Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Новый мировой порядок


Bushido

Кого поддерживаете?  

137 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Россию
    • Украину
    • Нейтрален/нейтральна


Recommended Posts

Nkek
27.03.2022 в 15:14, Фрекен Бок сказал:

@Bushido

Мне вы не поверили. Наверное Путину больше поверите)

"По словам Путина, из афиш убирают композиторов Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, запрещаются русские писатели и книги."

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/2022/03/25/putin-na-zapade-diskreditiruyut-vse-svyazannoe-s-rossiey.html

 

 

нацисты против дегенеративного  искусства 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/27/2022 - 4:09 PM tarihinde, Царь yazdı:

Байден и по алчности и бандитизму, как и по воровству даст фору сразу нескольким лидерам самых "недемократичных стран".

У Путина пальму первенства никто не отнимет. Питерский бандюган с огромным стажем, руки не то что по локоть в крови, он в бассейне с кровью купается "корявенько, баттерфляем")

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
27.03.2022 в 16:10, Аквилон сказал:

Все идёт по плану, нацистов успешно уничтожают

Да, нацизм и национализм одни из самых отвратительных пороков.
Судьи вызывают сомнения  и недоверие.

Edited by WooDoo
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 16:10, dama8080 сказал:

Если у хозяйки 5комнатной квартиры, две комнаты чистые, а все остальное в грязи, то не комнаты отдавать нужно, а хозяйку менять. 

А если новая хозяйка окажется разумной  и скажет , что мне достаточно и трех комнат ? Лучше я в них дорогой ремонт сделаю , чем в пяти дешевый . Ну трезво оценит свои возможности . Как тогда ? 

Link to comment
Share on other sites

Ronin
27.03.2022 в 16:12, Магнолия сказал:

  Про россиян не буду говорить, пусть сами. 

А белорусы не выбирали этого самозванца. Он у нас самопровозглашенный, нами не признанный.

Лукашенко не равно белорусы.

Я знаю это и понимаю вас,этот вопрос был тем кто в розовых очках.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 16:10, Аквилон сказал:

 

Если халва, халва говорить, слаще не станет)

Как минимум, есть Китай. Кроме того, той нефтяной иглы как в то время, уже нет. Экспорт пшена к примеру.

Все идёт по плану, нацистов успешно уничтожают

Ага, очень глупо называть нацистом человека на собственной земле. А как назвать того, кто сунулся на чужую территорию и убивает по нацпризнаку? Вы уж не повторяйте за этими тупоголовыми их термины, надо ж чуток обдумать 

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 16:07, Martinika сказал:

Не пью , не курю , не употребляю наркотики , анализ крови предоставить ?   

Вы так быстро попадаете под влияние. У меня просто сложилось впечатление,а вы уже готовы анализы сдавать. Суть была не в этом. 

Лучше анализировать свои предложения,чем кровь , уверен с кровью у вас проблем нет. 

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.03.2022 в 16:10, dama8080 сказал:

Если у хозяйки 5комнатной квартиры, две комнаты чистые, а все остальное в грязи, то не комнаты отдавать нужно, а хозяйку менять. 

В смысле хозяйку менять.Думаю хозяйка сама разберётся где ей убирать ,а где нет если это касается ее квартиры.Ни под,езда,ни двора,ни ограды соседской ,а квартиры.Если б этой линии придерживался этот кремлёвский тиран,то не было бы разрухи в Украине

Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 16:10, Аквилон сказал:

 

Если халва, халва говорить, слаще не станет)

Как минимум, есть Китай. Кроме того, той нефтяной иглы как в то время, уже нет. Экспорт пшена к примеру.

Все идёт по плану, нацистов успешно уничтожают

Экспорт пшена ограничен санкциями

Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 14:52, Аквилон сказал:

В России могут уволить за поддержку бандеровцев, а на Украине убивают, если кто то сомневается в политике властей

В России за поддержку задержат минимум на 48 суток в зависимости в чьи руки попадёт бедолага. Штраф, а то и отправят в тюрьму за поддержку "фашистов". На дверь по фашистски  заклеят жёлтую ленту, а могут и голову свиньи подкинуть.

Это когда в современной Украине убивали за сомнение? В украинской раде были пророссийские депутаты... по моему этого достаточно, чтобы обвинить вас во лжи.)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.03.2022 в 16:17, Nkek сказал:

нацисты против дегенеративного  искусства 

Простите, но не соглашусь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
27.03.2022 в 16:18, Martinika сказал:

А если новая хозяйка окажется разумной  и скажет , что мне достаточно и трех комнат ? Лучше я в них дорогой ремонт сделаю , чем в пяти дешевый . Ну трезво оценит свои возможности . Как тогда ? 

Если хозяйка будет обладать пышными сексуальными формами и темпераментом , многие, взвесив все за и против, готовы потерпеть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.03.2022 в 14:14, Фрекен Бок сказал:

@Bushido

Мне вы не поверили. Наверное Путину больше поверите)

"По словам Путина, из афиш убирают композиторов Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Дмитрия Шостаковича, запрещаются русские писатели и книги."

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/2022/03/25/putin-na-zapade-diskreditiruyut-vse-svyazannoe-s-rossiey.html

 

Речь его не нашла.

 

 

Gopdur.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.03.2022 в 14:21, Фрекен Бок сказал:

 

 

 

Если его так же неверно информировали о настроениях украинцев, об украинской армии, то понятно почему его военная операция так плохо продвигается.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
27.03.2022 в 15:22, Фрекен Бок сказал:

Простите, но не соглашусь. 

Фрекен , это не моя точка зрения . Так будут думать миллионы зомби , которым это внушается и проводится аналогия , с выше сказанным 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
Друг мой, брат мой, усталый, страдающий брат,
   Кто б ты ни был, не падай душой.
Пусть неправда и зло полновластно царят
   Над омытой слезами землей,
Пусть разбит и поруган святой идеал
   И струится невинная кровь, -
Верь: настанет пора - и погибнет Ваал,
   И вернется на землю любовь!
 
Не в терновом венце, не под гнетом цепей,
   Не с крестом на согбенных плечах, -
В мир придет она в силе и славе своей,
   С ярким светочем счастья в руках.
И не будет на свете ни слез, ни вражды,
   Ни бескрестных могил, ни рабов,
Ни нужды, беспросветной, мертвящей нужды,
   Ни меча, ни позорных столбов!
 
О мой друг! Не мечта этот светлый приход,
   Не пустая надежда одна:
Оглянись, - зло вокруг чересчур уж гнетет,
   Ночь вокруг чересчур уж темна!
Мир устанет от мук, захлебнется в крови,
   Утомится безумной борьбой -
И поднимет к любви, к беззаветной любви,
   Очи, полные скорбной мольбой!..


 

Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2022 в 16:29, Martinika сказал:
Друг мой, брат мой, усталый, страдающий брат,
   Кто б ты ни был, не падай душой.
Пусть неправда и зло полновластно царят
   Над омытой слезами землей,
Пусть разбит и поруган святой идеал
   И струится невинная кровь, -
Верь: настанет пора - и погибнет Ваал,
   И вернется на землю любовь!
 
Не в терновом венце, не под гнетом цепей,
   Не с крестом на согбенных плечах, -
В мир придет она в силе и славе своей,
   С ярким светочем счастья в руках.
И не будет на свете ни слез, ни вражды,
   Ни бескрестных могил, ни рабов,
Ни нужды, беспросветной, мертвящей нужды,
   Ни меча, ни позорных столбов!
 
О мой друг! Не мечта этот светлый приход,
   Не пустая надежда одна:
Оглянись, - зло вокруг чересчур уж гнетет,
   Ночь вокруг чересчур уж темна!
Мир устанет от мук, захлебнется в крови,
   Утомится безумной борьбой -
И поднимет к любви, к беззаветной любви,
   Очи, полные скорбной мольбой!..


 

 

Наверху поставил ролик. Будет время посмотрите. Возможно найдете ответы на свои вопросы. 

Link to comment
Share on other sites

Neon
27.03.2022 в 16:29, Evol сказал:

Он действительно толковый, умный человек, но после Невзорова)

А где ты еврея неумного видел?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

доходчивое объяснение буквы Z 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 15:04, Аквилон сказал:

 

Если инопланетяне на Землю прилетят, стыдно будет перед ними за этот бардак!

Путин этот бардак очищает, избавляя землю от нацистов!

Поэтому и скажете потом спасибо!

Иначе нас не запишут во всекосмический планетный реестр, что ещё не доросли до цивилизации  и дикари считают себя высшей расой, что как минимум смешно и стыдно.

 

 

 

Аквилон, вот честно, я была лучшего мнения о Вас. 

Ну хватит уже про нацизм, все понимают, что не нацизм причина военного конфликта, хватит кормить себя и всех этой идеей, смешно уже. 

Ну держите этот виртуальный бой достойно в конце концов. 

Приведите настоящие цели России, она её сама озвучила, это борьба с Америкой. 

Европа гнилая, Азербайджан на своей шкуре почувствовал это, двойные стандарты и недействующие правовые институты, невыполняемые резолюции ООН, раздор среди членов ЕС и НАТО. 

И желание России установить новый мировой порядок понятны, в чем, естественно, его поддерживают граждане, пытаясь закрыть глаза на методы, к которым прибегает их страна. 

Но Россия переоценила свои политические (военные ещё не известны) силы, судя по голосованию ООН, санкциям, все собрались на стороне сильного (Америки) и нет тут стопроцентно правого и неправого. По результатам военной кампании, как эти страны проголосуют во второй раз, если таковое случится, будет предельно предсказуемо. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.03.2022 в 16:25, Bushido сказал:

 

 

Gopdur.

Снимите розовые очки, Буш. 

Я давно тут пишу, что все как будто давно ждали повода и как с цепи сорвались. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 15:07, Жора сказал:

Последствиями этой войны для россиян будет даже не откат в 90-е годы , а намного хуже !

В 90-е годы нефть и газ свободно продавались за границу , а к концу 2022 года и эта спасительная  лазейка будет для них закрыта !

  Переживать не стоит, там всё равно будут думать так,  как прикажут. История России тому подтверждение.  Они не любят свободу, поэтому сталинское время вспоминают с придыханием.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати, Алиев во время Карабахской войны сказал очень важную мысль, она звучала примерно так: я понял, что никаких международные нормы не работают, если у тебя нет силы (военной) и денег. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.03.2022 в 16:27, Bushido сказал:

 

 

 

Если его так же неверно информировали о настроениях украинцев, об украинской армии, то понятно почему его военная операция так плохо продвигается.

Как же неверно информировали, если я знаю точно, что это так и писала об этом задолго до Путина? 

Я серьезно отслеживаю эту тему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 16:34, Ромашка сказал:

 

Аквилон, вот честно, я была лучшего мнения о Вас. 

Ну хватит уже про нацизм, все понимают, что не нацизм причина военного конфликта, хватит кормить себя и всех этой идеей, смешно уже. 

Ну держите этот виртуальный бой достойно в конце концов. 

Приведите настоящие цели России, она её сама озвучила, это борьба с Америкой. 

Европа гнилая, Азербайджан на своей шкуре почувствовал это, двойные стандарты и недействующие правовые институты, невыполняемые резолюции ООН, раздор среди членов ЕС и НАТО. 

И желание России установить новый мировой порядок понятны, в чем, естественно, его поддерживают граждане, пытаясь закрыть глаза на методы, к которым прибегает их страна. 

Но Россия переоценила свои политические (военные ещё не известны) силы, судя по голосованию ООН, санкциям, все собрались на стороне сильного (Америки) и нет тут стопроцентно правого и неправого. По результатам военной кампании, как эти страны проголосуют во второй раз, если таковое случится, будет предельно предсказуемо. 

Он знает ,что несёт чушь ,но он будет это делать до тех пор пока вы на это реагируете ) 

Он все прекрасно понимает )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мне предатель осташко-фисташко не интересен,но интересны настроения россиян, русских в частности. Считайте я обозначила источник, кому интересно можете найти данные комменты в его телеграм-канале.

 Вот вам ирка-дырка комментирует пожар на Львовской нефтебазе. Нет-нет,ребятки,не подумайте. Она не фашистка,не нацистка,не шовинистка. Просто забежала после ночной смены к осташкину и решила вставить свои пять копеек.

Вот Вам и бесплатное отопление😁👍. Привет из России!!!!

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.03.2022 в 15:19, Ronin сказал:

Я знаю это и понимаю вас,этот вопрос был тем кто в розовых очках.

  Помогаем как можем Украине. Создано многофункциональное  Антивоенное движение, собирается гуманитарная помощь (медикаменты, продукты, медпрепараты и др), отправлены более десятка современных реанимобилей, другие авто, работают сотни волонтеров, создан и уже работает на стороне Украины батальон им.Кастуся Калиновского, т.число бойцов не называется, один убит, так же ведут диверсионную работу IT - ники, парализовали бел ж/д с топливом, грузами, техникой, множество сайтов-диверсионных действуют сообща, у них там сеть, по РБ... 

Много чего, но все равно, мы не скоро отмолим этот грех, надо плечом к плечу быть рядом, ребята поехали кровью смывать.

Не высокопарные слова, нет.

Просто хочу сказать, что не сидим сложа руки. 

Тема ведь Россия/Украина. Я нет-нет, но и вставлю слово.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.03.2022 в 16:28, Nkek сказал:

Фрекен , это не моя точка зрения . Так будут думать миллионы зомби , которым это внушается и проводится аналогия , с выше сказанным 

"Нацисты против дегенеративного искусства", - написали вы. Может я вас неправильно поняла? 

Кого вы тут называете нацистами и чье искусство называете дегенеративным? Разъясните, пожалуйста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions