Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 3/28/2022 at 9:07 PM, Дюймовочка said:

А когда этих уродов оскорбляешь мяня дейирляр так нельзя. А как можно? Желаю россии развалиться. Жить в нищете. Ползать. Твари самоликвидируйтесь уже. Мир очиститься. А мы тут позволяем этим постить что то открывать темы. Гонить надо. Рядд олсунлар оз форумларына!

 

Попробуйте написать на российском форуме, что нибудь альтернативное и сразу забанят. Мне неделю назад дали вечный бан на спортивном ресурсе!!!! за фразу "А почему украинские дети должны погибать в подвалах под бомбежками русских?"

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:08, BAKILI сказал:

Лучший президент года!

Как постарел за месяц...

Каждое предложение, каждая цитата прямо в лоб.

 

вошёл в роль и ни как не выйдет)

в историю он войдет как самый кровавый президент страны,долго ещё его и род будут проклинать сами же украйнцы

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/28/2022 at 9:08 PM, zzz said:

еще один 

AQAGLkG6G7GVzDjwd1uMMWSW5pq7xtHDSUdy5Eq3
NEWS.MAIL.RU

Российская армия сбила под Мариуполем украинский вертолет, который должен был экстренно вывезти командиров нацбатальона...

 

 

 

обратите внимание как роспропаганда новости пишет

не просто сбили вертолёт, а именно вертолёт который должен был вывезти командира нацистов

это для придания особого статуса, что вот мы нехороший злой вертолёт подбили, там сплошные нацисты находились в нём

 

причём внимание, "это подтвердили в народной милиции днр"

окорнеплодеть какой источник ))

  • Like 2
  • Haha 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/28/2022 at 9:09 PM, dama8080 said:

Уже в открытую призывают ? 

Даже Гитлер не хотел бомбить Баку , хотя знал откуда нефть .

Эти хуже Гитлера получается. 

 

Депутат Гос Думы даже озвучил фразу, что Азербайджан является конкурентом России в Европе по продаже газа и это тоже будет стимулом. Даже не скрывают свои мерзкие и подлые планы

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:12, Al Pacino сказал:

 

 

обратите внимание как роспропаганда новости пишет

не просто сбили вертолёт, а именно вертолёт который должен был вывезти командира нацистов

это для придания особого статуса, что вот мы нехороший злой вертолёт подбили, там сплошные нацисты находились в нём

 

причём внимание, "это подтвердили в народной милиции днр"

окорнеплодеть какой источник ))

а что вы думали этот вертолет продукты для осажденных нацистов вёз)

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.03.2022 в 21:06, zzz сказал:

странно все здесь реагируют на это,во первых это не официальные лица, а частные ,а во вторых взять хотя этот форум здесь столько гадостей пишут против России - что они тоже так должны реагировать?

Ну реагируют же :diablotin: Команда крутых чувих и чуваков до мозоли натерла палец,ставя дизлайки на все комменты не в пользу России.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
28.03.2022 в 20:49, Bushido сказал:

 

 

openarmenia?

Он, кажись.

Нашла украинскую папку, комменты там огонь, как всегда) смех и радость приносят людям)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Миллят, эсеб не делайте. Говорят и греются. Они и в Индийском океане сапоги мыть собирались, и одним полком Грозный брали, и Путин небесный свод рукам разводил, чтобы озоновые дыры штопать. По факту то , что они из себя представляют наблюдает весь мир. Шобла оборванцев с большими складами ракет на двигателях прошлого века, наработками СССР. Их активизация с переговорными делами и угрозами направо налево не случайна, и не в следствие нарастающей агрессии. Наоборот, они понимают что завязнув настолько только лишь в одном конфликте, они скоро израсходуют весь значимый военный потенциал. А быстро восполнить его возможности нет. А впереди долгая выматывающая позиционная война. И искусственно поджигаемые очаги конфликтов на своей территории. У них истерика. Путинская шобла работает с многоходовками тупо. На уровне бандитских разборок с опорой исключительно на силу. И если их изначальная схема дала сбой и сила вдруг сделала обосратушки, то дальше все происходит по принципу хаотичного затыкания пробоин собственной попаой. Это вот уже и наблюдается. 

Короче, резюмирую как и прежде - доктор сказал в морг(с)

  • Like 11
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:10, Дюймовочка сказал:

Вы настолько оборзели уже??? Какой еще состав россии? Россию должны изолировать от всего мира. 

изолировать надо украину с его националистами,впрочем Россия сейчас этим занимаеться)

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/28/2022 at 9:14 PM, zzz said:

изолировать надо украину с его националистами,впрочем Россия сейчас этим занимаеться)

 

Пока что мы наблюдаем изоляцию России от всего современного общества

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:14, Buritas сказал:

Миллят, эсеб не делайте. Говорят и греются. Они и в Индийском океане сапоги мыть собирались, и одним полком Грозный брали, и Путин небесный свод рукам разводил, чтобы озоновые дыры штопать. По факту то , что они из себя представляют наблюдает весь мир. Шобла оборванцев с большими складами ракет на двигателях прошлого века, наработками СССР. Их активизация с переговорными делами и угрозами направо налево не случайна, и не в следствие нарастающей агрессии. Наоборот, они понимают что завязнув настолько только лишь в одном конфликте, они скоро израсходуют весь значимый военный потенциал. А быстро восполнить его возможности нет. А впереди долгая выматывающая позиционная война. И искусственно поджигаемые очаги конфликтов на своей территории. У них истерика. Путинская шобла работает с многоходовками тупо. На уровне бандитских разборок с опорой исключительно на силу. И если их изначальная схема дала сбой и сила вдруг сделала обосратушки, то дальше все происходит по принципу хаотичного затыкания пробоин собственной попаой. Это вот уже и наблюдается. 

Короче, резюмирую как и прежде - доктор сказал в морг(с)

да ,да она разваливаеться ,уже столько лет все мечтают,а она почему то сильнее становится и еще и границы расширяет)

  • Like 7
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Россия в 2022ом году пытается разрушить одну из основ человеческих взаимоотношений с момента возникновения человечества - сделку. Либо это новая высшая раса, либо...

Edited by iНекто
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не зря россия так оберегает армению. Родственные души палачей и оккупантов

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.03.2022 в 17:33, artist88 сказал:

Есть много азербайджанцев ,которые служат в армии РФ и в данный момент находятся на Украине ,понятное дело что не по своей воли ,и кто то из них уже домой не вернётся,но называть их родителей свиноматками ,это полный п....дец 

Самое интересное, что и женщины называют, которые сами матери

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/28/2022 at 9:07 PM, Al Pacino said:

 

поняли да? депутаты ГосДумы призывают бомбить Баку, потому что юзеры на форуме против России гадости пишут 

Не простой депутат а ЗАМ. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ГОС. ДУМЫ позволю уточнить. Это же полный финиш.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.03.2022 в 21:09, Mira сказал:

Если вам надо что-то продать, разве вы у кого-то спрашиваете разрешения? Поступаете так, как выгодно вам. Товар ваш, и вы его хозяин и распоряжаетесь им по своему усмотрению.

Есть договора .  Это же не картошка, не продам сам все съем. 

Я не знаю как с газом , но в период коронавируса разговаривала с нефтянниками, спрашивала почему их держат на карантине по приезду с платформы, и перед отправкой обязательный тест . Там очень серьезно относились . Мне объяснили, что они не могут допустить, чтоб работа остановилась, т.к остановка одной буровой, хоть на день, это потеря огромных денег, я просто не помню сумму ( врать не хочу) , но сумма была внушительная. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
28.03.2022 в 21:11, zzz сказал:

вошёл в роль и ни как не выйдет)

в историю он войдет как самый кровавый президент страны,долго ещё его и род будут проклинать сами же украйнцы

Правильно, а ввп самый белый и пушистый, нимб над головой светится

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Израиль поступил ,как всегда мудро 

T.ME

 

 

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.03.2022 в 21:18, zzz сказал:

да ,да она разваливаеться ,уже столько лет все мечтают,а она почему то сильнее становится и еще и границы расширяет)

Так классическая замануха для тупого агрессивного колосса на глиняных ногах. Когда грохнется шуму будет больше. Хоть этим сможете потешить свои былые амбиции. 

Вариантов нет - в морг(с)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Такая здоровая россия испугалась движения  наших войск ,раз столько говорят, на нашей же земле,иди да хабаровск приведи в порядок

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

 

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
28.03.2022 в 21:22, Emil33 сказал:

Такая здоровая россия испугалась движения  наших войск ,раз столько говорят, на нашей же земле,иди да хабаровск приведи в порядок

Богатыри))))))))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:20, DoctorHouse сказал:

Правильно, а ввп самый белый и пушистый, нимб над головой светится

вы что , нимб только у зеленского )

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я могу понять что у России свои интересы

могу понять что им не нужна база НАТО в Украине

могу понять защиту русскоязычных

 

но когда тупо бомбят города, дома, объекты, инфраструктуру, вынуждают миллионы (!) людей бежать и называют это "денацификацией" - вот этого не понимаю

и тем более не понимаю когда это поддерживают

 

 

  • Like 7
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
28.03.2022 в 20:27, grey72 сказал:

 

Никто не собирается оккупировать Украину и присоединять к России. Цели такой нет. Группировка посланная на войну с 44 миллионной страной не предполагает ее захват и оккупацию.

Предполагает уменьшение населения, устрашения Европы и устранение Зеленского?

В чем смысл этой бойни?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:22, Buritas сказал:

Так классическая замануха для тупого агрессивного колосса на глиняных ногах. Когда грохнется шуму будет больше. Хоть этим сможете потешить свои былые амбиции. 

Вариантов нет - в морг(с)

это у вас вариантов нет и зеленского)

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/28/2022 at 9:20 PM, Дюймовочка said:

Вас уже послали. Не повторяйтесь

 

не реагируй на него )) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.03.2022 в 21:20, dama8080 сказал:

Есть договора .  Это же не картошка, не продам сам все съем. 

Я не знаю как с газом , но в период коронавируса разговаривала с нефтянниками, спрашивала почему их держат на карантине по приезду с платформы, и перед отправкой обязательный тест . Там очень серьезно относились . Мне объяснили, что они не могут допустить, чтоб работа остановилась, т.к остановка одной буровой, хоть на день, это потеря огромных денег, я просто не помню сумму ( врать не хочу) , но сумма была внушительная. 

 

Во-первых, к любому договору по вновь открывшимся обстоятельствам можно составить дополнительное соглашение. Во-вторых, в любом договоре обязательно присутствует положение о Форс-мажоре. Это такая ситуация, когда ты по независящим от тебя обстоятельствам не можешь выполнить условия договора. В таких случаях стороны по взаимному согласию или ждут, или расторгают договор. Тут вот как раз форс-мажорная ситуация. И никто не вправе придраться. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +QRFRA
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Solnishko123
    • +Ага
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +BaltaEtibar
    • +SBC
    • +Razin
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions