Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Телепат

Все идет к тому, что сайт министерства обороны России будет первым интернет ресурсом, который будет заблокирован в Азербайджане как ресурс, распространяющий информацию, направленную против интересов и территориальной целостности Азербайджана. 

Хотя... Азербайджан демократическая страна и граждане Азербайджана при любых вариантах верят отечественным официальным источникам. Практика показала, что вся информация МО Азербайджана подтверждалась! 

У азербайджанцев сформировался устойчивый иммунитет к российским и иным фейкометам. Да, и еще хочется смотреть как работает художник МО РФ, наши военные не позволяют ему отдыхать. 

@mneniyefm

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 12:13, Al Pacino сказал:

 

они это с гордостью называют "денацификация"

Эта цифра никого не волнует как я погляжу,зато вчера возмущались,что оскорбляют матерей рос.военных. Видимо тот вролик имеют в виду,где баба говорила,что доверяет своего сына Президенту России))

Пусть докажут,что ее сын воюет,откуда нам знать? Может она бездетная старая дева,фсбшница,пропагандистка проплаченная,как та продавщица мороженого,писали сами же россияне  о ней в соц.сетях )) Строят все из себя сердобольных. Для них жизнь солдата,убивающего младенцев ценнее видать.

Путин хотел передать сдачу от мороженого для Эрдогана на развитие авиации

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.03.2022 в 12:15, ZAUR75 сказал:

никто это не освещает,так как не выгодна обеим сторонам. знаю только что там условия невыносимые,нормального туалета нет.

Поискал. Кое-что есть. И не совсем все так, как Вы описываете. Т.е. какие-то меры там предпринимаются.

Вот здесь обновляемые данные по скоплению и премещению их на тер. Азербайджана. Т.е. в экстренном порядки их таки поэтапно впускают через сухопутную границу.

big.png
WWW.KAVKAZ-UZEL.EU

 

з марта этого года было последнее перемещение 540 человек. Так что процесс идет.

main_image_view_B738FABA-D698-4E03-8D3C-
WWW.KAVKAZ-UZEL.EU

Шесть переходов через сухопутную границу с Дагестаном было организовано в течение пяти...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 00:37, Солоу сказал:

Да без них будет скучно думаю...Будем сидеть и тупо гнать одну и ту же линию, соглашаясь и лайкая друг друга...

Верно. Всегда говорила и говорю - на форуме должны звучать самые разные мнения. Однообразные мнения - это пресно и неинтересно. Тему оживляет полемика. Без ПНЛ, разумеется.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bakinochka
29.03.2022 в 08:56, Мастер без Маргариты сказал:

Кремль: никто в России даже не рассматривает идею применения ядерного оружия

 

 

554781_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

После их наглого вранья, им всем и их высказыванием грош цена. Все они лгуны.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 01:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гиркин в ярости )))))

 

 

Maraqli söhbetdir 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Все еще жду когда защитники россии тут на форуме и те кто двулично пишут я не защищаю россию я за мир и все прочее хоть что то скажут на заявление о нас на российском канале. Духунуз чатмыр? Элиниз гуруюб?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/29/2022 at 12:15 PM, ZAUR75 said:

никто это не освещает,так как не выгодна обеим сторонам. знаю только что там условия невыносимые,нормального туалета нет.

 

Эта проблема там периодически возникает с момента закрытия сухопутных границ из-за пандемии. Возникает потому, что люди не хотят (не могут, не имеют средств) добираться воздушными путями, которые открыты и стараются добраться по суше. Периодически проблему решали и неоднократно предупреждали, чтобы не использовали сухопутные пути. Людям пофиг. Все равно идут. Сейчас там уже накопилось критическое количество людей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Интересно бы узнать у поставившего фейспалм, против чего он возражает? Это просто историческая справка, кому она могла помешать? :facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 11:30, Mira сказал:

Интересно бы узнать у поставившего фейспалм, против чего он возражает? Это просто историческая справка, кому она могла помешать? :facepalm:

Не обращайте внимания Мира ханум)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 10:21, Al Pacino сказал:

я против того чтоб что-то закрывать и блокировать

даже этих подонков

пусть продолжают лаять, нам-то что

Согласна. Сейчас вообще лучше не идти на какие-то обострения. Не тот момент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 11:30, Adina сказал:

 

Эта проблема там периодически возникает с момента закрытия сухопутных границ из-за пандемии. Возникает потому, что люди не хотят (не могут, не имеют средств) добираться воздушными путями, которые открыты и стараются добраться по суше. Периодически проблему решали и неоднократно предупреждали, чтобы не использовали сухопутные пути. Людям пофиг. Все равно идут. Сейчас там уже накопилось критическое количество людей. 

Люди делают так как могут. Вы думаете если бы у людей был выбор они бы лезли бы в это дерьмо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/29/2022 at 12:33 PM, Mira said:

Согласна. Сейчас вообще лучше не идти на какие-то обострения. Не тот момент.

 

я не в смысле обострения, а в смысле того что нужно быть выше этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 12:30 PM, Adina said:

 

Эта проблема там периодически возникает с момента закрытия сухопутных границ из-за пандемии. Возникает потому, что люди не хотят (не могут, не имеют средств) добираться воздушными путями, которые открыты и стараются добраться по суше. Периодически проблему решали и неоднократно предупреждали, чтобы не использовали сухопутные пути. Людям пофиг. Все равно идут. Сейчас там уже накопилось критическое количество людей. 

 

Мужики, которые бросили тут свои семьи 20 лет назад и бросились в объятия Наташ так крепко, что их даже Хошгядям не могла найти, сейчас вспомнили что они азербайджанцы и их Родина это Азербайджан

 

П.С. ничего не имею против межнациональных браков, русских жен и женщин с именем Наташа. Все совпадения случайны 

  • Like 6
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 12:32, ZAUR75 сказал:

Не обращайте внимания Мира ханум)

Да, конечно, меня это не задевает, но просто любопытно узнать мотивы человека. )) Скорее всего их нет, просто личная неприязнь. )

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 11:37, Mira сказал:

Да, конечно, меня это не задевает, но просто любопытно узнать мотивы человека. )) Скорее всего их нет, просто личная неприязнь. )

Поделюсь секретом .... Такие и сами не знают чего хотят))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 12:30, Mira сказал:

Интересно бы узнать у поставившего фейспалм, против чего он возражает? Это просто историческая справка, кому она могла помешать? :facepalm:

Вы в начале про тольму писали(как вы ее называете в каком-то из комментом), якобы не о ней речь. А это и так всем понятно,поэтому кому-то и не понравилось. Неужели Вы думаете,что кто-то это название свяжет с долмой из виноградных листьев?:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 12:36, Al Pacino сказал:

 

я не в смысле обострения, а в смысле того что нужно быть выше этого

И это тоже.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 12:38, ZAUR75 сказал:

Поделюсь секретом .... Такие и сами не знают чего хотят))

Верно )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
UMojtax82gVUdIjp4ggbpRM9upW114uAAVwKh6ec
T.ME

Они на полном серьезе готовы «стирать подгузники в реке» и «перейти с туалетной бумаги на газетку» 🤦‍♂️ Алексей Арестович 👈🏻

Стирать подгузники в реке а потом в ней же и купатся  Размазывать фекалии газетой и ходить в дерьме ))

  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 12:38, Yukiko сказал:

Вы в начале про тольму писали(как вы ее называете в каком-то из комментом), якобы не о ней речь. А это и так всем понятно,поэтому кому-то и не понравилось. Неужели Вы думаете,что кто-то это название свяжет с долмой из виноградных листьев?:classic_laugh:

Мне показалось, что связали. Я внесла ясность. Не вижу, в чем проблема.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 12:41, Mira сказал:

Мне показалось, что связали. Я внесла ясность. Не вижу, в чем проблема.

Правильно говорите тогда,личная неприязнь. У меня тож тут свои "фанаты".:tespe:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/29/2022 at 12:33 PM, ZAUR75 said:

Люди делают так как могут. Вы думаете если бы у людей был выбор они бы лезли бы в это дерьмо?

 

Нельзя делать так, как можешь, если есть правила и порядки того, как следует и не следует делать. Если человеку говорят "не иди туда, там закрыто", то "я пришел, а тут закрыто" уже его личные проблемы.

 

Отсутствие выбора не повод нарушать порядки.

 

Про "не было выбора" Путину рассказывайте. У него это рабочий аргумент ))

 

 

Edited by Adina
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 11:03, ZAUR75 сказал:

Про зомбированных и я знаю(и не только россиян)но то что полки пустуют это вранье. По крайне мере в Спб на улице Савушина в Гипермаркете Лента есть все. Кто не верит может съездить и проверить.если такой возможности нет,то пусть дождется моего следующего базарлыга и моего видео с места покупок)

Сейчас говорила с братом, вашим адашем. )) Интересовалась, как там с продуктами. Говорит есть все, но цены сильно выросли. Я его утешила, сказала что и у нас растут как на дрожжах, это общая проблема. )

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
29.03.2022 в 12:30, Mira сказал:

Интересно бы узнать у поставившего фейспалм, против чего он возражает? Это просто историческая справка, кому она могла помешать? :facepalm:

Мира ханум, просто так не из национальных, политических и т д взглядов 2 ❤️ 
на кого хватит всем поставлю. 🤗 
 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.03.2022 в 12:13, Al Pacino сказал:

 

они это с гордостью называют "денацификация"

Твари, все вернется

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.03.2022 в 12:36, Al Pacino сказал:

 

я не в смысле обострения, а в смысле того что нужно быть выше этого

С Вашего позволения дополню фразу

...в смысле того что нужно быть выше этого шоу нравственных уродов, в которое превратилась публичная Россия.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 11:56, ZAUR75 сказал:

Мне тоже не нравится что творится на таких передачах как 60 минут,Соловьева и Время покажет,но запрещать это значит копировать их же действия. Люди должны сами понимать что хорошо,а что нет.Что правда а что ложь. Я лично смотря такие передачи,уже понимаю курс правительства по отношению к той или иной проблеме.

Истинно так. Не понимаю, почему людей считают этакими несмышленышами, в голову которых можно вложить любую мысль. Кроме телевизора, есть миллион способов получить информацию и "пережевать" ее самостоятельно, а не под чьим-то воздействием.

Edited by Mira
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Правильно понимаем, что на всю РФ дипломат один и тот Роман Абрамович? )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Жесть!

Штаны Пескова взбудоражили пользователей Интернета - BlogNews.am

 

KL7lj2tm5WBM4Mf57xJe75GZugx8MKetneQxPkUhRBLDC79lek9gfacb2qLHrhkAz_hYLyUsUaq_=s800-nd-v1

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +VasyaP
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Addict
    • +Чомбе
    • +Manaman
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Эва
    • +Mr. TANNER
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions