Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Последний этап?


Bushido

Recommended Posts

Emil33
01.04.2022 в 20:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

50 лет в СССР и 30 лет после развала говорили, писали и учили, что в Бабьем Яру нацисты расстреляли 150 тыс человек, большинство из которых были евреями. А сейчас оказывается их не нацисты, а украинцы расстреляли? )))

 

Что там дальше по сценарию у Кремлевских маразматиков? В блокаде Ленинград держали украинцы, под Сталинградом против советской армии воевали хохлы, а Москву спалил не Наполеон, а дед Бандеры? 🤣🤣🤣🤣

Я так и думал

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.04.2022 в 20:45, Darth Vader сказал:

Путин не проигрывает ,как бы вам не хотелось в это верить,через 1-2 недели будет жестокое побоище а районе Славянска-Краматорска ,вот оно все покажет.Пока все стороны готовяться.Времени мало ,грядет посевная и если ее упустить то Донбасс себя не пркормит.Украина 100% ее пропустит,даже если будет мир,мосты взорваны,огромный провал в логистике.Это самая большая проблема.

Путин проигрывает. Не в Украине на конкретных направлениях. Он проигрывает в комплексе всех тех условий в которые его заманили. Я даже подозреваю, что США хотелось бы оставить возможность поддержания очага напряженности в Украине на очень долгое время. Даже уже не из-за ослабленной России, а из-за Европы. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Читали Соловьева про уход от Киева сегодня? так то не он а журналист Коц был.)))

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

На передаче Шейнина пожилой эксперт в двубортном костюме 70-х годов угрожает Великобритании войной и свержением королевы. Я думал в пятницу вечером посмотрю камеди клаб, но это шапито намного веселее поясничает )))

Edited by Мастер без Маргариты
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
31.03.2022 в 17:15, Bushido сказал:

Военная агрессия России против Украины. Последний этап?

Прошу автора ТС поменять название темы на "Контртеррористическая операция россии на Украине".

Edited by BAKILI
  • Haha 2
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.04.2022 в 20:39, Viking сказал:

 

share_33866c4456c2cae1a27f6b5a1cd4efa5.j
LENTA.RU

Информация о том, что президент России Владимир Путин болен раком щитовидной железы и подвергался операциям, связанным с...

 

Верить усатому это себя не уважать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.04.2022 в 20:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

50 лет в СССР и 30 лет после развала говорили, писали и учили, что в Бабьем Яру нацисты расстреляли 150 тыс человек, большинство из которых были евреями. А сейчас оказывается их не нацисты, а украинцы расстреляли? )))

 

Что там дальше по сценарию у Кремлевских маразматиков? В блокаде Ленинград держали украинцы, под Сталинградом против советской армии воевали хохлы, а Москву спалил не Наполеон, а дед Бандеры? 🤣🤣🤣🤣

Бандера вообще практически  всю войну в концлагере просидел у немцев. 

Да среди украинцев и поляков были полицаи этого никто не отрицает, а что среди других наций и народов СССР не было перебежчиков и предателей ? 

Львов вообще был мало заселён украинцами, но там тоже евреев расстреливали.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
01.04.2022 в 19:49, Buritas сказал:

Путин проигрывает. Не в Украине на конкретных направлениях. Он проигрывает в комплексе всех тех условий в которые его заманили. Я даже подозреваю, что США хотелось бы оставить возможность поддержания очага напряженности в Украине на очень долгое время. Даже уже не из-за ослабленной России, а из-за Европы. 

все покажут ближайшие события.скоро увидим.пока не видно предпосылок прекращения огня.все решиться в полях в течении месяца.скорее всего по результатам что то подпишут.ну это  наиболее вероятный сценарий.ведь всегда что то может пойти не так.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/1/2022 at 9:45 PM, Darth Vader said:

Путин не проигрывает ,как бы вам не хотелось в это верить,через 1-2 недели будет жестокое побоище а районе Славянска-Краматорска ,вот оно все покажет.Пока все стороны готовяться.Времени мало ,грядет посевная и если ее упустить то Донбасс себя не пркормит.Украина 100% ее пропустит,даже если будет мир,мосты взорваны,огромный провал в логистике.Это самая большая проблема.

Каждый погибший украинец это поражение для России.

 

Единственным возможным сценарием победы для России была быстрая и бескровная победа с капитуляцией украинской армии. Любая другая победа будет для них пирровой победой.

Edited by Ilshat
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 19:45, Darth Vader сказал:

Путин не проигрывает ,как бы вам не хотелось в это верить,через 1-2 недели будет жестокое побоище в районе Славянска-Краматорска ,вот оно все покажет.Пока все стороны готовяться.Времени мало ,грядет посевная и если ее упустить то Донбасс себя не пркормит.Украина 100% ее пропустит,даже если будет мир,мосты взорваны,огромный провал в логистике.Это самая большая проблема.

он проиграл уже 24 февраля.

запомните эту дату.

это война- позор для России.

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.04.2022 в 20:53, Darth Vader сказал:

все покажут ближайшие события.скоро увидим.пока не видно предпосылок прекращения огня.все решиться в полях в течении месяца.скорее всего по результатам что то подпишут.ну это  наиболее вероятный сценарий.ведь всегда что то может пойти не так.

Думаю, ничего не подпишут. Сразу после переговоров в Стамбуле даже лёгкую попытку сторон огласить наличие какого-то вектора на сближение позиций фактически дезавуировали США. Моментально выступили с позицией , что они не видят по факту условий для мира пока, что не верят в заявленное понижение интенсивности, что удесточают санкции и наращивают поставку вооружения. И уже периодически апают заявления, что война на годы. Рад бы ошибиться, но им привалил инструмент позволяющий решить сразу много вопросов. РФ, Европа, доллар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
01.04.2022 в 19:56, Nell сказал:

он проиграл уже 24 февраля.

запомните эту дату.

это война- позор для России.

 

 

это голословно.пока он только отжимает хоть может и не так быстро как бы ему хотелось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 19:53, dama8080 сказал:

Бандера вообще практически  всю войну в концлагере просидел у немцев. 

Да среди украинцев и поляков были полицаи этого никто не отрицает, а что среди других наций и народов СССР не было перебежчиков и предателей ? 

Львов вообще был мало заселён украинцами, но там тоже евреев расстреливали.

 

 

а Тонька- пулемечтчица?

 она была русская.

и среди немцев были анти-фашисты.

просто, многие когда пишут про каккую-то одну этническую принадлежность , забывают, что даже в этой категории были и фашисты и анти-фашисты.

эти рассуждающие близоруки.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 19:58, Buritas сказал:

Думаю, ничего не подпишут. Сразу после переговоров в Стамбуле даже лёгкую попытку сторон огласить наличие какого-то вектора на сближение позиций фактически дезавуировали США. Моментально выступили с позицией , что они не видят по факту условий для мира пока, что не верят в заявленное понижение интенсивности, что удесточают санкции и наращивают поставку вооружения. И уже периодически апают заявления, что война на годы. Рад бы ошибиться, но им привалил инструмент позволяющий решить сразу много вопросов. РФ, Европа, доллар.

Британия тоже считает, нужно до победного конца, что подписание и снятие санкций- это слишком просто.Что нужно разгромить.

Думаю, даты к 9 мая имеют не только историческое значение, но и полное деморализующее.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 19:58, Darth Vader сказал:

это голословно.пока он только отжимает хоть может и не так быстро как бы ему хотелось

почему голословно?

он пошел и проиграл.

едва начав.положил всех, не взял ни одной стратегической цели.

в истерике бомбит мирных людей.

это крах.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.04.2022 в 21:00, Nell сказал:

Британия тоже считает, нужно до победного конца, что подписание и снятие санкций- это слишком просто.Что нужно разгромить.

Думаю, даты к 9 мая имеют не только историческое значение, но и полное деморализующее.

 

Думаю, не разгромить, а расшатать, обособить Китай, и при этом не потерять рычаги влияния на Европу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 20:02, Buritas сказал:

Думаю, не разгромить, а расшатать, обособить Китай, и при этом не потерять рычаги влияния на Европу.

разгромить я имею ввиду в войне) полная капитуляция и  позор в военной "спецоперации"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

zkT9XC9q_400x400.jpg

Брифинг Минобороны России (01.04.2022 г.)

 

Миротворческие силы рф провели тактическое отступление с северных регионов Украины, неся относительно малые потери.

Планы на будущее признание Московской Народной Республики и введение туда ограниченного контингента росгвардии.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

У Вана экстреный выпуск если кому интересно  )Говорит наступает переломный момент в войне .Подоляку разносит на атомы ))

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

ПРИЗНАНИЕ РУССКОГО ПЛЕННОГО.

Наш командир подполковник Сенкин сказал: "готовьте мешки для трупов, и для себя тоже"

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/1/2022 - 9:06 PM tarihinde, BAKILI yazdı:

zkT9XC9q_400x400.jpg

Брифинг Минобороны России (01.04.2022 г.)

 

Миротворческие силы рф провели тактическое отступление с северных регионов Украины, неся относительно малые потери.

Планы на будущее признание Московской Народной Республики и введение туда ограниченного контингента росгвардии.

Вас че взломали? Вроде не были замечены в симпатиях Россие,  а тут "вот это поворот"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.04.2022 в 21:05, Nell сказал:

разгромить я имею ввиду в войне) полная капитуляция и  позор в военной "спецоперации"

Не думаю. Скорее дадут возможность удерживать Донбасс, а усилия по расшатыванию будут прилагать в той мере которая позволит довести РФ до предраспадной обстановки в таком выжатом состоянии когда не будут опасаться что остаётся возможность относительно быстрого восстановления ВС и ВПК.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Шмыгаль рассказал как Россию заставят заплатить за восстановление Украины

"Источники восстановления - арестованные активы РФ, иностранная помощь, фонд восстановления, над созданием которого мы работаем в том числе с G7, а также за счет государственного бюджета", - сказал Шмыгаль.

Также он отметил, что начнется все с разминирований и восстановления инфраструктуры во всех городах одновременно.
 
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Украинская армия вчера полностью освободила Бучу и её окрестности от оккупантов. Это один из крупных пригородов Киева.

.

Первые бои тут начались 25-27 февраля после обнаружения диверсионных и разведывательных групп агрессора, высадившихся в Гостомеле. До 3-4 марта украинским силам удавалось держать оборону города, бои продолжались по 10 часов, переходя в рукопашные схватки. Но после того, как начались бомбардировки и интенсивные артобстрелы, большую часть населения стали эвакуировать, мост на Ирпень был взорван,  оккупанты закрепились в пригороде. С 23-24 марта бои за Бучу возобновились, украинским силам удалось взять его в полукольцо, а 28-го числа приступить к зачистке от врага.

 

Буче присвоен статус города-героя Украины 💪🇺🇦✌️

2024968.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 20:09, Buritas сказал:

Не думаю. Скорее дадут возможность удерживать Донбасс, а усилия по расшатыванию будут прилагать в той мере которая позволит довести РФ до предраспадной обстановки в таком выжатом состоянии когда не будут опасаться что остаётся возможность относительно быстрого восстановления ВС и ВПК.

после 6-11 апреля ожидается пополнение...под шумок и резервистов пришлют

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
31.03.2022 в 22:26, Bushido сказал:

 

 

Я не Роскомнадзор. И не хочу им быть. Я от и до либерал. А здесь плошадка для разных мнений.

 

Если юзер не нравится отправляете его в черный список, vesselam.

Вы опять всё сводите к межличностным отношениям на форуме.Я же объясняю вам,что значит одобрение путинского бандитизма,и здесь иного мнения нет.Весь мир это осуждает,а вы о каком то либерализме пишите.Когда бомбят мирные украинские города и гибнут дети,то либерализм в этом случае приравнивается к пацифизму бомбёжек Бярды и Гянджи армянами.Лично для меня это так.Благодарю за внимание,удаляюсь,так как будучи азербайджанцем не принимаю и не понимаю такую политику форума.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.04.2022 в 20:08, invariant сказал:

Вас че взломали? Вроде не были замечены в симпатиях Россие,  а тут "вот это поворот"

Знаете, иногда нужно остановиться и обдумать весь свой жизненный путь.

Вот я например недавно переосмыслил творчество Надира Гафарзаде. Много песен выкинул из своего плей листа и много новых добавил.

Так и с россией. Теперь я патриот и пополиз россии.

россия матушка, Путин дедушка.

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Viking

Рублю предсказали укрепление.

___________________

 

eYOGaFlRWosIoZPRa_N4LdRIAK8CrCFZ.jpg
BANKIROS.RU

В ближайшее время доллар может опуститься до 30-50 рублей. Рассказываем, почему это может произойти.

_________________________

 

Напомнило )

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.04.2022 в 20:06, Barbarosa сказал:

У Вана экстреный выпуск если кому интересно  )Говорит наступает переломный момент в войне .Подоляку разносит на атомы ))

жданова гулаг асыб сонра оз каналында текрар эдир , гюя чох билмишди )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.04.2022 в 20:11, BAKILI сказал:

Знаете, иногда нужно остановиться и обдумать весь свой жизненный путь.

Вот я например недавно переосмыслил творчество Надира Гафарзаде. Много песен выкинул из своего плей листа и много новых добавил.

Так и с россией. Теперь я патриот и пополиз россии.

россия матушка, Путин дедушка.

1 апреля?)

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions