Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Temporal

Жесткий ответ Минобороны Азербайджана Москве

 

«Наша армия полностью контролирует оперативную обстановку. В заявлении Минобороны России говорится, что информация о якобы нарушении режима прекращения огня со стороны Азербайджана также не соответствует действительности и случаев ранения среди азербайджанских военнослужащих не зафиксировано. 

Хотелось бы еще раз напомнить, что на территории Азербайджана нет административно-территориальной единицы под названием «Нагорный Карабах».
Использование выражения «Нагорный Карабах» в заявлениях Минобороны России от 26 и 27 марта является неуважением к территориальной целостности Азербайджанской Республики, признанной и принятой международным сообществом, в том числе и Российской Федерацией.


Кроме того, согласно пункту 18 декларации, Российская Федерация и Азербайджанская Республика объединяют усилия в борьбе с угрозами международного терроризма, экстремизма и сепаратизма и их нейтрализации.
Министерство обороны РФ своим заявлением также демонстрирует неуважение к указанной декларации, подписанной президентом Российской Федерации, Верховным Главнокомандующим Вооруженными силами России Владимиром Путиным.
Министерство обороны еще раз заявляет, что в Ходжалинском районе Азербайджана нет села под названием «Фурух». Название упомянутого села - Фаррух. Надеемся, что в следующих высказываниях название села будет указано в правильной форме», - говорится в сообщении.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Глюк

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Сорри, глюк

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 23:09, Мастер без Маргариты сказал:

 

Собака была породы - Zолотистый ретривер

Женщину звали - Zинаида

Zачёт 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Админ, юзеры, прошу извинить, совсем не в тему, не сочтите за офтоп, просто чтобы разрядить обстановку:

Однажды корреспонденты хотели узнать у большевиков с кем лучше жить - с женой или любовницей. Подошли к Зеновьеву, он ответил - "Лучше с любовницей. Пришёл, переспал, ушёл. Ничего больше не надо". Потом спросили у Каменева - "Конечно с женой, она и накормит и приютит". Потом пришли корреспонденты к Ленину, он ответил - "Лучше и с женой и любовницей. Жене сказал, что пошёл к любовнице, любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам пошёл на чердак учиться, учиться и ещё раз учиться"

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.03.2022 в 22:41, Pashayev сказал:


Латынина.. самая ярая азербайджанофобка и армянофилка периода ВКВ, посвятившая ее освещению не одно видео..

 

Но вижу, как прекрасные юзеры часто ссылаются на ее видео по украинскому вопросу

 

Азербайджанский народ, милостивый и всепрощающий..🌹

Вы как-будто слегка изменяете своим принципам. Ну вернее утверждения с Вашей стороны конечно нет, но есть ощущение неодобрения)) Вы же вроде за изучение всех доступных источников, за сопоставление и т.д. Или я ошибаюсь?

Тем более, что в данном случае источник освещает тему отличную от той, по которой для нас приобрел ореол одиозности и предвзятости.

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 11:08 PM, Ромашка said:

 

И все это лёжа в постели)))) 

 

 

Этот в последние дни продает свою желчь в таких количествах, что уже на ногах не держится )))

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 23:07, Царь сказал:

Т.е. все всё прекрасно знают, но продолжают отыгрывать отведенную им роль и закатывать глаза в "Где вы видели нацистов?".

А мы как то и раньше не смотрели российские фейки. Зато скинхедов вот в Москве полно и со свастиками ходят и ничего, комар носа не подточит. А российские подстилки ставят памятники Нжде. Никакой реакции 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мне видос один послали со свиноматкой из России,которая благодарит Путина за то,что рос.армия защищает Родину. Чью родину интересно знать? Крыша окончательно поехала.:facepalm:

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 23:10, Temporal сказал:

Жесткий ответ Минобороны Азербайджана Москве

 

«Наша армия полностью контролирует оперативную обстановку. В заявлении Минобороны России говорится, что информация о якобы нарушении режима прекращения огня со стороны Азербайджана также не соответствует действительности и случаев ранения среди азербайджанских военнослужащих не зафиксировано. 

Хотелось бы еще раз напомнить, что на территории Азербайджана нет административно-территориальной единицы под названием «Нагорный Карабах».
Использование выражения «Нагорный Карабах» в заявлениях Минобороны России от 26 и 27 марта является неуважением к территориальной целостности Азербайджанской Республики, признанной и принятой международным сообществом, в том числе и Российской Федерацией.


Кроме того, согласно пункту 18 декларации, Российская Федерация и Азербайджанская Республика объединяют усилия в борьбе с угрозами международного терроризма, экстремизма и сепаратизма и их нейтрализации.
Министерство обороны РФ своим заявлением также демонстрирует неуважение к указанной декларации, подписанной президентом Российской Федерации, Верховным Главнокомандующим Вооруженными силами России Владимиром Путиным.
Министерство обороны еще раз заявляет, что в Ходжалинском районе Азербайджана нет села под названием «Фурух». Название упомянутого села - Фаррух. Надеемся, что в следующих высказываниях название села будет указано в правильной форме», - говорится в сообщении.

Россия окончательно потеряла голову)))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/27/2022 at 10:33 PM, Adina said:

Россия / Украина / США / Турция / Азербайджан

 

 

@Bushido @Evol @Al Pacino

 

интересное вью 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Зеленский: даже когда собака или кошка умирает, так не поступают

Президент Украины в интервью российским журналистам заявил, что РФ не хочет забирать трупы своих солдат. 

 «Я думаю, что они не хотят показывать, что с трупами. Мы хотим их передать, мы хотим отдавать. Мы не хотим держать трупы, вы же это прекрасно понимаете. Мы хотим, чтобы они уехали. Они сначала отказывались, потом там еще что-то. Потом какие-то мешки нам предлагали. Слушайте, ну это все выглядит, ну… Я даже не знаю… Знаете, у нас у всех, наверное, что-то в жизни было, когда уходили люди — даже не близкие люди, не родные… Слушайте, даже когда собака или кошка умирает, так не поступают. Это в общем, как… Это мусорные пакеты.

Я не понимаю, честно, что думают люди. А особенно — что думают родители этих детей. Я не понимаю. Я бы просто… Я бы поджег все, что мог бы. Вот у меня бы жил какой-то депутат рядом… И я вам говорю абсолютно откровенно. Я в принципе таким человеком был и до президентства. У нас бы люди набили морду такому главе района или чего-то — если привезли в мешке что-то или не хотели забирать. Или скрыли. 

Это я вам говорю как президент страны, воюющей с русскими солдатами, которые сюда пришли, и мы их ненавидим, то, что они делают. Но я… Послушайте… Ну в ненависти… Это война. Но это же не скот! Это же не скот, и поэтому это все меня очень конечно…

Почему это страшно все? Я вам скажу. Страшно потому что, когда отношение такое к своим, то какое же отношение ко всем другим? А мы точно не свои для правительства России. Вот это страшно.

Я считаю, что это дикость. И все это плохо закончится. Для Украины мы понимаем во имя чего, а что у вас…

Я не хочу вас обижать. Простите, если я буду говорить «у вас». Я просто не знаю, как по-другому сказать. Говорю как есть. То, что у вас происходит в стране, в России, — для меня это непонятная история. Трагедия. Да, трагедия. И которая влияет на нас. Я поэтому так и сказал», - рассказал он.

@minval_az

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 20:24, Мастер без Маргариты сказал:

 

Уже 2 недели как отказался от скрабов, гелей для душа и импортного мыла. Моюсь исключительно российским хоз мылом 72%

Я сам перешёл на хозмыло лет 5 назад.) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 23:14, Yukiko сказал:

Мне видос один послали со свиноматкой из России,которая благодарит Путина за то,что рос.армия защищает Родину. Чью родину интересно знать? Крыша окончательно поехала.:facepalm:

Вот уж не подумала бы, что россияне такие зомби. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.03.2022 в 21:31, Мастер без Маргариты сказал:

 

Есть русские женщины, которые ругают Штаты, но платят 30к $, чтобы полететь в США беременной и родить там ради американского паспорта ребенка 🤣🤣🤣

 )))

Имхо, у кого есть 30к $, тот любит и штаты, и не штаты, они не смотрят рос (или ещё какую) пропоганду 🙂

А кто смотрит, он да, ненавидит, но и 30 к у нее нет, чтоб полететь там родить)))

(Не только русские, всех национальностей) 😉

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2022 в 23:00, Elcin676 сказал:

Да он одна большая странность,Зеленский там народ потешает,он здесь  ) 

Не знаю,что я ему сделала и почему он мне запрещает общаться с вами:facepalm:

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 21:41, Pashayev сказал:


Латынина.. самая ярая азербайджанофобка и армянофилка периода ВКВ, посвятившая ее освещению не одно видео..

 

Но вижу, как прекрасные юзеры часто ссылаются на ее видео по украинскому вопросу

 

Азербайджанский народ, милостивый и всепрощающий..🌹

Всё верно. Она ещё та стерва.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 11:19 PM, Алина said:

Вот уж не подумала бы, что россияне такие зомби. 

 

Они еще и противоречивы. На стадион в годовщину оккупации крыма пришли с повязками на голове "своих не бросаем" в то время как в Украине гниют трупы русских солдат, которые никто не забирает

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27.03.2022 в 23:19, Алина сказал:

Вот уж не подумала бы, что россияне такие зомби. 

Честно,иногда мне кажется,что кто-то хочет выставить русских идиотами. Эти пропагандистские видосы с такой корнеплодью не иначе как дебильными не назовешь. Смех да и только.

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 11:14 PM, Yukiko said:

Мне видос один послали со свиноматкой из России,которая благодарит Путина за то,что рос.армия защищает Родину. Чью родину интересно знать? Крыша окончательно поехала.:facepalm:

 

 

Крыша уже давно у всех съехала, в этом перевернутом с ног на голову мире.

 

В мере, в котором задают тон западные стандарты. 

 

В котором всё настолько перевернулось, что Россия защищается нападая. 

 

В мире абсурда, в мире управляемого хаоса. 

 

И есть риск разрушения этого Зазеркалья.

 

 

  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/27/2022 at 11:20 PM, Yukiko said:

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

 

на армянском тг видел какой-то документ на иранском

это не Иран официально грозится, а кто-то из Ксир 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.03.2022 в 22:16, Al Pacino сказал:

 

интересное вью 

во многом  он прав , а  про   Эрдогана  он  открыл конечно  же  америку )))

  явно  чувствуется  то  что он трампист))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 11:20 PM, Yukiko said:

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

 

Я читал на каком то сайте. Иран заявил, что не потерпит изменений своих границ с намеком наших в Зангезуре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 23:20, Чертовка сказал:

Не знаю,что я ему сделала и почему он мне запрещает общаться с вами:facepalm:

На него уже здесь никто не обращает ,так что boş şeydir)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/27/2022 at 2:56 PM, end-user said:

 

Хотят обескровить Рассеюшку ? 

 

Высушить и ..ть

 

Как всегда... 

добрые, искренние, западные и прозападные люди.    

 

 

  Или ты их или они тебя. 😃
 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27.03.2022 в 23:20, Yukiko сказал:

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

А мы и не собираемся нападать на это государство-недоразумение, нам нужен Гарабаг, так что пусть иран засунет свои угрозы и не вытаскивает. И почему мы не граничим с нормальными странами...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 21:53, Nkek сказал:

я ее не смотрю после нашей войны ... ярая туркофобка

 

27.03.2022 в 22:04, Kent сказал:

Обсолютно верно. Латынина лживая, беспринципная, косящая под либералку вечно непричесанная ормянофилка.

 

27.03.2022 в 22:20, Rudy сказал:

Всё верно. Она ещё та стерва.

 

Спасибо всем за инфо, буду знать) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 10:37 PM, Телепат said:

Владимира Соловьёва не пускают больше в Италию 

 

деитализация

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions