Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

KASTEEL

  Люди уважаемые. 
Хотите поговорить на тему русского, я в соответсвующей теме. 

   
  

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
29.03.2022 в 14:06, invariant сказал:

Твой Небензя быдло и урка, ничего не смыслящий в дипломатии.

Ну конечно ,ты у нас диванный профессиональный политик ,не смеши мои тапочки))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Соединенные Штаты хотели сделать Украину своей колонией, но Россия перечеркнет планы американцев и вернет украинцам подлинное народовластие. Об этом заявил в интервью "Аргументам и Фактам" секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-nspru-100-tl-0-0.t-10-468
WWW.KP.RU

Секретарь Совбеза уверен, что Россия вернет Незалежной подлинное народовластие

 

 

думал, он умнее, оказымычка просто персонаж Достоевского.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:25, ImpendingDoom сказал:

Вы понимаете сколько стран я могу сейчас опираясь на согласованную с вами формулировку назвать фашистскими?)

А может вы считаете, что захватчик им не является, если так не считают большинство в ООН? я просто пытаюсь четко дифференцировать

 

 

 

Конечно. Если операция ООН, то это легитимная операция.

Link to comment
Share on other sites

Venseremos
Российских солдат на войну в Украину отправляет комиссар родом с Киевщины: в Яготине до сих пор живет его мать и сестра Российский полковник Валерий Грицай, занимающий должность военного комиссара Белгородской области России, родился в городе Яготин под Киевом. В Украине он прожил 30 лет, а теперь отправляет русских солдат воевать против родной страны.
u-6koFrmr3LAQIQit6Ua1CI3qHmTt9x4rfpAIgYGJfc08i3sHuu8dS7KmNSzZqSmauddeEkWeS-3=s594-nd-v1
МРАЗОТА!!!
  • Like 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
29.03.2022 в 15:18, Аджи-Мушкай сказал:

консенсуса с  нацистами достигнуть  не  возможно  , аннигиляция только  так .

 

Согласен на 100%, только аннигиляция Путина и верхушки кремля. Красава, держи 5 🖐️

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.03.2022 в 15:18, Yukiko сказал:

Да угомонись уже,кто ты там Василиса Прекрасная или Алёша Попович, поняла уже, нервишки шалят. Противогазы лучше доставайте,не надоело лепниной заниматься?:classic_laugh:

 

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев допустил вероятность подготовки западными странами провокации с использованием оружия массового поражения.

"Не исключено, что Запад сам вынашивает планы организовать такие провокации. Именно у стран нынешнего коллективного Запада самый большой опыт по части использования боевых отравляющих и токсичных веществ. Немцы в Первую мировую, японцы в тридцатые годы, американцы во Вьетнаме, не говорю уже о химических провокациях в Сирии", - заявил Патрушев.

В первую мировую э вспомнил

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 3:28 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Ну конечно ,ты у нас диванный профессиональный политик ,не смеши мои тапочки))

Успокойся на твой лавры диванного политика и диванного охотника за нацистами никто не покушается. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
29.03.2022 в 13:59, RAINMAN сказал:

Россия должна соблюдать действующий контракт.

А как? Ввоз валюты в страну запрещен, как она должна торговать?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:27, Cvetovod1 сказал:

Урсула фон дер ляйн сказала, что газохранилища Европы забиты под 26%

 

 

Достаточно для обеспечения важных отраслей до зимы.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.03.2022 в 15:29, Venseremos сказал:
Российских солдат на войну в Украину отправляет комиссар родом с Киевщины: в Яготине до сих пор живет его мать и сестра Российский полковник Валерий Грицай, занимающий должность военного комиссара Белгородской области России, родился в городе Яготин под Киевом. В Украине он прожил 30 лет, а теперь отправляет русских солдат воевать против родной страны.
u-6koFrmr3LAQIQit6Ua1CI3qHmTt9x4rfpAIgYGJfc08i3sHuu8dS7KmNSzZqSmauddeEkWeS-3=s594-nd-v1
МРАЗОТА!!!

Рожа какая, он свою мать пошлет на убой за стакан водки

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29.03.2022 в 14:52, Мастер без Маргариты сказал:

Я фигею. Уже второй раз депутат Гос Думы публично заявляет о желании бомбардировок Баку, а русские как ни в чем не бывало отвечают что это мнение не совпадает с официальной позицией РФ

 

Помните в 2020 году во время войны Скабеева на своей передаче минут 40 обсуждала 60-летнюю бабулю, которая вышла на одиночный пикет в Шехидляр Хиябаны. Эту бабулю сделали террористкой, а нас врагами России

 

Паскудные лицемеры )))

Фашисты да. Что с них взять. Самые настоящие фашисты. И после всего этого некоторые продолжают лизать пятки россии

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
29.03.2022 в 14:41, Bushido сказал:

 

 

Фашисткая элита Украины конкретно кто? Еврей Зеленский и российский грузин Арахамия?

 - Ты фашист и бандеровец!

- Да знаю я, у нас тут вся синагога такая

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 18:18, Bushido сказал:

Германия с конца прошлого года готовилась к такому развитию событий с газом.

 

В случае, если Россия прекратит поставку газа, в действие вступит чрезвычайный план подготовленный 2,5 года назад.

 

Означает, что правительство своими решениями будет регулировать рынок, а не частные компании. 

 

До зимы есть газ, чтобы обеспечить важные объекты.

а у остальной Европы есть такой план*??

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 18:24, Bushido сказал:

 

 

В Азербайджане авторитарный режим.

Агресссии или захвата территорий соседей нет.

потому что силы не те)) с Ираном напряг, с РФ понятное дело, с армяшками война)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
29.03.2022 в 14:34, zeffa сказал:

 - Ты фашист и бандеровец!

- Да знаю я, у нас тут вся синагога такая

Когда спрашивают у евреев , приезжающих из Украины в Израиль …еврей по отцу или по матери? … они отвечают - По президенту 

Edited by Nkek
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:37, Samv сказал:

потому что силы не те)) с Ираном напряг, с РФ понятное дело, с армяшками война)) 

 

 

Фактически в мире только Россия оккупировала территории нескольких своих соседей. Другой такой страны нет.

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

ЖДАНОВ: в Харькове отступают – все силы бросят на Донбасс


Олег Жданов об изменении целей и направлений оккупантов, минировании территорий.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/29/2022 - 3:18 PM tarihinde, Yukiko yazdı:

Да угомонись уже,кто ты там Василиса Прекрасная или Алёша Попович, поняла уже, нервишки шалят. Противогазы лучше доставайте,не надоело лепниной заниматься?:classic_laugh:

 

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев допустил вероятность подготовки западными странами провокации с использованием оружия массового поражения.

"Не исключено, что Запад сам вынашивает планы организовать такие провокации. Именно у стран нынешнего коллективного Запада самый большой опыт по части использования боевых отравляющих и токсичных веществ. Немцы в Первую мировую, японцы в тридцатые годы, американцы во Вьетнаме, не говорю уже о химических провокациях в Сирии", - заявил Патрушев.

Угу, он наверное забыл что мирный СССР (а Россия является правопреемницей СССР) накопил самое большое количество боевых отравляющих веществ - 39967 т. Мирный СССР подписал в 1972 г Конвенцию о нераспространении биологического оружия, но в тайне продолжал его разрабатывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
dZ0S56-O9QCbk5151hinWvLA0eHC_QEIZk0gPSpI
T.ME

Была расстреляна машина скорой помощи. По колесам не стреляли, по окнам стреляли, на...

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
29.03.2022 в 15:13, Adina сказал:

палится Рамзанка.. в Украине нет заправок Роснефть Pulsar

 

 

как знать, может он со своей заправкой ездит

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат
29.03.2022 в 15:32, Дюймовочка сказал:

Фашисты да. Что с них взять. Самые настоящие фашисты. И после всего этого некоторые продолжают лизать пятки россии

Как эти)

 

🤮🤮🤮 «Расия, ми свами»: в Ереване прошла акция в поддержку России и в благодарность российским миротворцам, временно размещенным в Карабахском регионе Азербайджана. Её участники держали в руках плакаты «Армения и Россия вместе», «Слава России», «За дружбу», «За миротворцев», «Верим в российских миротворцев».
 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 18:39, Bushido сказал:

 

 

Фактически в мире только Россия оккупировала территории нескольких своих соседей. Другой такой страны нет.

а что Турция делает в Сирии и на Кипре?)) случайно заблудилась?))) 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:35, Samv сказал:

а у остальной Европы есть такой план*??

 

 

Не знаю.

привел слова немецких политиков.

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/29/2022 - 2:29 PM tarihinde, Venseremos yazdı:
Российских солдат на войну в Украину отправляет комиссар родом с Киевщины: в Яготине до сих пор живет его мать и сестра Российский полковник Валерий Грицай, занимающий должность военного комиссара Белгородской области России, родился в городе Яготин под Киевом. В Украине он прожил 30 лет, а теперь отправляет русских солдат воевать против родной страны.
u-6koFrmr3LAQIQit6Ua1CI3qHmTt9x4rfpAIgYGJfc08i3sHuu8dS7KmNSzZqSmauddeEkWeS-3=s594-nd-v1
МРАЗОТА!!!

какое интелегентное одухотворенное лицо.

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
29.03.2022 в 01:44, Солоу сказал:

Это не ново) Всегда так было. Просто с развитием интернета, все это проявлятся стало и многие начали это понимать. А раньше, когда по всем их каналам катили бочку против нас одних, и все, абсолютно все - Россия, та же Украина, Казахстан и др., слушали их принимая все за правду? Никогда не забуду выступления покойного Гейдар Джамаля на 'вечернем мудозвоне', где все набросились на него как стада бабуинов и подонок Соловьев на его фразу о том как наших мирных жителей исстребляли ответил: 'ну что же поделать, что армяне воюют лучше'? 

 

С одной стороны мерзко все то, что сейчас происходит, с другой радует, что многие прозревать стали.

Как жаль что не дожили до нашей победы, и он, и сын, представляю как бы он этих армянофилов зачморил 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
29.03.2022 в 15:30, Bushido сказал:

 

 

Достаточно для обеспечения важных отраслей до зимы.

А  на зиму какие планы?

Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 18:41, Bushido сказал:

 

 

Не знаю.

привел слова немецких политиков.

про Германию не спорю.. она локомотив Европы, думаю сможет отжать весь газ из хранилищ себе)) НО так как кормят остальные нищие страны тоже Германия, то тут видимо будет печаль

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/29/2022 at 7:35 AM, Samv said:

а у остальной Европы есть такой план*??

Европа по площади меньше РФ, кормит 750 млн человек, что в 5 раз больше РФ, притом практически не имея своих газа и нефти, из России массово бегут в Европу, а не наоборот, так что конечно есть )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 13:41, Samv сказал:

а что Турция делает в Сирии и на Кипре?)) случайно заблудилась?))) 

 

 

 

На Кипре оккупация, кто спорит то.

 

Но на Кипре турки на референдуме высказались за объединение страны, греки не захотели. 

 

Грекам Кипра нынешний вариант более по душе, не хотят опять смешения с турками. Фашисткий подход.((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 11 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Айнар
    • +Dominik_Toretto
    • +Operator85
    • +BAKILI
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • +Mr. TANNER
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions