Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 28


Adina

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Ветеран войны заждался обещанной чиновниками помощиW1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjEvMTcvMzUvNDUvZDEzNjAwYTktNDBlNS00MjcyLWExMWMtNzdjOGY0OTAyMzlmLzM5OGFlZThiOTVmOTU2NzMyNzA2MDJkMzE5NzQ3M2U4LmpwZWciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=7d6e18ae570696d4

Раненый ветеран Отечественной войны Орхан Абдуллаев уже третий месяц не может получить обещанной чиновниками помощи, в результате чего попал в сложную финансовую ситуацию.

О.Абдуллаев обратился к общественности и СМИ с просьбой о помощи.

"До войны я работал парикмахером. Добровольцем пошел на войну, участвовал в освобождении Физули, Гадрута, Ходжавенда и Джебраила, был тяжело ранен, награжден медалью "За освобождение Ходжавенда". Так как расходы на лечение после ранения оказались большими, вынужденно продал все оборудование парикмахерской, чтобы покрыть их.

После завершения лечения в октябре 2021 года по линии Государственного агентства занятости присоединился к программе самозанятости, прошел профессиональные курсы парикмахеров, успешно сдал экзамен. Мне пообещали, что до декабря обеспечат оборудованием для обустройства парикмахерского салона.

Я ждал и с января взял в аренду место на объекте за 250 манатов. Но прошли январь, февраль и март, заплатил за аренду уже 750 манатов, а толку нет - оборудование мне так и не дали, только обещают и тем самым тянут время", - заявил ветеран.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjEvMTcvMzUvNDUvZDEz
RU.OXU.AZ

Раненый ветеран Отечественной войны Орхан Абдуллаев уже третий месяц не может получить обещанной чиновниками помощи, в результате...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Aldatmayın milləti, ordumuz Fərrux kəndindən çıxıb, ruslar gətirib bayraq sancıb"- Ərəstun Oruclu

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"500 MİNLİK maşın sürən məmur BALALARI 1 DƏFƏ ŞƏHİD AİLƏSİNİN QAPISINI AÇIB?"-AKSİYA

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
21.04.2022 в 21:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

"Aldatmayın milləti, ordumuz Fərrux kəndindən çıxıb, ruslar gətirib bayraq sancıb"- Ərəstun Oruclu

kənd aşağıdadı, heç bir strateji əhəmiyyəti yoxdur. Əsas zirvələrdir, dağ silsiləsidir. Bizimkilər oturub dağın kəlləsində, rus da butaforiya kimi oturub kənddə, 5 dənə dılğır btr-lə. Kəndin o başına, bu başına da iki dənə xəndək qazıblar, qorxurlar ki bizimkilər xoddayıb tankı gələr. Pirlərin girəcəyində də bir dənə rus btr-i var, skuçat edir, bəyquş kimi oturublar. Çox dayanası deyillər. Rahatlıqları yoxdur, isti yemək yoxdur, televizor yoxdur, hamam yoxdur, haykanuş yoxdur. Dayanıb dayanıb cəhənnəm olacaqlar. 13-cü kanala sayğım var, çox işi düz işıqlandırırlar. Amma ərazidəki vəziyyəti düzgün qiymətləndirmək lazımdır. Camaatı siyasi cəhətdən aktivləşdirmək üçün bu mövzular yaxşı istinad nöqtəsi deyil. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
21.04.2022 в 19:31, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

абсолютно  плевать на него ))


 этот  дебил думает  он самый  умный ))

 

единственный  кто  дает  правильную  оценку происходящим  между   цыганами  и нами 

 

yönləndiriciyə görə çox sağ ol qaqa, teleqrama yerləşdirdim. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
P2UGw_jgJP_KzMuznFicqLwITQgX-SLFnYN2orbK
T.ME

эксклюзив от автора - дайте ссылку на мой канал, если Вам не трудно, когда будете использовать информацию. Заранее благодарю. И так: самые...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
wCUX90T1TigxLgWIrMX6MUjoJDVFnyDC4cO2tjAT
T.ME

эксклюзив от автора - относительно горы. Много всего не напишу. Коротко. Гора под полным контролем ВС Азербайджана. Идут...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ifti
TUXUnDNQxi_pA-wjkTCcWr6kLCVXAA7oZT0XiQd2
T.ME

müəllifin şərhi - Peyk görüntülərinə diqqət yetirdikdə müşahidə olunur ki, Rusiya "sülhməramlıları" Azərbaycan Ordusuna aid avtomobil və zirehli...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Venseremos
21.04.2022 в 23:14, Ifti сказал:
 

эксклюзив от автора

 

Надеюсь Вы больше не посылаете денежные донаты для продвижения ютьюб-канала Вана Амбарцумяна.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Турция призывает Армению совместно исследовать события 1915 г.

Глава Управления по связям Администрации президента Турции Фахреттин Алтун призвал Армению провести совместное научное исследование событий 1915 года, которые власти в Ереване называют «геноцидом».

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/21/2022 at 11:07 PM, Ifti said:

haykanuş yoxdur. 

Əsas məsələ! :buba: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
22.04.2022 в 00:16, Venseremos сказал:

Надеюсь Вы больше не посылаете денежные донаты для продвижения ютьюб-канала Вана Амбарцумяна.

ни когда не донатил Вану. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
X1jgj_lxPVKRv8eRbLns1B5aKtjrEojw5HTNL9na
T.ME

Məxsusi paylaşım (Azərbaycan forumlarından biri üçün) - Salam Smerş. Buyurun. Sərhəddən üzü bu yana, yeni marşrut yəqin ki belədir - Mığıdərə...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
hH1Ug03v3KjCi-MnL85TzKOevqamI1ibObP1FjQW
T.ME

P.S. "Azərbaycan Avtomobil Yolları"nın paylaşdığı şəkil də həmin ərazidəndir. Operator Laçında dayanıb üzü Qərbi Azərbaycana tərəf çəkiliş aparır. Digər...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Строительство новой автомобильной дороги в объезд города Лачин.

С КПП, между прочим 😉

 

sVP2dRPk4km8fGt-j9T1YIHhhJRFLXJShpeHGE3k
T.ME

Строительство новой автомобильной дороги в объезд города Лачин. С КПП, между прочим 😉

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 4/22/2022 at 12:18 AM, Телепат said:

Турция призывает Армению совместно исследовать события 1915 г.

Глава Управления по связям Администрации президента Турции Фахреттин Алтун призвал Армению провести совместное научное исследование событий 1915 года, которые власти в Ереване называют «геноцидом».

 


 

01e70000-0aff-0242-7aac-08da236a5abc_cx0
WWW.SVOBODA.ORG

По каким причинам сорвалась выставка посвященная геноциду армян, не сообщается

 

Российско-турецкая так сказать дружба на фоне вторжения в Украину имеет свои последствия для армянства. 

Edited by Manneken Pis
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
noLF1wx9UYK63yJjQc0yNq2ZDPChxoSEU3JHzasP
T.ME

Лачын. 21 апреля 2022. Одноименный райцентр пуст. Одна разруха, оставленная сепаратистами после себя. К слову, на нашем пути не...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
22.04.2022 в 02:30, Manneken Pis сказал:


 

01e70000-0aff-0242-7aac-08da236a5abc_cx0
WWW.SVOBODA.ORG

По каким причинам сорвалась выставка посвященная геноциду армян, не сообщается

 

Российско-турецкая так сказать дружба на фоне вторжения в Украину имеет свои последствия для армянства. 

Сами своих боятся) Питерцы придут и скажут - "Вы о чем вообще говорите? У самих свиное рыло мхом обросло!! После того что вы вытворяете в Украине вам не стыдно говорить про это?"

Аствац конкретно отвернулся от армян, даже в этом деле не помог))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

21 апреля 1919 года. Басар-Кечар. Азербайджан. 

Массовые убийства мирных жителей в Басар-Кечарском районе осуществлены армянскими бандформированиями от имени коммунистической власти. Армянский исследователь А. Лалаян цитирует откровения по этому поводу одного из руководителей армянских бандформирований: "Я уничтожил турецкое население на Басар-Кечаре, не разбираясь ни в чем. Но иногда жалеешь пули. Самое верное средство против этих собак - это то, чтобы после боя собрать всех уцелевших, переполнить колодцы ими и сверху добить тяжелыми камнями... Я так и поступил: собрал всех мужчин, женщин и детей и покончил с ними, заполнив камнями колодцы, куда они до этого были мною брошены " 

А. Лалаян. Контрреволюционная роль партии "Дашнакцутюн". Известия Академии наук Азербайджанской ССР. Серия истории, философии и права. №1, 1990..

Память

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

🇦🇿Президент Ильхам Алиев: Ради будущего региона есть необходимость в мире. Мы, исходя из доброй воли, предложили Армении 5 принципов мирного решения вопроса. Это последний шанс – если армянская сторона откажется, мы также не будем признавать территориальную целостность Армении, и армяне должны осознавать, к чему это может привести.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

акынджы  в Ираке   работает  по  террористам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peacemaker
4/22/2022 - 10:54 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

 

🇦🇿Президент Ильхам Алиев: Ради будущего региона есть необходимость в мире. Мы, исходя из доброй воли, предложили Армении 5 принципов мирного решения вопроса. Это последний шанс – если армянская сторона откажется, мы также не будем признавать территориальную целостность Армении, и армяне должны осознавать, к чему это может привести.

 


Пашинян, его правительство и сторонники это прекрасно понимают. Шовинист-националистически настроенный костяк армян часто задается вопросом: почему армяне в своей массе смирились с положением дел, переизбрали Пашиняна и не борются с текущей ситуацией. Ответ прост: это всё от безысходности, а не от большой любви к Азербайджану. Многие армяне понимают, что у Армении нет другого пути, кроме как нормализации отношений с Азербайджаном и Турцией, иначе это может обернуться большой катастрофой уже для самой Армении. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.04.2022 в 12:16, Peacemaker сказал:


Пашинян, его правительство и сторонники это прекрасно понимают. Шовинист-националистически настроенный костяк армян часто задается вопросом: почему армяне в своей массе смирились с положением дел, переизбрали Пашиняна и не борются с текущей ситуацией. Ответ прост: это всё от безысходности, а не от большой любви к Азербайджану. Многие армяне понимают, что у Армении нет другого пути, кроме как нормализации отношений с Азербайджаном и Турцией, иначе это может обернуться большой катастрофой уже для самой Армении. 

если честно  я  вообще  не  хочу  чтоб  у нас с ними  налаживался  отношения ,  я  хочу  КПП  на  новый дороге ))

создать  условия  для  того  чтоб  крыси   сами  свалили  из  Карабаха

 

нафиг нам сдалось  фашистская  армения ,а  туркам  они вообще  нахер не  нужны  и при  закрытый  границе армяне одеваются  обуваются  благодаря  туркам ))

 

никакой  экономические  выгоды от  налаживание  отношения  с  армянами  я  не  вижу  лично ,  не  рынка  не  страны 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

В выступлении Президента Ильхама Алиева на Курултае Азербайджанцев мира, а ранее и на встрече со спецпредставителем ЕС; есть конкретные предупреждения, что ждать Азербайджан не будет. 

Секретарь Совбеза Армении вчера заявлял, что к подготовке мирного договора подключились Россия, США и ЕС... то есть, армянская сторона демонстрирует, что затягивание процесса будет служить их интересам.

Думаю, что, если в ближайшие две недели - месяц Армения не примет конкретных решений, то позиция Азербайджана претерпит изменения по направлению территориальных претензий к Армении, основанных на исторической справедливости. Для демонстрации серьезности намерений возможны и действия, а то армянская сторона настолько расслабилась, что позволяет себе содержать войска в Карабахе и заниматься словоблудием.

И никакие гарантии безопасности Армении со стороны ее союзников не помогут.  Если уж Армения не отказывается от претензий к Азербайджану, у которого союзником числится Турция, то и Азербайджан будет иметь претензии к Армении, союзником которой является Россия. 

Напоминание эскалационного  сценария всегда будет в повестке, риторике и действиях Азербайджана, пока армянская сторона не примет условия Азербайджана! 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.04.2022 в 13:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если честно  я  вообще  не  хочу  чтоб  у нас с ними  налаживался  отношения ,  я  хочу  КПП  на  новый дороге ))

создать  условия  для  того  чтоб  крыси   сами  свалили  из  Карабаха

 

нафиг нам сдалось  фашистская  армения ,а  туркам  они вообще  нахер не  нужны  и при  закрытый  границе армяне одеваются  обуваются  благодаря  туркам ))

 

никакой  экономические  выгоды от  налаживание  отношения  с  армянами  я  не  вижу  лично ,  не  рынка  не  страны 

 

Думала я одна не хочу чтобы у нас налаживались отношения)) 

 

пусть не будет войны о оз йериндя. Но добрососедские отношения с ними это утопия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Азербайджан откажется признавать территориальную целостность Армении, если Армения не подпишет мирный договор на основе предложенных Азербайджаном принципов, заявил 22 апреля президент Азербайджана Ильхам Алиев (c)

 

Özüvüzü yaxşı aparın, bizi əsəbləşdirməyin (c) - İlham Əliyev

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/22/2022 at 1:40 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

В выступлении Президента Ильхама Алиева на Курултае Азербайджанцев мира, а ранее и на встрече со спецпредставителем ЕС; есть конкретные предупреждения, что ждать Азербайджан не будет. 

Секретарь Совбеза Армении вчера заявлял, что к подготовке мирного договора подключились Россия, США и ЕС... то есть, армянская сторона демонстрирует, что затягивание процесса будет служить их интересам.

Думаю, что, если в ближайшие две недели - месяц Армения не примет конкретных решений, то позиция Азербайджана претерпит изменения по направлению территориальных претензий к Армении, основанных на исторической справедливости. Для демонстрации серьезности намерений возможны и действия, а то армянская сторона настолько расслабилась, что позволяет себе содержать войска в Карабахе и заниматься словоблудием.

И никакие гарантии безопасности Армении со стороны ее союзников не помогут.  Если уж Армения не отказывается от претензий к Азербайджану, у которого союзником числится Турция, то и Азербайджан будет иметь претензии к Армении, союзником которой является Россия. 

Напоминание эскалационного  сценария всегда будет в повестке, риторике и действиях Азербайджана, пока армянская сторона не примет условия Азербайджана! 
 

Это откуда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.04.2022 в 13:02, lane сказал:

Это откуда?

из  канала  Фархада  Маммедова 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions