Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Adina

image.png.1e8d7c8783f59c03bc92c7a241b46aa2.png

 

Китай пользуется популярностью Путина

 

164840705614244770.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 10:45 AM, ZAUR75 said:

А не летающие не люди? Билетов в Азербайджан нет,только через Стамбул и стоит минимум 120,000. У многих нет возможности даже 60000 заплатить. И даже купленный билет не гарантирует что рейс состоится. Так что делать людям? Умирать с голоду? До каких пор наши власти будут геноцидить азербайджанский народ?

как мне сказали, здесь дело в том, что страховые компании отказываются страховать рейсы Баку-Москва из-за высокого риска. Поэтому многие рейсы отменили. Вы думаете АЗАЛ отказывается от заработка? ))) Но почему страховки покрывают рейсы Москва-Стамбул для меня загадка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:56, Yukiko сказал:

Слушайте какая пурга? Или Вы думаете ,что только Вы в России живете? А мне посылают видео с  пустыми полками магазинов. На Симоньян 90% зомбированных россиян молится и ей верят. Зайдите почитайте комменты. Лично я  рада,что у Вас всё есть и не в чём Вы не нуждаетесь. :rolleyes:

Про зомбированных и я знаю(и не только россиян)но то что полки пустуют это вранье. По крайне мере в Спб на улице Савушина в Гипермаркете Лента есть все. Кто не верит может съездить и проверить.если такой возможности нет,то пусть дождется моего следующего базарлыга и моего видео с места покупок)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 09:59, Savonarola сказал:

за 2 месяца можно было и пешком дойти, от Махачкалы до Баку 300 км, в день по 5 км.

Ну и дальше что делать,если границу не разрешают переходить?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.03.2022 в 11:00, Yukiko сказал:

Это сколько надо было в себя влить ,чтобы так осмелеть. В Мариуполь его,под рос.бомбы!

Это существо больно СПИДом. Видимо, считает, что терять уже не чего, ударился в эпатаж.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
29.03.2022 в 09:38, Мастер без Маргариты сказал:

 

Убрали в 2021 году

не убрали а сам подал в отставку. спрятался в лихие времена заранее

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

возможно Эрдоган на переговорах поднимет вопрос Карабаха

 

армяне пишут что мы укрепляемся на занятых позициях

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 11:00, Cvetovod1 сказал:

я думаю, что пустые, в некоторых магазинах, полки-результат паники и бизнесменов. Все попрятали продукты, не зная, какое изменение цен их ожидает. У меня тоже знакомые в Москве. говорят, трудности есть, но большинство товаров в наличии. Разве что цены выросли на 20-30%

Я уже писала тут,что создается искусственный дефицит так же,скупают в огромных количествах как в совке. Причины разные. Факт,что люди снимают и отсылают друг другу видео с комментами. Я верю своим глазам. Но я не утверждаю,что в Москве и Питере все дохнут с голоду. Пока как-то живут.Через пару месяцев станет ясно что к чему. А российская глубинка меня не интересует,сведений у меня нет. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Для Путина любой исход, кроме капитуляции Украины, будет означать конец его власти

Такое мнение высказал политический и экономический эксперт Тарас Загородний.

По его словам, поскольку в том формате, который объявила РФ, Украина капитулировать не будет, а помощь Украине от западных партнеров продолжает поступать, РФ также будет продолжать агрессию. В связи с этим никаких подвижек со стороны России в отношении Украины на переговорах ожидать не стоит.

 

 

Не капитулируй Украина! Держись!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina

переговоры начались

 

image.png.ad07c9281ea82e4b0e17a18ba06f86df.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Hazırda Ukrayna ordusu Xersonda şiddətli döyüşlər aparır. Rusiya işğalçıları artıq Ukraynanın Xerson şəhərinə nəzarət etmirlər. Bu barədə “New York Times” nəşri Pentaqona istinadən yazıb.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 11:09 AM, Adina said:

переговоры начались

 

image.png.ad07c9281ea82e4b0e17a18ba06f86df.png

 

армяшки со слезами на глазах смотрят на это фото и осознают реальность, их русские хозяева смотрят на Эрдогана снизу вверх

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 10:02, Cvetovod1 сказал:

как мне сказали, здесь дело в том, что страховые компании отказываются страховать рейсы Баку-Москва из-за высокого риска. Поэтому многие рейсы отменили. Вы думаете АЗАЛ отказывается от заработка? ))) Но почему страховки покрывают рейсы Москва-Стамбул для меня загадка 

Про Москву ничего сказать не могу,в Спб все окей с этим. В воскресенье (яерин мялум)хорошо посидел в азербайджанском кафе,отобедал по хански наших блюд(на человека 700 рублей)поболтал с земляками и приехал вечером домой в хорошем настроении. С дефицитом пока лично не сталкивался,единственная проблема нет в продаже долларов и поднятие цен на все.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мой прогноз диванного эксперта. Переговоры ни к чему не приведут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 11:08 AM, Temporal said:

Для Путина любой исход, кроме капитуляции Украины, будет означать конец его власти

Такое мнение высказал политический и экономический эксперт Тарас Загородний.

По его словам, поскольку в том формате, который объявила РФ, Украина капитулировать не будет, а помощь Украине от западных партнеров продолжает поступать, РФ также будет продолжать агрессию. В связи с этим никаких подвижек со стороны России в отношении Украины на переговорах ожидать не стоит.

 

 

Не капитулируй Украина! Держись!

 

 

 

 

Российские каналы уже неделю готовят почву для своего провала. Активно утверждают, что целью России был только Донбасс, на другие города и области они изначально не претендовали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 10:02, Cvetovod1 сказал:

как мне сказали, здесь дело в том, что страховые компании отказываются страховать рейсы Баку-Москва из-за высокого риска. Поэтому многие рейсы отменили. Вы думаете АЗАЛ отказывается от заработка? ))) Но почему страховки покрывают рейсы Москва-Стамбул для меня загадка 

Меня не Азал волнует,а то что нашим властям наплевать на своих граждан. Уже больше 2 лет сухопутные границы закрыты.Сколько еще будет продолжаться этот беспредел?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат
29.03.2022 в 10:45, ZAUR75 сказал:

А не летающие не люди? Билетов в Азербайджан нет,только через Стамбул и стоит минимум 120,000. У многих нет возможности даже 60000 заплатить. И даже купленный билет не гарантирует что рейс состоится. Так что делать людям? Умирать с голоду? До каких пор наши власти будут геноцидить азербайджанский народ?

Очень плохо, просто издевательство. По какой причине не впускают граждан домой? Надо открыть отдельную тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

7ca5c7a-275555556-348938910616492-4551859115676298380-n--1-.jpg

 

Переговорные команды Украины и России встретились в Стамбуле, перед ними выступил президент Турции Таип Эрдоган и призвал к перемирию.

Источник: выступление Эрдогана, который транслировали украинские телеканалы

Детали: Эрдоган призвал к перемирию и сказал, что продолжение боевых действий не выгодно никому.

Он выразил надежду, что переговоры дадут конкретный результат.

 

Президент Турции также заявил, что успешные переговоры в Стамбуле будет содействовать встрече лидеров Украины и России.

После выступления Эрдоган покинул переговоры и сообщил, что отправляется в Узбекистан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 11:12 AM, Мастер без Маргариты said:

 

армяшки со слезами на глазах смотрят на это фото и осознают реальность, их русские хозяева смотрят на Эрдогана снизу вверх

Турция - одна из немногих стран, которая отказалась вводить санкции против России. Интересно и показательно, что Штаты не грозят санкциями против Турции. Промолчали. 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 11:15 AM, Cvetovod1 said:

Турция - одна из немногих стран, которая отказалась вводить санкции против России. Интересно и показательно, что Штаты не грозят санкциями против Турции. Промолчали. 

Штаты вряд ли будут портить отношения с самой сильной и боеспособной армией НАТО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya

Мы не дай Аллах можем стать очередной жертвой, вот тогда нам следует быть как единый кулак, а сейчас первым долгом считаю не допустить у нас того, что творится на Украине. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 11:12 AM, Yukiko said:

Мой прогноз диванного эксперта. Переговоры ни к чему не приведут.

Сам факт переговоров-уже шаг. Никто и не ожидает, что именно это переговоры дадут прямой результат. но начинать надо. 

 

On 3/29/2022 at 11:13 AM, Мастер без Маргариты said:

 

 

Российские каналы уже неделю готовят почву для своего провала. Активно утверждают, что целью России был только Донбасс, на другие города и области они изначально не претендовали

Де-нацификация и де-милитаризация уже забыты ))) так же, как и обеспечение безопасности от расширения НАТО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
29.03.2022 в 11:15, Cvetovod1 сказал:

Турция - одна из немногих стран, которая отказалась вводить санкции против России. Интересно и показательно, что Штаты не грозят санкциями против Турции. Промолчали. 

Кроме того, что Турция ведёт независимую политику, нужен посредник для переговоров, которому могут доверять обе стороны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 11:16 AM, Мастер без Маргариты said:

Штаты вряд ли будут портить отношения с самой сильной и боеспособной армией НАТО

Дальнейшее давление на Турцию подтолкнёт её в обьятия России ещё больше. и так уже некоторые генералы турецкой армии поговаривают о выходе из НАТО. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 3/29/2022 at 11:16 AM, Мастер без Маргариты said:

Штаты вряд ли будут портить отношения с самой сильной и боеспособной армией НАТО

Турция давно стоит на пороге НАТО грозя выходом и налаживанием отношений с Россией. Вот НАТО надеется пережить Эрдогана и что придет снова лояльный им лидер. Поэтому не хотят сжигать моста хотя при первой же возможности сделают переворот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 11:19 AM, Телепат said:

Кроме того, что Турция ведёт независимую политику, нужен посредник для переговоров, которому могут доверять обе стороны

 

Фраза Эрдогана "Я не могу позволить своим гражданам мерзнуть зимой" показала, что турки ведут независимую политику. Схожую позицию показали венгры, но там все ясно, Виктор Орбан это ставленник Путина

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/29/2022 at 11:15 AM, Cvetovod1 said:

Турция - одна из немногих стран, которая отказалась вводить санкции против России. Интересно и показательно, что Штаты не грозят санкциями против Турции. Промолчали. 

У Турции ответственная роль в борьбе Запада и НАТО против Российского империализма и на Ближнем Востоке и в Украине. Она одновременно и снабжать должна всем жизненноважным противодействующие России стороны и держать роль посредника Запада с Россией. А разговоры вокруг С400 и Ф-35 это всё были имитацией разногласий между США и Турцией. Я это говорил ещё в 2015-ом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 11:12 AM, ZAUR75 said:

отобедал по хански наших блюд(на человека 700 рублей)

по нынешнему курсу это менее, чем 10 долларов )) то есть наши 15-16 манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
29.03.2022 в 11:15, Abrams сказал:

7ca5c7a-275555556-348938910616492-4551859115676298380-n--1-.jpg

 

Переговорные команды Украины и России встретились в Стамбуле, перед ними выступил президент Турции Таип Эрдоган и призвал к перемирию.

Источник: выступление Эрдогана, который транслировали украинские телеканалы

Детали: Эрдоган призвал к перемирию и сказал, что продолжение боевых действий не выгодно никому.

Он выразил надежду, что переговоры дадут конкретный результат.

 

Президент Турции также заявил, что успешные переговоры в Стамбуле будет содействовать встрече лидеров Украины и России.

После выступления Эрдоган покинул переговоры и сообщил, что отправляется в Узбекистан.

Кстати, дворец, в котором проходят переговоры, называется Долмабахче - армянам на заметку)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/29/2022 at 11:15 AM, Cvetovod1 said:

Турция - одна из немногих стран, которая отказалась вводить санкции против России. Интересно и показательно, что Штаты не грозят санкциями против Турции. Промолчали. 

 

хватит того что они закрыли пролив для рос воен судов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Эва
    • +Anis
    • +Veronik
    • movcon
    • +SBC
    • +Dominik_Toretto
    • +Shvabodniy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Mr. TANNER
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Heydar Ali
    • +Sistemainternet
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Ronald R.
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions