Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Последний этап?


Bushido

Recommended Posts

Магнолия
02.04.2022 в 10:49, Exlibris сказал:
SqF79JxS0FANGq1G8CKe6CrqkTGbKWHuFnuMlKVQ
T.ME

В Беларусь сошел с рельсов очередной железнодорожный состав с российской военной...

@Магнолия, смотри, ваших рук дело ❤️

 Стараются хлопцы )

Я уже не раз  писала об этом.

💙💛

========

Очень рада видеть 😍

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
02.04.2022 в 12:54, Магнолия сказал:

 Стараются хлопцы )

Я уже не раз  писала об этом.

💙💛

========

Очень рада видеть 😍

Взаимно!!!! ❤️

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ну и что даст мобилизация?

Я вам скажу что... вымрет еще больше молодняка... что в демографическом эквиваленте приведет к еще большему истощению населения в вековой перспективе.. таким образом из 130 млн к концу века останется 100 млн живущих в каменном веке дикарей с планетарными запасами сахара и ядрен баттоном))))

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

 

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
02.04.2022 в 11:51, Exlibris сказал:

Россияне страааааашно боятся мобилизации. Реально. Как только её объявят, они все розовые очки повыбрасывают. 

Да.Всё изменяется после того, как проблема начинает касаться.Вкупе с опустевшим холодильником это непременно сработает.При ясном том, что людей будут расходовать отнюдь не для обороны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
02.04.2022 в 10:30, Heydar Ali сказал:

У тебя наверно семьи нет? То что ваш пу уничтожил Украину и разрушил тысячи семей это норма, а я видите ли семью обсуждаю. Пусть вас настигнет то что вы одобряете!!!

Вы точно мужчина, или очередной клон? Вот обсудили семью юзера теперь проклятием занялись. Что я одобрил и где, можете показать? 

  • Like 3
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Риночка
02.04.2022 в 10:50, -=laziale=- сказал:

 

А вариант, что подрыв горюче-смазочных ничто иное как внутренний саботаж - вы не рассматривали ?)

 

Вполне себе. Почему нет?! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya

Почти все темы превратили в сплошной троллинг и ха-ха)), 9 из 10 постов просто так, как бы "сострить", на фоне войны со стороны ужасно выглядит.

  • Like 5
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
02.04.2022 в 12:01, Goldish сказал:

Путин бы и обьявил мобилизацию, для быдла нет разницы война или спецоперация. 

Да нет. Быдлу только на диванах без разницы. На нашем маленьком форуме вон как смердят.Это еще не русские, заметьте-армяне. А как повестки приходить начнут они все станут юристами по военному праву.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
02.04.2022 в 11:05, Бенц сказал:

 я понимаю что Россия не объявляла официально войну и что у них это считается спец. операцией, но это не отменяет факт войны и военные должны были быть готовы к таким ситуациям и  пограничные войска и с учётом войны, другие виды войск, которые должны помогать усилить защиту границ

После второй мировой войну объявляли лишь в некоторых случаях. Факт ультиматума перед этим уже считается объявлением войны.  Как хочешь называть можно, но идет война. 
О готовности я и спросила, не может ли это умышленное допущение удара, для скрытия систем ПВО? 
 

 

02.04.2022 в 11:05, Бенц сказал:

Вот во время нашей войны, наши сбили  рос. вертолет, считая его армянским,  который взлетел на территории Армении, наши понимали что радары могут их не зафиксировать если они будут лететь низко,  поэтому и не стали ждать  испытывая судьбу, просто грохнули с ПЗРК 

На сколько я помню это была намеренная провокация нас. Чтобы остановить. 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

grey72
02.04.2022 в 11:46, Spirt сказал:

Для мобилизации войнушку надо обьявлять. ..

 

У меня поинтереснее вопрос, куда более удивительно, почему Украина не объявила войну на официальном уровне? 

Edited by grey72
  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Минусовщики вы жалко выглядите того и глядишь в путина превратитесь. Идите обнимемся🤗😘❤️😍😊🙃🙂

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
02.04.2022 в 12:13, grey72 сказал:

 

У меня поинтереснее вопрос, куда более удивительно, почему Украина не объявила войну на официальном уровне? 

аналогичный вопрос и у меня.  

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
02.04.2022 в 10:55, Exlibris сказал:

 

Вот чем отличаются от фашистов? 

У Вас какие то альтернативные источники есть, логика подсказывает, что эти люди с простреленной головой и с русским "сухим пайком" убитые нацистами мирные за приём у русских гуманитарку, метод запугивание которым пользуются нацики. 

  • Like 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
U61_X3IU3TUwmZWqSfLUmCJFNrvVEO7LJr0HA6HI
T.ME

Очень важное умозаключение сделали прозревшие военнослужащие ВСУ на передовой после того, как их кинули свои...

 

  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Царь
k2J0vljReLij5b5Px7gEHGaNUfhDe-HWws8tDZp1
T.ME

Хроники современной России: московская пенсионерка помогла роботу перейти дорогу. Кибермилота, которую мы...

 

  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Опять в путинский фан-клуб не могут найти более или менее не глупых персонажей, один сплошной тупняк? Видимо правду говорят, что питомец всегда похож на своего хозяина :rofl:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
tkvgFvmRtBIuqmvvjoToQddTdsyZrGg_LVuqb4yb
T.ME

🇷🇺 🇧🇾 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии. Владимир Путин направил поздравление Александру Лукашенко...

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

Царь
KcF5YwzAV8s0SqKR5Gq02kfUHuUwJUK4ifusaQsZ
T.ME

Страх, паника и ужас охватывают боевиков ВСУ , когда на них обрушивается вся мощь российской армии. @opersvodki

 

  • Like 1
  • I don't like it 11
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 не знаю правильно говорят  или нет , но  есть  такое  предсказание ,  "армия  это  зеркало  общество ",  то  что  показывает  российский  не до армия  в Украине ->  доказывает  что  глубинный  народ  России  живет  полный  опе , блин   мародеры   российские  воруют  даже  детские  игрушки , сковородку , кофеварку , микроволновку ,

во всех  разбитых  техниках  русских  под   Киевом  все  эти  бытовые  техники  обнаруживается бойцами  ВСУ , а  русские  тв  идиоты  8  лет твердили по тв о том что  в  Киеве  нет хлеба ,  народ  кушает  землю 
 

 

@artist88  тебе  не  стыдно что  служил в такой армии ?))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
02.04.2022 в 12:01, Goldish сказал:

Путин бы и обьявил мобилизацию, для быдла нет разницы война или спецоперация. НО! Мобилизованных нужно одеть, обмундировать, снабдить, в случае смерти платить всякие компенсации и страховки. На какие шиши??? Уголовникам сказали, что если выживут, то их амнистируют- платить не надо. Наемников кинут, тут даже к гадалке не ходи, никто им и копейки не даст, скажут мы вас туда не посылали (как бывшим советским солдатам в Афганистане сейчас говорят), вы все добровольцы. А со своими гражданами этот фокус не пройдет- придется платить. Выделили из бюджета всего 5 млрд рублей на страховые выплаты. А погибших уже почти 20.000 и каждый день становится больше! Каждому погибшему должны выплатить то ли 7, то ли 11 млн рублей, тут ребята выставляли указ, уже точно не помню. То есть даже если погибших всего 15.000, то даже по 7 млн рублей уже делает свыше 100 млрд рублей! А выделили всего 5! Откуда будут брать остальное? Эту проблему и так оставили на потом, щас пока убитых кремируют, чтобы нигде даже их трупы не всплыли. Отсюда и нежелание брать тела, пакуют в черные пакеты и закапывают в братских могилах. Так что, всеобщая мобилизация - удоволствие очень дорогое для нищей россии. Разве что, если с лопатами пойдут воевать 😁

20 тыс это по украинским данным в Рашке занизят потери и выплатят только тем кого официально признали убитыми а тех чьи остнки были доедены собаками сочтут за безвести пропавших:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/2/2022 - 10:56 AM tarihinde, Murad Ali yazdı:

Ну и что даст мобилизация?

Я вам скажу что... вымрет еще больше молодняка...

из всех проблем это  Путина волнует меньше всего.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.04.2022 в 10:36, Риночка сказал:

@Artist77@Pashayev@Бенц Интересно узнать ваш взгляд на счет базы в Белгороде. Есть мнение что целью было обнаружение систем ПВО России. И чтобы они не были обнаружены, им дали отстреляться. Так как ПВО важнее базы. Также что это натовских рук дело. Что вы думаете об этом? 
 

Я забыла ник один) хотела его тоже отметить. И об этом тоже 

 


я гражданский, какой-то закрытой инфой не обладаю, так что шанс того что скажу что-то умное и близкое к правде по данному вопросу минимален

 

тут много форумчан которые знают почти все, они ответят лучше🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
miRS6PSr3QE9bVJJ3ZYsZZDnLHLYF__4o8lOhQXD
T.ME

Интернационал. В Грузии граждане Казахстана стирают оскорбительные надписи, оставленные украинцами в адрес русских. @opersvodki

 

  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.04.2022 в 13:06, Temporal сказал:

 

А на чём улетают? Через "дружественные" России страны?

 

Я не знаю.  Но этот демотиватор создали сами русские задолго до событий в Украине.  Значит, предвидели.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, а что там с заявлением Пескова о возможной отставки Путина?  Или опять фейк?

Link to comment
Share on other sites

Царь
WFRFWtztQcT_jrkDMKvZo9g2iCbcnAzo8Inzmxqa
T.ME

В Сумской области водители ежедневно подвергают себя опасности, проезжая по такому вот полуразрушенному мосту. @opersvodki

 

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.04.2022 в 11:33, Mr. TANNER сказал:

Люди, а что там с заявлением Пескова о возможной отставки Путина?  Или опять фейк?

где ??

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
02.04.2022 в 11:29, Barbarosa сказал:

20 тыс это по украинским данным в Рашке занизят потери и выплатят только тем кого официально признали убитыми а тех чьи остнки были доедены собаками сочтут за безвести пропавших:thinking:

сожженных    очень много ,   их  точно  уже  никто  не найдет , и  всю  жизнь  будут считаться  как  пропавший  безвести, и  за  них  ни  одного рубля  не получит  родные  тувинцы, буряты , севрокавказцы )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Царь
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions