Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Телепат

photo_2022-03-27_18-16-59.jpg.bb99b2a0771ba0ae93b14359d8a0cc20.jpg

 

️Как сообщил источник The Insider, 26 марта Россия выпустила рекордное одномоментное количество ракет по территории Украины. 52 — с кораблей Черноморского флота из акватории Севастополя и не менее 18 — с территории Беларуси.

При этом ПВО Украины поставила рекорд по сбитым целям: из примерно 70 выпущенных Россией ракет долетели только восемь.

🇺🇦 Украина Online 

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 18:11, Розовая пантерка сказал:

 

А так всё нормально у вас?🤣🤣

 

Впрочем, я вас помню по диспутовским жарким спорам насчет вакцин - вы и там меня постоянно преследовали, доказывая важность и эффект неизвестной  жижи, стряпанной наспех от вируса, который постоянно мутирует😁 

Да слава Аллаху у меня конечно все хорошо, спасибо) 

Преследовать конечно громко сказано,вас там невозможно было не заметить ,куда не нажми везде был ваш пост ) хорошо после моего вмешательства вы успокоились и на время отошли от темы ) 

Кстати Пантерка,Спутник V  придумал ваш любимый Путин  и Россия в целом. Может вы сейчас ответите ,Путин хотел тогда  всех убить  или сегодня он пытается всех спасти ?!)))))

 

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2022 at 6:05 PM, Editor said:

В ООН сообщили о прибытии более 3,8 млн беженцев в соседние с Украиной страны.

В 45 миллионной стране за 34 дня войны меньше 10% населения беженцы, да это же героическая нация!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 18:13, Elcin676 сказал:

 

IMG_20220327_181214.jpg

IMG_20220327_181050.jpg

Ну так ты про военных что ли ?!) Так бы сразу и сказал ) 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 18:02, Evol сказал:

 

Поэтому посоветовал вам. Знал что вам возможно понравится. Толковый человек. И реалист. 

Знаете , он даже примирил меня с Навальным . Если в его штабе такие умные и толковые люди , то может и он тоже что то может . Только боюсь , что многим здесь он не понравится . Хотя уж его сторонником Путина никак не назовешь .

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/27/2022 at 10:15 AM, Editor said:

Рогозин высказался об участии иностранных партнеров в запуске миссии к Марсу

 

Рогозин заявил о возможном появлении иностранного партнера российской миссии на Марс

 

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин не исключил участия иностранных партнеров в запуске миссии к Марсу.

 

«Сами будем запускать или с другим партнером — этот вопрос обсуждается. Не исключаю, что может появиться другой партнер», — высказался Рогозин.

 

26 марта сообщалось, что Научно-производственное объединение (НПО) имени С.А. Лавочкина в выпуске «Вестника» опубликовало информацию по проекту российской марсианской автоматической межпланетной станции (АМС).

 

В марте Европейское космическое агентство (ЕКА) отказалось от сотрудничества с «Роскосмосом» по совместной марсианской миссии ExoMars.

 

 

Космические программы безумно дорогие.

 

За всю историю человечества всего один раз удалось человека на Луну послать... 

 

По всей видимости, России придется отказаться от планов по колонизации Марса.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 18:18, NNR сказал:

Спутник V  придумал ваш любимый Путин  и Россия в целом. Может вы сейчас ответите ,Путин хотел тогда  всех убить  или сегодня он пытается всех спасти ?!))))

Факт то, что многие превратились в зомби)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 6:18 PM, NNR said:

Да слава Аллаху у меня конечно все хорошо, спасибо) 

Преследовать конечно громко сказано,вас там невозможно было не заметить ,куда не нажми везде был ваш пост ) хорошо после моего вмешательства вы успокоились и на время отошли от темы ) 

Кстати Пантерка,Спутник V  придумал ваш любимый Путин  и Россия в целом. Может вы сейчас ответите ,Путин хотел тогда  всех убить  или сегодня он пытается всех спасти ?!)))))

 

У них с тех пор эта страсть к латинским буквам, кстати🤔

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 18:19, NNR сказал:

Ну так ты про военных что ли ?!) Так бы сразу и сказал ) 

Это не военные,а  националисты и фашисты одной из группировок Азов ,

Edited by Elcin676
  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Глава ЛНР заявил, что референдум о вхождении в состав РФ может пройти в ближайшее время:classic_wink:

 

Об этом заявил в воскресенье журналистам глава ЛНР Леонид Пасечник.

"Я думаю, что в ближайшее время на территории республики будет проведен референдум, на котором народ реализует свое абсолютное конституционное право и выскажет свое мнение по поводу вступления в РФ. Я почему-то уверен, что это именно так и будет", - сообщил он.

 

 

 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14196723?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 18:19, Телепат сказал:

Факт то, что многие превратились в зомби)

Мне реально стало интересно мнение человека который вчера пытался доказать ,что Путин пытается ставить опыты на своих людях ,что вакцина убивает ,с каких пор они стали заботится о здоровье народа . А сегодня вдруг переоделись и кричат ,что Путин Zа мир ,Россия пытается очистить мир от зла и фашизма ,если бы Россия не вторглась в Украину ,НАТО бы всех в России убило ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 18:21, Elcin676 сказал:

Это не военные,а  националисты и фашисты одной из группировок Азов ,

Но в форме военных же да ?)) Или будешь до посинения доказывать ,что речь не об одежде ?)

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 17:22, Darth Vader сказал:

Глава ЛНР заявил, что референдум о вхождении в состав РФ может пройти в ближайшее время:classic_wink:

 

Об этом заявил в воскресенье журналистам глава ЛНР Леонид Пасечник.

"Я думаю, что в ближайшее время на территории республики будет проведен референдум, на котором народ реализует свое абсолютное конституционное право и выскажет свое мнение по поводу вступления в РФ. Я почему-то уверен, что это именно так и будет", - сообщил он.

 

 

 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14196723?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Начинаем завидовать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 18:23, NNR сказал:

Но в форме военных же да ?)) Или будешь до посинения доказывать ,что речь не об одежде ?)

 

Это форма националистов азова,из форма кардинально отличается от обычной военной формы ,хотя если для тебя одно и тоже что форма пожарника или полицейского - о чем тогда говорить ))

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-27_18-27-34.thumb.jpg.dd238663cdf7baa2589582362a2ea2da.jpgphoto_2022-03-27_18-27-39.jpg.af4973d4eccef77bdb50c989c0d1a15b.jpgphoto_2022-03-27_18-27-43.jpg.1937f56a7a98e322f4479c223d5a4e53.jpg

 

🇺🇦🇹🇷 Первая партия из 159 украинских детей из детских домов Днепровской области были эвакуированы в турецкую Анталию вместе с воспитателями.

@voice_of_turkey

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/27/2022 at 6:18 PM, NNR said:

Да слава Аллаху у меня конечно все хорошо, спасибо) 

Преследовать конечно громко сказано,вас там невозможно было не заметить ,куда не нажми везде был ваш пост ) хорошо после моего вмешательства вы успокоились и на время отошли от темы ) 

Кстати Пантерка,Спутник V  придумал ваш любимый Путин  и Россия в целом. Может вы сейчас ответите ,Путин хотел тогда  всех убить  или сегодня он пытается всех спасти ?!)))))

 

Я искренне рада за вас! Ведь что мы желаем другим, как относимся, то и получаем для себя:romashka: Карма)

Меня по-любому невозможно не заметить))) 
Да, как антиваксер я беспокоилась за душевное нервозное состояние тех, кто там топил за 5 прививок подряд🤣🤣

 

Впрочем, мы оффтопим - тема не о чудо-вакцинах))

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 5:56 PM, nat-07 said:

Не захват?вы только это киприотам не говорите,ладно?И ни по одному из этих нехороших поступков не было такой агрессии и истерии со стороны Запада..да и санкций никаких не было..Одному вообще нобелевку дали за мир)

 

Почему? У них нет ядерного оружия. Им можно это говорить. 

 

Кто по какому поводу хочет, по тому агрессует и истерит. Разве не так? Один истерит санкциями, другой спецоперациями. Ни тех ни других это не оправдывает в конечном итоге. Особенно это не оправдание тому, что последний месяц делает там Россия. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Путинисты начали выть, что с их «военнопленными» обращаются негуманно в Украине!
Обращаюсь к идиотам: в Украине нет войны, сказал Х#йло, это спецоперация! Раз нет войны, нет и военнопленных!
И почему вы твари о конвенции не вспоминаете когда театры и жилые дома бомбите?

 

Соловьиный Помёт

Edited by Телепат
  • Like 9
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Конечно же Запад(во главе с мировым гегемоном) прежде всего.

 

Edited by end-user
  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Привет от Тарантино, который написал о новом российском бело-сине-белом флаге, очищенном от крови.

IMG_20220327_183203.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Не могу 😭

 

Screenshot_20220327-173012_Telegram.jpg

  • Confused 1
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 18:28, Телепат сказал:

photo_2022-03-27_18-27-34.thumb.jpg.dd238663cdf7baa2589582362a2ea2da.jpgphoto_2022-03-27_18-27-39.jpg.af4973d4eccef77bdb50c989c0d1a15b.jpgphoto_2022-03-27_18-27-43.jpg.1937f56a7a98e322f4479c223d5a4e53.jpg

 

🇺🇦🇹🇷 Первая партия из 159 украинских детей из детских домов Днепровской области были эвакуированы в турецкую Анталию вместе с воспитателями.

@voice_of_turkey

Число беженцев 455 тысяч

"Более 422 тыс. беженцев из Донбасса и с Украины прибыли в Россию" https://m2mrussianews.ru/news/3316506/bolee-422-tys-begentsev-iz-donbassa-i-s-ukrainy-pribyli-v-rossiyu.html

  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Число беженцев перевалили 400 тысяч

"Более 422 тыс. беженцев из Донбасса и с Украины прибыли в Россию" https://m2mrussianews.ru/news/3316506/bolee-422-tys-begentsev-iz-donbassa-i-s-ukrainy-pribyli-v-rossiyu.html

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-27_18-37-06.thumb.jpg.0b80be5a452885db69b2da5ac0d42668.jpg

 

 В Украине с начала войны погибли семь российских генералов, последний из погибших – генерал-лейтенант Яков Резанцев – был самым высоким по званию офицером.

Корреспондент BBC по вопросам безопасности Фрэнк Гарднер сказал, что сообщения о гибели частично могут быть следствием того, что генералам пришлось подойти ближе к боевым действиям, чтобы вытолкнуть свои «заглохшие» войска.

Российская военная доктрина почти не допускает инициативы среди низшего и среднего звена, младшие чины всегда ждут приказов сверху, отмечает он.

Офицер британской армии в отставке сказал, что смерть генералов также свидетельствует об очень успешной снайперской кампании, которая может ослабить российские командные структуры.
 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Белорусы устроили антивоенный пикет рядом с посольством России в Минске с указанием курса для российского корабля.

photo_2022-03-27_18-39-51.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-27_18-29-26.thumb.jpg.63152822ab501bbe142579a4a311aba2.jpg

У нас-то весело, а в Беларуси вообще пир духа!

@stalin_gulag

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rudy
27.03.2022 в 17:30, end-user сказал:

Конечно же Запад(во главе с мировым гегемоном) прежде всего.

 

Россия всегда была против Украины, а виновными оказались Запад  и США? Где логика? )

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.03.2022 в 18:09, Аквилон сказал:

Россия взяла на себя священную миссию, очистить землю от нацизма. С благословения Патриархов ведёт священный бой, за свободу украинского народа.

С нами Правда! С нами Бог! Мы победим!

Я бы ещё добавил для пущей убедительности про созревшие гроздья гнева господня и его же карающую длань. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 6:42 PM, Rudy said:

Россия всегда была против Украины, а виновными оказались Запад  и США? Где логика? )

 

Что значит "всегда" ? 

 

Скорей всего вы не достаточно знакомы с историй противостояния, и в целом, не имеете представлений о геополитических процессах .

 

Суть в том, что Украина стала против России, точней её развернули и торпедировали на противостояние. 

Различные лозунги "против москалей" раздавались еще задолго до того как отошёл Крым и Донбасс.

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 18:27, Elcin676 сказал:

 

Это форма националистов азова,из форма кардинально отличается от обычной военной формы ,хотя если для тебя одно и тоже что форма пожарника или полицейского - о чем тогда говорить ))

 Я так и знал ,что будешь до посинения доказывать )) 

Иди почитай чем отличается форма МЧС и военного и почитай ,что такое шеврон и для чего он нужен ) потом расскажешь )

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions