Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Nell
27.03.2022 в 14:23, WooDoo сказал:

О том что люди не шоколадные конфеты

вот, нашла.

там и  а

Бюро экономической безопасности Украины призывает граждан сообщать о:

📌 случаях необоснованного повышения цен,
📌 препятствовании ведения бизнеса,
📌 фактах незаконных действий с гуманитарной помощью
📌 или других правонарушений в сфере экономики

дрес был, но не ставлю сюда

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 15:50, Аквилон сказал:

Потом сами спасибо скажете Путину.

Не все такие как вы слава богу. Спасибо ему говорят люди его уровня

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 14:59, Аквилон сказал:

Опять вы фейк разгоняете? Это уже не смешно.

Не было никаких погибших героев, а было 82 пленных.

 

Сами придумали сказку и сами же верят в нее)

а там ключевое слоган)

Украина раскрыла новую почтовую марку: «Русский военный корабль, иди к  черту!» - Infobae

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 11:27, Undina сказал:

И это пишет чел.который защищает фашиста дающего приказ на истребление сирийцев.

Вы хоть сначала почитайте материал о чем писать будете,чтоб потом не позориться незнанием дела,

Президент Сирии сам попросил помощи у России и других стран ,хотя если для вас Аль-Каида и другие террористические организации  являются добропорядочными граждане ,то о чем с вами говорить)

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/27/2022 at 3:40 PM, MeriMir said:

Не совсем согласна.Правильней будет четко обозначать свою национальность и также четко обозначать свое отношение к политике кремля,а не болтаться как д...о в проруби типа"а почему вот так" " а почему эдак" "а кто правду говорит" "а кому верить".Верить надо тому ,что глаз видят.А видят они кадры нейтральных каналов,где толпы беженцев,разрушенные города и 139 мишек плюшевых на площади с именами детей,убитых Путиным

Правильней обозначать свою позицию по совести, а не по национальности. Я не обязан поддерживать Израиль, например, если имею еврейские корни, как и не обязан поддерживать Россию, если бы имел русские. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 11:09, Undina сказал:

У этого ,как вы его называете маразматика,минимум 40 летний политический опыт. Заметьте не опыт вора,бандита и самого алчного существа России.

Ну да опыт у него большой в бомбежки Югославии ,Ирак и Сирии )

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 15:59, Ленчик сказал:

Нужна им эта земля. Просто они знали что не их она, видели что мы не утихаем, и рано или поздно придётся уйти. Земля любит всех, но люди творят с ней то что захотят. Мы и полы моем только в своем доме, к соседям с тряпкой не идём.

Разумность человеческой расы давно нужно поставить под сомнение . Возвращаясь к Леннону . Любовь это единственное в чем мы все нуждаемся .

Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:43, Nell сказал:

он не виноват) в их сми они так и идут, типа цыган пытали у столба. а в реале-это мародеры.

Одна кампания... лгунов.) 

Edited by Rudy
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 15:48, Martinika сказал:

Я не очень религиозный человек , но мне неприятно , когда пишут , что это в традициях христианства не предавать покойников земле . Или это как то красит того , кто это сказал ? И надо просто пропустить это мимо ушей ?  

Просто признайте , что в России есть умные сильные и порядочные люди и за ними будущее их страны . Именно за ними, а не за теми , кто там сейчас у власти . Больше я ничего не хочу .

У вас странная и в тоже время неприятная  манера переводить стрелки от национальности к религии и обратно.  Не обижайтесь но такое впечатление,что вы под воздействием чего то ,так медленно,спокойно ,переходите от одного к другому ,затем обратно ,пишите и такое впечатление,что с вами что то происходит.. Хочется спросить" с вами все хорошо?! " . 

То что в России есть умные и сильные люди это однозначно,глупо ч этим спорить . То что будущее за ними ,то боюсь тут нет гарантий и нет каких то предпосылок. Пока что мы наблюдаем обратный процесс,будущим тут не пахнет .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.03.2022 в 15:57, Evol сказал:

 

Что бы избавить Украину от нацистов, надо уничтожить 95% украинцев. Потому что сейчас все украинцы стали "нацистами". Все украинцы сейчас ненавидят Россию, кто то Кремль кто то русских. Я на миг представил, Россия проводит "спецоперацию" по уничтожению "нацистов" в Азербайджане. Здесь так же было. Неужели думаете если Россия захватить Украину то и люди, обычные люди будут радоваться от всего этого? Неужели вы настолько как Путин потеряли реальность?)

Нет там и 5 процентов, любить родину это что нацизм

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 15:56, Алина сказал:

Разве что за то, что, следуя поговорке- все, что ни делается- делается к лучшему😄хотя,в данной ситуации меньше всего  хочется улыбаться 

 

Если инопланетяне на Землю прилетят, стыдно будет перед ними за этот бардак!

Путин этот бардак очищает, избавляя землю от нацистов!

Поэтому и скажете потом спасибо!

Иначе нас не запишут во всекосмический планетный реестр, что ещё не доросли до цивилизации  и дикари считают себя высшей расой, что как минимум смешно и стыдно.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
27.03.2022 в 03:23, ImpendingDoom сказал:

Никакого интереса и никакой аналитики. То есть на теме смысл есть писать только что бы поймать ха-ха с людей) Особенно у одной из сторон что не пиши - бомбит))

Да, ради бога, я тут несколько раз всего написала и до сих пор чувствую себя вляпанной во что-то нехорошее. Никому не мешаю, ни с кем не дискутирую и никому ничего не доказываю, но людям на каждом шагу мерещатся русофилы и путинофилы. Нельзя же так, в конце концов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 15:57, Cain сказал:

Гражданство важнее, чем национальность. Когда многие это поймут, меньше будет сепаратизма в мире. А так, у меня проблем нет ни с азербайджанским, ни с русским, ни с английским. Если завтра уеду, например, в Германии, выучу немецкий и буду германцем.

Ну правильно.И пусть все чтят чужие границы и чужие обычаи. Поехать и жить где хочешь тоже никто не запрещает, личное дело каждого

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.03.2022 в 16:01, Cain сказал:

Правильней обозначать свою позицию по совести, а не по национальности. Я не обязан поддерживать Израиль, например, если имею еврейские корни, как и не обязан поддерживать Россию, если бы имел русские. 

О том и речь.Русская не обязана поддерживать беспредел русского только потому что она одной крови.Поддерживать и четко обозначать надо по справедливости независимо от гражданства,месторасположения,национальности и цвета кожи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 16:04, Аквилон сказал:

 

Если инопланетяне на Землю прилетят, стыдно будет перед ними за этот бардак!

Путин этот бардак очищает, избавляя землю от нацистов!

Поэтому и скажете потом спасибо!

Иначе нас не запишут во всекосмический планетный реестр, что ещё не доросли до цивилизации  и дикари считают себя высшей расой, что как минимум смешно и стыдно.

 

 

Неее, Путин вляпался по самые гланды и ему не отмыться. А бардак он устроил сам. 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 04:21, Elnar сказал:

Это вам Пегов сказал? Передавайте ему привет из Гадрута.

Это не пегов ,а официальная информация ,сейчас Украина как в свое время армяне ,что мол ничего не взято ,много потерь с противоположной стороны хотя уже брали Шушу)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 16:04, NNR сказал:

У вас странная и в тоже время неприятная  манера переводить стрелки от национальности к религии и обратно.  Не обижайтесь но такое впечатление,что вы под воздействием чего то ,так медленно,спокойно ,переходите от одного к другому ,затем обратно ,пишите и такое впечатление,что с вами что то происходит.. Хочется спросить" с вами все хорошо?! " . 

То что в России есть умные и сильные люди это однозначно,глупо ч этим спорить . То что будущее за ними ,то боюсь тут нет гарантий и нет каких то предпосылок. Пока что мы наблюдаем обратный процесс,будущим тут не пахнет .. 

Не пью , не курю , не употребляю наркотики , анализ крови предоставить ?   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
27.03.2022 в 15:26, Nell сказал:

а вы что, дожили до такого возраста и все еще сквозь розовые очки смотрите на людей?)

 кстати, такие вот чп выяляют гнилость людей.

именно сейчас хорошо видно, кто есть кто.

Но радует, что хороших людей больше.

 

Ваши аналитические исследования по поводу моего возраста, мировоззрения  и ваша  способность наклеивать ярлыки  мне неинтересны.

Читайте правила .

Не занимайтесь  ПНЛ .

Может прилететь от модератора.

Будьте здоровы!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 15:08, WooDoo сказал:

Ваши аналитические исследования по поводу моего возраста, мировоззрения  и ваша  способность наклеивать ярлыки  мне неинтересны.

Читайте правила .

Не занимайтесь  ПНЛ .

Может прилететь от модератора.

Будьте здоровы!

причем тут пнл)) вы же не ребенок, чтоб идеализировать человечество.

и вам не хварать.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 15:02, Elcin676 сказал:

Ну да опыт у него большой в бомбежки Югославии ,Ирак и Сирии )

Байден и по алчности и бандитизму, как и по воровству даст фору сразу нескольким лидерам самых "недемократичных стран".

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 04:19, Elnar сказал:

Да причем здесь Запад? И причем здесь Москва? Москву никто не обещал брать, а вот Киева да, но что то пошло не так)))))))))))) 

Всё идёт по плану ,я не слушал про то что киев возьмут за три дня ,не надо пургу гонять)

Всё идёт своим ходом,этот процесс может занять несколько месяцев,националисты прячуться за мирным населением,поетому и время нужно

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.03.2022 в 15:59, Martinika сказал:

Ну а иначе тюрьма народов . Выбирайте , что лучше. Мне удивляет то , что сначала говорят , что в России очень тяжело жить провинциям. И денег там нет , и работы там нет . И перспектив там нет . А как только я говорю , что в таком случае может отдать их тем , кто может дать и работу  , и деньги , и перспективу , то сразу говорят , что нет нельзя . Пусть терпят . 

Если у хозяйки 5комнатной квартиры, две комнаты чистые, а все остальное в грязи, то не комнаты отдавать нужно, а хозяйку менять. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 16:07, Жора сказал:

Последствиями этой войны для россиян будет даже не откат в 90-е годы , а намного хуже !

В 90-е годы нефть и газ свободно продавались за границу , а к концу 2022 года и эта спасительная  лазейка будет для них закрыта !

 

Если халва, халва говорить, слаще не станет)

Как минимум, есть Китай. Кроме того, той нефтяной иглы как в то время, уже нет. Экспорт пшена к примеру.

Все идёт по плану, нацистов успешно уничтожают

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 16:09, Царь сказал:

Байден и по алчности и бандитизму, как и по воровству даст фору сразу нескольким лидерам самых "недемократичных стран".

Это точно ещё тот фрукт ,правда подпорченный ))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.03.2022 в 11:13, Ronin сказал:

Очень интерестно,украинцы заложники избранного майданом а тогда россияне и белорусы заложники кого?????

  Про россиян не буду говорить, пусть сами. 

А белорусы не выбирали этого самозванца. Он у нас самопровозглашенный, нами не признанный.

Лукашенко не равно белорусы.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 16:10, Аквилон сказал:

 

Если халва, халва говорить, слаще не станет)

Как минимум, есть Китай. Кроме того, той нефтяной иглы как в то время, уже нет. Экспорт пшена к примеру.

Все идёт по плану, нацистов успешно уничтожают

Да они сами уже чувствуют свой конец начинают сдавать или убегать с поля боя под видом мирного населения)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ronin
27.03.2022 в 16:04, Аквилон сказал:

 

Если инопланетяне на Землю прилетят, стыдно будет перед ними за этот бардак!

Путин этот бардак очищает, избавляя землю от нацистов!

Поэтому и скажете потом спасибо!

Иначе нас не запишут во всекосмический планетный реестр, что ещё не доросли до цивилизации  и дикари считают себя высшей расой, что как минимум смешно и стыдно.

 

 

А кадыровцев куда спрячет 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

@Bushido

Мне вы не поверили. Наверное Путину больше поверите)

"По словам Путина, из афиш убирают композиторов Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, запрещаются русские писатели и книги."

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/2022/03/25/putin-na-zapade-diskreditiruyut-vse-svyazannoe-s-rossiey.html

 

Речь его не нашла.

Edited by Фрекен Бок
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 15:59, Martinika сказал:

Ну а иначе тюрьма народов . Выбирайте , что лучше. Мне удивляет то , что сначала говорят , что в России очень тяжело жить провинциям. И денег там нет , и работы там нет . И перспектив там нет . А как только я говорю , что в таком случае может отдать их тем , кто может дать и работу  , и деньги , и перспективу , то сразу говорят , что нет нельзя . Пусть терпят . 

Ну, в принципе, я за) в нашем случае пусть нам вернут Иряван и вообще всю ту землю, на которой квартируются носатые)тут даже никакой несправедливости не будет) землю всю мы им отдали свою, не знаю уж почему) очень уж мы добрые и толерантные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
27.03.2022 в 16:09, Царь сказал:

Байден и по алчности и бандитизму, как и по воровству даст фору сразу нескольким лидерам самых "недемократичных стран".

И поэтому путин решил и в этом обойти его.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions