

 

@Аквилон, я же говорил, они сделают вид, что ничего не было.:facepalm:

С военными преступниками по

 другому нельзя.

Пусть ноги украинцам целуют , что так мягко - пуля в ногу. 

Все равно российские военные пытают и расстреливают пленных.  Украинцы это уже знают и отвечают тем же.

В Чечне рос военные гражданских в бетоне ломали кости, обливали бензином сжигали. 

"Карма - с"

Edited by Perkele
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 13:14, Martinika сказал:

Я наполовину . Русская с еврейкой .  И совершенно спокойно отношусь и к одной, и к второй половине . Но мне не нравится, когда всех под одну гребенку .

Мне всё равно, кто вы  по национальности - абсолютно. Если вам не нравится, что всех под одну гребенку, тогда не надо выстраиваться в противоположный фланг и по сути делать то же самое только в обратном направлении. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 13:14, Martinika сказал:

Я наполовину . Русская с еврейкой .  И совершенно спокойно отношусь и к одной, и к второй половине . Но мне не нравится, когда всех под одну гребенку .

А мне не нравится когда в этом вопросе кто то говорят " я русский " . Национальность тут не причем. Все зависит от вашей позиции,а не нации. Слава Аллаху даже в России достаточно тех кто понимает ,что они делают не правильно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.03.2022 в 13:14, Martinika сказал:

Я наполовину . Русская с еврейкой .  И совершенно спокойно отношусь и к одной, и к второй половине . Но мне не нравится, когда всех под одну гребенку .

"ты ангел.

Ты святая.

Ты Мать Тереза.

Ты Элвис.

Но если бы ты появилась тут на десять минут раньше, у нас бы была голова Джеки Боя."

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
554379_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Похоже, мое предсказание сбывается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 1:08 PM, Martinika said:

120 миллионов уродов ? Включая грудных детей ? Предлагаете всех расстрелять ?

Откуда эти мысли у вас? И при чем тут грудные дети?  Такие фашизоидные идеи только у путина и его фанатов возникают- окуупировать, расстрелять, зачистить и прочее.Я лишь констатировала факт, что те, кто поддерживает агрессию-нелюди. Как их наказывать -не мне решать. 

  • Like 7
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.03.2022 в 13:24, Dominik_Toretto сказал:
554379_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Похоже, мое предсказание сбывается. 

Вы хозяин Ашан?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.03.2022 в 13:25, rena87 сказал:

Откуда эти мысли у вас? И при чем тут грудные дети?  Такие фашизоидные идеи только у путина и его фанатов возникают- окуупировать, расстрелять, зачистить и прочее.Я лишь констатировала факт, что те, кто поддерживает агрессию-нелюди. Как их наказывать -не мне решать. 

Это типа хитрый психолог трюк )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2022 в 13:19, Zimaleto сказал:

Грудные дети тоже поддерживают войну с Украиной? Зачем вы их сюда приплели?

Может какахами букву Z рисуют))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 12:19, Darth Vader сказал:

не совсем так.фашизм на Украине везде распостранился ,особенно в Харькове.до военной операции часто бухал по рулетке с западенцами.все нормально.хотя видно было что я самый настоящий русский.поэтому никакой Польше западенщину отдавать не следует.почистить от нациков и пусть потихоньку ВВП России увеличивают.

в головах у вас фашизм распространился.

совсем разучились в рф люди мозг включать. есть, конечно, некоторая часть думающих, на них сейчас репрессии начались.

а остальные нашпигованы "ложнно-патриотическими идеями".

позор стране, которая заплатила огромную цену над ПОбедой во время второй мировой войны, а сейчас сама вся насквозь пропитана идеей геноцида.

все воздастся по заслугам. и поддерживающим войну тоже, ваши предки сгорели бы от стыда.ради чего они положили свои жизни??

ради того, чтобы страна, чьим лозунгом был МИРУ МИР, нетВОЙНЕ, сегодня за эти слова в каталажку людей кидали?

За это ваши деды воевали?

Стыдно.НЕТ ВОЙНЕ!.

 

 

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 12:27, Perkele сказал:

Это типа хитрый психолог трюк )

да, уж...типа психологический.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:22, Телепат сказал:

Мне всё равно, кто вы  по национальности - абсолютно. Если вам не нравится, что всех под одну гребенку, тогда не надо выстраиваться в противоположный фланг и по сути делать то же самое только в обратном направлении. 

Я где то ругала украинцев ? Хоть один раз ? Несчастнейшие люди . Между вилами и наковальней оказались

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27.03.2022 в 13:28, Чертовка сказал:

Может какахами букву Z рисуют))

Самая подходящая для этой буквы краска, как в том анекдоте с пожарным и полицейским.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions