Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Barbarosa
27.03.2022 в 20:59, Elcin676 сказал:

Россия долго вспергает)

Что что делает??:rofl:То что Россия вперде мы уже поняли )))

  • Haha 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 9:50 PM, Evol said:

 

 

 

Эвол, мне об этом рассказывал сибиряк по имени Миша в Москве. Он в Шали служил и говорил, что потерял сознание когда перед ним их солдаты начали издеваться над чеченцами. Говорил, что контузия полученная на войне просто фигня по сравнению с психологичской травмой от увиденного

  • Like 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.03.2022 в 20:50, Evol сказал:

 

 

это давно известный фейк.кино.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 21:50, Мастер без Маргариты сказал:

 

Сегодня в Праге кстати русские провели шествие и осуждали политику Путина

Знаю, это те русские,которые надеются получить ПМЖ.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2022 в 21:54, Darth Vader сказал:

это давно известный фейк.кино.

 

Если фейк то сорри. Полчаса назад на ютубе вышел. 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27.03.2022 в 21:40, Darth Vader сказал:

на самом деле хозяйственное мыло гораздо полезнее.сравните в 50 лет кожу лица мужчины и женщины без макияжа.женщина будет как Баба-Яга.поэтому

никогда всякую отраву продавать запад не прекратит.

 

свою гадость они переименновывают

202cd7d0f4ebac05eae5a55b8f14fde9?img-1-r
FINANCE.RAMBLER.RU

Пресс-служба финского производителя хлебобулочных изделий и шоколада Fazer заявила о смене юридического наименования компании...

 

Россияне зубы чистить будут хозяйст мылом ?)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.03.2022 в 17:34, Venseremos сказал:

Что касается моей личной позиции, как депутата Азербайджана, то я очень огорчен военными действиями в Украине. Как депутат, я приверженец нейтральной позиции

Противоречивый какой-то этот Забелин)) Главное приказ Кремля выполнен,а все остальное отговорки.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 9:54 PM, Yukiko said:

Знаю, это те русские,которые надеются получить ПМЖ.

 

Мне пришлось пожить в некоторых странах Европы и я заметил, что в Германии русские какие то обозленные и мягко говоря не долюбливают свою новую родину. В Испании и Греции более спокойные и равнодушные были. Может из за климата и общества, в котором живут, не знаю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Hk28A43g3FpYiwv3j6kHPDEVosJ8pxOROhea0UJW
T.ME

В Мариуполе в одной из квартир обнаружила целую пачку загранпаспортов РФ. Все документы на одного человека, но в каждом разные...

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2022 at 9:11 PM, Yukiko said:

Русские рады,что мы отвели войска))Испугались,что их любимых армян абидят. Да и второй фронт им не нужен сказали)) Их ненависти хватит на всех. Комменты просто жуть. Спасибо осташку,открыл глаза, а может он просто провокатор))

 

После переговоров азербайджанская сторона осуществила отвод своих подразделений из района населенного пункта Фурух в Карабахе — Минобороны РФ( из телеграмканала)

Три шага вперёд ( Сёла Пирали, Фаррух и высота Фаррух) и один шаг "назад" (село Фаррух) тоже не плохо

 

За то, наши установили пост на высоте Фаррух и Ханкенди сейчас видно как на ладони. 20 км всего🙂

Edited by Temporal
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.03.2022 в 21:50, Мастер без Маргариты сказал:

 

Сегодня в Праге кстати русские провели шествие и осуждали политику Путина

Видела видео. Подписана на ФБ на Рустама Адагамова, интересные вещи постит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27.03.2022 в 21:54, Yukiko сказал:

Знаю, это те русские,которые надеются получить ПМЖ.

А списки участников митингов где то есть?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 21:49, Мастер без Маргариты сказал:

Чеченский вопрос вообще разоблачающий лицемерие русских. В 90-х годах они перебили сотни тысяч чеченцев за желание самоопределиться, а сегодня агитируют аналогичное желание русских сепаратистов на территории Украины

Я надеюсь на 3 Чеченскую,чтобы те михайлыпетрвны в соц.сетях,которые поют дифирамбы кадыровцам воюющим в Украине на собственной шкуре и шкуре своих детей испытали ужасы двух предыдущих чеченских войн,где чеченцы отрезали головы 18-19 летним русским пацанам.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2022 в 21:53, Мастер без Маргариты сказал:

 

Эвол, мне об этом рассказывал сибиряк по имени Миша в Москве. Он в Шали служил и говорил, что потерял сознание когда перед ним их солдаты начали издеваться над чеченцами. Говорил, что контузия полученная на войне просто фигня по сравнению с психологичской травмой от увиденного

Зато на тик ток пишут,как чеченци крамсали на части,бедного русского солдата,который пришёл с миром-убивать:facepalm:

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2022 в 20:39, NNR сказал:

Я никогда не топил за локдауны и не переводите тему.  

Я не с вами разговаривала

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 9:58 PM, Yukiko said:

Я надеюсь на 3 Чеченскую,чтобы те михайлыпетрвны в соц.сетях,которые поют дифирамбы кадыровцам воюющим в Украине на собственной шкуре и шкуре своих детей испытали ужасы двух предыдущих чеченских войн,где чеченцы отрезали головы 18-19 летним русским пацанам.

 

Медведев как раз предложил вернуть смертную казнь, я надеюсь Рамзан одним из первых попадет в обновленный список за предательство своего народа

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 9:52 PM, Chumudan said:

Понятно ) особенно после слов " я знаком"))) иными словами ваше мнение сложилось на основе чьих то слов. 

 

Что вам понятно ? ))

 

 

Вам что, нужно предоставить запись моего общения с каждым европейцем и русским ?  ))) Вы хотя бы думаете о чем пишите?

 

это у вас мнение о русских с чьих-то пропагандистких слов. И в целом ненависч , ненависч ко всему русскому, накрученная третьими лицами и источниками. :buba:

 

 

 

 

Edited by end-user
  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
27.03.2022 в 20:01, rena87 сказал:

По моим ощчучениям ему даш башы нужно сделать в виде буквы Ч 

в чычении нескольких минут))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 21:56, Мастер без Маргариты сказал:

 

Мне пришлось пожить в некоторых странах Европы и я заметил, что в Германии русские какие то обозленные и мягко говоря не долюбливают свою новую родину. В Испании и Греции более спокойные и равнодушные были. Может из за климата и общества, в котором живут, не знаю

В Мюнхене 9 Мая меня спецом пригласили в пивбар,чтобы посмотреть шоу,которое устроили проживающие там русские. Немцы шарахались от этой вакханалии. Вот спрашивается, если вы так их ненавидите,какого *** поперлись жить в Германию? Сидели бы у себя в рос. помойке,пили пойло и закусывали килькой.:evilgrin1:

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 3/27/2022 at 9:58 PM, Yukiko said:

Я надеюсь на 3 Чеченскую,чтобы те михайлыпетрвны в соц.сетях,которые поют дифирамбы кадыровцам воюющим в Украине на собственной шкуре и шкуре своих детей испытали ужасы двух предыдущих чеченских войн,где чеченцы отрезали головы 18-19 летним русским пацанам.

Вы серьезно? Ещё сотни тысяч должны быть уничтожены, чтобы "михайлапетровна" что-то поняла? Я из-за таких как вы на теме не пишу, а маразм все крепчает и крепчает.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 20:56, Martinika сказал:

Думаю , что там и так многие все понимают. Просто боятся .За себя, за близких .  Надо поддержать таких людей , а не добивать их . А они уже сами смогут объяснить тем , кто поверил пропаганде , что не все так , как говорили с экрана тв .Нам не нужен под боком ни сталинский концлагерь , ни гражданская война , ни еще что нибудь похуже .

Боюсь, без крови уже не обойдётся. Вы желаете, чтобы тиран сам ушёл? Такого не бывает, если только его Бог не приберёт. И если даже умрёт, то тогда его место тут же таким же тираном займётся. Так что без революции и столкновений никак, увы.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Принципы подачи информации от украинской пропаганды... Да и на форуме, походу, некоторые сторонники украинского фашизма ему следуют. Рассказывает любимец местных диванных воинов - Арестович.

CYM6MGtSwQ3demYFdFlvtOKg2YfOn_Ot1RRjP3On
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Смотреть обязательно! Правда о потерях ВСУ и Армии России, Чернобаевке и реальном положении Украины будет понятна после этого...

А потом удивляются, почему же по прошествии времени всё оказывается не так, как расписывалось...

Edited by Царь
  • Like 4
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 10:03 PM, Yukiko said:

В Мюнхене 9 Мая меня спецом пригласили в пивбар,чтобы посмотреть шоу,которое устроили проживающие там русские. Немцы шарахались от этой вакханалии. Вот спрашивается, если вы так их ненавидите,какого *** поперлись жить в Германию? Сидели бы у себя в рос. помойке,пили пойло и закусывали килькой.:evilgrin1:

 

 Я в Германии такой настрой часто видел у "русских немцев", которые переехали туда в 90-х после развала Союза. Не знаю причину, но многие из них очень не любили немцев, хотя давно имеют паспорт и вроде живут неплохо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.03.2022 в 22:03, Yukiko сказал:

В Мюнхене 9 Мая меня спецом пригласили в пивбар,чтобы посмотреть шоу,которое устроили проживающие там русские. Немцы шарахались от этой вакханалии. Вот спрашивается, если вы так их ненавидите,какого *** поперлись жить в Германию? Сидели бы у себя в рос. помойке,пили пойло и закусывали килькой.:evilgrin1:

Это они так мстят.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Из интервью:

Зеленский готов к уступке по главному требованию России - нейтральный статус. Возможно уже идут переговоры именно о гарантиях безопасности 

Вопросы демилитаризации и денацификации, как понимаю, уже на столе переговоров нет. 

Вопрос русского языка - тоже могут быть уступки. 

Но все это только после вывода российских войск. 

У Зеленского была оговорка, позитивная)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 22:05, Timemaster сказал:

Я из-за таких как вы на теме не пишу, а маразм все крепчает и крепчает.

Можете меня даже и не читать. Я пЕшу для тех,кто свои пальцы разбил в кровь.Это так мило,когда тебя хейтят. :rolleyes:

  • Haha 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 10:10 PM, Ромашка said:

Из интервью:

Зеленский готов к уступке по главному требованию России - нейтральный статус. Возможно уже идут переговоры именно о гарантиях безопасности 

Вопросы демилитаризации и денацификации, как понимаю, уже на столе переговоров нет. 

Вопрос русского языка - тоже могут быть уступки. 

Но все это только после вывода российских войск. 

У Зеленского была оговорка, позитивная)) 

 

В Стамбуле завтра вроде начнут обсуждать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 22:07, dama8080 сказал:

Это они так мстят.

Жаба душит. Проигравшим удалось создать цивильные условия, а победившие так и остались жить в дерьме.

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

🇺🇸🇺🇦Сын президента США причастен к финансированию исследований смертоносных патогенов на Украине — СМИ.

Daily Mail ссылается на электронные письма, найденные на ноутбуке Хантера Байдена.

В них речь идёт о компании Metabiota, которая имеет связь с разведслужбами оборонного подрядчика США.

Именно этот подрядчик построил на Украине биолаборатории, где изучали смертельные болезни.

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 21:53, Barbarosa сказал:

Что что делает??:rofl:То что Россия вперде мы уже поняли )))

Интересно над чем смеяться,над тем что освобождаются от националистов города украины

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Addict
    • +Manneken Pis
    • +TruePick
    • +usseyn
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Pashayev
    • +Azeri
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions