Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Temporal

В Киеве налаженная оборона. Ракетные удары удачно сбивает ПВО, а Вооруженные Силы Украины оттесняют врага от столицы Украины.

Об этом в эфире 24 канала рассказал командир батальона теробороны Киева Петр Кузык.

По его словам, город не прекращает обустраивать оборонительные позиции со многими "сюрпризами" для врага.

 

Вчера, 27 марта, украинские защитники в направлении Ирпеня серьезно оттеснили врага от Киева. По словам Кузика, можно сказать, что сейчас происходит закрепление.

"Почистили там, в том направлении, изрядно", – подчеркнул командир батальона ТрО.

Он пояснил, что в направлении левого берега украинские военные тоже работают – чистят села, уничтожая врага.

"Сейчас пытаемся перерезать пути снабжения. Если это удастся – будет идеальная ситуация", – заметил Кузик.

 

 

Мы верим. У Украины всё получится.🙂

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/28/2022 - 12:28 PM tarihinde, Розовая пантерка yazdı:

Ну, а американцы те ещё жуки проворные)) России до Америки в хитропопости далеко))

Тут Вы абсолютно правы. С мозгами на уровне вора в законе не стоит лезть в политику, а уж тем более диктовать свои условия миру. Оставив в стороне Путина, посмотрите кто представляет Мин. Иностранных дел России. И внешне на лошадь похож и уровень интелекта лошадиный. Да простят меня лошади за такое оскорбительное сравнение

  • Like 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/28/2022 at 1:37 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

все  ровно нельзя  допускать озверение ,  если  не хочешь  брат   в плен ,  то не  бери,  а  если  берешь  то соблюдай  правило 

 шилля  тяпик можно  еще  понять

Я с вами полностью согласен. Но нам легко рассуждать - сидя в креслах и тёплых комнатах. Слава Богу, наших близких и родных не убивают пачками. Вы вспомните зверства американских солдат над узниками гуантанамо. Война есть вседозволеность. А вседозволенность развращает. Ещё несколько поколений русских и украинцев будут ненавидеть друг друга. Спасибо Пу

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nissa139

Только что на передаче  Скабеевой один урод угрожал Азербайджану из-за тог,что наши ВС вернули Фаррух. 

Договорился до того,что нефтяная отрасль наша россии не нужна и нужоо принимать меры.

Кажись россияне нюх совсем уже потеряли,хотят почувствовать горелый запах от Байрактаров и на кавказе.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/28/2022 at 1:38 PM, Pashayev said:


Темпорал, один прекрасный юзер тут 8-го марта спрогнозировал конец России через неделю. 15-го марта ничего не случилось

 

Вы переносите дату на 15 апреля

 

Я уверен, что 15 апреля так же ничего не случится, а положение в Украине будет ещё хуже чем сегодня

 

Готов предложить Вам те же условия пари что предлагал и тому юзеру (он, к слову, проигнорировал) - проигравший держит три дня в подписи «Я - пехотинец Зеленского», если Россия разваливается и «Я - пехотинец Путина» если нет.

 

Согласны?))

В 2023-й год с новой политической картой. А 15-го апреля что случится в экономическом плане, все увидим.

 

Россия уже проиграла и вы в том числе. Найдите мне смысл буквы О из "загадочных" трёх буков на танках оккупантов Z V O, и я ещё подумаю продолжать с вами дискуссию или нет. 

 

Ayə, Ölüf ey, ölüf. Basdırıflar, deyirəm.🙂

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
28.03.2022 в 13:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  чох  тяссуф  ки  Украина  ордусунда  ачыг  айдын  вяшиляшмя  гедир , бу   Украина  учун   негатив халлара  гятриб   чыхарда  билер , вя    ягин  ки  эледя  оладжаг :((((:classic_sad:


 яхшы  башламышдылар (((

Когда я смотрю во что превращают некогда цветущие города Украины сколько миллионов беженцев мяндядя вяшиляшмя гедир .И тут уже не до женевских конвенций. Трудно оставатся с холодным рассудком но в идеале согласен так было бы лучше и не потому что жалко  ублюдков а чисто с прагматических и имиджевых соображений .

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.03.2022 в 13:03, dama8080 сказал:

Пока ЕС с Россией связывает газ, как только они его перекроют связь разорвется. Вы думаете ЕС дальше будет церемониться с Россией , сразу поставят Украине то вооружение о котором она просит ,как только замерзать начнет. 

Думаю, что это блеф со стороны Путина , тут как с шантажистом нужно дожимать до конца. ИМХО.


Если б было все так как Вы пишете, США и ЕС уже давно бы поставили запрет на покупку российского газа и нефти по всему миру, как они сделали это с Ираном. Более действенной санкции сложно придумать

 

кроме того, давайте не забывать, что даже Украина сегодня отапливается российским газом, а украинская компания транспортирует российский газ в Европу. Вы не задавались вопросом, почему украинцы не перекрыли  до сих пор вентиль?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/28/2022 at 1:22 PM, Goldish said:

Да там у многих есть уже мультивиза. У многих имущество в Европе, пусть и небольшое. Все таки население страны огромное, есть даже 5% состоятельных взять, то это делает 7 тысяч человек. Оттуда сейчас бегут все кому не лень

Ни кола ни двора ни счетов все под санкциями как они там продержатся? Нужно вернуться домой и свергнуть этих Солдафонов обрадовались за чужой счет будут кайфовать...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/28/2022 - 12:35 PM tarihinde, Undina yazdı:

Эта масса не прозреет когда уже опосля, Путин им будет махать ручкой, посылая мач-мучи с собственного острова, где нибудь в тропиках.

Путину никуда не спрятатся. ктото гдето его подловит, не спрячется. Половина разведок мира будут его искать. Или он приведет Россию в состояние как при Сталине, с закрытыми границами, репрессиями, и полной единоличной властью. Тогда у него есть шанс дожить и умереть своей смертью.

  • Like 3
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/28/2022 at 1:43 PM, Temporal said:

Найдите мне смысл буквы О из "загадочных" трёх буков на танках оккупантов Z V О

Это мне вообще не понятно )) есть же кириллица)) зачем надо было делать своим знаком букву из латинского алфавита? Походе там уже никто не понимает, кто  что делает. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
28.03.2022 в 13:37, Cvetovod1 сказал:

Вот видите, мы с вами это понимают, а руковоство РФ нет. И ввязалось в авантюру, на которую её толкали Штаты с западом. Теперь можно сколь угодно долго говорить о провокациях, шпионаже, хитропопости запада - факт: Россия стала агрессором. Притом не против НАТО, что было бы хоть как-то понятно. 

Ситуацию лучше оценивать по нанесенному вреду. Россия всегда была агрессором. Ну а называть политику хитропопой это по меньшей мере от неграмотности и отсталости мышления. В политика хитрость это основа основ. Почитайте про 36 приемов приемов Китая, поймёте

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
28.03.2022 в 13:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

все  ровно нельзя  допускать озверение ,  если  не хочешь  брат   в плен ,  то не  бери,  а  если  берешь  то соблюдай  правило 

 шилля  тяпик можно  еще  понять

А вот кстати какая разница если я например не хочу брать в плен ?Сдаётся а я не хочу и нет возможности интернировать .Какой выход только пристрелить как собаку .Или какая разница в бою нанести смертельное ранение или в так называемом плену ?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/28/2022 at 1:44 PM, bongo said:

Половина разведок мира будут его искать.

А зачем половине разведок его искать? Его политика на руку америкосам и западу. Он делает всё. чтобы развалить Россию. Нищей он её уже сделал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2022 в 12:43, Barbarosa сказал:

Когда я смотрю во что превращают некогда цветущие города Украины сколько миллионов беженцев мяндядя вяшиляшмя гедир .И тут уже не до женевских конвенций. Трудно оставатся с холодным рассудком но в идеале согласен так было бы лучше и не потому что жалко  ублюдков а чисто с прагматических и имиджевых соображений .

я  о том  же (((

  эти действие  будут  работать  против  Украины  к  сожалению ((

лучше  было  бы  не  брать  вообще  в плен , все  ровно  они не  нужны    путину 
 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
28.03.2022 в 13:36, Goldish сказал:

Я всем отказала, сказала, что фашистам квартиры не сдаю ни за какие деньги! 😑

 

Очень глупо. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

🇹🇷Турецкая разведка: 25 марта Армения передала России четыре истребителя Су-30 с экипажами.

Телеканал Haber Global сообщает со ссылкой на разведданные, что 25 марта истребители направились в Россию. Сообщается, что они будут использованы в боевых действиях в Украине.

Также не исключено, что против Армении, которая оказывает военную поддержку России, будут введены санкции или ей сделано предупреждение.

Фактически данный шаг означает прямое вступление Армении в украинскую войну.

Напомним, что ранее Haber Global сообщал со ссылкой на разведку о переброске сирийских наемников в Украину, что позже подтвердила и сама Россия.

  • Like 8
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/28/2022 - 12:41 PM tarihinde, Nissa139 yazdı:

Только что на передаче  Скабеевой один урод угрожал Азербайджану из-за тог,что наши ВС вернули Фаррух. 

Договорился до того,что нефтяная отрасль наша россии не нужна и нужоо принимать меры.

Кажись россияне нюх совсем уже потеряли,хотят почувствовать горелый запах от Байрактаров и на кавказе.

Сейчас Путину нужна причина провести всеобщую мобилизацию и ввести военное положение в стране. Таким образом имея больше контроля над своим населением. И открытие второго фронта очень даже может быть причиной.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
28.03.2022 в 13:43, Temporal сказал:

В 2023-й год с новой политической картой. А 15-го апреля что случится в экономическом плане, все увидим.

 

Россия уже проиграла и вы в том числе. Найдите мне смысл буквы О из "загадочных" трёх буков на танках оккупантов Z V O, и я ещё подумаю продолжать с вами дискуссию или нет. 

 

Ayə, Ölüf ey, ölüf. Basdırıflar, deyirəm.🙂


Я не знаю что такое Z V O, там куча версий, не вникал. 
 

А что должно случиться 15-го апреля в экономическом плане?

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
28.03.2022 в 13:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  о том  же (((

  эти действие  будут  работать  против  Украины  к  сожалению ((

лучше  было  бы  не  брать  вообще  в плен , все  ровно  они не  нужны    путину 
 

 

Они нужны в какойто степени Украине разве что для обмена на своих пленных Жалости я  к ним никакой не испытываю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.03.2022 в 10:31, Pashayev сказал:

Я думаю Россия к этому готова - зачем ей сейчас валюта, если она почти ничего на неё не может купить?

 

 

Всё хорошо, но этот момент нелепость.

Зачем России валюта? Чтобы купить еду, медикаменты, корм для животных, семена растений итд. Нет тотального запрета на экспорт в Россию.

 

Разговоры о рубле лишь для того, чтобы западные фирмы покупали за ВАЛЮТУ рубли и тем самым обходили санкционные меры против российских банков.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/28/2022 - 12:46 PM tarihinde, Cvetovod1 yazdı:

А зачем половине разведок его искать? Его политика на руку америкосам и западу. Он делает всё. чтобы развалить Россию. Нищей он её уже сделал. 

это потом когда будет использован....как одноразовое резиновое изделие.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.03.2022 в 13:43, Pashayev сказал:


Если б было все так как Вы пишете, США и ЕС уже давно бы поставили запрет на покупку российского газа и нефти по всему миру, как они сделали это с Ираном. Более действенной санкции сложно придумать

 

кроме того, давайте не забывать, что даже Украина сегодня отапливается российским газом, а украинская компания транспортирует российский газ в Европу. Вы не задавались вопросом, почему украинцы не перекрыли  до сих пор вентиль?

Почему Украина не перекрывает понять не сложно, во первых зачем ей ссориться с Европой, во вторых она имеет за это деньги.

Россия тоже не перекрывает газ, только рублем шантажирует .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.03.2022 в 12:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

🇹🇷Турецкая разведка: 25 марта Армения передала России четыре истребителя Су-30 с экипажами.

Телеканал Haber Global сообщает со ссылкой на разведданные, что 25 марта истребители направились в Россию. Сообщается, что они будут использованы в боевых действиях в Украине.

Также не исключено, что против Армении, которая оказывает военную поддержку России, будут введены санкции или ей сделано предупреждение.

Фактически данный шаг означает прямое вступление Армении в украинскую войну.

Напомним, что ранее Haber Global сообщал со ссылкой на разведку о переброске сирийских наемников в Украину, что позже подтвердила и сама Россия.

ИМХО, это больше значит "забирай свое г..." )))

Edited by iНекто
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.03.2022 в 13:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Армения передала России четыре истребителя Су-30 с экипажами.

bu gijderde ele rusun silahi deyil ? ))

 

почему не "вернула",  а передала )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.03.2022 в 13:51, dama8080 сказал:

Почему Украина не перекрывает понять не сложно, во первых зачем ей ссориться с Европой, во вторых она имеет за это деньги.

Россия тоже не перекрывает газ, только рублем шантажирует .

какое-то неприятное чувство вызывают такие посты

что-то типа война войной, а алвер по расписанию.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.03.2022 в 13:53, Baku2018 сказал:

какое-то неприятное чувство вызывают такие посты

что-то типа война войной, а алвер по расписанию.

Так война это в первую очередь  экономические интересы , не просто так же друг друга убивают. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.03.2022 в 13:52, Baku2018 сказал:

bu gijderde ele rusun silahi deyil ? ))

 

почему не "вернула",  а передала )

Потому что у армян все что лежит больше 5 минут у них считается своим)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2022 в 12:52, Baku2018 сказал:

bu gijderde ele rusun silahi deyil ? ))

 

почему не "вернула",  а передала )

ну  по  документом  они вроде  продавали  их    пашиняну ))
 

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/28/2022 - 12:57 PM tarihinde, dama8080 yazdı:

Потому что у армян все что лежит больше 5 минут у них считается своим)))

у всех известных людей бабушки армянки, у Сухова тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.03.2022 в 13:57, dama8080 сказал:

Потому что у армян все что лежит больше 5 минут у них считается своим)))

точно )) убили

но с русским ванькой они бодаться не любят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions