Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Солоу
3/28/2022 - 11:50 PM tarihinde, BAKILI yazdı:

Только что поступило экстренное сообщение.

Юзеры форумов с никами  на кириллице получат гражданство рф автоматически...

а можно просто в рублях??

Edited by Солоу
Хотел сменить ник...не получилось
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 12:30 AM, Pashayev said:

Мой прогноз по газорублю:

 

Путин не сдаст назад и будет требовать оплаты в рублях от «недружественных»

 

Недружественные будут ужасно возмущаться и стоять на позиции «ни рубля за кубометр»

 

В конце-концов придумают какую-то обходную схему, по которой европейцы будут платить евро какой-нибудь африканской компании ИКС, там будет покупать на них рубли, платить ими за российский газ,  давать европейцам, снимая свой процент

 

В результате газ будет продолжать поступать, Россия будет продавать его за рубли, а европейцы покупать за евро

 

просто где-то на чёрном континенте появится пара новых миллиардеров)) 

 

на роль компании ИКС кстати идеально подошёл бы СОКАР))

 

Русские могут сами наплодить таких фирм однодневок на Кайманах, Панаме и других оффшорах и отмывать бабосики, заодно и торговать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
29.03.2022 в 00:25, Солоу сказал:

 

Да, подонки конченные...

 

Вот, посмотрите это...

 

 

@Elcin676 @Elcin67 @Sfinks

И иже с ними...Вам тоже советую, авось да спасет...

 

 

Вот это тоже посмотрите )

fb_icon_325x325.png
FB.WATCH

Log into Facebook to start sharing and connecting...

Националисты уже не так браво выглядят 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.03.2022 в 23:30, Namigo сказал:

Это понятно. Не понятно почему их не банят. Как предыдущий юзер прaвильно отметил, попробуй на российском форуме написать 0,1% из того что пишут эти юзвери, мигом в бане окажешься. Кому нужна эта толерастия?

Здесь концепция форума совсем другая, владелец же не раз говорил. К толерастии это отношения не имеет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.03.2022 в 22:50, BAKILI сказал:

Только что поступило экстренное сообщение.

Юзеры форумов с никами  на кириллице получат гражданство рф автоматически...

  Спасибо, я и у себя постою. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 12:30 AM tarihinde, Namigo yazdı:

Это понятно. Не понятно почему их не банят. Как предыдущий юзер прaвильно отметил, попробуй на российском форуме написать 0,1% из того что пишут эти юзвери, мигом в бане окажешься. Кому нужна эта толерастия?

Да без них будет скучно думаю...Будем сидеть и тупо гнать одну и ту же линию, соглашаясь и лайкая друг друга...Чисто, для контраргументов держут, какими бы тупыми и бесмысленными они не были.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Y0cwaDDgR2ebyMbKG-zxBpJlD-GZ33brcW_YqWHF
T.ME

Президент Эстонии призвал НАТО укрепить восточный фланг, пока не стало поздно Детали: Алар Карис в статье Financial Times назвал...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 12:30 AM tarihinde, Магнолия yazdı:

  Мне жаль, правда. Я смотрела,  в ужасе была от всего. 

 

А мне не жаль, ни на минуту...нечего соваться на чужую землю, будь хоть мой брат родной. Полез? Получай!

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
29.03.2022 в 00:25, Солоу сказал:

 

Да, подонки конченные...

 

Вот, посмотрите это...

 

 

@Elcin676 @Elcin67 @Sfinks

И иже с ними...Вам тоже советую, авось да спасет...

 

 

 

Классный ролик ))) улыбаюсь ))) Илон Эрлович )))

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
28.03.2022 в 23:20, Магнолия сказал:

 Тем что пока устранят неполадки, поезд с горючим двигается 5-10 км/ч.  

Тем, что логистику нарушают. Диверсионные сети работают сетью. Пока в одном месте заморочка, в другом готовят очередную "засаду".

Груз (продукты, горючее, техника) , доходит с большими задержками и т.д. 

понятно, т.е. цель - сорвать посевную - это чтобы ,наверное, Лукашенко голодал, 

а так  - интересная в Белоруссии железная дорога - ходят вероятно исключительно поезда с горючкой, пассажирских не бывает, да и горючка особенная - при аварии не горит

  • Like 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 12:44 AM tarihinde, Evol yazdı:

 

Классный ролик ))) улыбаюсь ))) Илон Эрлович )))

18:05  😁

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.03.2022 в 23:42, Солоу сказал:

А мне не жаль, ни на минуту...нечего соваться на чужую землю, будь хоть мой брат родной. Полез? Получай!

   Мужчины жестче. Женщинам больнее смотреть.

честно скажу, у меня тоже позже включается лампочка "а чего ты шел на чужие земли???" 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 12:42 AM, Солоу said:

А мне не жаль, ни на минуту...нечего соваться на чужую землю, будь хоть мой брат родной. Полез? Получай!

 

В России много граждан этнических азербайджанцев и они не могут не подчиняться военным приказам и воевать, иначе могут быть обвинены в дезертирстве. Тут не придерешься, человек принял гражданство России, зарабатывает там деньги, пользуется привилегиями гражданина РФ, тогда и воевать должен. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.03.2022 в 00:51, Мастер без Маргариты сказал:

 

В России много граждан этнических азербайджанцев и они не могут не подчиняться военным приказам и воевать, иначе могут быть обвинены в дезертирстве. Тут не придерешься, человек принял гражданство России, зарабатывает там деньги, пользуется привилегиями гражданина РФ, тогда и воевать должен. 

 

А гражданская позиция ? Если солдат считает что война бессмысленная? Разве можно воевать против своей воли? Что это за Родина такая за которую не хочется Умирать?) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.03.2022 в 23:46, DmitAz сказал:

понятно, т.е. цель - сорвать посевную - это чтобы ,наверное, Лукашенко голодал, 

а так  - интересная в Белоруссии железная дорога - ходят вероятно исключительно поезда с горючкой, пассажирских не бывает, да и горючка особенная - при аварии не горит

   Исключительно сорвать посевную, ничего более))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Азербайджанский военный эксперт Агиль Рустамзадэ в своём интервью оценил ход военных действий в Украине на 28 марта и объяснил принципы ведения ассиметричной войны.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 12:53 AM, Murad Ali said:

 

А гражданская позиция ? Если солдат считает что война бессмысленная? Разве можно воевать против своей воли? Что это за Родина такая за которую не хочется Умирать?) 

 

С гражданской позицией опоздали. Для того, чтобы не доводить до войны и не воевать против своей воли, надо было свергать руководство, которое вело страну к этой войне

Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.03.2022 в 00:51, Мастер без Маргариты сказал:

 

В России много граждан этнических азербайджанцев и они не могут не подчиняться военным приказам и воевать, иначе могут быть обвинены в дезертирстве. Тут не придерешься, человек принял гражданство России, зарабатывает там деньги, пользуется привилегиями гражданина РФ, тогда и воевать должен. 

Ну не совсем так. В невойне только котрактники по их закону могут участвовать. Насильно контракт подписать не могут заставить. Ну а если до того сами по контракту вписались, тут уж дело выбора. Понимали же в какую контору вписываются.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 12:57 AM, Buritas said:

Ну не совсем так. В невойне только котрактники по их закону могут участвовать. Насильно контракт подписать не могут заставить. Ну а если до того сами по контракту вписались, тут уж дело выбора. Понимали же в какую контору вписываются.

 

Я думаю выбора никто не предоставляет

Link to comment
Share on other sites

iНекто
28.03.2022 в 23:57, Buritas сказал:

 Ну а если до того сами по контракту вписались, тут уж дело выбора. Понимали же в какую контору вписываются.

Это вряд ли. Принцип "Подпиши, там ничего страшного, вот тебе печенька". работал в РФ 20 лет назад, 10 лет назад и даже сейчас. И не вымрет. К сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 12:51 AM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

В России много граждан этнических азербайджанцев и они не могут не подчиняться военным приказам и воевать, иначе могут быть обвинены в дезертирстве. Тут не придерешься, человек принял гражданство России, зарабатывает там деньги, пользуется привилегиями гражданина РФ, тогда и воевать должен. 

Понимаю прекрасно, но что-то внутри мешает моему сочувствию и сопереживанию; таким же макаром они и к нам, т.е. к себе на историческую родину сунуться могли, подчинившись приказу. 

 

П.с. Говорят в этой т.н. 'спец.операции' были и те, кто отказался выполнять приказ. Поплатились, правда. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
HdQCIpFjmALDiCdMmlyWTK1if22HFSjT8p3wK8cN
T.ME

в москве около метро «Лубянка» мужчина стоит с банковской картой «МИР». Полицейские чешут репу и не знают, что...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
29.03.2022 в 00:19, Mr. TANNER сказал:

Сегодня показали ролик, где лежит наш раненный соотечественник. Я вначале не понял, это русские или украинцы.   Спрашивают у нашего, мол, ты кто?  Ответ: Азербайджанец.  Зачем приехал сюда?  Ответ: Приказали.  После "зачем ты приехал сюда?" стало ясно, что украинцы снимали. 

А потом показывают, как, чтобы разговорить пленных, стреляют им в ноги. 

Какого черта наш соотечественник потерял в Украине?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
28.03.2022 в 23:30, Pashayev сказал:

Мой прогноз по газорублю:

 

Путин не сдаст назад и будет требовать оплаты в рублях от «недружественных»

 

В конце-концов придумают какую-то обходную схему, по которой европейцы будут платить евро какой-нибудь африканской компании ИКС, там будет покупать на них рубли, платить ими за российский газ,  давать европейцам, снимая свой процент

 

В результате газ будет продолжать поступать, Россия будет продавать его за рубли, а европейцы покупать за евро

 

это вряд ли, уже просто потому что РФ не нужно столько ни евро ни долларов

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 1:04 AM, Солоу said:

Понимаю прекрасно, но что-то внутри мешает моему сочувствию и сопереживанию; таким же макаром они и к нам, т.е. к себе на историческую родину сунуться могли, подчинившись приказу. 

 

П.с. Говорят в этой т.н. 'спец.операции' были и те, кто отказался выполнять приказ. Поплатились, правда. 

 

 

 

Тут у меня двоякие чувства

Link to comment
Share on other sites

Portadown
29.03.2022 в 01:05, DmitAz сказал:

это вряд ли, уже просто потому что РФ не нужно столько ни евро ни долларов

Здравствуйте 

А мы уже по вам соскучились , вас аж год здесь не было . ))) Трудные времена настали ?)

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

нажать, слушать запись.

D-o9AOek_CwNlGFdqV7j0EgrUakjCB0IuiOlwMxi
T.ME

Цикл записей перехватов разговоров оккупантов с родными и близкими "- Наши танкисты, трое человек изнасиловали: 14летнюю и мать её...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
28.03.2022 в 11:27, Мастер без Маргариты сказал:

 

Нет, вы ошибаетесь. Я общался с владельцем одного из русских маркетов в Германии и Голландии. Конфеты, гречку, рыбу, колбасы, сосиски, молочку привозили из России

Покупать в Германии российские колбасы - это парадокс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Джо Дассен
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +SBC
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Gulchatai
    • Caldogno
    • +Zema
    • +Cain
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Dex
    • +Bordertown
    • +usseyn
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions