Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Mилаwка
27.03.2022 в 13:30, Wolfy сказал:

Самая подходящая для этой буквы краска, как в том анекдоте с пожарным и полицейским.

Дети часто так делают,если во время не поменять🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 12:30, Wolfy сказал:

Самая подходящая для этой буквы краска, как в том анекдоте с пожарным и полицейским.

да, вообще, если по диагонали проовести черту, буква z  превращается в 8 ку) (память о Чернобаевке) правда, говорят, уже до 10 число возросло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 13:30, Martinika сказал:

Я где то ругала украинцев ? Хоть один раз ? Несчастнейшие люди . Между вилами и наковальней оказались

Так тяжело признать что росиия оккупант?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:24, NNR сказал:

 . Национальность тут не причем. Все зависит от вашей позиции,а не нации. 

К сожалению, это может Вы так думаете .

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 13:30, Martinika сказал:

Я где то ругала украинцев ? Хоть один раз ? Несчастнейшие люди . Между вилами и наковальней оказались

Очень неверное мнение. Вам просто сложно осознать ,что они там не оказалось ,они там были будучи у себя дома.  Когда придет это осознание,тогда многое прояснится. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/27/2022 - 1:25 PM tarihinde, rena87 yazdı:

Как их наказывать -не мне решать. 

Строго по закону!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.03.2022 в 13:14, Martinika сказал:

Я наполовину . Русская с еврейкой .  И совершенно спокойно отношусь и к одной, и к второй половине . Но мне не нравится, когда всех под одну гребенку .

Все будет хорошо ,не переживайте всегда нужно оставаться людьми 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:34, Дюймовочка сказал:

Так тяжело признать что росиия оккупант?

Путин не должен был так поступать . Продался за звонкую монету .

Link to comment
Share on other sites

Nell

о сорри, уже 11 раз)

nsZpy26nJc5mEMeTdJXcI6gGcDt_7xd0v9sE8IVn
T.ME

Украинцы этого ждали! Чернобаевка 11:0🔥 https://bit.ly/3wFTHbT

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 1:30 PM, Martinika said:

Я где то ругала украинцев ? Хоть один раз ? Несчастнейшие люди . Между вилами и наковальней оказались

Вилами? Молотом, наверно хотели сказать.

Вилами это то, что на воде пишут) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 12:36, Emil33 сказал:

Все будет хорошо ,не переживайте всегда нужно оставаться людьми 

после такого трудно остаться людьми.

ZMkBDYJ1buFjxagv9Z-mQHbm_BmjluEp5gbqj0-s
T.ME

На видео показали, что происходит в поселке Макаров Киевской области. "Такие идут бомбардировки... В 200 метрах горит дом...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:35, NNR сказал:

Очень неверное мнение. Вам просто сложно осознать ,что они там не оказалось ,они там были будучи у себя дома.  Когда придет это осознание,тогда многое прояснится. 

 

Вы всерьез считаете, что украинцы сейчас счастливы  ? Или то, что здесь пишут, что они голодают, спят в подвалах и их обстреливают , это неправда ? Я , например, их жалею. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/27/2022 - 1:34 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Так тяжело признать что росиия оккупант?

Очень тяжело...Об этом писали многие великие умы России, как ни старались, так ничего и не смогли донести.

 

Чаадаев, Апология сумасшедшего: 

 

"Прекрасная вещь - любовь к отечеству, но есть еще нечто более прекрасное - это любовь к истине.

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, - только бы ее не обманывать."

 

Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб? Одна из самых прискорбных особенностей нашей своеобразной цивилизации состоит в том, что мы все еще открываем истины, ставшие избитыми в других странах и даже у народов, гораздо более нас отсталых. Дело в том, что мы никогда не шли вместе с другими народами, мы не принадлежим ни к одному из известных семейств человеческого рода, ни к Западу, ни к Востоку, и не имеем традиций ни того, ни другого. Мы живем лишь в самом ограниченном настоящем без прошедшего и без будущего, среди плоского застоя

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 13:37, Martinika сказал:

Путин не должен был так поступать . Продался за звонкую монету .

Первое предложение правильное. Второе снова перекладывает ответственность на других)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:39, rena87 сказал:

Вилами? Молотом, наверно хотели сказать.

Вилами это то, что на воде пишут) 

Кто то  может жить холодным разумом и помнить все тонкости языка уродов .

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 13:30, Martinika сказал:

Я где то ругала украинцев ? Хоть один раз ? Несчастнейшие люди . Между вилами и наковальней оказались

Вы этой фразой уже глубоко их оскорбили. Почему считаете, что они несчастные? Это их выбор. Они россиян и всех, кто их поддерживает считают несчастными. И у них на это, скажу честно, намного больше прав.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

всё пу, да пу .......

 

я так понимаю, что и в его окружении ни одного

трезво и здравомыслящего нет  😱

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/27/2022 - 1:37 PM tarihinde, Martinika yazdı:

Путин не должен был так поступать . Продался за звонкую монету .

А вместе с ним и большая часть поддерживающего его российского населения?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 13:41, Солоу сказал:

Очень тяжело...Об этом писали многие великие умы России, как ни старались, так ничего и не смогли донести.

 

Чаадаев, Апология сумасшедшего: 

 

"Прекрасная вещь - любовь к отечеству, но есть еще нечто более прекрасное - это любовь к истине.

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, - только бы ее не обманывать."

 

Про нас можно сказать, что мы составляем как бы исключение среди народов. Мы принадлежим к тем из них, которые как бы не входят составной частью в род человеческий, а существуют лишь для того, чтобы преподать великий урок миру. Конечно, не пройдет без следа и то наставление, которое нам суждено дать, но кто знает день, когда мы вновь обретем себя среди человечества и сколько бед испытаем мы до свершения наших судеб? Одна из самых прискорбных особенностей нашей своеобразной цивилизации состоит в том, что мы все еще открываем истины, ставшие избитыми в других странах и даже у народов, гораздо более нас отсталых. Дело в том, что мы никогда не шли вместе с другими народами, мы не принадлежим ни к одному из известных семейств человеческого рода, ни к Западу, ни к Востоку, и не имеем традиций ни того, ни другого. Мы живем лишь в самом ограниченном настоящем без прошедшего и без будущего, среди плоского застоя

 

 

Какие интересные мысли. Прочитала несколько раз. Сильный анализ

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 13:34, Martinika сказал:

К сожалению, это может Вы так думаете .

Не важно ,что думаю я ,главное что вы наблюдаете мое мнение как факт происходящего в реале. А факт в том ,что у нас русские живут не плохо,ни кого из них не притесняют на национальной почве и если они сталкиваются с проблемами ,то только с теми с которыми сталкиваемся все мы . 

И так было в Украине,пока кто то не решил ,что Хрущев по пьянке передал Крым и нужно забрать. 

Все эти разговоры про Хрущева ,про референдум ,все это говорит ,о том что в кремле плевать на мнение народа , особенно соседей.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

На видеозаписях присутствия так называемых "кадыровцев" в Мариуполе заметили одного из фигурантов по делу об убийстве Бориса Немцова.

 

Речь идёт о бывшем замкомандира чеченского батальона "Север"  Росгвардии Руслане Геремееве.  По утверждению Кадырова, Геремеев руководит подразделением, которое якобы "захватило административный центр" в украинском Мариуполе. На опубликованной записи подозреваемый в организации убийства Немцова появляется несколько раз. На одном из кадров он стоит в окружении чеченских бойцов, на других  произносит речь на чеченском, после чего кричит "Ахмат -сила!". 

 

Адвокаты семьи Немцова всегда предполагали, что именно Руслан Геремеев мог быть организатором преступления. Несмотря на то, что он с самого начала упоминался в материалах дела, так и не был допрошен. Предписание доставить его на допрос, адресованное следствием Управлению ФСБ по Чечне, осталось невыполненным. А приехавшему к дому Геремеева следователю Следственного Комитета якобы просто "никто не открыл дверь". Так сам следователь объяснял свои действия суду. Следствие дважды пыталось предъявить Руслану Геремееву обвинения заочно, чтобы выйти в суд с ходатайством о его заочном аресте и объявить в розыск. Но дважды руководство Следственного Комитета не поддержало эту инициативу. В итоге Геремеев, на квартирах которого в Москве жили исполнители убийства Немцова, так и остался в статусе "недопрошенного свидетеля", а заказчиком преступления назвали его водителя 🤦

65c25a39ce373e3cdbedb6cf879642ca (2).png

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 13:42, Goldish сказал:

Не нервничайте :))) 

B065DE22-BF70-4A10-8E1C-4A96E291A605.jpeg

Я не нервничаю. С чего бы? Если все адекватные люди начали видеть истинное лицо россии.

я просто задаю вопрос и получаю ответ. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

wazzari
27.03.2022 в 13:42, Дюймовочка сказал:

Первое предложение правильное. Второе снова перекладывает ответственность на других)))

Класс. Вы ее сегодня до инфаркта доведете. Вертится как уж на сковородке...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 13:46, wazzari сказал:

Класс. Вы ее сегодня до инфаркта доведете. Вертится как уж на сковородке...

Не дай Бог. Я не преследую такую цель. Просто хочу чтобы все поняли и вашим и нашим не получается уже.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 12:44, Солоу сказал:

А вместе с ним и большая часть поддерживающего его российского населения?

вчера кто-то ставил видео , где молодой педагог парнишка наш, но гражданин рф, отказался детям на уроке впаривать всю эту ересь.

вот это я понимаю-гражданская позиция.не испугался, не промолчал.

 

еще статья была про  молоденькую училку, кто тоже детям не стала впаривать...правда, там "павлики морозовы"- ученики доносы настрочили.

Но ведь есть люди, которые вроде там же живут, а все понимают.

 

это настоящие педагоги.

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/27/2022 - 1:45 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Какие интересные мысли. Прочитала несколько раз. Сильный анализ

А вот ещё сильнее...тоже, Чаадаев ))

 

Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.

 

а это, пророчество Салтыков-Щедрина про сегодняший день:

 

'Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду'  (примерный смысл сказанного Стасюлевичу)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/27/2022 - 12:05 PM tarihinde, Царь yazdı:

https://files.catbox.moe/juxmpi.mp4

 

@Аквилон, я же говорил, они сделают вид, что ничего не было.:facepalm:

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

登录 Facebook,与好友、家人和认识的人分享和建立联系。

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 13:40, Martinika сказал:

Вы всерьез считаете, что украинцы сейчас счастливы  ? Или то, что здесь пишут, что они голодают, спят в подвалах и их обстреливают , это неправда ? Я , например, их жалею. 

Говоря про мнение я имел в виду не состояние народа ,а причины ,о которых вы отметили . Точнее про вилку. Вы с первых дней пытаетесь проявить  нейтральную позицию ,говорить с точки зрения мира ,говорите о сожаление ,но в каждом вашем посту отчётливо чувствуется ,что вы не готовы признать Россию агрессором. Читая вас, складывается впечатление,что вам жалко людей ,вам жалко украинцев в подвале ,а те что умирают с оружием в руках ,это все не украинцы ,это бандиты ,украинцы только убегают и сидят в подвалах. Читая вас складывается впечатление ,что в Украине идёт гражданская война между собой ,а русские туда зашли разнимать . 

Если вам на самом деле жалко тех кто сидит в подвалах и голодает ,вам нужно не притворятся нейтральным ,а уже определиться с позицией и осознать кто пришел ,а кто там был. А так извините конечно,мне сложно поверить ,что пофигист кого то может пожалеть ( сори ).. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 13:42, Дюймовочка сказал:

Первое предложение правильное. Второе снова перекладывает ответственность на других)))

Ну давайте рассуждать логически . Зачем любому президенту ввязываться в заведомо проигрышное дело по собственному желанию ?Он что то для России выиграл ? Ничего . Он что то для себя выиграл ? Безусловно . Объявят его умершим, похоронят , и тихо увезут на какой то красивый остров , доживать по стариковски  и наслаждаться покоем . И у детей его все будет в шоколаде .  А трм республики вычеркнуты на ближайшее время из любой мировой повестки . В то, что он пошел на это ради какой то идеи, не верю абсолютно . Все слова про нацистов, язык, и прочее, это просто дымовая завеса . Такими людьми движут только деньги . И душу они продадут ради золота, а не ради идеи .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Воскресение  день  открытых  дверей в психиатрической клинике ! 

 

 

Ban

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions