Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Samv
29.03.2022 в 19:33, Мастер без Маргариты сказал:

Сегодня смотрел новости IT в России. Министерство Связи посоветовало мобильным операторам ограничить интернет трафик, так как импорт оборудования преостановлен. Я 10 лет в сфере телекоммуникаций работал и знаю все технические детали, без апгрейда антенн и другого саппорта мобильные операторы России скатятся до уровня EDGE в предоставлении интернета. А еще показали менеджера Билайна, он лицемерно сказал, что безлимитные тарифы итак непопулярны в России. В России около 70% абонентов сидят на безлимитке )))))

 

Про Киев сам знаешь ))

ты цену видел на безлимит в РФ?)) 4 маната.. в Азербайджане на эти деньги день не просидишь..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
29.03.2022 в 15:53, Savonarola сказал:

Министерство обороны России в разы сократит активность военной операции на Украине в связи с договоренностями, достигнутыми в ходе российско-украинских переговоров в Турции.

Как бы Зеленский об этом потом не пожалел.

От прекращения огня в выигрыше будет только Россия.

Верить кремлинам нельзя. Нигде и никогда.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/29/2022 at 4:30 PM, Телепат said:

бабки из отрядов Путина разорвали с Байденом дипломатические отношения

 

T-qwoopiEj4S8n3CZT5YyEvFj7LRK-BDwdJZYJEK
T.ME

«Вы со всех стран набрали военнослужащих, чтобы они убивали наш украинский народ!»: бабки из отрядов Путина разорвали с Байденом...

 

Что это было🙈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/29/2022 at 8:35 AM, Samv said:

неправда.. не Россия двигается в сторону НАТО, а наоборот.. так что давайте уж откровенно) вы хотите под соусом демократии двигаться к нашим границам, тогда получите ракету в центре Европы))) все честно

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин в обращении к россиянам рассказал, как спрашивал о возможности для России вступить в НАТО, и какова была формальная реакция на его вопрос и реальная, выразившаяся в действиях.

"В 2000 году во время визита в Москву <... > президента США Билла Клинтона я спросил его, как Америка отнесется к тому, чтобы принять Россию в НАТО, - рассказал президент и отметил, что всех подробностей беседы раскрывать не будет. - Реакция была на мой вопрос была весьма сдержанной".

 

https://www.interfax.ru/russia/823529

😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/29/2022 at 8:37 AM, rena87 said:

Что это было🙈

  Отряд «Бабушки Путина» 😂😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
29.03.2022 в 16:34, Savonarola сказал:

у Европы 300 млрд долл рос фонда благосостояния, хватит на постройку )

Это вам не  чан  на крышу хрущевки поставить, речь о резервуарах с размером как сами хрущевки .. На это время нужно ... 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 19:35, Ромашка сказал:

 

ну да, да, конечно))) Киев будут брать с сокращенной военной активностью)))

 

и далее еще новость 

 

Первый замглавы международного комитета Госдумы: итоги российско-украинских переговоров - серьезная заявка на то, что спецоперация близка к завершению

зачем его брать?? армия оттуда не уйдет, просто сократит наступления и обстрелы... и не даст перекинуть украинцам помощь на Донбасс.. 

ну полностью ЛНР и ДНР возьмут еще..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/29/2022 at 4:36 PM, Samv said:

ты цену видел на безлимит в РФ?)) 4 маната.. в Азербайджане на эти деньги день не просидишь..

 

Не только видел, я пользовался этим тарифом в России и не спорю на счет разницы в цене. Но безлимита уже не будет, такой траффик Россия уже не осилит и скорость упадет в разы

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
29.03.2022 в 16:30, Телепат сказал:

бабки из отрядов Путина разорвали с Байденом дипломатические отношения

 

T-qwoopiEj4S8n3CZT5YyEvFj7LRK-BDwdJZYJEK
T.ME

«Вы со всех стран набрали военнослужащих, чтобы они убивали наш украинский народ!»: бабки из отрядов Путина разорвали с Байденом...

 

Путину будет очень сложно разубеждать 99% населения которых его же пропаганда методично обалванивала в течении 22 лет .:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 19:36, Bushido сказал:

 

 

Европа не отказывaется от российского газа, хотя многие требовали. 

 

Россия не хочет выполнить подписанный контракт.

то есть вы нарушили все контракты своими санкциями и заморозкой счетов, а сейчас нас обвиняете?)) вы не считаете что это наглость?)))  туземцы должны менять золото на бусы или всех уничтожат цивилизованные страны)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Уважаемые ( без сарказма), при всем  моем иногда цинизме и тупости, я всегда уважала, уважаю, и буду уважать наш народ (то бишь нас,  азербайджанцев) более того я их родила)))

У нас всех промыты мозги. Да да и у тебя и у меня. Вспоминаем Геббельса.

 

Не надо гнобить Облигацию. Классная же она.

Нормально же общались.

 

#нет войне

#нет погибшим детям

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Пентагон: приоритет России - захват Донбасса 

По оценкам Пентагона, последние маневры армии РФ на востоке Украины свидетельствуют, что захват Донбасса стал приоритетной задачей российского командования.

Наиболее активное продвижение наблюдается в Харьковской области. За минувшие выходные российские подразделения преодолели пять километров вглубь территорий юго-восточнее Изюма.

Фокус на Донбассе, говорят американские военные, может иметь три объяснения:
• намерение оцепить части ВСУ в этом районе и помешать их передвижению на другие участки боевых действий;
• приобретение мощного козыря для будущих переговоров;
• общая смена военной стратегии, так как никаких попыток наступать на Киев российскими войсками по-прежнему не предпринимается.

По данным Пентагона, российские войска находятся в 15-20 км от центра Киева северо-западнее столицы и в 55 км от центра города на востоке.

В Минобороны США также подсчитали, что Россия использовала против Украины уже 1370 ракет.

Источник - BBC

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 19:39, Мастер без Маргариты сказал:

 

Не только видел, я пользовался этим тарифом в России и не спорю на счет разницы в цене. Но безлимита уже не будет, такой траффик Россия уже не осилит и скорость упадет в разы

у меня лимитный, 40 гиг в месяц.. пользую меньше половины))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

АВАКОВ о развале РФ: Заберем Ростовскую область, Кубань, Курилы, Калининград 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.03.2022 в 16:32, Бенц сказал:

Не все так однозначно, Spirt прав, сжиженный газ это гемор, не все страны Европы  смогут оплачивать газ по высокой цене, это значит, что если  будет тонуть Россия, то в следствии отказа от трупороводного рос. газа и экономика Европы пошатнется  ...

Бунлар вахтыкян не с радости детской сели на трубу.Сейчас даже самые крутые хотабычи эконом.прогнозов бояться озвучить во сколько будет обходится сж.газ предприятиям и населению.А кто заработает на этом?Дядя Сэм канеш))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.03.2022 в 15:39, Samv сказал:

зачем его брать?? армия оттуда не уйдет, просто сократит наступления и обстрелы... и не даст перекинуть украинцам помощь на Донбасс.. 

ну полностью ЛНР и ДНР возьмут еще..

 

вы можете из кожи вон лезть, что в планах не было того или иного

но мы-то все слушали обращения Путина, о том, что нужно освободить украинский народ от "нациста-наркомана", и о чем-то эти слова вам говорят?)))

хотя о чем это я .... вы даже сегодняшний комментарий российской делегации после переговоров считать не умеете (разве что дословно)

Link to comment
Share on other sites

Emil33
29.03.2022 в 16:38, Turtur сказал:

  Отряд «Бабушки Путина» 😂😂

Почему молчат ночные волки на мотоциклах которые

Link to comment
Share on other sites

Bushido
29.03.2022 в 14:41, Samv сказал:

то есть вы нарушили все контракты своими санкциями и заморозкой счетов, а сейчас нас обвиняете?)) вы не считаете что это наглость?)))  туземцы должны менять золото на бусы или всех уничтожат цивилизованные страны)))))

 

 

Я рад, что Запад начал действовать нагло и очень надеюсь, что эту линию продолжит и после окончания войны.

 

С ленинградским бандитом нужно быть наглым, иначе не будет уважать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

"Низовой патриотизм не приветствуется". Как в России запрещают несанкционированную поддержку войны
флаги
После вторжения России в Украину российские патриотические организации были вынуждены определиться с позицией по главному вопросу политической повестки. Многие из таких оппозиционных объединений войну поддержали, но пока это никак не сказалось на их положении - задержания и аресты продолжают идти своим чередом. Русская служба Би-би-си рассказывает, как власть преследует оппозиционеров, поддержавших войну.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/29/2022 at 8:46 AM, Emil33 said:

Почему молчат ночные волки на мотоциклах которые

   Я о них не слышал. 
Отряд бабушек Путина на youtube часто мелькает. =))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.03.2022 в 15:41, Samv сказал:

то есть вы нарушили все контракты своими санкциями и заморозкой счетов, а сейчас нас обвиняете?)) вы не считаете что это наглость?)))  туземцы должны менять золото на бусы или всех уничтожат цивилизованные страны)))))

 

играем далее в пинг-понг

а почему начали замораживать российские активы?))))

договор по поставкам энергоресурсов не был нарушен со стороны Европы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
29.03.2022 в 16:36, Bushido сказал:

 

 

Европа не отказывaется от российского газа, хотя многие требовали. 

 

Россия не хочет выполнить подписанный контракт.

Ну с Россией все понятно, это ее  нормальная реакция, она сама отнимает и кидает, все эти санкции и замораживания счетов, она восприняла как кидалово со стороны запада, в этих делах Россию им не переиграть, просто запад не учитывает, что  россиянам не привыкать жить бедно, а вот европейцам по карманам, которых будут сильно бить рост цен нужно будет отвечать,  причем там не прохляют диктаторские методы.. Короче говоря, если экономически  будет тонуть Россия, она потянет за собой и Европу как минимум...

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица

Уже несколько раз говорили с Украиной. Сказали если будут сироты, мы позаботимся. Хоть 20.  Мне так жалко детей(((

Своих детей ругаю, какого черта то это не учишь? Смотри какие проблемы у детей. Я буду достойной мамой. Не очень доброй, но ласковой и требовательной. Дети должны быть готовы к жизни.

 

Приму сирот с Украины!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 19:45, Ромашка сказал:

 

вы можете из кожи вон лезть, что в планах не было того или иного

но мы-то все слушали обращения Путина, о том, что нужно освободить украинский народ от "нациста-наркомана", и о чем-то эти слова вам говорят?)))

хотя о чем это я .... вы даже сегодняшний комментарий российской делегации после переговоров считать не умеете (разве что дословно)

я вам сказал слово в слово))  а вы опять какую то перемогу в голове придумали))

русская армия не уйдет из под Киева.. просто перестанет наступать.. ВСЕ..  

да и то это пустое, первый же обстрел и все начнется заново))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.03.2022 в 16:28, Bushido сказал:

 

 

Все прекрасно знаем какие трудности нас ожидают. Но также знаем, что Путин угроза Европе. Если в одной стороне менее благополучная жизнь чем сейчас, в другой стороне агрессивный сосед угрожаюший ядерной бомбой и заявлаюший, что границы России нигде не заканчиваются, то вынуждены согласиться с первым вариантом.

Буш сяни танымасайдым, деярдим ки Зюганов буралара гонаг гялиф )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 19:47, Ромашка сказал:

 

играем далее в пинг-понг

а почему начали замораживать российские активы?))))

договор по поставкам энергоресурсов не был нарушен со стороны Европы

были нарушены куча других договоров.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
29.03.2022 в 19:46, Bushido сказал:

 

 

Я рад, что Запад начал действовать нагло и очень надеюсь, что эту линию продолжит и после окончания войны.

 

С ленинградским бандитом нужно быть наглым, иначе не будет уважать.

а вы уважаете других?))) ну будем посмотреть на развитие)))  все только начинается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.03.2022 в 15:41, Птица сказал:

Уважаемые ( без сарказма), при всем  моем иногда цинизме и тупости, я всегда уважала, уважаю, и буду уважать наш народ (то бишь нас,  азербайджанцев) более того я их родила)))

У нас всех промыты мозги. Да да и у тебя и у меня. Вспоминаем Геббельса.

 

Не надо гнобить Облигацию. Классная же она.

Нормально же общались.

 

#нет войне

#нет погибшим детям

 

черт, "не гнобитесь, не будете гнобимы"

хотя ничего против Облигации не имею, она классная, форумчанка года 

да, мозги у всех промыты, но баланс должен быть 

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.03.2022 в 15:49, Samv сказал:

я вам сказал слово в слово))  а вы опять какую то перемогу в голове придумали))

русская армия не уйдет из под Киева.. просто перестанет наступать.. ВСЕ..  

да и то это пустое, первый же обстрел и все начнется заново))))

 

я уже поняла, что вы только по буквам читаете )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/29/2022 at 8:49 AM, Samv said:

)

русская армия не уйдет из под Киева.. просто перестанет наступать.. ВСЕ..  

армия или отступает или наступает. росармия собралась пускать корни.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 6 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • +Liya1101
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • +Agakerim
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Kassiya
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Rodrigo
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Jasmin.G
    • +vugel
    • +usseyn
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +I am gonna hell
    • +Glock
    • +Lana Şir
    • Mehin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions