Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

bongo
3/27/2022 - 7:15 PM tarihinde, Царь yazdı:

Вообще то Зеленский не выступать там должен а номинироваться за актерскую игру в роли президента.

а еще он ботоксы себе не делает

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 8:24 PM, NNR said:

Вы тому живой пример?!

 

Сильно чешется перейти на обсуждение моей личности ? )))

 

Я всегда предлагаю вести дискуссию честно, на основе логики, с приведением аргументов, контраргументов, доводов, суждений ...

 

  

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 20:03, Martinika сказал:

Ну Вы же прекрасно понимаете , что этого никогда не будет . Зачем тогда  ? Чтобы унизить и посмеяться ? Поиздеваться ,зная , что за это ничего не будет . Ну не могут там сейчас люди свергнуть власть сию секунду . Не могут . При всем желании не могут . 

Спасибо, что вы обо мне такого мнения и считаете меня чуть ли не пророком, но немного ошиблись. Я знаю, что я ничего не знаю - говорил Сократ. После 24.02 не устаю себе это повторять. Мир превратился в такой сюр, что можно ожидать, чего угодно и от кого угодно.

Да, сейчас не могут свергнуть, согласен с вами на 90% (на всякий случай)), но пусть хоть готовятся, хотя бы морально, мышцы наращивают что ли) Пусть объясняют людям, окружению, делятся мыслями, ссылками и т.д.

Был такой фильм "Зеркало для героя", где два приятеля каким-то образом попали в сталинское время. Но не просто в то время, у них ещё каждый день там повторялся. Все окружающие их всё забывали и назавтра всё по новой. Короче, один из приятелей убежал из этого кошмара, стал ездить по стране, чтобы как-то отвлечься и сменить обстановку, а второй устроился инженером в шахту. И когда они вновь встретились, второй говорит: Знаешь, какое я сделал открытие? Если каждый день им говорить одно и то же, они начинают что-то запоминать и они меняются, очень медленно, но меняются. Только нужно это делать методично, изо дня в день.

 

Вот и я делаю то, что считаю нужным. Спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.03.2022 в 20:21, Bushido сказал:

 

 

Bunu hardan bilirsiz.

Он сам сказал в одном из прошлых эфиров .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 17:54, Temporal сказал:

"Испанский стыд" России🙂

 

Заявления о том, что российские войска приобрели в Сирии «огромный военный опыт» полностью обесценены военным провалом в Украине. О том, почему это произошло и был ли этот «опыт» в действительности – в интервью haqqin.az рассказывает полковник Главного разведывательного управления Генштаба Минобороны России Владимир Афанасьев (имя по понятным причинам изменено), ветеран боевых действий в Афганистане, Таджикистане, первой и второй кампаний в Чечне, долгое время проработавший на штабных должностях, а также советником в Алжире и Сирии.

Этот так называемый полковник наверное из украинской стороны и даже не военный,будь он военным то знал бы что война для армии это опыт и для личного состава и для техники ,по военным сводкам всё идёт по планы про провал только украинская сторона говорит и не мыслимых потерях тоже националисты только говорят ,а про свои потерпи молчат хотя официально около 30 тысяч пострадавших  

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 20:27, end-user сказал:

 

Сильно чешется перейти на обсуждение моей личности ? )))

 

Я всегда предлагаю вести дискуссию честно, на основе логики, с приведением аргументов, контраргументов, доводов, суждений ...

 

  

Читал я ваши аргументы, ничего серьезного,отсюда и следует,что с вами даже не интересно. 

Что касается вашей личности,лесть конечно хорошая штука ,но в меру. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
27.03.2022 в 20:27, end-user сказал:

 

Сильно чешется перейти на обсуждение моей личности ? )))

 

Я всегда предлагаю вести дискуссию честно, на основе логики, с приведением аргументов, контраргументов, доводов, суждений ...

 

  

На честную дискуссию он не способен ,не находя аргументов переходит на личности)

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.03.2022 в 20:34, Elcin676 сказал:

На честную дискуссию он не способен ,не находя аргументов переходит на личности)

А вы на диспуте с ННР тоже спорили,или не пересекались никогда?

Я помню,что на теме короны он топил за локдауны)))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27.03.2022 в 17:54, Temporal сказал:

"Испанский стыд" России🙂

 

Заявления о том, что российские войска приобрели в Сирии «огромный военный опыт» полностью обесценены военным провалом в Украине. О том, почему это произошло и был ли этот «опыт» в действительности – в интервью haqqin.az рассказывает полковник Главного разведывательного управления Генштаба Минобороны России Владимир Афанасьев (имя по понятным причинам изменено), ветеран боевых действий в Афганистане, Таджикистане, первой и второй кампаний в Чечне, долгое время проработавший на штабных должностях, а также советником в Алжире и Сирии.

А что за опыт в Сирии? Тупые бомбежки городов. Никаких боёв. 

Один громкий инцидент с чвк Вагнера и то РФ замяла эту бойню 200 людей Вагнера.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/27/2022 at 8:33 PM, NNR said:

Читал я ваши аргументы, ничего серьезного,отсюда и следует,что с вами даже не интересно. 

Что касается вашей личности,лесть конечно хорошая штука ,но в меру. 

 

Вот правильно , когда нечего ответить,  лучше промолчать чем ввязываться в полемику с жидкими аргументами от эмоций ))

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Обcуждаем тему, а не друг друга.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
dxg522NKmLv6SkLm_5oerHdh7sah_n3l8GhJHD8a
T.ME

В Нью-Йорке тысячи людей вышли на митинг в память украинских детей Детали: Прямо на улице поставили 139 пар детской обуви - по...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 20:36, Чертовка сказал:

А вы на диспуте с ННР тоже спорили,или не пересекались никогда?

Я помню,что на теме короны он топил за локдауны)))

Я никогда не топил за локдауны и не переводите тему.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Забавно читать , как человек страдающий манией преследования и обвиняющий всех в пнл, сам постоянно пнлит)))

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 20:09, Martinika сказал:

И уже Вам лично . Вот уж никогда не думала , что станете последователем юзера Ред ми  с диспута . Жаль .

Нет, я последователь своих идей. И если мне кто-то портит и отравляет жизнь, а это в данный момент один ботоксный тип, то я буду идти до финала. Его финала

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27.03.2022 в 20:32, Elcin676 сказал:

Этот так называемый полковник наверное из украинской стороны и даже не военный,будь он военным то знал бы что война для армии это опыт и для личного состава и для техники ,по военным сводкам всё идёт по планы про провал только украинская сторона говорит и не мыслимых потерях тоже националисты только говорят ,а про свои потерпи молчат хотя официально около 30 тысяч пострадавших  

" Кто не с нами - тот украинец" 😁

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 20:30, Телепат сказал:

Спасибо, что вы обо мне такого мнения и считаете меня чуть ли не пророком, но немного ошиблись. Я знаю, что я ничего не знаю - говорил Сократ. После 24.02 не устаю себе это повторять. Мир превратился в такой сюр, что можно ожидать, чего угодно и от кого угодно.

Да, сейчас не могут свергнуть, согласен с вами на 90% (на всякий случай)), но пусть хоть готовятся, хотя бы морально, мышцы наращивают что ли) Пусть объясняют людям, окружению, делятся мыслями, ссылками и т.д.

Был такой фильм "Зеркало для героя", где два приятеля каким-то образом попали в сталинское время. Но не просто в то время, у них ещё каждый день там повторялся. Все окружающие их всё забывали и назавтра всё по новой. Короче, один из приятелей убежал из этого кошмара, стал ездить по стране, чтобы как-то отвлечься и сменить обстановку, а второй устроился инженером в шахту. И когда они вновь встретились, второй говорит: Знаешь, какое я сделал открытие? Если каждый день им говорить одно и то же, они начинают что-то запоминать и они меняются, очень медленно, но меняются. Только нужно это делать методично, изо дня в день.

 

Вот и я делаю то, что считаю нужным. Спасибо за внимание)

Ну вот видите , Вы же смотрите российские фильмы и даже какой то Вам понравился и запомнился . Значит , как минимум с режиссером этого фильма Вы бы смогли найти общий язык и поговорить по человечески . И с той же Ахеджаковой тоже . И наверное можно много имен перечислить . Но если Вы с ходу начнете им рассказывать , что они быдло , которое будет ходить в лаптях и есть гнилую картошку , если не послушают умного человека , то есть Вас , то боюсь , что Вы достигнете обратного эффекта .

Link to comment
Share on other sites

Nell
U54NCtTnp4pHfWsA_dNvdvSIkDlYCxGnq03kNu6c
T.ME

️Россия наняла для войны против войны Украины 800 боевиков исламской шиитской террористической организации "Хезболла"...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2022 at 8:32 PM, Elcin676 said:

Этот так называемый полковник наверное из украинской стороны и даже не военный,будь он военным то знал бы что война для армии это опыт и для личного состава и для техники ,по военным сводкам всё идёт по планы про провал только украинская сторона говорит и не мыслимых потерях тоже националисты только говорят ,а про свои потерпи молчат хотя официально около 30 тысяч пострадавших  

Ты не теряйся только, будь поблизости, скоро, очень скоро я вас пропутинских тэгну.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
27.03.2022 в 19:26, Дюймовочка сказал:

У вас гениальные вопросы)))

А в ответ я получая гениальные минусы от моего фан клуба с диспута ))

  • Like 2
  • Haha 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/27/2022 at 8:32 PM, Elcin676 said:

Этот так называемый полковник наверное из украинской стороны и даже не военный,будь он военным то знал бы что война для армии это опыт и для личного состава и для техники ,по военным сводкам всё идёт по планы про провал только украинская сторона говорит и не мыслимых потерях тоже националисты только говорят ,а про свои потерпи молчат хотя официально около 30 тысяч пострадавших  

Ты не теряйся только, будь поблизости, скоро, очень скоро я вас пропутинских тэгну.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
JWWlGel0goAfYWOSESOBT5FFC06nSXpNeBDxMlkx
T.ME

Ничего святого. Российские оккупанты разрушили Церковь Вознесения Господня в селе Лукьяновка под Киевом. Храм был построен в 1879 году...

 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
27.03.2022 в 20:32, Elcin676 сказал:

Этот так называемый полковник наверное из украинской стороны и даже не военный,будь он военным то знал бы что война для армии это опыт и для личного состава и для техники ,по военным сводкам всё идёт по планы про провал только украинская сторона говорит и не мыслимых потерях тоже националисты только говорят ,а про свои потерпи молчат хотя официально около 30 тысяч пострадавших  

Ну наконец то,за 9 страниц вы первый раз написали что все идет  По плану,я уже испугался что план сорван.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.03.2022 в 20:39, Телепат сказал:

Нет, я последователь своих идей. И если мне кто-то портит и отравляет жизнь, а это в данный момент один ботоксный тип, то я буду идти до финала. Его финала

Представляете , а он мне тоже портит жизнь . Но я бы хотела точечного возмездия , а не ковровой бомбардировки . 

Link to comment
Share on other sites

Nell
vnZME8A6tBfc5bnpg-Ds8JJW9BFcVSDMcCwyhxQg
T.ME

Японские власти планируют в этом году пересмотреть стратегию нацбезопасности, при этом возможны кардинальные изменения в...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

То, что происходило в прошлом году вокруг Украины, напоминало то, что происходило в 2013-м. Такая же пропаганда, такие же истерики. Такие же люди и в тех же тонах нападали на любые замечания на то, к чему все это может привести и так же троллили и также нагнетали и разжигали не замечая к чему ведут Украину "благородные" страны Запада... То, что происходит сейчас - это аналог 2014-го... И опять те же люди на форуме и в том же составе мировая "демократическая" когорта государств разжигают и опять так же не замечают к чему привел и кто в прошлом году, и что уже наступили последствия вовсе не те для Украины, на которые ее толкали... И опять те же люди и те же страны предсказывают не то будущее, которое рисуют, и что то, которое наступит из-за их действий, будет сильно отличаться от того, что навешивают на уши...

Дежавю.

Edited by Царь
  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.03.2022 в 19:42, Ronin сказал:

Ну наконец то,за 9 страниц вы первый раз написали что все идет  По плану,я уже испугался что план сорван.

)) напоминило

fm3Gkauh-sljw7McC_sAQTGUw2RRYrtpYDMOmKsw
T.ME

🔥В Тбилиси сегодня ритуально сожгли чучело Путина.

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
27.03.2022 в 20:41, Martinika сказал:

Ну вот видите , Вы же смотрите российские фильмы и даже какой то Вам понравился и запомнился . Значит , как минимум с режиссером этого фильма Вы бы смогли найти общий язык и поговорить по человечески . И с той же Ахеджаковой тоже . И наверное можно много имен перечислить . Но если Вы с ходу начнете им рассказывать , что они быдло , которое будет ходить в лаптях и есть гнилую картошку , если не послушают умного человека , то есть Вас , то боюсь , что Вы достигнете обратного эффекта .

Не знаю, почему вы меня записали в русофобы. Хотиненко мне нравился. И " Мусульманин" он правдиво снял, кстати. Много русских и честных, Невзоров, например. Им-то ничего не нужно рассказывать, они и сами всё знают. И я у них и беру много картинок

GSsgt1_dukCeWxHbHQmf1bXRbtdnzZUUQ7nu7B-6
T.ME

Мединский сказал что «На кону сегодня существование самой России». @nevzorovtv

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMjcvMTcvNDYvMjAvN2U2
RU.OXU.AZ

Из детских домов Днепропетровской области Украины в турецкий город Анталья эвакуированы 159 детей. Об этом в своем...

 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.03.2022 в 20:44, Nell сказал:
vnZME8A6tBfc5bnpg-Ds8JJW9BFcVSDMcCwyhxQg
T.ME

Японские власти планируют в этом году пересмотреть стратегию нацбезопасности, при этом возможны кардинальные изменения в...

 

Щяс все бывшие страны оси  под шумок начнут востанавливать свои военные потенциалы .Путин своими руками открыл ящик Пандоры и создал по всему периметру потенциальные угрозы на будущее для РФии  .Стратег от бога  с позывным многоходовочник  :thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions