Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 28


Adina

Recommended Posts

Orion 68
14.04.2022 в 10:15, Ifti сказал:

google-da axtarış verib baxmaq lazımdı, doğrudanmı öz heykəlləridi, yoxsa hansısa Efiopiyalı heykəltaraşın əl işini çırpışdırıblar ))))

Belə zəhrimartökülən və вецны narazı sifət ancaq taxtabaşlarda olur..100% özlərinindi

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
14.04.2022 в 13:33, Дюймовочка сказал:

Айкануш, человеком стала? (с)

 Врядли))) просто деться некуда. Видели мы их человечность в совке, 70 лет притворялись, а потом миацумнулись. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.04.2022 в 13:40, Wolfy сказал:

 Врядли))) просто деться некуда. Видели мы их человечность в совке, 70 лет притворялись, а потом миацумнулись. 

Ай гыз елбетте ки)) ни за что им не поверю. Мырт тутурам

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.04.2022 в 13:40, Wolfy сказал:

 Врядли))) просто деться некуда. Видели мы их человечность в совке, 70 лет притворялись, а потом миацумнулись. 

...и домиацумились..Результат налицо - голая з.., проблем выше крыши, кругом одни враги, все дороги закрыты..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

США обвинили Армению в совершении военных преступлений

 

 

559274_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Мне кажется хайские отбросы в Ханкенди готовят заявление о референдуме касательно вступления в состав РФ

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/14/2022 at 2:18 PM, Йося_official said:

Мне кажется хайские отбросы в Ханкенди готовят заявление о референдуме касательно вступления в состав РФ

Этот вопрос встанет, когда им дадут такую отмашку из Еревана. Они приберегли его как Пу - ядерную кнопку)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/14/2022 at 2:27 PM, lane said:

Этот вопрос встанет, когда им дадут такую отмашку из Еревана. Они приберегли его как Пу - ядерную кнопку)))

Я думаю нынешней власти армян плевать на Карабах, они с удовольствием прям щас от него избавились бы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/14/2022 at 2:30 PM, Йося_official said:

Я думаю нынешней власти армян плевать на Карабах, они с удовольствием прям щас от него избавились бы

Пашинян такие вещи говорит, от которых крышу сносит не только у армян, но даже у меня. Например в речи, которую он толкнул в парламенте и которую опубликовали сейчас, я не понял ничего. Потому они хотят в РФ.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14.04.2022 в 14:30, Йося_official сказал:

Я думаю нынешней власти армян плевать на Карабах, они с удовольствием прям щас от него избавились бы

Пашик именно для этого и пришел - чтобы навсегда избавиться от этого ярма. 

Просто он умный и очень хитрый, поэтому думает одно, а говорит и делает совсем другое. 

Но просчитать его можно. Все эти показательные попойки в Шуше, якобы желание сделать Шушу столицей ормении, орцах-это ормения и тому подобное - не что иное как провоцирование Азербайджана на решительные действия. 

С другой стороны в первый же день Пашик предлагает в парламенте отдать нам наши районы, не проливая кровь, на что получает отрицательный ответ. 

С этого момента с него взятки гладки, как говорится. Хотели войну, получите. 

Более половины населения ормении согласны потерять Карабах и идти другим путем, поэтому после такого сокрушительного разгрома они все еще с Пашиком и снова выбрали его. 

Думаю, он все же вытащит ормению из этого болота. 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

"Убийства раненых азербайджанских солдат в равной степени нарушают Уголовный кодекс самой Армении и подразумевают грубые нарушения права на жизнь в соответствии с положениями Европейской конвенцией по правам человека", - говорится в отчете Госдепа США.

 

Также в документе, в части касающейся Армении, факты уничтожения азербайджанских кладбищ в Физули, Агдаме, Зангилане, Кяльбаджаре и Джебраиле подтверждаются тысячами фотографий, которые сделаны зарубежными фотожурналистами.
 

caliber.az

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/14/2022 at 3:30 PM, Adina said:

"Убийства раненых азербайджанских солдат в равной степени нарушают Уголовный кодекс самой Армении и подразумевают грубые нарушения права на жизнь в соответствии с положениями Европейской конвенцией по правам человека", - говорится в отчете Госдепа США.

 

Также в документе, в части касающейся Армении, факты уничтожения азербайджанских кладбищ в Физули, Агдаме, Зангилане, Кяльбаджаре и Джебраиле подтверждаются тысячами фотографий, которые сделаны зарубежными фотожурналистами.
 

caliber.az

И что это значит для армян в аспекте современного разворота событий задницей к ним? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/14/2022 at 3:26 PM, Фрекен Бок said:

Пашик именно для этого и пришел - чтобы навсегда избавиться от этого ярма. 

Избранный

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/14/2022 at 4:25 PM, lane said:

И что это значит для армян в аспекте современного разворота событий задницей к ним? :thinking:

 

Это значит Арцах укажет кочевникам и их приспешникам, кто хозяин этой планеты.

 

image.png.f04cc527d275c1ef6a6014eff30bc4bd.png

 

А еще механический Зинвор умеет готовить хоровац, говорить тосты и танцевать знаменитый древнеармянский танец кочари. А придуман он был в начале 2000-х годов до нашей эры, армянским поэтом-песенником Ананием Сюреци, который воспел "железные чресла сынов Айковых" в своем знаменитом произведении "Житие святой Шушаник".

 

#ещеонумеетстрадать

#железныйайк

#зинворобот

#роб-акоп

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

"Мог ли кто-либо в Армении еще года три назад заявить, что опасно не признавать территориальную целостность Азербайджана? Заявить бы, наверное, мог. Но это был бы извращенный самоубийца. А история с убранным с трибуны парламента "флагом"? Или недопуск группы армянских парламентариев в Карабах российскими миротворцами? Ведь вся политика Армении, как внутренняя, так и внешняя всегда зиждилась на простом как пень постулате "это все наше тут!".

 

Но успешные действия азербайджанских "медиков" осенью 2020 года сыграли огромную роль в позитивной динамике лечения редких заболеваний, наблюдающихся у армян, таких как "арцах головного мозга" и "миацум прямой кишки". Но и "послеоперационная физиотерапия", проводимая Азербайджаном, дает результаты. Армянское общество подходит к моменту истины. Больше такого шанса им не представится"

 

Полностью на caliber.az

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Госдепартамент США предоставил отчет об уничтожении азербайджанских кладбищ в Физули, Агдаме, Зангилане, Кяльбаджаре и Джебраиле армянскими сепаратистами. 

Факты, изложенные в отчете, подтверждаются большим количеством фотографий, сделанных зарубежными фотожурналистами, посетившими Карабах. В ряде случаев могилы были разграблены, в том числе видны следы разрушения  захоронений строительной техникой. Могилы вскрывались в поисках золотых зубов, после чего останки просто разбрасывались по округе.  

«Иностранные наблюдатели, посещавшие Агдам, сфотографировали на кладбище раскопанные пустые могилы. На снимках запечатлены разбитый надгробный камень, изуродованные портреты на других надгробиях, разбитые молотками или другими подобными предметами могильные плиты», - сообщается в документе.  

В то же самое время, подчеркивает отчет, армянские кладбища остались в неприкосновенности.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Министр обороны Закир Гасанов:

"В ходе 44-дневной войны были ранены 11 110 военнослужащих Азербайджана".

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в парламенте Армении: 
 
📍 Армянский народ нужно вывести из статуса "жертвенной овцы", не позволять решать за него его будущее.  
 
📍 Армения - суверенная страна, и мы должны вернуть себе право решать. Потому что мы - страна, а не конюшня.  
 
📍 Армяне Карабаха должны продолжать жить на своей земле.  
 
📍 Если бы власти хотели сдать Карабах, то продолжили бы логику переговоров, оставленную Сержем Саргсяном.  
 
📍 Наши парни, которые погибли, слава им, они стояли за возможность не сдать Карабах. И я говорю о несдаче Карабаха. Будьте внимательны - о несдаче.  
 
📍 Если мы пойдем другим путем, мы сдадим Карабах, события в Фаррухе вам в пример, часть за частью. Хватит обманывать друг друга!  
 
📍 По всем предыдущим переговорным процессам Армения и Карабах лишились политического и дипломатического пространств. Мы для Армении и Карабаха открываем дорогу к сохранению государственности.  
 
📍 Мы держали земли до тех пор, пока это было выгодно многим.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Депутат от правящей партии Армении: у Карабаха есть будущее в составе Азербайджана

В 1996 году, при власти Левона Тер-Петросяна, была выдвинута мысль, что у Карабаха нет будущего в составе Азербайджана. Сегодня можно сказать, что это было не правильно. Об этом заявил депутат от «Гражданского Договора» Виген Хачатрян.

P.s Мы рады тому,что в правительстве Армении есть люди,которые понимают реали,высказывают и осознают столь тяжелею проблематику. 
Карабах это неотъемлемая часть Азербайджанской Республики. Мы готовы к миру , региону нужно развиваться и процветать и мы можем общими усилиями добиться этого. 

Говоря «мы» я имею в виду и армян и азербайджанцев.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в парламенте Армении: 
 
📍 Армянский народ нужно вывести из статуса "жертвенной овцы", не позволять решать за него его будущее.  
 
📍 Армения - суверенная страна, и мы должны вернуть себе право решать. Потому что мы - страна, а не конюшня.  
 
📍 Армяне Карабаха должны продолжать жить на своей земле.  
 
📍 Если бы власти хотели сдать Карабах, то продолжили бы логику переговоров, оставленную Сержем Саргсяном.  
 
📍 Наши парни, которые погибли, слава им, они стояли за возможность не сдать Карабах. И я говорю о несдаче Карабаха. Будьте внимательны - о несдаче.  
 
📍 Если мы пойдем другим путем, мы сдадим Карабах, события в Фаррухе вам в пример, часть за частью. Хватит обманывать друг друга!  
 
📍 По всем предыдущим переговорным процессам Армения и Карабах лишились политического и дипломатического пространств. Мы для Армении и Карабаха открываем дорогу к сохранению государственности.  
 
📍 Мы держали земли до тех пор, пока это было выгодно многим.

 

 

Говорящая голова...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/14/2022 at 8:45 PM, Vagrant said:

 

Говорящая голова...

 

он виляет в своих заявлениях

то вроде бы вкладывает в головы армян идею о том что может быть оставить Карабах в пределах границ Азербайджана, дав права тамошнему населению, потом снова возвращается к риторике о том что "Арцаху" нужен статус для самоопределения, потом снова смягчает..

но в этот раз думаю ему уже дали понять что статус горбагор олды

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.04.2022 в 20:40, Al Pacino сказал:

🇦🇲 Премьер-министр Армении Никол Пашинян в парламенте Армении: 
 
📍 Армянский народ нужно вывести из статуса "жертвенной овцы", не позволять решать за него его будущее.  
 
📍 Армения - суверенная страна, и мы должны вернуть себе право решать. Потому что мы - страна, а не конюшня.  
 
📍 Армяне Карабаха должны продолжать жить на своей земле.  
 
📍 Если бы власти хотели сдать Карабах, то продолжили бы логику переговоров, оставленную Сержем Саргсяном.  
 
📍 Наши парни, которые погибли, слава им, они стояли за возможность не сдать Карабах. И я говорю о несдаче Карабаха. Будьте внимательны - о несдаче.  
 
📍 Если мы пойдем другим путем, мы сдадим Карабах, события в Фаррухе вам в пример, часть за частью. Хватит обманывать друг друга!  
 
📍 По всем предыдущим переговорным процессам Армения и Карабах лишились политического и дипломатического пространств. Мы для Армении и Карабаха открываем дорогу к сохранению государственности.  
 
📍 Мы держали земли до тех пор, пока это было выгодно многим.

 

Мы страна а не конюшня)))))) да ладно?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 4/14/2022 at 8:50 PM, Al Pacino said:

 

он виляет в своих заявлениях

то вроде бы вкладывает в головы армян идею о том что может быть оставить Карабах в пределах границ Азербайджана, дав права тамошнему населению, потом снова возвращается к риторике о том что "Арцаху" нужен статус для самоопределения, потом снова смягчает..

но в этот раз думаю ему уже дали понять что статус горбагор олды

 

Да он просто хочет угодить всем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Армянский народ нужно вывести из статуса "жертвенной овцы", не позволять решать за него его будущее.  

 

На этом статусе держится вся ваша многострадальная история, ай чобан.

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Армения - суверенная страна, и мы должны вернуть себе право решать. Потому что мы - страна, а не конюшня.  

 

Сянёл, конюшна адына да лайиг дейилсян хяля.

 

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Армяне Карабаха должны продолжать жить на своей земле.  

 

Ну вот пусть идут и живут на своих землях. А эти земли - наши.

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Если бы власти хотели сдать Карабах, то продолжили бы логику переговоров, оставленную Сержем Саргсяном.  

 

Переговор писди, хя? ОК, давай повоюем. Хачан башлайаг?

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Наши парни, которые погибли, слава им, они стояли за возможность не сдать Карабах. И я говорю о несдаче Карабаха. Будьте внимательны - о несдаче.  

 

"За возможность не сдать", "несдача", "несдача" )) Сяннян мнение сорушан йохду, сяннян "хя" йа "йох" джавабы гёзлянилир. Вахтун да аз галыб.

 

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Если мы пойдем другим путем, мы сдадим Карабах, события в Фаррухе вам в пример, часть за частью. Хватит обманывать друг друга!  

 

Чох беля бош бош данышсан, пойдешь за кораблем союзника.

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

По всем предыдущим переговорным процессам Армения и Карабах лишились политического и дипломатического пространств. Мы для Армении и Карабаха открываем дорогу к сохранению государственности.  

 

По каким "всем предыдущим"? Ты уже 4 года у власти. Ты и есть "предыдущие переговоры". И по всем этим переговорам ты все профукал. 

 

 

On 4/14/2022 at 8:40 PM, Al Pacino said:

Мы держали земли до тех пор, пока это было выгодно многим.

 

Ну вот! А теперь всем выгодно, чтобы ты ушел. Будь таким же послушным.

 

Дюдюй.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я  так на секунду почесал репу, чтоб понять, Адина в квотах обращается к   Пашиняну или Аль Пачино))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Зря вы чморите Пашика, на данный момент ход его мыслей по Карабаху мне нравится.. 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

гяшшянг

 

lHveqxMgMrOGL544lEUTPHqYCWum0AsXpGrTAOht
T.ME

🇦🇿 Изменения позиций ВС Азербайджана. Указана территория, которую ВС Азербайджана взяли под свой прямой контроль в результате процесса...

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14.04.2022 в 22:25, Adina сказал:

гяшшянг

 

lHveqxMgMrOGL544lEUTPHqYCWum0AsXpGrTAOht
T.ME

🇦🇿 Изменения позиций ВС Азербайджана. Указана территория, которую ВС Азербайджана взяли под свой прямой контроль в результате процесса...

 

 

 

Догурдэ, Ифти куда пропал?)

@Ifti Salam qardaş

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.04.2022 в 22:17, Бенц сказал:

Я  так на секунду почесал репу, чтоб понять, Адина в квотах обращается к   Пашиняну или Аль Пачино))

Deyir, "Qızım sənə deyirəm, gəlinim sən də eşit! ")))) 

Edited by Orion 68
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions