Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

lane
On 3/27/2022 at 3:25 PM, dama8080 said:

Допустим я тоже против развала России, я за свержение политики кремля.

Зачем нужно делить, перечерчивать границы, рассыпаться на мелкие государства. Считаю завоевание земель варварским пережитком , от которого пора избавляться всеми возможными методами. 

Затем, чтобы ликвидировать ядерный арсенал, вырвав зубы у пса, который и дальше будет угрожать им. Дробление на мелкие княжества лишит их единой армии, единого оружейного арсенала. Помимо этого, устроив очень большое число межнациональных конфликтов по своему периметру в целях властвования, они заслужили участь быть разделёнными на княжества с большим числом разногласий и раздоров.

Edited by lane
  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 3:30 PM, Царь said:

Я вообще ничего не писал про то, что происходит или не происходит сейчас у вас вокруг Карабаха.

 

Суть не в этом была. Ну да ладно ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:25, dama8080 сказал:

Допустим я тоже против развала России, я за свержение политики кремля.

Зачем нужно делить, перечерчивать границы, рассыпаться на мелкие государства. Считаю завоевание земель варварским пережитком , от которого пора избавляться всеми возможными методами. 

Почему завоевание ? Почему нельзя цивилизованно ? Если жители того же крайнего севера хотят быть в составе России и не мыслят иной жизни . Готовы развивать свой край , а центральная власть готова им в этом всецело помогать , то никаких проблем . Может там так и есть , не знаю. Но если хоть какой то из этих пунктов нарушен , то что плохого в том , чтобы самому предложить соседу , чтобы он взял на себя ответственность  за землю и за жителей ? Первоочередная задача любого президента  -это сделать жителей своей страны обеспеченными , счастливыми и уважаемыми людьми . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:23, Телепат сказал:

Роскомнадзор без всяких объяснений заблокировал популярный азербайджанский сайт Oxu.az. Ранее блокировке подверглись Haqqin и Minval.  Напомним, что в Азербайджане российские сайты функционируют, несмотря на гигабайты антиазербайджанской пропаганды. Также в Азербайджане действует симоняновский "Спутник".

Не вижу смысла блокировать. Блокирует тот за кем нет правды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 14:30, Царь сказал:

Я вообще ничего не писал про то, что происходит или не происходит сейчас у вас вокруг Карабаха. И не буду писать впредь. Больше того, я даже и не смотрел. Да и не собираюсь разбираться. Напишу, сейчас только одно. Не взирая на то, кто там в чем прав, кто, что нарушает или не нарушает...Если что-то решили под шумок пока идет то, что идет на Украине и в мировом масштабе, провернуть для ускорения...- желание такое понятно. Но в глобальном плане, лично мне кажется, - это двоякое решение. Без подробностей. Чисто по общей обстановке в мире. Тактически, может оно и в плюс, а стратегически... То еще бабушка надвое сказала. И как оно все обернется потом, когда с Украиной закончится, и когда Запад успокоится от истерик, и наши будут заняты другими делами... В общем это, всё как бы. А так вообще, я больше не буду смотреть на ваши дела и не буду выступать и писать на стороне Азербайджана. За Армению и тем более. Но я включаю режим слепоты. И кто бы что у вас не творил в ваших краях. Я делаю вид, что ничего не было.

 

Ты вообще не понял, что хотел сказать Адина этим постом 

И опять в лес..... 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:34, Undina сказал:

Их облико морале аморально..

Не могу припомнить когда последний раз ею пользовались.)

Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 14:35, Adina сказал:

 

Суть не в этом была. Ну да ладно ))

Суть в том, что я не знаю, что там, и не собираюсь вникать. Видел какие то заголовки - Не поверишь, пофиг.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 14:35, Martinika сказал:

Почему завоевание ? Почему нельзя цивилизованно ? Если жители того же крайнего севера хотят быть в составе России и не мыслят иной жизни . Готовы развивать свой край , а центральная власть готова им в этом всецело помогать , то никаких проблем . Может там так и есть , не знаю. Но если хоть какой то из этих пунктов нарушен , то что плохого в том , чтобы самому предложить соседу , чтобы он взял на себя ответственность  за землю и за жителей ? Первоочередная задача любого президента  -это сделать жителей своей страны обеспеченными , счастливыми и уважаемыми людьми . 

 

Вы об идеальном мире рассуждаете

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
27.03.2022 в 15:36, Ромашка сказал:

 

Ты вообще не понял, что хотел сказать Адина этим постом 

И опять в лес..... 

Все он прекрасно понял, но лицо держать надо же

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lilallu
27.03.2022 в 15:16, Rudy сказал:

Это не моё мнение, эту версию озвучивают откуда не возьмись пленные. 

 

Имея при себе карты направлений своего движения и полный комплект документов с подписями. Имея при себе боевые снаряды. Испытывая все тяготы войны, а не учений. 

И все равно нужно верить словам, а не фактам?

 

Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:36, Ромашка сказал:

 

Ты вообще не понял, что хотел сказать Адина этим постом 

И опять в лес..... 

Цар фейкомётчик со стажем. Он выставил связанных мародёров украинцев под видом цыган. 

Link to comment
Share on other sites

FOOL

Получил побрякушку вместо ноги. Обратите внимание на его выражение лица. Потом страдание на всю жизнь за участие в этой позорной войне.

 

IMG_20220327_153658.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 14:38, Царь сказал:

Суть в том, что я не знаю, что там, и не собираюсь вникать. Видел какие то заголовки - Не поверишь, пофиг.

 

Суть в том, что в официальном бюллетене написана ложь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:35, avto6ka сказал:

То есть если бы армяне сделали бы в Карабахе рай на земле, нужно было бы его закрепить за ними?А так они все разрушили ,а мы ,молодцы, знаем как все возродить ,поэтому Карабах наш?Это следует избывшего высказывания?

Они бы никогда его не сделали , потому что знали , что не способны на это . Им эта земля была не нужна . А земля она живая . Она сама выбирает себе хозяев . Тех , кто ее любит  .

Link to comment
Share on other sites

Undina
27.03.2022 в 15:37, Rudy сказал:

Не могу припомнить когда последний раз ею пользовались.)

если на видео или фото убитых мирных жителей они реагируют улыбающимся смайликом...ну что сказать это уже zомби диагноз,не лечится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.03.2022 в 15:30, Cain сказал:

Вся эта возня с обязательным причислением себя к какой-то национальности - полное фуфло из серии, за какую команду болеешь. У меня азербайджанский паспорт, когда спрашивают национальность, говорю - азербайджанец, когда уточняют, говорю - ераз из Йеникенда. 

Никто/никому/ничем не обязан, даже если и принадлежит к какому-то этносу.

Не совсем согласна.Правильней будет четко обозначать свою национальность и также четко обозначать свое отношение к политике кремля,а не болтаться как д...о в проруби типа"а почему вот так" " а почему эдак" "а кто правду говорит" "а кому верить".Верить надо тому ,что глаз видят.А видят они кадры нейтральных каналов,где толпы беженцев,разрушенные города и 139 мишек плюшевых на площади с именами детей,убитых Путиным

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/27/2022 at 3:30 PM, Cain said:

Вся эта возня с обязательным причислением себя к какой-то национальности - полное фуфло из серии, за какую команду болеешь. У меня азербайджанский паспорт, когда спрашивают национальность, говорю - азербайджанец, когда уточняют, говорю - ераз из Йеникенда. 

Никто/никому/ничем не обязан, даже если и принадлежит к какому-то этносу.

У нас у всех этническая принадлежность есть, но в нашей стране это не имеет и не должно иметь никакого значения, кроме культурных особенностей, составляющих богатство общенациональной культуры. Любого, кто попытается ставить вопрос ребром, необходимо привлекать к уголовной ответственности как диверсанта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 3:38 PM, Царь said:

Суть в том, что я не знаю, что там, и не собираюсь вникать. Видел какие то заголовки - Не поверишь, пофиг.

 

Нет. Не в этом )) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:39, Lilallu сказал:

 

Имея при себе карты направлений своего движения и полный комплект документов с подписями. Имея при себе боевые снаряды. Испытывая все тяготы войны, а не учений. 

И все равно нужно верить словам, а не фактам?

 

 Конечно, всегда верят сильному и вероломному.)

Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:38, Ромашка сказал:

 

Вы об идеальном мире рассуждаете

Может когда нибудь так и будет . 

Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:40, Undina сказал:

если на видео или фото убитых мирных жителей они реагируют улыбающимся смайликом...ну что сказать это уже zомби диагноз,не лечится.

Не лечится и не лечатся.)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.03.2022 в 15:20, Emil33 сказал:

Они потом очухаются пока они думают что они великие, могут нападать ,убивать крушить, прозрение придет

Думаю большинство и так все понимают,но попы не хватает сопротивляться

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
27.03.2022 в 14:34, Nell сказал:

 

смело , однако... уже то что войну называют войной , обнадеживает 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 14:41, Martinika сказал:

Может когда нибудь так и будет . 

 

....когда мы окажемся в палате #6

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:39, Rudy сказал:

Цар фейкомётчик со стажем. Он выставил связанных мародёров украинцев под видом цыган. 

он не виноват) в их сми они так и идут, типа цыган пытали у столба. а в реале-это мародеры.

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
27.03.2022 в 15:40, Martinika сказал:

Они бы никогда его не сделали , потому что знали , что не способны на это . Им эта земля была не нужна . А земля она живая . Она сама выбирает себе хозяев . Тех , кто ее любит  .

У меня нет слов…🤷‍♀️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:43, Nkek сказал:

смело , однако... уже то что войну называют войной , обнадеживает 

это Ростов.

от кремля далече.

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:43, avto6ka сказал:

У меня нет слов…🤷‍♀️

понимаете, да?

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.03.2022 в 15:38, Царь сказал:

Суть в том, что я не знаю, что там, и не собираюсь вникать. Видел какие то заголовки - Не поверишь, пофиг.

Верим. И это хорошо что по фиг. Собственно это и есть цель всего "периметра" РФ, чтобы вам было по фиг что там за вашей границей. Но как-то по фактам не наблюдается такое. Значит либо Вы лукавите и не пофиг, либо Вы в явной оппозиции руководству Вашей страны.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions