Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Evol
29.03.2022 в 01:04, Солоу сказал:

Понимаю прекрасно, но что-то внутри мешает моему сочувствию и сопереживанию;

 

У меня тоже как у тебя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
29.03.2022 в 00:56, Мастер без Маргариты сказал:

 

С гражданской позицией опоздали. Для того, чтобы не доводить до войны и не воевать против своей воли, надо было свергать руководство, которое вело страну к этой войне

 

Ну я к тому что, в нашем случае на Родину никто не посягался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 1:09 AM, Portadown said:

Покупать в Германии российские колбасы - это парадокс

 

Признаюсь на ночь глядя. Покупал колбасу, конфеты, гречку, сметану, баклажановую икру исключительно в русских маркетах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 12:56 AM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

С гражданской позицией опоздали. Для того, чтобы не доводить до войны и не воевать против своей воли, надо было свергать руководство, которое вело страну к этой войне

Да как же они свергнут? С гражданской позицией там реальная беда. Сегодня говорил с москвичем, умный в определенной сфере мужик, полковник в отставке. Первая часть разговора была об ужасном скачке цен на 50% и обнищании населения. Все плохо, Восток на который ещё пару дней назад делалась ставка, тоже повернулся к нам спиной. Но, с другой стороны - добавляет он - "нам создают все условия, уже не пресингуют как раньше, если на руках остался санкционный товар - кока-кола, патек-филип - разрешают продавать открыто, никто нам за это ничего не скажет. Экономика обновляется. Все, включая меня, кто до этого считал Путэна хайлом, сегодня понимают, что он молодец. Все правильно делает"  

 

Он же меня опешил в первые дни этой 'спец.хирургии': 'пиндосам можно, а нам нет? Не странно ли'?

 

А одноклассник мой бывший, последние 10 лет, начинает предложение с того как им там плохо, а заканчивает тем, какие они великие и как Путэн все великолепно организовал...

 

Иди разберись,  где гражданство, а где позиция...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

У Украины «осталось несколько часов» и поставлять ей оружие бессмысленно, заявил министр финансов Германии Кристиан Линднер после начала вторжения России 24 февраля. Об этом газете Frankfurter Allgemeine Zeitung рассказал посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.

По словам украинского посла, он встречался с членами немецкого правительства в день вторжения РФ, и министры реагировали по-разному. Вице-канцлер, министр экономики Роберт Хабек искренне переживал, говорит посол Мельник, был «опустошен» и раскаивался в том, что позволил своей партии подавить его, когда он выступал за то, чтобы предоставить оружие Украине.

 

554758_src.jpg
министр финансов Германии Кристиан Линднер

В то же время, по словам украинского дипломата, министр обороны Кристине Ламбрехт «в первую очередь заботилась о своем публичном имидже», а Линднер «сидел с вежливой улыбкой и говорил так, словно поражение украинцев давно предрешено».

«У вас всего несколько часов. Поставлять оружие или отключать Россию от SWIFT бессмысленно», – приводит слова немецкого министра FAZ.

Вместо этого, по словам Мельника, Линднер хотел обсуждать то, что, по его мнению, было будущим Украины: оккупированную Россией страну с марионеточным правительством.

Об этом разговоре украинский посол в начале марта также рассказывал журналу Der Spiegel. По его словам, у него было чувство, что Линднер «смотрит больше на баланс, чем на наши страдания», как и, возможно, должен министр финансов, отметил Мельник, пишет интернет-издание «Гордон».

«Тогда я закончил разговор. Я нечасто плачу, но после разговора с Кристианом Линднером просто слезы текли по лицу», – сказал украинский дипломат.

«Гордон» предполагает, что, вероятно, об этом эпизоде 16 марта рассказал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. «В первый день войны, 24 февраля, посол Украины в одном очень влиятельном европейском государстве сидел в кабинете государственного секретаря одного министерства и говорил: «Помогите нам, война началась. Помогите вот с этим и этим». Тот ему сочувственно улыбнулся в лицо и ответил: "Дорогой мой, давайте откровенно. Зачем вам помогать, если максимум через 48 часов все будет кончено и наступит новая реальность?»

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:11 AM tarihinde, Evol yazdı:

 

У меня тоже как у тебя. 

Да я и не сомневался бро )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 1:15 AM, Солоу said:

Да как же они свергнут? С гражданской позицией там реальная беда. Сегодня говорил с москвичем, умный в определенной сфере мужик, полковник в отставке. Первая часть разговора была об ужасном скачке цен на 50% и обнищании населения. Все плохо, Восток на который ещё пару дней назад делалась ставка, тоже повернулся к нам спиной. Но, с другой стороны - добавляет он - "нам создают все условия, уже не пресингуют как раньше, если на руках остался санкционный товар - кока-кола, патек-филип - разрешают продавать открыто, никто нам за это ничего не скажет. Экономика обновляется. Все, включая меня, кто до этого считал Путэна хайлом, сегодня понимают, что он молодец. Все правильно делает"  

 

Он же меня опешил в первые дни этой 'спец.хирургии': 'пиндосам можно, а нам нет? Не странно ли'?

 

А одноклассник мой бывший, последние 10 лет, начинает предложение с того как им там плохо, а заканчивает тем, какие они великие и как Путэн все великолепно организовал...

 

Иди разберись,  где гражданство, а где позиция...

 

Пропаганда в России началась не сейчас, а лет 15 назад как минимум. Они подготовили народ к войне и ее последствиям. Патриотизм перевесит нищету и деградацию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:14 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Признаюсь на ночь глядя. Покупал колбасу, конфеты, гречку, сметану, баклажановую икру исключительно в русских маркетах

кушать всем хочется

не понимаю Ваших извинений

это все временнено

Рос народ= русские не виноваты 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
fb-tanya-3-1.jpg
MEDIALEAKS.RU

Обращение Алексея Панина к коллегам, поддерживающим спецоперацию в Украине, изменило мнение части россиян об актёре. На...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 1:20 AM, Тундра said:

кушать всем хочется

не понимаю Ваших извинений

это все временнено

Рос народ= русские не виноваты 

 

 

У немцев просто нет гречки, сметаны и баклажановой икры, а конфеты и колбасы мне не нравились )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:20 AM, Мастер без Маргариты said:

 

Пропаганда в России началась не сейчас, а лет 15 назад как минимум. Они подготовили народ к войне и ее последствиям. Патриотизм перевесит нищету и деградацию

меня забанили под *основным ником*

не могу войти

но честно сказать я тусуюсь по другим форумам

вроде *честной народ* у всех ИнЭт

на пикабу пишут что * хохлы*- нацики

на астрофоруме (оцигеть!!) бандеры!

поэтому вернулась сюда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:20 AM, Nell said:
fb-tanya-3-1.jpg
MEDIALEAKS.RU

Обращение Алексея Панина к коллегам, поддерживающим спецоперацию в Украине, изменило мнение части россиян об актёре. На...

 

терпеть его не могу

после его собак и тд и тп

но то что он говорит!!!

красавчик

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:20 AM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

Пропаганда в России началась не сейчас, а лет 15 назад как минимум. Они подготовили народ к войне и ее последствиям. Патриотизм перевесит нищету и деградацию

Честно говоря, чем больше читаю Чаадаева в последние дни особенно внимательно, тем больше понимаю, что этот проект запущен был куда раньше. Причём настолько продуманно, что постепенно въелся в генотип определенных кругов постепенно укореняясь во всеобщий генофонд всей сборной 'нации'. Данная модель поведения и мышления не характерна ни для одной из славянских народностей. В разные времена, отдельные умы на подобие Чаадаева не поддающиеся велико-деградационным тенденциям и критиковавшие действительность русской жизни предавались анафеме и  провозглашались умалишенными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/28/2022 at 4:30 PM, Namigo said:

Это понятно. Не понятно почему их не банят. Как предыдущий юзер прaвильно отметил, попробуй на российском форуме написать 0,1% из того что пишут эти юзвери, мигом в бане окажешься. Кому нужна эта толерастия?

  Не банят по той причине, что они не нарушают законов. 
Не пойму в чем прикол того, что будучи 40-50 летним дядей или тетей, ты каждый день заходишь на онлайн форум и споришь с тем, на кого не должен тратить времени? 😃 

  Если тебе интересна тема, обсуждай тему. Если тебе нужна информация, узнавай. Для чего все эти ненужные споры и разговоры? 

Link to comment
Share on other sites

varra

Арестович, хорошие слова

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 1:29 AM, Солоу said:

Честно говоря, чем больше читаю Чаадаева в последние дни особенно внимательно, тем больше понимаю, что этот проект запущен был куда раньше. Причём настолько продуманно, что постепенно въелся в генотип определенных кругов постепенно укореняясь во всеобщий генофонд всей сборной 'нации'. Данная модель поведения и мышления не характерна ни для одной из славянских народностей. В разные времена, отдельные умы на подобие Чаадаева не поддающиеся велико-деградационным тенденциям и критиковавшие действительность русской жизни предавались анафеме и  провозглашались умалишенными.

 

Уже недели 2 смотрю как на российских каналах армяне нацифицируют украинцев. А ведь Россия это самая большая страна в мире, называющая себя державой. Опустились до того, что безродные цыгане на их центральных каналах оскорбляют жаргонными словами их братьев украинцев. В моих глазах Россия просто пробила дно. Куда катится страна, в которой патриотизм и моральные ценности проповедуют цыгане выходцы из индийских трущеб? Симоньян и Канделаки, которые не вылезают из под столов олигархов выкрикивают патриотичные фразы на мероприятиях государственной важности. Биомусор захватил СМИ и зомбирует нацию

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:29 AM, Солоу said:

Честно говоря, чем больше читаю Чаадаева в последние дни особенно внимательно, тем больше понимаю, что этот проект запущен был куда раньше. Причём настолько продуманно, что постепенно въелся в генотип определенных кругов постепенно укореняясь во всеобщий генофонд всей сборной 'нации'. Данная модель поведения и мышления не характерна ни для одной из славянских народностей. В разные времена, отдельные умы на подобие Чаадаева не поддающиеся велико-деградационным тенденциям и критиковавшие действительность русской жизни предавались анафеме и  провозглашались умалишенными.

Я не угублялась далее чем* шахматной доски* и Оруждела 1984 ( все какие то аналогии находят, кроме меня)

Но это же надо было как постараться рассорить два близких народа

какой то сюр

может меня бы так близко это не коснулось, но я живу здесь, и у нас был Гарабах

Это Боль народа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:25 AM tarihinde, Тундра yazdı:

терпеть его не могу

после его собак и тд и тп

но то что он говорит!!!

красавчик

 

Ну, он в отличии от Газмановых и Тимати добровольно ублажал собаку, а не за 30 серебрянников фашиста обслуживал...

 

В свете последних событий, Панин и Зверев доказали, что противных звезд не по секс.пристрастиям определять нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/28/2022 at 5:09 PM, Portadown said:

Покупать в Германии российские колбасы - это парадокс

  Hahahah 😃 

 Таких в Америке тоже немало. =) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:37 AM, Солоу said:

Ну, он в отличии от Газмановых и Тимати добровольно ублажал собаку, а не за 30 серебрянников фашиста обслуживал...

 

В свете последних событий, Панин и Зверев доказали, что противных звезд не по секс.пристрастиям определять нужно.

однозначно

даже тра!! сь со зверьми, либо нося их фамилию, можно оставаться людьми)))

шучу)

ну а Газманова и Тимати пусть терь собаки ублажают)

 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:35 AM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

Уже недели 2 смотрю как на российских каналах армяне нацифицируют украинцев. А ведь Россия это самая большая страна в мире, называющая себя державой. Опустились до того, что безродные цыгане на их центральных каналах оскорбляют жаргонными словами их братьев украинцев. В моих глазах Россия просто пробила дно. Куда катится страна, в которой патриотизм и моральные ценности проповедуют цыгане выходцы из индийских трущеб? Симоньян и Канделаки, которые не вылезают из под столов олигархов выкрикивают патриотичные фразы на мероприятиях государственной важности. Биомусор захватил СМИ и зомбирует нацию

Это не ново) Всегда так было. Просто с развитием интернета, все это проявлятся стало и многие начали это понимать. А раньше, когда по всем их каналам катили бочку против нас одних, и все, абсолютно все - Россия, та же Украина, Казахстан и др., слушали их принимая все за правду? Никогда не забуду выступления покойного Гейдар Джамаля на 'вечернем мудозвоне', где все набросились на него как стада бабуинов и подонок Соловьев на его фразу о том как наших мирных жителей исстребляли ответил: 'ну что же поделать, что армяне воюют лучше'? 

 

С одной стороны мерзко все то, что сейчас происходит, с другой радует, что многие прозревать стали.

Edited by Солоу
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:41 AM tarihinde, Тундра yazdı:

ну а Газманова и Тимати пусть терь собаки ублажают)

Та нее)) пусть друг к другу в гости ходят ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.png.ca1bbae930270ce11de8c2ea61a406d4.png

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:46 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

image.png.ca1bbae930270ce11de8c2ea61a406d4.png

 

20220329_015045.jpg

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:44 AM, Солоу said:

Это не ново) Всегда так было. Просто с развитием интернета, все это проявлятся стало и многие начали это понимать. А раньше, когда по всем их каналас катили бочку против нас одних, и все, абсолютно все - Россия, та же Украина, Казахстан и др., слушали их принимая все за правду? Никогда не забуду выступления покойного Гейдар Джамаля на 'вечернем мудозвоне', где все набросились на него как стада бабуинов и подонок Соловьев на его фразу о том как наших мирных жителей исстребляли ответил: 'ну что же поделать, что армяне воюют лучше'? 

 

С одной стороны мерзко все то, что сейчас происходит, с другой радует, что многие прозревать стали.

При всем уважении  к Г.Джамалю, пусть земля ему будем пухом, но его высказывание о * христанской прокладке*  в виде армян было не в тему- там надо было бить другими козырями

Я понимаю, человек высокодуховный  был, и я с  охотностью в это верю, но 1 в п оле не воин!

это так в духе Соловьиного помета пригласить 1 человека против 100 зомби

стратегия была неверна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:45 AM, Солоу said:

Та нее)) пусть друг к другу в гости ходят ))

где здесь *противоречие*??))

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Есть данные, что Роман Абрамович, который участвует в контактах делегаций России и Украины, передавал накануне турецкого очного переговорного раунда  записку от Зеленского для Путина.

 

Западная пресса (Wall Street Journal) утверждает, что украинский лидер в этой записке передал свои условия мира. Известно также, что Абрамович уже встретился в Стамбуле с одним из представителем украинской делегации, Рустамом Умеровым и пресс-секретарем турецкого президента. Один из возможных компромиссов сторон турецкие посредники видят в том, чтобы уже занятые оккупантами территории Донбасса и Крыма были переданы Украиной в управление РФ, как это было с Гонконгом (с 1891 по 1997 год).

 

Источники Wall Street Journal с беспокойством отмечают, что при передаче записки от Зеленского президент РФ отреагировал очень негативно, сказав Абрамовичу "передайте ему, что я их уничтожу".

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3/29/2022 - 1:51 AM tarihinde, Тундра yazdı:

При всем уважении  к Г.Джамалю, пусть земля ему будем пухом, но его высказывание о * христанской прокладке*  в виде армян было не в тему- там надо было бить другими козырями

Я понимаю, человек высокодуховный  был, и я с  охотностью в это верю, но 1 в п оле не воин!

это так в духе Соловьиного помета пригласить 1 человека против 100 зомби

стратегия была неверна

Он для того туда и был приглашён. У помёта там заправляет всем хайская бандерша Гаянэ, которую он называет своей 'второй мамой' [мама ткуне прим.автора], так вот она все сценарии подобных встреч прописывает заранее. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 3/29/2022 at 1:46 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

image.png.ca1bbae930270ce11de8c2ea61a406d4.png

Знаете, при всей иронии, мне рос пацанов тоже жалко

живут по приказу-срочники

это не защита родины

матерей жалко

у нас же не по 10 сыновей

по 1-2

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 12 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +telefonist
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Bordertown
    • +Светлый путь
    • +vugel
    • +Отче Ваш
    • +Nicola Tesla
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Steelin
    • +Spirt
    • movcon
    • +SBC
    • +Rebell
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Джо Дассен
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Zema
    • +Cain
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions