Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Ромашка
27.03.2022 в 18:12, Editor сказал:


скоро  этот форум тоже закроют в России (((

 

И так у всех уже впн) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 19:34, Martinika сказал:

Там в ролике человек очень хорошо объяснял . На мельницу тех , кому выгодно дальнейшее продолжение военных действий .Тех, кому выгодна эта конфронтация . 

Причём здесь левые кроссовки, которые якобы собираются сжечь  и продолжение войны? Объясните мне пжл.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

464 санкции Австралии против России. 
Внешнеторговый оборот стран намного меньше миллиарда. =))


57F8C827-22F9-40F8-A9F6-5CA7404948E7.thumb.png.24b211fbdc190f1d8b4ec63bf4e681ad.png

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

антинацизм ведёт к шизофрении 

в тяжелой форме 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 19:15, NNR сказал:

Ай киши ,ты сам себя читаешь ?!) Разного рода войска и националисты это одно и тоже для тебя ?!)))))) Я тебе и пытаюсь обьяснить ,что эта военная форма ,а шеврон или цвет может отличать из по части ,по деятельности или даже по роте ) у батальона АЗОВ может быть своя форма и свое шеврон ,но какое это лишнее имеет к форме нацистов ?!)))

Чукча ты )))))

Н

Чукчей не буду тебя назвать не заслужили чукчи этого)

Ты так наивно прикидывается ,что типа не знаешь что Азов нац.батальон украинской армии ,ладно блажен то кто не веруют )

  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

От некоторых постов, причём с обеих сторон, я в полном ОхуАзе.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-03-27_19-34-51.jpg.a8d162ae17a7e2e6875fb0ea531d9ae2.jpg

 

В Киеве СБУ после проведённого обыска был задержан известный украинский политолог Михаил Погребинский.  Он критиковал власти после майдана 2014 года и часто выступал экспертом в росСМИ.

Его подозревают в государственной измене и незаконном обогащении.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

 Журналист-расследователь Христо Грозев из Bellingcat рассказал, что РФ с 2014 года потратила миллиарды долларов на сеть пророссийских политиков и лидеров мнений в Украине, но те их кинули на деньги:

«...речь идет о миллиардах долларов, а не рублей. Было потрачено с 14-го года до сегодняшнего дня.  Это было 150-160 высокооплачиваемых офицеров ФСБ. Каждый из них имел неограниченный бюджет, чтобы вербовать украинцев любого уровня. И здесь даже эти украинские агенты, которые брали деньги кинули их. Просто кинули».
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
27.03.2022 в 18:22, Аквилон сказал:


Я приложу все усилия от меня зависящие, чтобы этого не сделали.

 

Ах, вот оно в чем дело)))) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/27/2022 at 11:35 AM, Ромашка said:

 

И так у всех уже впн) 


 

к сожалению не у всех ((

 

надо тему про ВПН открыть и научить  людей.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/27/2022 at 11:41 AM, Телепат said:

photo_2022-03-27_19-34-51.jpg.a8d162ae17a7e2e6875fb0ea531d9ae2.jpg

 

В Киеве СБУ после проведённого обыска был задержан известный украинский политолог Михаил Погребинский.  Он критиковал власти после майдана 2014 года и часто выступал экспертом в росСМИ.

Его подозревают в государственной измене и незаконном обогащении.


 

везде охота на ведьм….

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 19:38, Телепат сказал:

Причём здесь левые кроссовки, которые якобы собираются сжечь  и продолжение войны? Объясните мне пжл.

Я не о кроссовках . А о том плакате , который был после этого сообщения . Вы же прекрасно понимаете ,выставляя его , что это просто чья то мелкая и злобная выходка и тем не менее публикуете это . Зачем ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nissa139

У Путина и россиян  была одна гордость за страну-золотые медали спортсменов со всяких международных соревнований. Тоже,как всегда,за счет количества учавствующих спортсменов.

И чем теперь гордиться будут?

Из спорта турнули,войну проигрывают,экономики нет.

И самое главное, страна и народ, которую  церковь благословила на убийства мирных граждан должна быть проклята.

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 19:42, Editor сказал:


 

к сожалению не у всех ((

 

надо тему про ВПН открыть и научить  людей.

Я в одну игру на компе играю. Она где то на западе открыта . Так там по пунктам расписали , как обойти все санкции тем  россиянам, кто хочет вложить  донаты в развитие своей игры . 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Мэр Киева обратился к жителям столицы. Главное:

📌 Общественный транспорт в ограниченном графике работает;
📌 Снова открывается частный бизнес;
📌 Киев 28 марта начнет отключать дома от отепления;
📌 С 28 марта также начинается образовательный процесс, пока - в онлайн-формате. Он будет адаптирован к текущей ситуации с использованием современных платформ.

 

"Испанский стыд" öl, ay Putin. И это всё, на что ты был способен?!🙂

 

Вторая армия мира, нет первая, долбанный "Бангладеш с ракетами"

 

Ждём хороших новостей с Херсонского фронта.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 19:39, Elcin676 сказал:

Н

Чукчей не буду тебя назвать не заслужили чукчи этого)

Ты так наивно прикидывается ,что типа не знаешь что Азов нац.батальон украинской армии ,ладно блажен то кто не веруют )

Я знаю кто такой Азов ,просто В следующий раз напиши " переоделись в гражданскую "  или ,сменили военную форму на гражданскую) 

 

Переоделись в мирных жителей ))))

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/27/2022 at 6:09 PM, Аквилон said:

Россия взяла на себя священную миссию, очистить землю от нацизма. С благословения Патриархов ведёт священный бой, за свободу украинского народа.

С нами Правда! С нами Бог! Мы победим!

 

всегда вспоминаю момент из моего любимого фильма "Злой Плохой Хороший"

 

- Бог на нашей стороне потому что он тоже ненавидит янки!

- Бог ненавидит идиотов...

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 18:16, Магнолия сказал:

  Не знаю по каким сайтам лазит господин Головченко, я лично хожу по новостным в такое горячее время для всех. И предметы гигиены там точно не обсуждают 😂

 

Не знаю, как на сайтах, где ходит этот господин. Но на этом форуме обсуждали любители победившего майдана. Причем на темах вторжения на Украину... Типа, Украина уже победила, Россия осталась без прокладок... Так что, почаще заходите на форум...:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27.03.2022 в 19:34, Martinika сказал:

Там в ролике человек очень хорошо объяснял . На мельницу тех , кому выгодно дальнейшее продолжение военных действий .Тех, кому выгодна эта конфронтация . 

Вы до конца ролик посмотрели? 

Он объяснял не только это. 

Он говорит, что пока народное возмущение войной, не дойдет до пика , близкое окружение Путина даже не подумает его свергать,т.к думает, что народ за войну и полностью поддерживает власти. Он это на примере вьетнамской войны показал.

Не говорить, не объяснять не получится,люди должны понять и принять, что Кремль ведёт захватническую политику и это бьёт как по одним, так и по другим. 

Нужно постараться сделать все возможное, чтоб наконец россияне и пророссийские юзеры хотя бы не фыркали в сторону негодующих войной, это будет одним из первых шагов к примирению . А это можно сделать только методично и грамотно ,приводя доводы.

Но когда всплывают посты а 8 лет, а Ирак, а Сирия, а Вьетнам , то получается , что именно они поддерживают военные действия , может даже не задумываясь о последствиях . 

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Оккупанты вчера выпустили по территории Украины рекордное одномоментное количество ракет. Об этом сообщает "The Insider".

 

Издание отмечает, что 52 ракеты были запущены с кораблей Черноморского флота из Севастополя и не менее 18 - с территории Беларуси. При этом, по общая стоимость выпущенных ракет превышает $340 млн. прямых производственных расходов.

 

Кстати, ПВО Украины вчера в итоге поставила рекорд по сбитым целям - из 70 ракет оккупантов до цели долетели лишь 8, остальные были уничтожены в небе или изменили курс ...

480521_Klipart_ofitsialyniy_sayt_ministerstva_oboroni_RF_Ekaterinburg_pusk_zapusk_raketi_VMF_v_nebe_250x0_1200.800.0.0-300x200.jpg

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Опрос в России. Друзья и враги России. 2021 
Справа можно видеть альтернативные рынки сбыта. =))
155DCA8E-6C8C-423C-A6EA-9B192DB01662.jpeg.9b1356a794aa5556de1f70a845ad74d0.jpeg
 

 

  Кого в России считают наибольшими врагами. 2018

По мнению россиян, бывшие страны советского союза составляют больше угрозы, чем коррупция. =)))

566CF482-8185-4948-9A60-9AD3C2B419AA.jpeg.fdbfbbe33f44a9b351d95feacbf32609.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 18:47, Al Pacino сказал:

- Бог на нашей стороне потому что он тоже ненавидит янки!

- Бог ненавидит идиотов...

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/27/2022 at 7:48 PM, dama8080 said:

Но когда всплывают посты а 8 лет, а Ирак, а Сирия, а Вьетнам , то получается , что именно они поддерживают военные действия , может даже не задумываясь о последствиях . 

 

в глубине души они завидуют американцам, хотят быть как американцы

комплексы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.03.2022 в 18:52, Al Pacino сказал:

 

в глубине души они завидуют американцам, хотят быть как американцы

комплексы 

А чего им завидывать? Американцы уже не те...:diablotin:

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 19:48, dama8080 сказал:

Вы до конца ролик посмотрели? 

Он объяснял не только это. 

Он говорит, что пока народное возмущение войной, не дойдет до пика , близкое окружение Путина даже не подумает его свергать,т.к думает, что народ за войну и полностью поддерживает власти. Он это на примере вьетнамской войны показал.

Не говорить, не объяснять не получится,люди должны понять и принять, что Кремль ведёт захватническую политику и это бьёт как по одним, так и по другим. 

Нужно постараться сделать все возможное, чтоб наконец россияне и пророссийские юзеры хотя бы не фыркали в сторону негодующих войной, это будет одним из первых шагов к примирению . А это можно сделать только методично и грамотно ,приводя доводы.

Но когда всплывают посты а 8 лет, а Ирак, а Сирия, а Вьетнам , то получается , что именно они поддерживают военные действия , может даже не задумываясь о последствиях . 

Он говорил именно о доводах , а не о насмешках и агрессии . О том , что нельзя унижать человека , которому ты хочешь , что то объяснить . А плакат , подобный тому , что выложил юзер , это именно злорадное унижение . Я именно , что до конца досмотрела . До последней минуты . И очень бы хотела , чтобы такие люди , как он пришли к власти .

Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 19:43, Martinika сказал:

Я не о кроссовках . А о том плакате , который был после этого сообщения . Вы же прекрасно понимаете ,выставляя его , что это просто чья то мелкая и злобная выходка и тем не менее публикуете это . Зачем ? 

Выходка - узнаю лексикон училок) Вы, надеюсь, мне двойку не поставите по поведению?)

 

Но  это только ваше мнение, а не моё, а мы с вами по-разному мыслим, к счастью. Я считаю, что этот рисунок является и напоминанием, и предупреждением здравомыслящим людям о том, что их может ждать. И потом текст и рисунок взяты из интернета в одной связке т.с. так что слов из песни не выкинешь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/27/2022 at 11:54 AM, Царь said:

А чего им завидывать? Американцы уже не те...:diablotin:

вы правы, они заблокировали всего лишь половину вашего фонда благосостояния. 

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/27/2022 - 7:44 PM tarihinde, Nissa139 yazdı:

У Путина и россиян  была одна гордость за страну-золотые медали спортсменов со всяких международных соревнований. Тоже,как всегда,за счет количества учавствующих спортсменов.

И чем теперь гордиться будут?

Из спорта турнули,войну проигрывают,экономики нет.

И самое главное, страна и народ, которую  церковь благословила на убийства мирных граждан должна быть проклята.

Другая гордость космос тоже накрывается медным тазом.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.03.2022 в 19:59, invariant сказал:

Другая гордость космос тоже накрывается медным тазом.

Это давно, с приходом главного конструктора и космонавта рогозина

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Patron
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sorrel
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions