Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 28


Adina

Recommended Posts

Фрекен Бок
25.04.2022 в 14:30, artist88 сказал:

А вы нет) Поезжайте в Степанакерт или Ереван) Хлебосольно встретят судя по вашему им доверию) Смешной же не я, а те кто по пять раз меняют своё мнение в зависимости от того, куда бакинский хазри дует)

Провокатор. 

Не поведусь.

Иди гуляй. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
25.04.2022 в 14:56, Фрекен Бок сказал:

Провокатор. 

Не поведусь.

Иди гуляй. 

Ну да) Иного ответа от вас не ожидал) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
25.04.2022 в 14:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а кого слушать ? соловьева ?и превратится в Артист88 ?)))

Нет, конечно. 

Никого не слушайте.

Отслеживайте новости. Делайте свои выводы, 

судите по делам, а не по словам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 13:00, artist88 сказал:

В Будапеште тоже была бумага с подписью) Сильно помогла в дальнейшем Украине?) 

сравнил опять хер с пальцем )) а будапештский  бумага уже помогает , поэтому путин таком ввиде ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
25.04.2022 в 14:58, Фрекен Бок сказал:

Нет, конечно. 

Никого не слушайте.

Отслеживайте новости. Делайте свои выводы, 

судите по делам, а не по словам. 

За слова надо отвечать) И меня по пять раз в день мнение, а затем вести себя как ни в чём не бывало - не красит человека) В нормальном обществе такое поведение мягко говоря не воспринимается и таких людей культурно изолируют)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
25.04.2022 в 15:01, artist88 сказал:

За слова надо отвечать) И меня по пять раз в день мнение, а затем вести себя как ни в чём не бывало - не красит человека) В нормальном обществе такое поведение мягко говоря не воспринимается и таких людей культурно изолируют)

Вырастишь, придешь. Пока слишком "зеленый" для того, чтобы меня провоцировать. 

Хош гетдюн. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 12:59, artist88 сказал:

Когда нужно ты турок, но когда не сярфует, то гянджабасарец)

я всегда азербайджанец всегда 

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
25.04.2022 в 15:03, Фрекен Бок сказал:

Вырастишь, придешь. Пока слишком "зеленый" для того, чтобы меня провоцировать. 

Хош гетдюн. 

Я всего лишь сказал то что имело место быть) Достаточно вырос, что понять реалии) И вам хорошо погулять)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 13:15, Телепат сказал:

🇫🇷 Посол Франции в Азербайджане Закари Гросс:

"Существует реальная возможность того, что в ближайшем будущем между Азербайджаном и Арменией могут быть проведены переговоры по мирному договору. Это обсуждалось лидерами обеих стран. Между ними состоялся обмен письмами по ключевым принципам. Состоялись официальные контакты. Представители гражданского общества также встречались. Этот процесс позволяет нам проявлять осторожный оптимизм".
 

Если отвлечься от политики Франции по отношению к нашему региону, то этот посол очень дружественно настроен по отношению к Азербайджану. Наблюдаю за его деятельностью давно. Он один из первых поехал в наши освобождённые районы и Шушу

1648810598_1641389013_1634566804_1615053167_12.jpg

вот только тебе не хватало гюрджю гойуну ))

Link to comment
Share on other sites

Exlibris

25 апреля 1991 года. Тертер. Азербайджан. 

Армянские бандиты подвергли обстрелу азербайджанское село Умудлу, а также села Капанлы и Карадаглы Тертерского района. Среди мирного населения имеются жертвы. 

Газ. "Бакинский рабочий", 27 апреля 1991.Газ.

@bookingaz

 

Еще существовал Советсткий Союз.🤬

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.4342d5e04ef292491ab1c9617c7b44c6.png

 

Не умеющие отличить бытовой мусор от археологических артефактов, беженцы из Северного Марза, которых придумал Брежнев, нанесли невосполнимый ущерб историческому наследию Айастана, и знаменитому Разданскому археологическому комплексу, возраст которого оценивается в несколько тысяч лет. А ведь именно тут наши ученые подошли к разгадке вопроса о том, кто на самом деле изобрел пластиковые бутылки, кульки, кожуру от апельсинов и велосипедные покрышки.

 

#геноцидкультуры

#армянскаяархеологиявопасности

#древнийармянскиймусор

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
UUEld8EXL4iPuyEJfmpXS3I5bv8738X5wPMRLVZg
T.ME

🤘🔥 Son olaraq "Kuruluş Osman" serialında rol alan aktyor Celal Al Amerikada ermənilərin keçirdiyi...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.04.2022 в 14:34, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

TƏCİLİ AKSİYA: Qarabağ qaziləri yaşat fondunun qarşında etiraz edir 

Qazilər Yaşat fondunun qarşısında etiraz edir. Onlar müharibədə əlil olanların müailəci bitməmiş Türkiyədən Bakıya qaytarılacağını deyir.

Им надо всем хотябы по 500 -600 манат выплачивать безусловного дохода 80 манат ветеранских это что деньги .....

Edited by Barbarosa
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

wazzari
25.04.2022 в 13:54, artist88 сказал:

Мави Марамара в 2010-м году по плану Анкару тоже не очень хорошо кончила) 

            Сравнил корнеплод с пальцем:

 

 

В Турции выставлено на аукцион судно "Мави Мармара", участвовавшее в 2010 году в прорыве "морской блокады" сектора Газы.

 

Первоначальная цена - 3,88 миллиона лир (344500 долларов США).

Вопрос: Сикоко, сикоко стоит крейсер Мосkва? Ась?

 

           Ну и вдогонку:

Это интенсивное дипломатическое давление дало свои результаты: Израиль впервые за свою историю принес извинения. В частности, извинения во время телефонной беседы с Эрдоганом принес премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

 

Вопрос: Кто то вообще думает извиняться за потопление крейсера? У кого то есть такое желание?

 

Edited by wazzari
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/25/2022 at 4:35 PM, Barbarosa said:

Им надо всем хотябы по 500 -600 манат выплачивать безусловного дохода 80 манат ветеранских это что деньги .....

 

80 манат я получаю.. ветеранам второй разве не больше дают?.. там разовые выплаты были и в месяц вроде.. и то и другое, там по категориям каким-то.. не всем всё одинаково.. точно не знаю.. могу узнать на днях.. по любому платят мало..

 

среди тех, кто шумит есть те, кому не полагается, например.. или полагается, но не то, что они требуют.. то, что полагается, к примеру, участнику боевых действий, не полагается тому, кто был в обеспечении, в тылу.. есть те, кто ближе 10 км к линии фронта не подходил, но тоже шумит и требует, чтобы ему платили так же, кто был на передовой..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Воинственные армяне на новых броневиках производства Armenicum limited решили продемонстрировать Азербайджану свою решимость вернуть территории.

По крайней мере, впечатление они произвели.

 

 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25.04.2022 в 19:26, Телепат сказал:

Воинственные армяне на новых броневиках производства Armenicum limited решили продемонстрировать Азербайджану свою решимость вернуть территории.

По крайней мере, впечатление они произвели.

 

 

 

Я просту ашарашен...Пора капитулировать))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обнародована причина самоубийства 23-летнего ветерана Отечественной войныW1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjUvMTUvMjgvMDkvZjlkMzg0YjUtYWM5ZC00MWZjLTkwYWYtY2NiMDU2NDIyYmY3LzI3ODgzMTU0MF83NDU0MTg2MTM1MzI1MzBfNTc0NjQzNTczMDcwNDgwMzIyNl9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=095a165f851cc14a

22 апреля в селе Аниг Гусарского района покончил с собой ветеран Отечественной войны Фейруз Гахраманов. В качестве причины самоубийства называются психологические проблемы.

Об этом Modern.az сообщил представитель ИВ в селе Аниг Баба Меджидов.

"Фонд YAŞAT выделил на его лечение 7 300 манатов. Однако лечение не дало своего эффекта. Мы, как представители исполнительных органов, регулярно встречались с ним и проводили психологические беседы", - сказал Б.Меджидов.

По его словам, Ф.Гахраманов (1999 г.р.) был холост. "У них очень хорошая, добрая семья. Даже во время своего лечения он занимался сельским хозяйством, всегда был на коне. Да упокоит Всевышний его душу. Мы потеряли такого прекрасного человека", - добавил он.

15:22

Житель села Аниг Гусарского района Фейруз Гахраманов покончил с собой, повесившись на дереве, сообщает lent.az.

Инцидент произошел вчера вечером.

По данному факту проводится расследование.

Ф.Гахраманов принимал участие в 44-дневной Отечественной войне. По словам близких, он проходил лечение в связи с полученным в боях ранением.

W1siZiIsIjIwMjIvMDQvMjUvMTUvMjgvMDkvZjlk
RU.OXU.AZ

22 апреля в селе Аниг Гусарского района покончил с собой ветеран Отечественной войны Фейруз Гахраманов. В качестве причины...
274692675_5308775979155570_8941227149085
Gulnara Kılıç
seycas skajut u neqo pixiceskoe rastroystvo bilo
84285572_474736303410399_591238983579179
 
Azeri Travel-tour
конечнот будет,, а без лечение и внимание со стороны государствп привело к этому
189725350_4131250266932552_4889886847103
 
Ольга Ольга
Из жизни уходят только от безысходности.
128521189_102685308366214_81108248514277
 
Aygun Eldarova
Стыд и позор. Мы, как граждане должны зашитить своих воинов, но к сожалению они остались без нашей поддержки. Мы должны как во время войны за них стоять горой. Что происходит? Наши воины как сироты.
11889674_154700711532476_705488844652047
 
Кирито Кирито
Ed Smith когда поднимешь задницу с дивана, повоюешь, хоть не много но честно, пару раз обделаешься под артой, тогда и будешь рассуждать,кому позор, а кому забвение !
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Raffi Avakyan
Нас настигла божья кара.
245367083_116092724161141_60187900508395
 
Ali Mamedov
Верно
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Миная Алиева
Кара божья над вами. И вы это знаете.
244663206_721764242555761_44160437415583
 
Нина Сафаровп
Вот его и надо было направить в Турцию на лечение чтобы он не нервничал. По каким параметрам признакам посылают наших героев на лечение в Турцию? Видели же эффекта нет в лечение значиь злесб у нас не смогли ему помочь по каким то причинам. Значит Надо было его отправить на лечение в Турцию. О чем умолчали чиновники этого района. Поговорит все могут. А вот помочь с лечением добиться для него хороших врачей и аппаратуры не все способны. Это вам мессаж чиновники ...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 15:35, Barbarosa сказал:

Им надо всем хотябы по 500 -600 манат выплачивать безусловного дохода 80 манат ветеранских это что деньги .....

  раньше  я  очень   негатовно  реагировал    на  такие  видео ,  да  и вообще  всё  что связано с такой  темой , так получилось  что  в этой войне  у меня    3 дв  брата    участвовали ,один награждаен  медалем за  Шуша ,  дрогой  награжден  5  медалями   4 за  районов   одно за  хярби  хидмятя  горя  ,а  третий  был  просто контрактником   он получил  за  Кялбяджара  потом    сам  записался   в командо ,  а  в   первой  войне  мы  отдали  2  шахида ,  из  певой войны  мои  родные получили    землю  от государство ,  так же  назван  был в честь  наших  шехидов  2  улицы ,   потом  уже построен  2 дома, а  за   участвующих 2  войне , один получил  за  ранение  деньги, но  у него   было  не  тяжелый  ранения   ,  потом  государство  устроил  дв. брата   на работу ,  и  его  жену ,  другой  Ha  счет  работы не  обращался   так  как имеет  свой  мелкий  бизнес , но  за участия  получает  80 манатов вроде 

  то  есть  хочу сказать  что у них  таких проблемне  было ,как  на  ролике
 

 

тут проблема  скорее  всего  на  ИВах

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

в последнее время  как будто Искандаряна заменили. Никогда против нас так открыто не выступал…
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Хронология очередного поражения.

(комедия, в двух частях)

Акт 1.
Действие 1. Сегодня, Госпогранслужба Азербайджана заявила о попытке разведывательно-диверсионной группы противника пересечь государственную границу со стороны условной Армении. Принятыми мерами наши пограничники пресекли попытку проникновения. Других деталей не сообщалось.

Действие 2. Вслед за этим Министерство Обороны Армении официально опорвергло сообщения Госпогранслужбы Азербайджана и громогласно заявило, что никакой диверсии на границе не было.

Антракт.

Акт 2.
Действие 1. Чуть позже азербайджанская сторона сделала новое заявление. На этот раз уже с подробностями, аккурат после того как армянам была великодушно предоставлена возможность выступить с гневным опровержением, ну или еще точнее на глазах у всех сесть в очередную лужу )). Один из диверсантов оказался в нашем плену. Имя, фамилия, звание - прилагаются; рост, вес, размер черепа, фото фас и профиль - по запросу.

Действие 2. Министерство Стратегических Отступлений Армении не осталось ничего лучше кроме как признать задержание Азербайджаном армянского диверсанта-"потеряшки". Ереван ведет переговоры с азербайджанской стороной для возвращения своего военнослужащего "по неизвестной пока причине пересекшего границу". 

"Нет веселее повести на свете, 
чем повесть об армянском варчапете."

Занавес. 😁

@AZ_Land_Of_Fire

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 21:39, Editor сказал:

в последнее время  как будто Искандаряна заменили. Никогда против нас так открыто не выступал…
 

 

 

всегда  был  против  нас,  обыкновенный  конченный  дашначенок )))


  до войны  себя  вел  типа  прилично  после войны показал  свою  истинную  лицо ,  все время тужится ,  запор у  него  по жизненный )

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 4/25/2022 at 9:08 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

весь мир признал и понял , в том числе и мишел белгийский то что пашинян вшивый борода не будет заключать мир с Азербайджаном , но наши телеведущие  с 3 гяпиклик экспертами со всего мира с пеной из рта продолжают твердить у пашиняна другого выхода нет он будет подписать мирный договор , мол народ армении за него проголосовали после проигрыша войне потому что хочет мира)))

Знаю, мнение не популярное, но озвучу опять: Мирный договор между Азербайджаном и Арменией не выгоден россии, а значит его, в ближайшей перспективе, не будет, так же как и Зангизурского коридора. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
25.04.2022 в 22:39, Editor сказал:

в последнее время  как будто Искандаряна заменили. Никогда против нас так открыто не выступал…
 

 

 

Всегда был против нас. Просто сейчас они совсем озверели, так как загнаны в тупик. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 21:44, RAINMAN сказал:

Знаю, мнение не популярное, но озвучу опять: Мирный договор между Азербайджаном и Арменией не выгоден россии, а значит его, в ближайшей перспективе, не будет, так же как и Зангизурского коридора. 

я  полностью  согласен  с  вами ,  принципе мирный договор  и  нам  нафиг не нужно ,  с  таким  подходом    Алиев  просто  уменьшает   число  противников  )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/25/2022 at 2:47 PM, Exlibris said:

Всегда был против нас.

 

On 4/25/2022 at 2:41 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

всегда  был  против  нас,  обыкновенный  конченный  дашначенок )))


  до войны  себя  вел  типа  прилично  после войны показал  свою  истинную  лицо ,  все время тужится ,  запор у  него  по жизненный )

 

нет ээ ))

 

я его много лети уже слушаю ))) всегда осторожно говорил, выбирал фразы, корректировал слова... а последние дни сорвался с цепи (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
25.04.2022 в 22:44, RAINMAN сказал:

Знаю, мнение не популярное, но озвучу опять: Мирный договор между Азербайджаном и Арменией не выгоден россии, а значит его, в ближайшей перспективе, не будет, так же как и Зангизурского коридора. 

Мирный договор больше нужен армянам, чем нам. Не хотят - бажалуста.. Миняджякляр.. ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
25.04.2022 в 22:51, Editor сказал:

 

 

нет ээ ))

 

я его много лети уже слушаю ))) всегда осторожно говорил, выбирал фразы, корректировал слова... а последние дни сорвался с цепи (((

Значит вязиййят чох голейди)) 

Отлично.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 21:51, Editor сказал:

 

 

нет ээ ))

 

я его много лети уже слушаю ))) всегда осторожно говорил, выбирал фразы, корректировал слова... а последние дни сорвался с цепи (((

вы  увaeжемый после  войны  его интервью  армянскому  свил.нет  смотрите , сразу  поймете ,  тот  еще  сволочь))

  просто  до  нашей  победы  он  был  другим ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.04.2022 в 21:51, Orion 68 сказал:

Мирный договор больше нужен армянам, чем нам. Не хотят - бажалуста.. Миняджякляр.. ) 

я  хачу  гамач  гамач  Ведибасар  у  меня  дед  оттуда был (

  оленлере  ряхмят 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +PlayPlus
    • +Anis
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions