Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

NNR
27.03.2022 в 23:20, Чертовка сказал:

Не знаю,что я ему сделала и почему он мне запрещает общаться с вами:facepalm:

Для особо одаренных отмечу ещё раз ,вы можете с ним делать все ,что хотите ,можете даже отшлепать ,думаю ему понравится. Только не нужно в своих дискуссиях меня вспоминать.

 

@Bushido @Editor мне кажется эти два юзера тратят слишком много времени на обсуждение личностей и оффтоп. Прошу заметить я попросил их уже ровно 3 раза. 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 11:29 PM, Turtur said:

  Или ты их или они тебя. 😃
 

 

Пока что последовательно, яваш-яваш напирают на медведя.

 

Просто какой-то "ху из мистер Путин" появился вдруг, не кстати, и перемешал все карты.  

 

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 22:32, Adina сказал:

 

деитализация

 

🤣🤣🤣

Это больно))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Мне интересно, что известно насчет компании Metabiota. 
 Какую информацию достали с имеилов Хантера Байдена? Что имеется на руках? 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

А вот вам свежее видео из  села Фаррух, в которое отныне никогда больше не ступит нога оккупанта. Наши  военные и флаг Азербайджана - видео,  которое можно пересматривать бесконечно.

 

M3fIXouhDBrUiPLoXqE7Hx3w0EUTl1BfRMpqbuC1
T.ME

🇦🇿 Ответ Минобороны Азербайджана: "Министерство обороны Азербайджанской Республики...

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.03.2022 в 22:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я читал на каком то сайте. Иран заявил, что не потерпит изменений своих границ с намеком наших в Зангезуре

очень  грозные  ребятки ,,  вообще  капец ,  из  за  сулеймани   пол  америку  перебили , и  израил уничтожили за  9  секундов ))

th.jpg.9789d4e52af508101225c6cba4a3dee6.jpg

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAVR

🇷🇺🇹🇷 «Сегодня Россия слабее, чем когда-либо», - турецкая оппозиция

Лидер оппозиционной партии İYİP Мераль Акшенер так прокомментировала конфликт в Украине, который длится уже месяц:

«Возьмем, к примеру, Россию. Посмотрим на жестокую и кровавую попытку вторжения в Украину. Несмотря на ожидания падения Киева в течение 48 часов, это длится уже месяц. Украинцы своей борьбой в очень тяжелых условиях напоминают всему миру о двух фундаментальных фактах:

Первый заключается в том, что нация, которая верит в независимость и борется за это, каким бы сильным ни был противник, не может проиграть.

Второе. Тирания, ставящая знак равенства между государством и собой, в вопросах, требующих мудрости и опыта, определенно все испортит. Потому что у тиранов искаженное восприятие реальности. Потому что в окружении тиранов ни у кого не хватает духа сказать правду. Тиранам все равно правда не нужна. Поэтому они не приносят пользу ни своему народу, ни человечеству.

Международные санкции в одно мгновение отбросили Россию на десятилетия назад. Они превратили ее в тюрьму под открытым небом, почти изолированную от мира. Тысячи людей потеряли свой привычный уклад, работу. За что? За мечту стать царем... Сегодня российское государство слабее, чем когда-либо»

@voice_of_turkey

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
27.03.2022 в 23:20, Yukiko сказал:

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

Разве мы грозимся напасть на Армению? Фейк, конешно

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 11:36 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

очень  грозные  ребятки ,,  вообще  капец ,  из  за  сулеймани   пол  америку  перебили , и  израил уничтожили за  9  секундов ))

th.jpg.9789d4e52af508101225c6cba4a3dee6.jpg

 

 

После ослабления России, и до Ирана дойдет очередь рано или поздно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

на самом деле все развиваеться по самому плохому варианту.у Путина полтора месяца чтобы зачистить ЛНР и ДНР .если не успеет то посевной кранты.а остальной части Украины уже ничто не поможет.Даже если завтра сдадуться то мосты сами взорвали.Логистика умерла.Десятки миллионов там.Никакая гуманитарка не поможет.Голод 100% и во всем мире цены на хлеб взлетят как никогда.Вся еда будет очень дорогой.Россия запретила экспорт пшеницы .Первый в мире экспортео кстати.

 

п.с. советую вам покупать муку сейчас.:classic_wink:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 11:16 PM, Al Pacino said:

 

интересное вью 

 

такой же пустослов как и Швец

сплошная водица 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 11:35 PM, Turtur said:

 Мне интересно, что известно насчет компании Metabiota. 
 Какую информацию достали с имеилов Хантера Байдена? Что имеется на руках? 

Там не на руках, с ногами что-то связано «украинский след» коронавируса

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 23:20, Yukiko сказал:

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

мне кажется подобное заявление Ирана говорит о неспособности России дать гарантию безопасности участникам ОДКБ .  По этому русских данное заявление должно оскорблять,а не радовать..

Edited by NNR
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон


В Мариуполе нацисты выжгли свастику на теле замученной девушки.
Эта новость еще не проходила? 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 11:20 PM, Yukiko said:

Будьте любезны подсказать,есть ли официальные источники ,где Иран грозится Азербайджану в случае нападения на Армению? Русские в телеграм каналах кипятком писаются от этого заявления. Интересно соответствует действительности? 

 

Из "Yeni Musavat" кто-то то ли где-то написал, то ли где-то сказал, что мол имеем право возвращать свои земли. "Корпус Стражей Исламской Революции" выразил озабоченность этим высказыванием. Армянцев это сильно воодушевило и они стали радостно стучать в бубенцы, что и подхватили кипяткомписающие.

 

 

Edited by Adina
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Neon
27.03.2022 в 23:39, Darth Vader сказал:

п.с. советую вам покупать муку сейчас.:classic_wink:

Муку много не купишь, она долго не хранится....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Хочу отметить, что очевидные факты публикуемых зверств украинских нацистов, фактически снимают для властей задачу объяснения того зачем операция проводится, кто в ней противник и почему его надо разгромить. В последние дни стало заметно, что публикуемая с Украины фактура, причем зачастую публикуемая со стороны Украины, служит отличным мотиватором для поддержки действий ВС РФ на Украине, даже для тех, кто входил в те самые 20-25% граждан, которые не поддерживали операцию изначально. Поэтому и нет ничего удивительного в том, что серьезных протестов в обществе нет и не ожидается, Украина сама сделала все, чтобы крики "За що?!" и "Выходите требовать мира", воспринимались как гнилостное юродство. 

Отсюда и нет ничего удивительного в росте рейтинга Путина, который вернулся на показатели времен "крымского консенсуса". Потому что враг сам приложил все усилия, чтобы убедить сомневающихся, что страна должна поддержать усилия армии по разгрому этого зла. Более того, появляющаяся фактура скорее всего уже сейчас создает предпосылки для полной поддержки активизации усилий направленных на полный разгром украинского нацизма. Общество, на мой взгляд, вполне готово смириться с издержками процесса, если будут достигнут поставленные цели.
А вот компромиссы с украинским нацизмом, которые могут лишь отложить, но не исключить последующую с ним войну, будут восприниматься как слабость и компромисс с тем злом, которая так самоочевидно заголилось даже для тех, кто не особо вникал в то, что происходило на Украине и Донбассе последние 8 лет."

Сolonelcassad.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
27.03.2022 в 23:00, Elcin676 сказал:

Да он одна большая странность,Зеленский там народ потешает,он здесь  ) 

 

Бан

  • Like 4
  • Excellent 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
27.03.2022 в 00:39, Darth Vader сказал:

на самом деле все развиваеться по самому плохому варианту.у Путина полтора месяца чтобы зачистить ЛНР и ДНР .если не успеет то посевной кранты.а остальной части Украины уже ничто не поможет.Даже если завтра сдадуться то мосты сами взорвали.Логистика умерла.Десятки миллионов там.Никакая гуманитарка не поможет.Голод 100% и во всем мире цены на хлеб взлетят как никогда.Вся еда будет очень дорогой.Россия запретила экспорт пшеницы .Первый в мире экспортео кстати.

 

п.с. советую вам покупать муку сейчас.:classic_wink:

Не сейте панику

Не первая,а третья страна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.03.2022 в 22:44, Neon сказал:

Муку много не купишь, она долго не хранится....

макароны тогда.гречку вы не едите

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
27.03.2022 в 23:20, Чертовка сказал:

Не знаю,что я ему сделала и почему он мне запрещает общаться с вами:facepalm:

 

Бан

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

 

Поклонникам творчества Люси Аристович 

 

)))

 

 

Qjuy6VM4QFiSfXI9S6a2EIB0Xtm4tU5fWeG0lBlC
T.ME

Арестович: А кто сказал, что мне можно верить? @opersvodki

 

  • Like 4
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.03.2022 в 22:45, DoctorHouse сказал:

Не сейте панику

Не первая,а третья страна

год на год не приходиться.последнее время первая.Байден об этом недавно сказал.а Россия плюс Украина это 25% мирового экспорта пшеницы

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/27/2022 at 11:42 PM, Аквилон said:


В Мариуполе нацисты выжгли свастику на теле замученной девушки.
Эта новость еще не проходила? 

 

 

 

Аквилон, свастика это две пересекающиеся буквы Z

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.03.2022 в 23:45, Darth Vader сказал:

макароны тогда.гречку вы не едите

С какого ... перепугу нам бы не есть гречку? Главное синей изолентой побольше запастись всем. Много чего поправлять придется.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
27.03.2022 в 22:33, Adina сказал:

Россия / Украина / США / Турция / Азербайджан

 

 

@Bushido @Evol @Al Pacino

 

Müsahibədən - Ukrayna ordusu 1 günə 500 Stinger və 500 Javelin istifadə edir.

Maraqlı statistikadır.

Edited by Arximed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
27.03.2022 в 22:49, Buritas сказал:

С какого ... перепугу нам бы не есть гречку? Главное синей изолентой побольше запастись всем. Много чего поправлять придется.

ну может кто то и научился.врядли это значительный процент от населения.я так думаю

 

из гугла-

Гречневую кашу принято считать русским блюдом. Основные потребители крупы — Россия, Украина и Белоруссия. Именно в этих странах больше всего выращивают сельхозкультуру как продукт питания для человека. Меньшим спросом гречка пользуется во Франции, Корее и Японии, где из крупы делают муку

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
27.03.2022 в 15:15, Editor сказал:

Внимание.

Голосование в этот раз сделали анонимным.

Yaxshi oldu: chashib Ukraina   ses vermishdim

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
27.03.2022 в 23:39, Darth Vader сказал:

на самом деле все развиваеться по самому плохому варианту.у Путина полтора месяца чтобы зачистить ЛНР и ДНР .если не успеет то посевной кранты.а остальной части Украины уже ничто не поможет.Даже если завтра сдадуться то мосты сами взорвали.Логистика умерла.Десятки миллионов там.Никакая гуманитарка не поможет.Голод 100% и во всем мире цены на хлеб взлетят как никогда.Вся еда будет очень дорогой.Россия запретила экспорт пшеницы .Первый в мире экспортео кстати.

 

п.с. советую вам покупать муку сейчас.:classic_wink:


Вот об этом и речь.Даже если случится невероятное и Россия выйдет оттуда прямо сейчас, как они будут восстанавливаться? 
Они столько заминировали, как будут разминировать все это. Мосты все взорвали, что будут делать, не знают

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 23:48, Darth Vader сказал:

год на год не приходиться.последнее время первая.Байден об этом недавно сказал.а Россия плюс Украина это 25% мирового экспорта пшеницы

Не помню ,что бы Россия была первой ,но даже если и первая . Неужели вы считаете,что активируя пакет санкций ,не подумали о пшенице ?! 

Миру свойственно адаптироваться, особенно когда есть условия и возможности. Не сегодня так завтра на рынке появятся новые "игроки" и  тогда Россия будет вынуждена разблокировать и заново договариваться по вопросу пшеницы.. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions