Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 28


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
29.04.2022 в 16:02, Spirt сказал:

Mənə elə gəlir ki dünənki yanqın sigaretdən baş vermiyib...Baxmayaraq ki gic nəzəriyələrin tərəfdarı deyiləm...

скорее  всего  это наказание  из  за  активной поддержки  Украины 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis


Я не понял, что наш верховный задумал. Могу только предположить, что он подбрасывает дров во внутридворцовые противотечение в Кремле.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.04.2022 в 17:08, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

скорее  всего  это наказание  из  за  активной поддержки  Украины 

 

 

Скорее всего за торможение Новороссийской трубы. Гермядин как они Каспийскую линию с Тенгиза  оперативно "починили". Ну и про прозрачность СОКАР заявления. Вобщем ответка сегодня широкая была, за "наказание"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.04.2022 в 17:08, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

скорее  всего  это наказание  из  за  активной поддержки  Украины 

 

Azərsunun obyektlərindən vacib yerlər var. İnanmıram bu versiyaya..Если гадить - то можно по крупному

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/29/2022 at 5:02 PM, Spirt said:

Mənə elə gəlir ki dünənki yanqın sigaretdən baş vermiyib...Baxmayaraq ki gic nəzəriyələrin tərəfdarı deyiləm...

В Стамбуле горит фабрика красок, уже трое погибших

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29.04.2022 в 17:22, Йося_official сказал:

В Стамбуле горит фабрика красок, уже трое погибших

Да. Чуть выше пост мой посмотри

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/29/2022 at 5:24 PM, Spirt said:

Да. Чуть выше пост мой посмотри

 

Надеюсь ряис знает что делает. Он не будет бросать слова на ветер

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.04.2022 в 16:20, Spirt сказал:

Скорее всего за торможение Новороссийской трубы. Гермядин как они Каспийскую линию с Тенгиза  оперативно "починили". Ну и про прозрачность СОКАР заявления. Вобщем ответка сегодня широкая была, за "наказание"

клешня  бункерного  везде , и  БВ  и в  Закавказии, и в   Европе ,средний Азии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

«В трехстороннем заявлении о прекращении огня в Карабахе указывается точное число российского миротворческого контингента и пребывания его в течение пяти лет. Если одна из сторон решит, что пятилетнего срока достаточно, она должна официально сообщить об этом за шесть месяцев. Думаю, это очень положительный фактор для понимания будущей конфигурации». Об этом во время встречи с участниками международной конференции «Южный Кавказ: развитие и сотрудничество» заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

По словам главы государства, за последние полтора года ситуация на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, в целом была стабильна.

«Правда, были некоторые напряженные моменты. Но сейчас ситуация стабильная. Отношения между российскими миротворцами и азербайджанскими военнослужащими находятся на хорошем уровне», - заявил президент Азербайджана.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

29 апреля 2002 года. Страсбург. Франция. 

Спекулируя идеями демократии и прав человека, пропагандисты армянских террористических организаций за последние десятки лет осуществили массовый террор против азербайджанского народа, оккупировав 20% территории 
Азербайджана. Результат армянской "демократии": депутат от Швеции в Парламентской Ассамблее Совета Европы Гарон Магнус представил в правовую комиссию доклад "Зона наибольшего несоблюдения прав человека в странах Совета Европы". В докладе депутата Г. Магнуса Нагорный Карабах объявлен зоной наибольшего несоблюдения прав человека. Речь идет о неконтролируемых оккупированных территориях, где кроме этнических армян места больше нет никому... Согласно статистическим данным, на клич международной террористической организации "Дашнакцутюн" "заселить родной Карабах" откликнулись, главным образом, армяне - граждане Судана, Ливии, Сирии, Ливана. Факты свидетельствуют: часть переселенцев имеет двойное гражданство, является участником различных террористических актов, совершенных по всему миру, и находится в международном розыске. 

Газ. "Зеркало", 30 апреля 2002;

 "Ararat" №26. 2000: 

"La Nation" №28. 2000; 

"Tishrin" №16. 2000; 

"Al-Fayr al-Uadid" №2, 1996; 

"Al Sahafa" №12, 2000; 

R. Novruzoglu. Ermenistanda sagalmaz xastaliklere ducar olanlar isgal olunmus arazilere kochurulur. 

Газ. "Respublika", 3 мая 2002.

@bookingaz

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

"Предатель" Пашинян не по зубам неудачникам-реваншистам. Войны никто не хочет - Алексей Романов

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

каждый раз  в  таких  конференциях  должен быть  какой  нибудь  1  сукин  сын ,  и  второй раз сукин сыном  оказывается   иранский   ублюдок  или  ублюдка  и второй  раз  президент  дает  их порцию  и  сажает в лужу    где их место )))


  но реальные  идиоты  конченные ,  мазохисты  , ловят  кайф  когда  их  опускают  и позорят )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат
29.04.2022 в 21:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

каждый раз  в  таких  конференциях  должен быть  какой  нибудь  1  сукин  сын ,  и  второй раз сукин сыном  оказывается   иранский   ублюдок  или  ублюдка  и второй  раз  президент  дает  их порцию  и  сажает в лужу    где их место )))

 

 

sticker.jpg

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
29.04.2022 в 21:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

каждый раз  в  таких  конференциях  должен быть  какой  нибудь  1  сукин  сын ,  и  второй раз сукин сыном  оказывается   иранский   ублюдок  или  ублюдка  и второй  раз  президент  дает  их порцию  и  сажает в лужу    где их место )))


  но реальные  идиоты  конченные ,  мазохисты  , ловят  кайф  когда  их  опускают  и позорят )))

пусть покажет Символ как Чавушоглу. Ыранцы сразу заткнутся и быстро придут в себя. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.04.2022 в 13:44, Pashayev сказал:


неожиданно, очень

Эта информация проходила во время войны и обсуждалась, карты выставляли с полетным маршрутом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Tüpürdü rusun sifətinə..amma qulturnu.. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29.04.2022 в 21:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

каждый раз  в  таких  конференциях  должен быть  какой  нибудь  1  сукин  сын ,  и  второй раз сукин сыном  оказывается   иранский   ублюдок  или  ублюдка  и второй  раз  президент  дает  их порцию  и  сажает в лужу    где их место )))


  но реальные  идиоты  конченные ,  мазохисты  , ловят  кайф  когда  их  опускают  и позорят )))

Как раз бахырам инди еля иранлы вякает 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не мурдарсифятди бу фарс гядя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

081118-777x437.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хорошо ответил. Как же я люблю его 🥰

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
29.04.2022 в 22:14, Alpinist сказал:

Эта информация проходила во время войны и обсуждалась, карты выставляли с полетным маршрутом.


это знаю.. но публично Алиев Казахстан и Туркменистан никогда не попрекал, и отношения развиваются неплохо, поэтому неожиданно (для меня)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 4/29/2022 at 11:49 PM, Pashayev said:


это знаю.. но публично Алиев Казахстан и Туркменистан никогда не попрекал, и отношения развиваются неплохо, поэтому неожиданно (для меня)

Алиев стоит в стороне от войны РФ с Украиной. У нас нет права попрекать Казахстан в соблюдении нейтралитета. Никто из них не хочет быть замешанным в чужой войне.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.04.2022 в 11:35, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Алиев: Во время войны в Карабахе оружие в Армению переправлялось через воздушное пространство Казахстана, Туркменистана и Ирана

«Во время 44-дневной войны мы попросили наших грузинских друзей заблокировать воздушные и наземные пути, и они это сделали, мы им очень благодарны. Также мы попросили все прикаспийские страны не пропускать российские самолеты с оружием, но нам не удалось этого сделать. Казахстан, Туркменистан и Иран позволили российским самолётам переправлять оружие в Армению. Считаю, что мы не должны скрывать эту информацию», – об этом заявил глава Азербайджана.

 

сильно 

 

Тут помимо упрёка в адрес этих стран, есть констатация факта передачи Армении Россией оружия во время войны, при том, что Россия декларировала, что нейтральна, плюс, являлась (полагаю, уже можем говорить в прошедшем времени) сопредседателем Минской группы 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.04.2022 в 22:00, Дюймовочка сказал:

Хорошо ответил. Как же я люблю его 🥰

спасибо , и  я  вас  люблю 🌹))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.04.2022 в 23:11, Ромашка сказал:

 

Тут помимо упрёка в адрес этих стран, есть констатация факта передачи Армении Россией оружия во время войны, при том, что Россия декларировала, что нейтральна, плюс, являлась (полагаю, уже можем говорить в прошедшем времени) сопредседателем Минской группы 

🌹🌹🌹

вы  меня обижаете )))

  3 раза  прочитал , так  и  не  въехал , плохо закончит  аз-сектор  еще  и 3  класса(((

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.04.2022 в 23:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

🌹🌹🌹

вы  меня обижаете )))

  3 раза  прочитал , так  и  не  въехал , плохо закончит  аз-сектор  еще  и 3  класса(((

 

)))

Взаимно, я тоже не въехала в ваш коммент)) 

Россия разве признала, что передавала оружие Армении во время Карабахской войны?)) 

А Алиев констатирует, что передавала 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29.04.2022 в 23:27, Ромашка сказал:

 

)))

Взаимно, я тоже не въехала в ваш коммент)) 

Россия разве признала, что передавала оружие Армении во время Карабахской войны?)) 

А Алиев констатирует, что передавала 

в лице  путина  признала ,  он  несколько   раз сказал  что  они  всё  что  надо  сделали  в  рамках  союзничество 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29.04.2022 в 23:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в лице  путина  признала ,  он  несколько   раз сказал  что  они  всё  что  надо  сделали  в  рамках  союзничество 

 

Общими словами

Но не признали ни Искандеры, ни "пассажирские самолёты армянской диаспоры России" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Алина
29.04.2022 в 22:46, Дюймовочка сказал:

Как раз бахырам инди еля иранлы вякает 

Получил по заслугам, агзы гуруду, башлады су ичмяйя😂

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions