Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Безе74
29.03.2022 в 14:18, Розовая пантерка сказал:


 

Узреть - какое красивое русское слово ☺️


Ну, как где. Здесь, на форуме. Галкиных, которые колоссальные деньги зарабатывали в России на виллы в Монаках и Америках , и теперь бегут, как крысы,  возводят в ранг святых. А те, кто остались, говорит, быдло и зомби🙄

почему как крысы? люди не согласны с политикой режима и не хотят жить в этой стране... Это их право

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 11:49, Мастер без Маргариты сказал:

 

Эрдо красава. И Аркадьича уже заставил перенаправить инвестиции в Турцию, Ромка покупает футбольный клуб Гезтепе, будет отмывать пенсии чукотских бабулек в турецких банках

вот у тебя воображние)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.03.2022 в 14:18, Розовая пантерка сказал:


 

Узреть - какое красивое русское слово ☺️


Ну, как где. Здесь, на форуме. Галкиных, которые колоссальные деньги зарабатывали в России на виллы в Монаках и Америках , и теперь бегут, как крысы,  возводят в ранг святых. А те, кто остались, говорит, быдло и зомби🙄

Вы, видимо, неверно истолковываете красивые русские слова)) Потому как быдлом и зомби вполне заслужено нарекаются те, кто поддерживает военное вторжение на территорию суверенного государства. Но вовсе не те "кто остались".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 14:18, Operator85 сказал:

Интересно как она эта Валька стакан спит по ночам вспоминая свое детство в Шепетовке и видя эти кадры ? 

Они уже давно все продали душу дьяволу.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 2:18 PM, Розовая пантерка said:

Узреть - какое красивое русское слово ☺️

Помню, в детстве мы говорили Позырь )))) наверное от слова Узреть, зреть. 

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/29/2022 at 2:13 PM, Al Pacino said:

 

я не сомневаюсь в том что как только Азербайджан сделает шаг в сторону от России, как туже станет нацистским

и те же самые юзеры будут призывать уничтожать азербайджанских нацистов

или же будут клеймить  старой советской доктриной   "Пантюркист"

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/29/2022 at 2:22 PM, Царь said:

Ты опять перевернул смысл моего поста... Часто стал это делать в последнее время. Тебя не укусили случайно пропагандисты с Униан?:diablotin:

Я не про то, что в Азербайджане станет много, а про то, что после войны через некоторое время на Украине нацизм и фашизм на государственном и даже на бытовом уровне станет уже зашкварным. Он слишком дорого стоит. Германии этого понимания надолго хватило. До Украины оно тоже дойдет после осмысления результатов войны.

 

я думаю ты преувеличиваешь насчет Украины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.03.2022 в 13:59, RAINMAN сказал:

Россия должна соблюдать действующий контракт. Иначе РФ окончательно потеряет доверие у коммерческих партнеров и инвесторов. Не только европейских, но и китайских 

не заплатившим за газ рублями, трубу перекроют Это вопрос уже решенный..

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 2:22 PM tarihinde, Царь yazdı:

Ты опять перевернул смысл моего поста... Часто стал это делать в последнее время. Тебя не укусили случайно пропагандисты с Униан?:diablotin:

Я не про то, что в Азербайджане станет много, а про то, что после войны через некоторое время на Украине нацизм и фашизм на государственном и даже на бытовом уровне станет уже зашкварным. Он слишком дорого стоит. Германии этого понимания надолго хватило. До Украины оно тоже дойдет после осмысления результатов войны.

Доктрина "руZZкого мира" и исключительности "руZZкой циVилиZации" уже становится зашкварной и токсичной. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Я думаю, что вечно прятаться в бункере Пу не сможет. рано или поздно его достанут олигархи из его же приближения. и, желая очиститься от скверны и вернуть свои капиталы и положение в мире, следующий правитель начнёт клеймить Пу. И что тогда будут говорить нынешние подпевалы? )) Неужели хватит совести хвалить и нового? И клеймить старого? 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/29/2022 at 2:10 PM, Cvetovod1 said:

Но вы не против Президента-нациста и фашиста путина? 

А какое я к нему отношение имею? И что будет от того, что я против или за буду? 
И потом, наш президент в прекрасных отношениях с Путиным, а следовательно, не считает его фашистом или нацистом, нейтрален по поводу войны. А для меня первый авторитет- это наш президент🇦🇿 Остальное всё лирика и эмоции.

 

Кстати, Алиев приезжал ЗА ДЕНЬ до войны в  Украине на встречу с Путиным, если не знали, и подписал Декларацию о союзническом взаимодействии, вам это ни о чём не говорит?) 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/29/2022 at 2:14 PM, Cvetovod1 said:

а зачем Зеленский должен уходить? Он напал на Россию? Или по его приказу ракеты наносят удары по жилым обьектам России? Или может Зеленский напал на Грузию? Или может Зеленский поддерживает в России сепаратистов, как это делает Россия в донбассе? Или может Зеленский угрожает миру ядерным оружием? Или может Зеленский пределал конституцию под себя? Или может Зеленский назначил самого себя Президентом, подмяв честность выборов? 

В Советское время ходил гениальный анекдот. Вопрос, за что сняли Подгорного- ответ занебрежность...

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/29/2022 at 2:23 PM, Безе74 said:

почему как крысы? люди не согласны с политикой режима и не хотят жить в этой стране... Это их право

Если завтра завяжем войну с кем-то, вы бросите свою страну, Родину, только из за того, что не согласны с политикой? Это предательство Родины, я считаю. Президенты уходят и приходят, а Родина остаётся. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Сегодня прям парад планет тем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
29.03.2022 в 13:26, Al Pacino сказал:

я думаю ты преувеличиваешь насчет Украины

Посмотрим... Когда вернутся выжившие с полей войны и не будет предлога держать их в окопах вдали от городов, ценности снобов арийцев, и фашисткой элитки поменяются. Так же как и физиономии у многих. Так было всегда. Во всех странах и во все времена. Не навсегда конечно, но какое то время будет как обычно. НМВ.

Но в любом случае, посмотрим потом...Сейчас - это лишь предположения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.03.2022 в 13:05, Царь сказал:

А ты не заметил, что демилиталиризация и денацификация началась с самого начала операции и идет по нарастающей? Или ты думаешь, что это пунктики в договорах? Забудь про пунктики - это фантики для пипла. Прошедшие годы показали - они ничего не стоят в реальном измерении. Посмотришь через несколько лет. По сравнению с Украиной тот же Азербайджан будет считаться нацистким.

 

Твои посты вызывают только умиление))) 

И личико все больше открываешь 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 12:29, Дюймовочка сказал:

Все еще жду когда защитники россии тут на форуме и те кто двулично пишут я не защищаю россию я за мир и все прочее хоть что то скажут на заявление о нас на российском канале. Духунуз чатмыр? Элиниз гуруюб?

дейен троли на обеде...тишина)))

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 2:30 PM, Розовая пантерка said:

А какое я к нему отношение имею? И что будет от того, что я против или за буду? 
И потом, наш президент в прекрасных отношениях с Путиным, а следовательно, не считает его фашистом или нацистом, нейтрален по поводу войны. А для меня первый авторитет- это наш президент🇦🇿 Остальное всё лирика и эмоции.

 

Кстати, Алиев приезжал ЗА ДЕНЬ до войны в  Украине на встречу с Путиным, если не знали, и подписал Декларацию о союзническом взаимодействии, вам это ни о чём не говорит?) 

Ну вы не имеете никакого отношения и к Зеленскому )) Верно? да, наш Президент в великолепных отношениях с Путиным и подписал договор с Россией о сотрудничестве. Всё верно. Но наш Президент также в прекрасных отношениях и с Зеленским. Давеча состоялся их телефонный разговор. И наш Президент не высказался, что Зеленский клоун или артист и не говорил, что тот должен уйти. Согласны? Да, наш Президент нейтрален по поводу войны, но он однозначно за территориальную целостность любой страны. И мы с вами здесь частные люди. имеем право на частное мнение. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/29/2022 at 1:10 AM, ZAUR75 said:

Ничего рядд этмяк лазым деяиль. Знание любого языка,это только преимущество. При том что Русский язык не виноват в том что кто то возомнил себя правителем всего мира. Во вторых для того что бы перейти на тот же английский,нужен хоть какой то фундамент,а у нас за 30 лет независимости даже нормальных учебников на азербайджанском языке нет,куда уж там английскому. 

   Знание любого языка не является преимуществом. Это 2 х 2. 
 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29.03.2022 в 14:17, Cvetovod1 сказал:

Я реально не понимаю: разве принадлежность юзеров к русской нации означает однозначное и безоговорочное одобрение всего того, что творит президент России?

А я вот тоже реально не понимаю, разве азербайджанцы заслуживают того,что из-за каких-то сепаратистов армян вот уже несколько дней россияне,в основном русские льют помои на Азербайджан,президента,граждан и желают сдохнуть всем азерам,договорились до того,что готовы сбросить на нас ядерную бомбу и плевать,что тут кроме аз-цев проживает множество национальностей и русских в том числе.:diablotin:

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.03.2022 в 14:32, Розовая пантерка сказал:

Если завтра завяжем войну с кем-то, вы бросите свою страну, Родину, только из за того, что не согласны с политикой? Это предательство Родины, я считаю. Президенты уходят и приходят, а Родина остаётся. 

Это не предательство. Да, я уеду скорее , чем оставаться жить в стране с президентом,развязавшим войну

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 2:32 PM, Розовая пантерка said:

Если завтра завяжем войну с кем-то, вы бросите свою страну, Родину, только из за того, что не согласны с политикой? Это предательство Родины, я считаю. Президенты уходят и приходят, а Родина остаётся. 

То есть все немцы просто обязаны были поддерживать политику Гитлера в 1939-45? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/29/2022 at 2:32 PM, Царь said:

Посмотрим... Когда вернутся выжившие с полей войны и не будет предлога держать их в окопах вдали от городов, ценности снобов арийцев, и фашисткой элитки поменяются. Так же как и физиономии у многих. Так было всегда. Во всех странах и во все времена. Не навсегда конечно, но какое то время будет как обычно. НМВ.

Но в любом случае, посмотрим потом...Сейчас - это лишь предположения.

 

ты понимаешь Царь, Россия сейчас сама сделала все для того чтоб на общественно уровне появилась ненависть к России что в свою очередь отразится на национализме

сами же разворошили гнездо, дали благодатную почву, у националистов теперь все козыри на руках

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 2:23 PM, Eva_J said:

вот у тебя воображние)))

 

Это же правда )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 3/29/2022 at 2:10 PM, Мастер без Маргариты said:

 

А что думаете о российских войсках в Преднестровье, Южной Осетии и Абхазии? В этом тоже комик Зеленский виноват?


Я вообще об этом не думаю. Своя рубашка ближе к телу. Мне главное, что мы свои земли отвоевали, что у нас в стране спокойно. А другие пусть сами разбираются.
Просто этот ажиотаж смешон, когда на другие войны не обращали внимания.

 

  • Like 10
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/29/2022 at 1:41 AM, Eva_J said:

 

ну все пошло поехало...

новую тему поймали?...

а почему вы пишите на русском, будьте принципиальны пишите только на аз.языке...

 

и почему мы должны говорить на англ., чем он лучше русского?

 

почему не на немецком, не на испанском?

я думаю, что человек должен быть националистом, но как говорится в меру, радикальность в любом раскладе утопия...

я/мы должна/ы любить свои корни, гордиться гербом/флагом/гимном...

и знать сперва свой родной(государственный) и потом много языков кому что удобно, не по моде, а по душе, учить индийский, папуасский, кто то интересуется строением языка  древних майа...я не понимаю при чем тут "язык"?

или заставлять кого то говорить на каком то определенном языке это тоже один из путей радикализма...это называется иго...было монголо-татарское, теперь Пу хочет отыграться и создать Российское Иго

   Как понять почему на английском вместо русского? Семи пядей во лбу быть не надо. Куда Вы с русским на работу устроитесь? 
Если бы тут все люди понимали на английском, писал бы на английском. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/29/2022 at 2:32 PM, Розовая пантерка said:

Если завтра завяжем войну с кем-то, вы бросите свою страну, Родину, только из за того, что не согласны с политикой? Это предательство Родины, я считаю. Президенты уходят и приходят, а Родина остаётся. 

Так вашу Рашу и без войны каждый год под миллиону русских покидает, исключение было только во время Пандемии, число умерших по неизвестным причинам превысило число перезжающих навсегда в гниющий Запад.

Edited by Temporal
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/29/2022 at 2:32 PM, Розовая пантерка said:

Если завтра завяжем войну с кем-то, вы бросите свою страну, Родину, только из за того, что не согласны с политикой? Это предательство Родины, я считаю. Президенты уходят и приходят, а Родина остаётся. 

Откройте историю прихода к власти Гитлера все здравомыслящие немцы также  тогда эмигрировали из Германии. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 12:32, Царь сказал:

фашисткой элитки

 

 

Фашисткая элита Украины конкретно кто? Еврей Зеленский и российский грузин Арахамия?

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 13:31, Телепат сказал:

По данным 4 источников Financial Times Россия якобы больше не требует от Украины «денацификации», «демилитаризации» и правовой защиты русского языка. Вместо этого обсуждается отказ Киева от вступления в НАТО, разработки ядерного оружия и размещения иностранных военных баз. При этом не исключается возможность вступления Украины в ЕС.

В обмен Украина может получить гарантии безопасности от России, США, Турции, Великобритании, Канады, Франции, Германии, Китая, Италии, Польши и Израиля. Это означает, что эти страны должны будут оказать Украине помощь в случае нападения на территорию страны.

Самый сложный вопрос переговоров — территории, которых Украина лишилась с 2014 года. Как сообщают источники этот вопрос может быть отложен до личной встречи Путина и Зеленского. При этом Украина не готова признавать изменение своих границ, но может дать обещание не пытаться вернуть полуостров и восточные регионы силой.
 

для моего ограниченного ума мне кажется это самый отличный вариант переговоров...я хотела бы чтобы они договорились!

пусть уже заканчивают...

дейирем хейассызлыга бах эээ, не останавливаются даже когда идут переговоры

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Glock
    • +Buritas
    • +Konan-from Canada
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +bongo
    • +STOIC
    • Mir67
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +vugel
    • +Jasmin.G
    • +usseyn
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Mishina
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis
    • +mamsy
    • +QRFRA
    • +Sorrel
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions