Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 3:01 PM, Bushido said:

Смена власти дело самих россиян, будем уважать их выбор, хотя они не уважают выбор своих соседей.

 

Изолировать и пусть живут как хотят.

Если бы россиян, то вопросов бы не было. Вы, наверное, слушали интервью Пугачёва Гордону? Очень занимательно, как Путина "назначили" быть Президентом. не выбрали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 14:34, Eva_J сказал:

дейен троли на обеде...тишина)))

ан нет ошиблась....стоят тут на стреме...палемика тихо тихо меняется...

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков жестко одернул депутата Госдумы Михаила Делягина за его высказывания в эфирах федеральных телеканалов о необходимости нанесения ядерных ударов по нефтяной промышленности Азербайджана. 

image.jpeg.0aa8e8a3b326925d60288e08a19ec316.jpeg

Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, Песков призвал депутата Госдумы Михаила Делягина контролировать свои личные эмоции и не выступать с недружественными высказываниями в адрес Азербайджана. 

«Это заявление, которое лежит в плоскости личных эмоций, которые бьют через край. Мы призывали бы контролировать эти эмоции и воздерживаться от таких заявлений, тем более в отношении наших партнеров, Азербайджан относится к категории государств- партнеров», - сказал Песков, комментируя заявление депутата о возможности нанесении ударов по нефтяной инфраструктуре Азербайджана на

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 3:05 PM, Spirt said:

У вас чересчур оптимизма.Макс. на что можно рассчитывать это отставка где-то к осени.Но заменит его опять некто из своего круга.Чисто поправить ситуацию с санкциями.

да, возможно вы правы про мой оптимизм )) Но я не думаю. что Пу сместят прямо сейчас. Должно накипеть, кстатит к осени- тоже не далеко. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 18:04, Bushido сказал:

 

 

 

У фашизма есть признаки, например четкий вертикаль власти, отсутствие свободных выборов, агрессия в отношении соседей.

 

Украина не подходит, Россия подходит.

Азербайджан подходит)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.03.2022 в 15:07, Cvetovod1 сказал:

да, возможно вы правы про мой оптимизм )) Но я не думаю. что Пу сместят прямо сейчас. Должно накипеть, кстатит к осени- тоже не далеко. 

Макс. на что можно рассчитывать это отставка где-то к осени(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/29/2022 at 2:38 PM, Розовая пантерка said:


Я вообще об этом не думаю. Своя рубашка ближе к телу. Мне главное, что мы свои земли отвоевали, что у нас в стране спокойно. А другие пусть сами разбираются.
Просто этот ажиотаж смешон, когда на другие войны не обращали внимания.

 

Вы хорошая, только слишком доверяете Российским сми и попали под влияние их пропаганды. Быть русской национальности ещё не значит, что вы должны поддерживать любое действие имперской власти? Тем более вероломную агрессию. Ведь есть же на западе тоже русские, выступающие против политики властей. Я не только вас имею ввиду, но и вот работают со мной люди русской национальности и происходят между нами дискуссии, почти все поголовно смотрят только российское телевидение и все выступают против Зеленского. Или им кажется как после смерти Сталина такое мнение существовало в России, что если царя сменят, то мир русский тоже погаснет с ним? Да этот народ с хорошим предводителем справедливым горы свернуть готов. Посмотрите на русских прибалтийских республик, начиная с 2002-го года росийские СМИ поносили прибалтов обвиняя в нацизме, даже собрали у их границ армию, собирались вторгнуться, в 2004-ом Прибалтику приняли и в НАТО и в ЕС, хоть одного русского там нацисти убили за эти 18-20 лет? наоборот, прибалтийские республики лидируют по числу русского населения среди всех стран мира. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:06, Cvetovod1 сказал:

Если бы россиян, то вопросов бы не было. Вы, наверное, слушали интервью Пугачёва Гордону? Очень занимательно, как Путина "назначили" быть Президентом. не выбрали 

 

 

 

Это дело россиян, нас не касается.

 

Нам нужно знать, что РФ фашисткое государство и захватила земли своих соседей.

Другой такой фашисткой страны в мире нет.

 

Эмбарго, санкции, изолирование.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 14:38, Turtur сказал:

   Как понять почему на английском вместо русского? Семи пядей во лбу быть не надо. Куда Вы с русским на работу устроитесь? 
Если бы тут все люди понимали на английском, писал бы на английском. 

да ...я устроилась...потому что у нас есть договора с Рос.компаниями и есть иностранцы которые говорят на русском, тот же самый испанец, не говорит на англ.и не спрашивайте почему...учредители нашей компании долгое время учились и работали в США они берут на работу только со знанием своего родного, а второй язык как бонус, есть у нас и сотрудники с англ., есть и с корейским , есть и с русским...и я считаю это правильно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 14:45, Turtur сказал:

    Задаю вопрос всем защитникам русского языка. Чего вы добились в этой жизни благодаря знанию русского языка? Послушаю… 😃

 

Лично я стала переводчиком и очень люблю свою вторую специальность. Знание языков - сила. 👍

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.03.2022 в 15:11, Bushido сказал:

 

 

 

Это дело россиян, нас не касается.

 

Нам нужно знать, что РФ фашисткое государство и захватила земли своих соседей.

Другой такой фашисткой страны в мире нет.

 

Эмбарго, санкции, изолирование.

С срок годности у фашизма есть? Скажем если захватчик не покаялся и продолжает сидеть на захваченных территориях то он вечно остается фашистом?)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

палится Рамзанка.. в Украине нет заправок Роснефть Pulsar

 

image.png.7ffab0baa08e9a41da88758a5294e89e.png

  • Like 3
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Lilallu

Российские оккупанты-мародеры - смотрите по ссылке, если в посте не отображается

https://twitter.com/i/status/1508762078240198657

 

 

 

Edited by Lilallu
  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Германия с конца прошлого года готовилась к такому развитию событий с газом.

 

В случае, если Россия прекратит поставку газа, в действие вступит чрезвычайный план подготовленный 2,5 года назад.

 

Означает, что правительство своими решениями будет регулировать рынок, а не частные компании. 

 

До зимы есть газ, чтобы обеспечить важные объекты.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 2:56 PM tarihinde, Turtur yazdı:

    İngilis dili, alman dili, ispan dili olan yerdə rus dilinin nə mənası var? 
Rus dilini rədd edib, perspektivli dillərə keçmək lazımdır. 
   Dil bilməyin ziyanı yoxdu. Amma Burkina Fasonun dilini bilməyin də mənası çox deyil. Bu saat iş bazarında və elmdə ingilis dili rus dilindən 50 dəfə çox işlənilir. Rus hara ingilis hara. 

Это так, но в некоторых американских вузах на математических PhD программах есть так называемый foreign language requirement.  Graduate students in the Ph.D. program are required to demonstrate knowledge of French, German, or Russian, sufficient to read the mathematical literature in the language.

Edited by invariant
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Да угомонись уже,кто ты там Василиса Прекрасная или Алёша Попович, поняла уже, нервишки шалят. Противогазы лучше доставайте,не надоело лепниной заниматься?:classic_laugh:

 

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев допустил вероятность подготовки западными странами провокации с использованием оружия массового поражения.

"Не исключено, что Запад сам вынашивает планы организовать такие провокации. Именно у стран нынешнего коллективного Запада самый большой опыт по части использования боевых отравляющих и токсичных веществ. Немцы в Первую мировую, японцы в тридцатые годы, американцы во Вьетнаме, не говорю уже о химических провокациях в Сирии", - заявил Патрушев.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

консенсуса с  нацистами достигнуть  не  возможно  , аннигиляция только  так .

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
29.03.2022 в 14:45, Turtur сказал:



    Задаю вопрос всем защитникам русского языка. Чего вы добились в этой жизни благодаря знанию русского языка? Послушаю… 😃 

  

 

фейс от меня...не удержалась...в этой теме, просто не могу сдержаться, пока от минусов и репортов держусь, а вот фейс поставила чтобы показать свое отношение...

и это скорей реакция на написанное, а не лично к вам...

 

чтобы добиться в жизни чего то (цели у всех разные, кому то дом семья счастливые дети предел мечтаний, а кому то виллы, бриллианты-все мало) язык не нужен, во всяком случае не в том понимании/применении...

главное настойчивость, упертость и рациональный ум...

Edited by Eva_J
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/29/2022 at 2:56 PM, Turtur said:

    İngilis dili, alman dili, ispan dili olan yerdə rus dilinin nə mənası var? 
Rus dilini rədd edib, perspektivli dillərə keçmək lazımdır. 
   Dil bilməyin ziyanı yoxdu. Amma Burkina Fasonun dilini bilməyin də mənası çox deyil. Bu saat iş bazarında və elmdə ingilis dili rus dilindən 50 dəfə çox işlənilir. Rus hara ingilis hara. 

200 il Rusiya imperiyasının təsiri altında olan xalqı rus dilindən bir dəqiqədə ayıra bilməzsən. Əlaxsus da ki, Rusiya hələ təsiri bu regionda saxlayır, Rusiya ilə sıx əlaqələr var. Milləti kor eləməkdən başqa bir şey deyil bu fikir. 

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:13, ImpendingDoom сказал:

С срок годности у фашизма есть? Скажем если захватчик не покаялся и продолжает сидеть на захваченных территориях то он вечно остается фашистом?)

 

 

А как иначе? 

 

Представьте себе в 1941 году зимой война закончилась и немецкие солдаты сидят недалеко от Москвы несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29.03.2022 в 14:34, Eva_J сказал:

дейен троли на обеде...тишина)))

Баяагдан пели как соловьи. Мужества не хватила сказать что то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 14:56, Turtur сказал:

Bu saat iş bazarında və elmdə ingilis dili rus dilindən 50 dəfə çox işlənilir. Rus hara ingilis hara. 

Mənim sifarişlərimin 80%-ni rus-az, rus-tr istiqamətləri təşkil edi, halbuki başqa dilləri də bilirəm, o cümlədən ingilis dilini. Çünki ingilis tərçüməçilərinə nisbətən rus-türk ya da rus-az tərcüməçisi azdır, buna görə də onlara tələbat çoxdur.  

p.s. Bushido düz buyurur, dil haqqında söhbət etmək istəyirsinizsə, müvafiq movzu var.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

"Мы их уничтожаем": Разведки Украины и Запада ломают Россию

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
29.03.2022 в 13:38, Turtur сказал:

   Как понять почему на английском вместо русского? Семи пядей во лбу быть не надо. Куда Вы с русским на работу устроитесь? 
Если бы тут все люди понимали на английском, писал бы на английском. 

Язык нужен не для устройства на работу,а что бы понимать и общаться с людьми других национальностей. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 15:18, Yukiko сказал:

Да угомонись уже,кто ты там Василиса Прекрасная или Алёша Попович, поняла уже, нервишки шалят. Противогазы лучше доставайте,не надоело лепниной заниматься?:classic_laugh:

И вы тоже под "санкциями"? 😆

  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:09, Samv сказал:

Азербайджан подходит)))

 

 

В Азербайджане авторитарный режим.

Агресссии или захвата территорий соседей нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neon

Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают… Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм…

webp
Джордж Оруэл, «1984»
Британский писатель, журналист и публицист.
  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29.03.2022 в 15:20, Bushido сказал:

 

 

А как иначе? 

 

Представьте себе в 1941 году зимой война закончилась и немецкие солдаты сидят недалеко от Москвы несколько лет.

Вы понимаете сколько стран я могу сейчас опираясь на согласованную с вами формулировку назвать фашистскими?)

А может вы считаете, что захватчик им не является, если так не считают большинство в ООН? я просто пытаюсь четко дифференцировать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/29/2022 at 3:18 PM, Bushido said:

До зимы есть газ, чтобы обеспечить важные объекты.

Урсула фон дер ляйн сказала, что газохранилища Европы забиты под 26%

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Display
    • +Birdman
    • +Martinika
    • +ZAUR75
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +monarflex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +bongo
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +TruePick
    • +STOIC
    • +Mr. TANNER
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +Padre
    • +satira
    • firerooster81
    • Caldogno
    • +бабайка
    • +INCREDIBLE
    • +BAKILI

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions