Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Nkek
27.03.2022 в 14:44, Nell сказал:

это Ростов.

от кремля далече.

 

все с периферии и начинается 

Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:46, Nkek сказал:

все с периферии и начинается 

просто, там народ не так сильно изъеден идеологическими байками.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2022 в 15:34, Nell сказал:

 

 

Значит в России не все потеряно. Не вижу сплошных zомби )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:26, NNR сказал:

Прекратите выдавать желаемое за действительное. Ни кто тут вас врагом не называл. Вам уже с первой темы говорят ,что наши русские это наши русские ,нация и позиция это разное . Каждый здравомыслящий человек,кем бы он не был по нации ,заслуживает нормального человеческого отношения. И этот человек не может оправдать то ,что происходит. Если тут и говорят про русских ,то только тех кто размахивает триколором. 

А вы тут щахсей вяхсей подняли не за что. Пока вы сами н е сказали ,что вы русская ,многие даже не знали об этом. 

Я не очень религиозный человек , но мне неприятно , когда пишут , что это в традициях христианства не предавать покойников земле . Или это как то красит того , кто это сказал ? И надо просто пропустить это мимо ушей ?  

Просто признайте , что в России есть умные сильные и порядочные люди и за ними будущее их страны . Именно за ними, а не за теми , кто там сейчас у власти . Больше я ничего не хочу .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:47, Evol сказал:

 

Значит в России не все потеряно. Не вижу сплошных zомби )

это те самые 29 процентов.

но это не Москва.

как говорили раньше, Москва-не вся Россия.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 15:05, Evol сказал:

 

Опухоль вылечить невозможно. Надо рискнуть и удалить. Потом Аллах Кяримди белке яхшы олду ))

 

Согласен с вами! Поэтому щас РФ и удаляет опухоль нацистской заразы, очищает землю от бандеровцев, ценой своей жизни, ради мира на земле!

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2022 в 15:48, Nell сказал:

это те самые 29 процентов.

но это не Москва.

как говорили раньше, Москва-не вся Россия.

 

+ сейчас там опасно все это говорит на камеру. Люди смелые ) респект им

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
27.03.2022 в 14:47, Nell сказал:

просто, там народ не так сильно изъеден идеологическими байками.

 

Там украинцев много  или смешанных . А самое главное , ближе к Европе )))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Потом сами спасибо скажете Путину.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.03.2022 в 15:35, Martinika сказал:

Почему завоевание ? Почему нельзя цивилизованно ? Если жители того же крайнего севера хотят быть в составе России и не мыслят иной жизни . Готовы развивать свой край , а центральная власть готова им в этом всецело помогать , то никаких проблем . Может там так и есть , не знаю. Но если хоть какой то из этих пунктов нарушен , то что плохого в том , чтобы самому предложить соседу , чтобы он взял на себя ответственность  за землю и за жителей ? Первоочередная задача любого президента  -это сделать жителей своей страны обеспеченными , счастливыми и уважаемыми людьми . 

Вы иногда так по детски рассуждаете.

Это что игра в бирюльки?

хочу туда , там лучше , через 50 лет , не смогли ассимилироваться, не смогли построиться, а там откуда пришел все цветет и пахнет, верните нас обратно мы сильно заблуждались ))). 

Это же не детсад в конце концов. 

Link to comment
Share on other sites

Nell

для тех, кто никогда не покидал свой диван, считал, что Эти люди нуждались в "освобождении".

Это не покажут в рф сми.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 15:30, Cain сказал:

Вся эта возня с обязательным причислением себя к какой-то национальности - полное фуфло из серии, за какую команду болеешь. У меня азербайджанский паспорт, когда спрашивают национальность, говорю - азербайджанец, когда уточняют, говорю - ераз из Йеникенда. 

Никто/никому/ничем не обязан, даже если и принадлежит к какому-то этносу.

Ераз тоже азербайджанец) и даже нахчыванец) это если о языке. А если по гражданству, то и талыш и даже лезгин, проживающий в Азербайджане- является азербайджанцем, не так ли? 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 15:50, Evol сказал:

 

+ сейчас там опасно все это говорит на камеру. Люди смелые ) респект им

В России могут уволить за поддержку бандеровцев, а на Украине убивают, если кто то сомневается в политике властей

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Все те кто тут нам доказывает с пеной у рта что их фюрер няшка, а все плохие завтра при малейшем шухере у нас который кстати готовит мразота под названием РМК будут так же с пеной у рта обвинять нас во всех грехах и доказывать какие мы плохие и неправильные, а они с их фюрером спасители мира и голуби несущие лепоту.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.03.2022 в 15:41, Martinika сказал:

Может когда нибудь так и будет . 

В таком настроении как вы сейчас, написал Ленрнон свою İmagine...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:40, lane сказал:

У нас у всех этническая принадлежность есть, но в нашей стране это не имеет и не должно иметь никакого значения, кроме культурных особенностей, составляющих богатство общенациональной культуры. Любого, кто попытается ставить вопрос ребром, необходимо привлекать к уголовной ответственности как диверсанта.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
27.03.2022 в 15:47, Evol сказал:

 

Значит в России не все потеряно. Не вижу сплошных zомби )

 

Там все давно потеряно, зомбизм уже чуть ли в генетику пошел, даже те кто типа против войны и те имеют свое видение чуть отличающийся от зомби.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:50, Evol сказал:

 

+ сейчас там опасно все это говорит на камеру. Люди смелые ) респект им

в основном молодые.это радует.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 15:35, Adina сказал:

 

Суть не в этом была. Ну да ладно ))

Ты думал он возьмет и ответит? Прямо и честно?))) уже угрозы пошли гизли-гизли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:50, Аквилон сказал:

Потом сами спасибо скажете Путину.

почему потом?Украина раскрыла новую почтовую марку: «Русский военный корабль, иди к  черту!» - Infobae

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 15:50, Аквилон сказал:

Потом сами спасибо скажете Путину.

Разве что за то, что, следуя поговорке- все, что ни делается- делается к лучшему😄хотя,в данной ситуации меньше всего  хочется улыбаться 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/27/2022 at 2:11 PM, Neon said:

FOxVqI0WYAIojAj.jpg

FOxVqI3XIAAFF_J.jpg

Мариуполь до путинской «денацификации» и после:....:facepalm:

В эпоху информационных технологий эти кремлевские фашисты укрывают всю правду от своего народа типа не узнают кто разбомбил и разрушил на 90 %  Мариуполь ? Всех виновников этого военного преступления ждет Международный Трибунал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2022 в 15:49, Аквилон сказал:

 

Согласен с вами! Поэтому щас РФ и удаляет опухоль нацистской заразы, очищает землю от бандеровцев, ценой своей жизни, ради мира на земле!

 

Что бы избавить Украину от нацистов, надо уничтожить 95% украинцев. Потому что сейчас все украинцы стали "нацистами". Все украинцы сейчас ненавидят Россию, кто то Кремль кто то русских. Я на миг представил, Россия проводит "спецоперацию" по уничтожению "нацистов" в Азербайджане. Здесь так же было. Неужели думаете если Россия захватить Украину то и люди, обычные люди будут радоваться от всего этого? Неужели вы настолько как Путин потеряли реальность?)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 15:40, Ромашка сказал:

 

Суть в том, что в официальном бюллетене написана ложь 

Суть в том что эти юзеры лицемеры. Не видят свои ошибки. Для них всегда и во всем права россии. Если что встают в позу страуса. Не вижу не читаю не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/27/2022 at 3:52 PM, Алина said:

Ераз тоже азербайджанец) и даже нахчыванец) это если о языке. А если по гражданству, то и талыш и даже лезгин, проживающий в Азербайджане- является азербайджанцем, не так ли? 

Гражданство важнее, чем национальность. Когда многие это поймут, меньше будет сепаратизма в мире. А так, у меня проблем нет ни с азербайджанским, ни с русским, ни с английским. Если завтра уеду, например, в Германию, выучу немецкий и буду германцем.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
27.03.2022 в 14:52, Alpinist сказал:

Все те кто тут нам доказывает с пеной у рта что их фюрер няшка, а все плохие завтра при малейшем шухере у нас который кстати готовит мразота под названием РМК будут так же с пеной у рта обвинять нас во всех грехах и доказывать какие мы плохие и неправильные, а они с их фюрером спасители мира и голуби несущие лепоту.

уже... ''кто не с нами , те против нас'' в силе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
27.03.2022 в 13:58, wazzari сказал:

Так их двое таких... ммм..... "сердобольных". Она и Мира. Целый месяц всем на форуме впаривают, что виновны все, только не Россия-матушка.

Послушайте, может хватит уже полоскать и трепать имя Миры на каждой теме? Про какой месяц вы говорите? Кому я что-то тут впариваю? Я тут вообще всего несколько раз появилась и что-то написала, а вы до сих пор успокоиться не можете. Ağlınız özünüzə getməsin. O sizsiniz burda gecə-gündüz oturan. Hər kəs öz agitasiyasını aparır, amma gunahkar Mira olur. Mən dəfələrlə dedim ki, neytral vəziyyət tutmuşam, heç kimi nə müdafiə etmək, nə də ki qamçılamaq fikrində deyiləm. Biri ölsün, o biri də ona başdaşı olsun. Məni maraqlandıran yalnız öz ölkəm və onun əmin-amanlığıdır. Qarabağımızdır. Siz Allah artıq əl çəkin və məni razborkalarınıza qatmayın. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 15:55, Nell сказал:

почему потом?Украина раскрыла новую почтовую марку: «Русский военный корабль, иди к  черту!» - Infobae

Опять вы фейк разгоняете? Это уже не смешно.

Не было никаких погибших героев, а было 82 пленных.

 

Сами придумали сказку и сами же верят в нее)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.03.2022 в 15:40, Martinika сказал:

Они бы никогда его не сделали , потому что знали , что не способны на это . Им эта земля была не нужна . А земля она живая . Она сама выбирает себе хозяев . Тех , кто ее любит  .

Нужна им эта земля. Просто они знали что не их она, видели что мы не утихаем, и рано или поздно придётся уйти. Земля любит всех, но люди творят с ней то что захотят. Мы и полы моем только в своем доме, к соседям с тряпкой не идём.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:51, dama8080 сказал:

Вы иногда так по детски рассуждаете.

Это что игра в бирюльки?

хочу туда , там лучше , через 50 лет , не смогли ассимилироваться, не смогли построиться, а там откуда пришел все цветет и пахнет, верните нас обратно мы сильно заблуждались ))). 

Это же не детсад в конце концов. 

Ну а иначе тюрьма народов . Выбирайте , что лучше. Мне удивляет то , что сначала говорят , что в России очень тяжело жить провинциям. И денег там нет , и работы там нет . И перспектив там нет . А как только я говорю , что в таком случае может отдать их тем , кто может дать и работу  , и деньги , и перспективу , то сразу говорят , что нет нельзя . Пусть терпят . 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions