Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 28


Adina

Recommended Posts

Alpinist
10.04.2022 в 12:10, Adina сказал:

 

Для России, против которой сегодня настроился чуть ли не весь мир, не нужно открывать тут второй фронт против страны, которая по сравнению с остальными вполне лояльна к России. "Все отвлекутся" - глупый план. Никто не отвлечется от того, что происходит в Украине. Особых сил и ресурсов у России тоже нет. Про Армению снисходительно промолчим. России сейчас война в Украине уже не по карману.

 

В Карабахе у них МК с соответствующим вооружением: без артиллерии, без ПВО, без разведки, а в случае начала противостояний - без связи и без  снабжения. Так что провокация бизим хеиримизяди. Весь этот маскарад и ритуалы с символикой - игра на публику. Бизимки любой момент может еще 2 км вперед шагнуть. Красный Базар вполне подойдет. И никто ничего не сделает. 

 

Дай бог, но это Россия, не зря говорят умом понять нельзя, от них всего ждать можно.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10.04.2022 в 17:36, Alpinist сказал:

 

Дай бог, но это Россия, не зря говорят умом понять нельзя, от них всего ждать можно.

гадости будет , надо будет ответит  вогон гадости , сейчас есть возможности 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.04.2022 в 14:36, Barbarosa сказал:

Почему Ганс никогда не показывает своего лица?Тот же Гейдар Мирза не скрывает например:thinking:

Я об этом с самого начала подумал.

Возможно такой авторский ход, чтобы придать загадочность.

Либо он работает в спецслужбе или есть какой-то шрам или родинка на лице.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 13:12, Дюймовочка сказал:

не верьте. После 18-го года имею в виду мартовскую резню,они типа мирно соседствовали с нами в советское время. И что в результате? Все прекрасно помнят.

чаггалдан бизя дост олмаз

Пашик гяляндян башга йола чякмяк истяйир бунлары, бялкя дя алынды. Хеч фикирлящмирсиз ки, мюхарибядян сонра ону йенидян сечян кимляр олду? Орда да йени йолла гетмяк истяйян чохду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 19:22, Фрекен Бок сказал:

Пашик гяляндян башга йола чякмяк истяйир бунлары, бялкя дя алынды. Хеч фикирлящмирсиз ки, мюхарибядян сонра ону йенидян сечян кимляр олду? Орда да йени йолла гетмяк истяйян чохду. 

Inanmiram onlara vessalam)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 13:33, Дюймовочка сказал:

Хамы озюня джавабдехдир)) я с ними дружить не собираюсь. Говорила и буду говорить 1 дамджы сую хясрят галсалар вермярям. Можете назвать меня фашисткой)) 

 

Дюйми, вы хоть одного армянина видели в реале? 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 19:26, Дюймовочка сказал:

Inanmiram onlara vessalam)

Мян дя инанмырам. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 14:15, Orion 68 сказал:

Русские могут и не дать.. У армян своя голова вроде есть(хотя о чем это я??))

Пора бы понять, что всё поезд ушёл.. 

 

Я думаю многие там уже поняли. И чем хуже ситуация у России, тем быстрее они начнут искать подходы к Турции( и, соответственно, к нам). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 19:28, Фрекен Бок сказал:

 

Дюйми, вы хоть одного армянина видели в реале? 

 

Так как в Азербайджане они тоже есть то не могу ручаться что не видела.так же в  Турции может видела.

Даже если видела, не знала что армянин. А что?

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 19:42, Дюймовочка сказал:

Так как в Азербайджане они тоже есть то не могу ручаться что не видела. Даже если видела, не знала что армянин. А что

Просто когда сталкиваешься лицом к лицу, один на один, другие ощущения.

Я тоже им совсем не верю, но вот убить, зарезать, не дать воды, если он не стрелял в меня и моих детей, а просто оказался в пустыне рядом со мной, я не смогу. 

Это хотела сказать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 19:49, Фрекен Бок сказал:

Просто когда сталкиваешься лицом к лицу, один на один, другие ощущения.

Я тоже им совсем не верю, но вот убить, зарезать, не дать воды, если он не стрелял в меня и моих детей, а просто оказался в пустыне рядом со мной, я не смогу. 

Это хотела сказать. 

Я не сказала что убью или зарежу кого то.

но воду не дам. Мои дети или дети из Ходжалы разницы нет. 
 

вы можете считать по другому. Я в ответе только за себя

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10.04.2022 в 19:15, BAKILI сказал:

Я об этом с самого начала подумал.

Возможно такой авторский ход, чтобы придать загадочность.

Либо он работает в спецслужбе или есть какой-то шрам или родинка на лице.

Наверное он связан со службами (или бывший). Не думаю что есть другая причина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10.04.2022 в 19:33, Фрекен Бок сказал:

Я думаю многие там уже поняли. И чем хуже ситуация у России, тем быстрее они начнут искать подходы к Турции( и, соответственно, к нам). 

Они реально тупые.. Не понимают что без нормализации с нами им нет тут жизни, турки открыто ведь говорят..Как раньше не было щас тоже не будет. Время и место сыграло с ними очень плохую шутку..Тигран гябирдян хортласада хейри йохду.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/10/2022 at 7:15 PM, BAKILI said:

Я об этом с самого начала подумал.

Возможно такой авторский ход, чтобы придать загадочность.

Либо он работает в спецслужбе или есть какой-то шрам или родинка на лице.

Спецслужбы, то есть сексоты, не лезут на экраны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10.04.2022 в 19:22, Фрекен Бок сказал:

Пашик гяляндян башга йола чякмяк истяйир бунлары, бялкя дя алынды. Хеч фикирлящмирсиз ки, мюхарибядян сонра ону йенидян сечян кимляр олду? Орда да йени йолла гетмяк истяйян чохду. 

Бир ики тяпик алсалар лап яхшы олар, йуха кими йумшаларлар. Пока не дошло, в Армении вроде поняли. А ишаки ни панимают) 

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10.04.2022 в 19:03, lane сказал:

Спецслужбы, то есть сексоты, не лезут на экраны.

Серьёзно?

Могу открыть солидный список.

Если язык подвешен и есть солидный опыт, многим хочется попробовать себя в роли эксперта.

 

В Израиле только ленивый сотрудник спецслужб не идёт в политику или к журналистам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.04.2022 в 19:53, Дюймовочка сказал:

Я не сказала что убью или зарежу кого то.

но воду не дам. Мои дети или дети из Ходжалы разницы нет. 
 

вы можете считать по другому. Я в ответе только за себя

"в меня и моих детей" -это образно, я имела в виду всех нас. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Дюймовочка Здравствуйте уважаемая Дюймовочка. Только на 5 секунд заглянул на форум. Салам другие уважаемые форумчане. 

b-doGRM9pUO5YN9novwUBOaCLxmxEaKqXOsFxs-R
T.ME

эксклюзив от автора - дайте ссылку на мой канал, если Вам не трудно, когда будете использовать информацию. Заранее благодарю. И так: самые...
k9optw3f7Q1cf7JFuXh0nw4YBoCmyzrrrY9BPnY4
T.ME

эксклюзив от автора - относительно горы. Много всего не напишу. Коротко. Гора под полным контролем ВС Азербайджана. Идут...

Специально для Вас. В других направлениях тоже есть движение. Но, пока нет официального сообщения, не ждите спутниковых снимком и т.д.

С уважанием.

Опять перешел на режим Off.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

мир будет только на бумаге , все ровно ни один эрмени не останется в карабахе , а армяне из армении от страха не решатся приехать в Баку или другие города Азербайджана 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10.04.2022 в 20:58, Ifti сказал:

@Дюймовочка Здравствуйте уважаемая Дюймовочка. Только на 5 секунд заглянул на форум. Салам другие уважаемые форумчане. 

b-doGRM9pUO5YN9novwUBOaCLxmxEaKqXOsFxs-R
T.ME

эксклюзив от автора - дайте ссылку на мой канал, если Вам не трудно, когда будете использовать информацию. Заранее благодарю. И так: самые...
k9optw3f7Q1cf7JFuXh0nw4YBoCmyzrrrY9BPnY4
T.ME

эксклюзив от автора - относительно горы. Много всего не напишу. Коротко. Гора под полным контролем ВС Азербайджана. Идут...

Специально для Вас. В других направлениях тоже есть движение. Но, пока нет официального сообщения, не ждите спутниковых снимком и т.д.

С уважанием.

Опять перешел на режим Off.

Allah komeyiniz olsun. Cox sag olun

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-10_22-54-03.thumb.jpg.a1e02217483c52e0912e8af07791a023.jpg

 

😏👌🏼 Кандидат в президенты Франции Пекрес  (5%) показала худший результат правоцентристов, которые десятилетиями были одной из ведущих политических сил Франции (де Голль, Помпиду, Ширак, Саркози).

Она уже призвала сторонников голосовать за Макрона.
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
10.04.2022 в 22:59, Телепат сказал:

photo_2022-04-10_22-54-03.thumb.jpg.a1e02217483c52e0912e8af07791a023.jpg

 

😏👌🏼 Кандидат в президенты Франции Пекрес  (5%) показала худший результат правоцентристов, которые десятилетиями были одной из ведущих политических сил Франции (де Голль, Помпиду, Ширак, Саркози).

Она уже призвала сторонников голосовать за Макрона.
 


не помогла ей героическая поездка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10.04.2022 в 21:04, Дюймовочка сказал:

Allah komeyiniz olsun. Cox sag olun

GPeR2fAB38Vmkr14a5WAYrMbFFCv54V2UZeqPbAK
T.ME

müəllifin şərhi - Peyk görüntülərinə diqqət yetirdikdə müşahidə olunur ki, Rusiya "sülhməramlıları" Azərbaycan Ordusuna aid avtomobil və zirehli...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Ağdərə istiqamətində Çanyataq, və Gülyataq kəndləri Azərbaycandir!

@RH_inside

photo_2022-04-11_01-18-04.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

Allah Azərbaycan əsgərini qorusun!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ван загнал армян в депресняк опять , говорит скоро гинасид будет ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Азербайджан достраивает новый Лачынский коридор и создает таможенный пост

Апр 10, 2022

В Азербайджане ускоренными темпами продолжается строительство альтернативной Лачинскому коридору дороги. Кроме того, возле села Хинзирак в Зангезуре (участок азербайджано-армянской границы, проходящий через юг Лачина – ред.) строится таможенный пост, на что особое внимание обращают армянские источники. Почти завершен участок, проходящий через села Тех и Хинзирак в Зангезуре (ныне территория Армении — ред.). Причем месяц назад азербайджанская сторона уже установила пограничный пункт у села Хинзирак, недалеко от начала новой дороги, а рядом достраивается таможенный пункт. Об этом заявил глава общины села Тех Масис Зейналян. Альтернативная дорога пройдет через село Корнидзор в Зангезуре, далее через населенные пункты Гайги Лачинского района, Кичик Галадере и Беюк Галадере Шушинского района и через город Шуша достигнет Ханкенди Отметим, что в трехстороннем заявлении от 10 ноября 2020 года предусмотрены разработка маршрута и строительство альтернативной нынешнему Лачинскому коридору дороги, которая пройдет через город Лачин. Ввести ее в эксплуатацию предполагалось через три года. Российские миротворческие силы, контролирующие Лачинский коридор, после завершения строительства должны будут уйти из Лачина, сменив дислокацию, и таким образом город вернется под контроль Азербайджана. Какое-то время о прокладке этого пути сведений практически не было, но несколько месяцев назад стало ясно, что Азербайджан после окончания Отечественной войны, можно сказать, без промедления приступил к сооружению альтернативной дороги и ее прокладка активно продолжается. А недавно, после сообщений в армянских источниках о строительстве альтернативной дороги Лачинскому коридору, Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана впервые официально проинформировало об этом общественность. Глава агентства Салех Мамедов заявил на пресс-конференции, что строительство идет ускоренными темпами. «И армяне, и мы воспользуемся альтернативной дорогой, которая пройдет в обход Лачина. Она соединит шесть сел Лачина. Всего из 28-километрового пути уже проложено 17 км, построен новый мост через реку Хакари. Дорога будет сдана в эксплуатацию к июлю 2022 года», — сообщил он. В ноябре 2023 года город Лачин, по которому проходит коридор, перейдет под контроль азербайджанских войск То есть до возвращения Лачина под контроль Азербайджана осталось всего несколько месяцев. Альтернативная дорога берет начало от села Корнидзор в Зангезуре, далее пройдет через населенные пункты Гайги Лачинского района, Кичик Галадере и Беюк Галадере Шушинского района и через город Шуша достигнет Ханкенди. Следует отметить, что Азербайджан одновременно реализовал несколько крупных проектов дорожной инфраструктуры на освобожденных территориях. Одним из них является шоссе Худаферин-Губадлы-Лачин. Протяженность этой автомобильной трассы, которая начинается от коридора Гаджигабул-Миндживан-Зангезур вблизи Худаферинского водохранилища, составит 66 километров. Одновременно продолжается строительство 17-километрового участка дороги от поселка Ханлыг до Губадлы. Активно строится и дорога из Губадлы в Лачин Предполагается, что шоссе Худаферин-Губадлы-Лачин будет не только дорогой местного значения, но и соединится с альтернативной Лачинскому коридору, а одно из его ответвлений пройдет через село Хинзирак в Зангезуре и протянется до Гафана. Это соответствует маршруту автомагистрали, которой планируется соединить Азербайджан с Нахчываном, что обсуждалось на прошлогоднем заседании трехсторонней комиссии под председательством вице-премьеров Азербайджана, Армении и России. Как заявил в ноябре прошлого года секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян, именно такой маршрут был предложен для дороги Нахчыван — Азербайджан. Таким образом, если принять во внимание детали прокладки альтернативного пути, представленные в армянских источниках, то можно сделать вывод: Азербайджан размещает свои пограничные и таможенные посты в самом начале нового Лачинского коридора. Возможно, в дальнейшем ответвление шоссе Худаферин-Губадлы-Лачин через таможенный пункт будет соединено с армянским городом Горус, а оттуда с Нахчываном. Однако все это, то есть маршрут автомагистрали, соединяющей Азербайджан и Нахчыван через Армению, еще в стадии обсуждения. Об этом, в частности, говорилось и на переговорах в Брюсселе президента Азербайджана Ильхама Алиева с премьер-министром Армении Николом Пашиняном при участии председателя Европейского совета Шарля Мишеля, и стороны намерены продолжить разработку маршрута Азербайджан — Нахчыван.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11.04.2022 в 01:10, Ifti сказал:
GPeR2fAB38Vmkr14a5WAYrMbFFCv54V2UZeqPbAK
T.ME

müəllifin şərhi - Peyk görüntülərinə diqqət yetirdikdə müşahidə olunur ki, Rusiya "sülhməramlıları" Azərbaycan Ordusuna aid avtomobil və zirehli...

 

Мрази. Оккупанты-это у них в крови

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Судя по результатам президентских  выборов во Франции вся та сволочь, что топила за армян особенно яростно - Земмур, Пекресс и прочие - не просто проиграла, а проиграла с исторически наихудшими результатами для своих партий и движений.

Армяне, как говорится, токсичный актив, пора бы это понять.

И ещё один напрашивающийся вывод: большинству французов армяне нафиг не интересны. О них помнят только те, кто стрижёт этих баранов.

 

8 ноября

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27492091_0:0:1600:901_2072x0_60_0_0_425e
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Если все страны-сопредседатели МГ ОБСЕ изъявят желание распустить формат по решению карабахского вопроса, тогда возникнет необходимость в проведении саммита Организации и...

Ölü çezib gedib, az qalır qırxı çıxsın, bu hayasızlar zornan deyirki "gedək sənə kabab qonaqlığı verim, yanındada konyakı" ... Millət nə qədər sürtülmüş olar??)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions