Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Nell
28.03.2022 в 20:35, dama8080 сказал:

Лично мне не играют. Многих листаю, не читая. Зачем заполнять голову мусором и бредом.)))

у меня в чс.

тоже не читаю.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.03.2022 в 20:32, Розовая пантерка сказал:

 

 

Миру мир! 😊

Опасное нынче выражение. Звучит по-нацистски.)

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.03.2022 в 21:32, Розовая пантерка сказал:

Миру мир! 😊

Я только за ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/28/2022 at 1:33 PM, Yukiko said:

Без них тож скучно. Они на наших нервишках играют,а мы на их.:tespe:

 Reminds me of this:

 Последняя минута ролика =))

Edited by Turtur
Link to comment
Share on other sites

Царь

image.png.1cfe409c72363a4d0357b3bd455f5016.png

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.03.2022 в 20:27, grey72 сказал:

 

Никто не собирается оккупировать Украину и присоединять к России. Цели такой нет. Группировка посланная на войну с 44 миллионной страной не предполагает ее захват и оккупацию.

На какую такую войну??? 😲😲😲

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.03.2022 в 21:32, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

🇺🇦🇦🇿 Президент Украины Владимир Зеленский провел разговор с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, обсудили гуманитарные вопросы, и что важно Азербайджан поддержит топливом Украину.
 

image.png

 

Украиная гуманитар ярдым гондеририкся Русияда зибил пакетлериде гондермек лазымды. Дюнен Зеленский мусахибесинде дейиб ки, оз мейидлерини апармаг учюн йеке зибил пакетлери гондериблер. Белке Русияда пакет проблеми вар. Яхшы дейил герек орада ярдым гондерек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/28/2022 at 9:35 PM, Mira said:

Напоминает Армению. Сама Карабах признавать боялась, а у всего мира требовала, чтобы признали. ))

 

вообще-то Россия напоминает Армению

создала сепаратистское формирование на территории другого гос-ва и под предлогом защиты этих сепаратистов ввела свои войска и оккупировала добрую половину этого гос-ва

  • Like 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.03.2022 в 21:28, iНекто сказал:

Это уже судебная склока будет. С очень плохой перспективой для РФ. В любом случае отключение газа очень вероятно. Значит так тому и быть 

Да, повоевать придется. Посмотрим, чем дело кончится. Но в данный момент мяч на стороне Путина. Утром доллар снижался до 91 руб., а ведь еще недавно был 116-121. Ждем ответного удара от европейцев. ))

  • Like 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nissa139
28.03.2022 в 21:18, zzz сказал:

да ,да она разваливаеться ,уже столько лет все мечтают,а она почему то сильнее становится и еще и границы расширяет)

Очень скоро северный кавказ,татарстан,башкирия и даже чукчи  без финансовых поступлений из центра покажут, где должна быть граница россии.

Edited by Nissa139
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.03.2022 в 21:31, zzz сказал:

у вас что то заклинило - в третий раз одно и тоже пишите,не нервничайте ,скоро зеленский убежит или уже убежал к своим хозяевам,и всё будет хорошо)

Так я за правду, поэтому одно и то же получается. Истина всегда одна. РФ себя изжила. Монстр сожрал сам себя и превращается на глазах в драную кошку. Но это ничего. После краха у россиян появится возможность трудом и потом возрадиться в нормальном качестве, научиться добрососедству, созиданию и адекватности.

Edited by Buritas
  • Like 4
  • I don't like it 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
28.03.2022 в 21:38, zzz сказал:

Немного заблудился,сначало в Киев заехал а потом в Мариополь

Link to comment
Share on other sites

Buritas

По поводу исполнения договоров - будет бартер. Путин в этом профи:classic_biggrin:

 

Спасая подполковника Путина: вторая попытка


С середины 1991 года Петербург вместе со всей страной уверенно погружался в болото продовольственного кризиса. Ситуация становилась все более угрожающей. Комиссия Петросовета по продовольствию, которую возглавляла известный политик-демократ Марина Салье, уже в сентябре 1991 года требовала от мэрии "пробить" в правительстве экспортные квоты на сырьевые ресурсы, чтобы проводить бартерные операциии в обмен на продовольствие из-за границы.

Это был единственный способ хоть как-то пережить надвигавшуюся голодную зиму. "…Питер остался без продовольствия, – рассказывала мне Марина Салье. – И одним из способов добывания продовольствия, если не единственным в той обстановке, был бартер. Неофициальным путем мы выяснили, что на каком-то специальном заседании правительства Гайдара нашему городу выделили квоты на бартер с западными фирмами – металлы, лес и нефтепродукты, в обмен на продовольствие. Занимался этим Путин. Так вот, время шло, подписывались контракты, сырье вывозилось. А продовольствие так и не поступало. И оно так никогда и не поступило… "
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
28.03.2022 в 20:39, Evol сказал:

 

Украиная гуманитар ярдым гондеририкся Русияда зибил пакетлериде гондермек лазымды. Дюнен Зеленский мусахибесинде дейиб ки, оз мейидлерини апармаг учюн йеке зибил пакетлери гондериблер. Белке Русияда пакет проблеми вар. Яхшы дейил герек орада ярдым гондерек

пулларыны  версинлер  ёллуяг )

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
28.03.2022 в 21:36, zzz сказал:

другие жители прячуться и убегают от призыва

https://readovka.news/news/90894

Понятно что отрабатывает свои 3 копейки за пост, но хотя бы по существу  отвечайте  что ли

Какие то слабенькие тролли пошли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Реагировать на гавкание россии в наш адрес не хотят,ослепли. Но критиковать нас за праведный гнев могут. Какое двуличие. Мерзкое причем. Брррр

  • Like 6
  • I don't like it 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:40, Buritas сказал:

Так я за правду, поэтому одно и то же получается. Истина всегда одна. РФ себя изжила. Монстр сожрал сам себя и превращается на глазах в другую кошку. Но это ничего. После краха у россиян появится возможность трудом и потом возрадиться в нормальном качестве, научиться добрососедству, созиданию и адекватности.

ну я только факты пишу,ну ясно дело не всем она нравится,ну что делать западная пропаганда делает своё дело )

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:42, DoctorHouse сказал:

Понятно что отрабатывает свои 3 копейки за пост, но хотя бы по существу  отвечайте  что ли

Какие то слабенькие тролли пошли

у вас в евро платят)

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
28.03.2022 в 21:40, Mira сказал:

Да, повоевать придется. Посмотрим, чем дело кончится. Но в данный момент мяч на стороне Путина. Утром доллар снижался до 91 руб., а ведь еще недавно был 116-121. Ждем ответного удара от европейцев. ))

Доллар не снижается. Снижается и поднимается рубль , а также  деньги других стран по отношению к доллару.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
28.03.2022 в 21:40, Al Pacino сказал:

 

вообще-то Россия напоминает Армению

создала сепаратистское формирование на территории другого гос-ва и под предлогом защиты этих сепаратистов ввела свои войска и оккупировала добрую половину этого гос-ва

В действиях стран всегда можно найти какое-то сходство. Ну вот в том вопросе, которого я коснулась, Украина удивительно напоминает Армению. В каком-то другом вопросе Россия ее напоминает. По-разному, в общем.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
28.03.2022 в 20:40, zzz сказал:

а ты кто ?

Вопросы здесь задаю я. 

  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

не слабенько так упакован.. 

image.png.e98f6a972ae3e7a34c0f07dbeec54260.png

 

 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
FxGvU3otwtYo2CFLojbqtrsmLPee5CvKf4DzCobW
T.ME

Украинские войска получили ПЗРК Starstreak Британский министр обороны Бен Уоллес...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:40, Nissa139 сказал:

Очень скоро северный кавказ,татарстан,башкирия и даже чукчи  без финансовых поступлений из центра покажут, где должна быть граница россии.

ну да скоро ))

  • Like 4
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

zzz
28.03.2022 в 21:44, Фрекен Бок сказал:

Вопросы здесь задаю я. 

и я тоже.

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.03.2022 в 20:42, Дюймовочка сказал:

Реагировать на гавкание россии в наш адрес не хотят,ослепли. Но критиковать нас за праведный гнев могут. Какое двуличие. Мерзкое причем. Брррр

Красивая, технологичная, достойная победа Азербайджана. Особенно на фоне происходящего зверинца. Они же ненавидят Азербайджан и за это тоже. И конечно с радостью бы стёрли с лица земли. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 70 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +QRFRA
    • +Sirius191
    • +Agakerim
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Solnishko123
    • +Ага
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +BaltaEtibar
    • +SBC
    • +Razin
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions