Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Lilallu
29.03.2022 в 10:13, Undina сказал:

У них есть выбор стать дезертирами.

 

Да, сейчас уже есть выбор. Я об этом уже писала два раза. Сбегать, стрелять себе в ногу, сдаваться в плен. 

Но в самые первые дни действительно кто-то мог не знать, куда их направили, особенно если они шли со стороны Беларуси.

 

Сейчас эти оправдания уже не работают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 10:13, ZAUR75 сказал:

Кому помогают? Люди уже месяц не могут пересечь границу.

только хотела написать...может поэтому и не открывают границу

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/29/2022 at 10:12 AM, Фрекен Бок said:

Роскомнадзор россии закрыл оху.аз, хаггын. Самое время закрыть их пропаганд.передачи с соловьевым, скабеевой и другими. Адресно закрывать именно такие передачи, где враждебно к нам относятся. 

 

я против того чтоб что-то закрывать и блокировать

даже этих подонков

пусть продолжают лаять, нам-то что

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 10:07 AM tarihinde, wazzari yazdı:

Пришли новые методички из Кремля. Теперь залетные с севера и местные фанаты "руZZкого мира" будут расскручивать новую тему: " Украинцы хуже армян ".

Это не ново. Я слышал это с самого начала от здешних пропагандистов "руZZкаVa мира"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 10:12 AM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Роскомнадзор россии закрыл оху.аз, хаггын. Самое время закрыть их пропаганд.передачи с соловьевым, скабеевой и другими. Адресно закрывать именно такие передачи, где враждебно к нам относятся. 

Правильно. Нужно платить той же монетой. Давать "симметричный ответ".

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 10:17 AM, Eva_J said:

не может быть, не знаю как остальные государства но в Чехии наплыв был.

 

В основном все в Англию рвались

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Тут видео, в котором русские эксперты называют нас прокси турков и угрожают уничтожить нефтяную сферу Азербайджана. Это происходит в прямом эфире российских каналов

 

efir1.png
QAFQAZINFO.AZ

Rusiya dövlət telekanalında Azərbaycana qarşı növbəti təxribat yaşanıb. Belə ki, “Rossiya 1”...

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.03.2022 в 10:19, wazzari сказал:

                             Кантемировская дивизия потеряла 46 танков


По подсчетам независимых военных экспертов 4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия имени Андропова потеряла в боях в Украине 46 танков Т-80У.
Боеспособность одного из самых элитных и престижных подразделений российской армии подорвана.
Дивизия дошла до Миргорода и с большой долей вероятности ее подразделения находились в Тростянец.
В украинском плену находятся солдаты всех трех полков дивизии, вероятность того, что у дивизии в резерве остались обученные кадры мала.

 

                                                                          MIGnews.com
 

Если дивизия реально кантемировская, то дела плохи.При СССР она была показушная, их никуда не выводили.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.03.2022 в 10:12, Yukiko сказал:

Во всяком случае украинцы с армянами не дружат. Известный факт,что с армянами дружат русские. Скажи ,кто твой друг, и я скажу кто ты.:diablotin:

 

Пусть докажут, убрав авакова 🙂   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.03.2022 в 10:12, Фрекен Бок сказал:

Роскомнадзор россии закрыл оху.аз, хаггын. Самое время закрыть их пропаганд.передачи с соловьевым, скабеевой и другими. Адресно закрывать именно такие передачи, где враждебно к нам относятся. 

Ничего не надо закрывать. Они закрывают все, чтобы люди не впадали в сомнения, чтобы продолжать вливать им в уши свою пургу. А нам наоборот, полезно видеть ту идеологическую платформу(если эту истерику можно так назвать), которую они выстраивают в отношении нас. Как говорится, предупрежден - значит вооружен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:16, Yukiko сказал:

Россияне жалуются,что полки магазинов пустые,а продажа ведётся с еBAYя, причем втридорога. Речь о муке,сахаре,подсолнечном масле и т.д.

Не правда,в воскресенье отоваривался в Ленте,всего было навалом. 500 граммовые пакеты с сахарным пескол лежали на полках и никого рядом не было. Другое дело что цены поднялись. Я всегда стабильно обазариваюсь в одном и том же месте каждые две недели,и покупаю всегда почти что тоже самое. Если раньше платил 3200-3300 рублей,тов последний базарлыг вышло ровно 4400 со скидками.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:20, Yukiko сказал:

Это единичные факты о которых вы говорите. У нас у всех есть привычка судить по одному двум конкретным случаям.

Ай ханым какие еденичные? На дагестанской границе как минимум 5000 наших соотечественников уже месяц живут в бомжатских условиях. Это единицы?

Edited by ZAUR75
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.03.2022 в 10:29, Мастер без Маргариты сказал:

Тут видео, в котором русские эксперты называют нас прокси турков и угрожают уничтожить нефтяную сферу Азербайджана. Это происходит в прямом эфире российских каналов

 

Сказал бы я сейчас пару "ласковых" слов в адрес этих эХспертов... 

Ощущение такое, будто  российские каналы специально еще больше раскручивают весь мир против своей страны...

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 10:32 AM, Mr. TANNER said:

 

Пусть докажут, убрав авакова 🙂   

 

Убрали в 2021 году

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 10:29 AM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

Тут видео, в котором русские эксперты называют нас прокси турков и угрожают уничтожить нефтяную сферу Азербайджана. Это происходит в прямом эфире российских каналов

 

efir1.png
QAFQAZINFO.AZ

Rusiya dövlət telekanalında Azərbaycana qarşı növbəti təxribat yaşanıb. Belə ki, “Rossiya 1”...

 

На государственном (!) канале. И еще кто-то здесь вякает что Россия как гос-во нам друг?!

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

– Ирландские лизингодатели расторгли соглашения с российскими авиакомпаниями
–Агентство Bloomberg сообщило о приостановке деятельности на территории России и Беларуси

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 10:36, ZAUR75 сказал:

Ай ханым какие еденичные? На дагестанской границе как минимум 5000 наших соотечественников уже месяц живут в бомжатских условиях. Это единицы?

Карантин. Граница закрыта.Я про летающих.:rolleyes:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:34, ZAUR75 сказал:

Не правда,в воскресенье отоваривался в Ленте,всего было навалом. 500 граммовые пакеты с сахарным пескол лежали на полках и никого рядом не было. Другое дело что цены поднялись. Я всегда стабильно обазариваюсь в одном и том же месте каждые две недели,и покупаю всегда почти что тоже самое. Если раньше платил 3200-3300 рублей,тов последний базарлыг вышло ровно 4400 со скидками.

Ставящему минус  правда не нужна) Видать любитель мифов)В следующий базарлыг спецом для него открою онлайн видеоконференцию что бы сам увидел полки российских магазинов а не читал пургу с интернета)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 10:34, ZAUR75 сказал:

Не правда,

Может  россиянка Симоньян для Вас авторитетней?:diablotin:

 

 
 
 
 
 
 
rpvrNmBC_normal.jpg
 
 
Папочка канцлера: Рубрика "нам пишут" Оказывается, масло и мука никуда не исчезли! Они просто перекочевали с полок магазинов на eBAY. Лёгким движением невидимой руки рынка подсолчнечное масло за 1 евро превращется в подсолнечное масло за 4 евро + доставка 5.99🤑.
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.03.2022 в 10:38, Мастер без Маргариты сказал:

 

Убрали в 2021 году

 

Не знал.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:40, Yukiko сказал:

Карантин. Граница закрыта.Я про летающих.:rolleyes:

А не летающие не люди? Билетов в Азербайджан нет,только через Стамбул и стоит минимум 120,000. У многих нет возможности даже 60000 заплатить. И даже купленный билет не гарантирует что рейс состоится. Так что делать людям? Умирать с голоду? До каких пор наши власти будут геноцидить азербайджанский народ?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 10:38, invariant сказал:

На государственном (!) канале. И еще кто-то здесь вякает что Россия как гос-во нам друг?!

Как Вы будете относится к человеку,который Вас ненавидит? Этот вопрос как раз нужно задать тем,кого раздражает ответное отношение.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:42, Yukiko сказал:

Может  россиянка Симоньян для Вас авторитетней?:diablotin:

 

 
 
 
 
 
 
rpvrNmBC_normal.jpg
 
 
Папочка канцлера: Рубрика "нам пишут" Оказывается, масло и мука никуда не исчезли! Они просто перекочевали с полок магазинов на eBAY. Лёгким движением невидимой руки рынка подсолчнечное масло за 1 евро превращется в подсолнечное масло за 4 евро + доставка 5.99🤑.

У меня в этом лживом мире есть только один авторитет-это мой жизненный опыт и то что я вижу своими глазами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 10:41, ZAUR75 сказал:

Ставящему минус  правда не нужна)

Судя по Вашему минусу на пост про Симоньян и Вам не нужна. Я так думаю!:buba:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 10:41, ZAUR75 сказал:

Ставящему минус  правда не нужна) Видать любитель мифов)В следующий базарлыг спецом для него открою онлайн видеоконференцию что бы сам увидел полки российских магазинов а не читал пургу с интернета)

Слушайте какая пурга? Или Вы думаете ,что только Вы в России живете? А мне посылают видео с  пустыми полками магазинов. На Симоньян 90% зомбированных россиян молится и ей верят. Зайдите почитайте комменты. Лично я  рада,что у Вас всё есть и не в чём Вы не нуждаетесь. :rolleyes:

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/29/2022 at 2:45 AM, ZAUR75 said:

А не летающие не люди? Билетов в Азербайджан нет,только через Стамбул и стоит минимум 120,000. У многих нет возможности даже 60000 заплатить. И даже купленный билет не гарантирует что рейс состоится. Так что делать людям? Умирать с голоду? До каких пор наши власти будут геноцидить азербайджанский народ?

за 2 месяца можно было и пешком дойти, от Махачкалы до Баку 300 км, в день по 5 км.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 10:56 AM, Yukiko said:

Слушайте какая пурга? Или Вы думаете ,что только Вы в России живете? А мне посылают видео с  пустыми полками магазинов. На Симоньян 90% зомбированных россиян молится и ей верят. Зайдите почитайте комменты. Лично я  рада,что у Вас всё есть и не в чём Вы не нуждаетесь. :rolleyes:

я думаю, что пустые, в некоторых магазинах, полки-результат паники  бизнесменов. Все попрятали продукты, не зная, какое изменение цен их ожидает. У меня тоже знакомые в Москве. говорят, трудности есть, но большинство товаров в наличии. Разве что цены выросли на 20-30%

Edited by Cvetovod1
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:49, Yukiko сказал:

Судя по Вашему минусу на пост про Симоньян и Вам не нужна. Я так думаю!:buba:

Вы меня плохо знаете,если думаете что я кому то минусы ставлю) Я этого и на диспуте не делал) Максимум хохочущий смайлик) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 10:50, iНекто сказал:

Какой мирныйжурналист из рф.))

Это сколько надо было в себя влить ,чтобы так осмелеть. В Мариуполь его,под рос.бомбы!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Anis
    • +Эва
    • +Чомбе
    • +Dominik_Toretto
    • +SBC
    • +Spirt
    • +Veronik
    • movcon
    • +Shvabodniy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Mr. TANNER
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Heydar Ali
    • +Sistemainternet

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions