Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. Последний этап?


Bushido

Recommended Posts

Eva_J
31.03.2022 в 23:45, DmitAz сказал:

"Назначили к нам нового учителя истории и географии, некоего Коваленко, Михаила Саввича, из хохлов."

 

"Это польстило ей, и она стала рассказывать ему с чувством и убедительно, что в Гадячском уезде у нее есть хутор, а на хуторе живет мамочка, и там такие груши, такие дыни, такие кабаки! У хохлов тыквы называются кабаками, а кабаки шинками, и варят у них борщ с красненькими и с синенькими «такой вкусный, такой вкусный, что просто — ужас!»"

 

"— Не понимаю, — говорил он нам, пожимая плечами, — не понимаю, как вы перевариваете этого фискала, эту мерзкую рожу. Эх, господа, как вы можете тут жить! Атмосфера у вас удушающая, поганая. Разве вы педагоги, учителя? Вы чинодралы, у вас не храм науки, а управа благочиния, и кислятиной воняет, как в полицейской будке. Нет, братцы, поживу с вами еще немного и уеду к себе на хутор, и буду там раков ловить и хохлят учить. Уеду, а вы оставайтесь тут со своим Иудой, нехай вин лопне."

 

🙂

31.03.2022 в 23:45, end-user сказал:

 

Там русских даже во время СССР не было особо. 

Армянам позволительны некоторые шалости за то что обеспечено военное присутствие в стране.

Как только Пашик стал тянуться носом в сторону Запада, получил по сопатке и потерял Карабах. 

Теперь сидит не выеживается, соросят своих припрятал под диван ))

Вот ваш кореш вам пример любви показал....а Украина должна терпеть....

И это не СССР...гораздо раньше....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
31.03.2022 в 23:37, end-user сказал:

 

Началось все еще раньше .. с западной части страны. Когда там собирали народ и выкрикивали антимоскальские кричалки,, народ в России вообще ни сном ни духом, даже соловьевщины и росгоспропаганды еще и в зачатках не было. 

 

 

РФ отвечала семерично, с запозданием . Когда все начиналось РФ еще было не до Украины.

 

Украину специально готовили для того чтоб разбить о борт Русского Корабля. 

 

Вы совершенно плаваете в исторических моментах и предпосылках начала конфронтации.

 

Вот, посмотрите хотя бы короткий ролик, чтоб иметь представлении альтернативное тому потоку лжи который генерирует бюро Люси Арестович   

 

https://www.youtube.com/watch?v=xaa--Z9R_GQ

спасибо за видео,очень интересно главное правдиво

 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/31/2022 - 10:37 PM tarihinde, end-user yazdı:

 

Началось все еще раньше .. с западной части страны. Когда там собирали народ и выкрикивали антимоскальские кричалки,, народ в России вообще ни сном ни духом, даже соловьевщины и росгоспропаганды еще и в зачатках не было. 

 

Намто эти сказки не надо рассказывать.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/31/2022 at 11:50 PM, Buritas said:

Не знаю что там с хейтерами, Я лично всячески его в дебильных предприятиях поддерживаю. Если будет упертым, хороший результат выдаст. Спилит Россию, даже рюмашку за него опрокину.

Но он скорее от щелочного дисбаланса загнётся. Фаны с мылом перебарщивают))

 

Есть расхожая версия что Пу - агент ЦРУ , и КГБ его филиал ) 

Вы случайно не из приверженцев этой идеи ? 

 

Что до фанатов ... если пытались камешек в мой огород , то мимо. 

Я авторитетов не признаю ) 

Ну а так, если человек истинный патриот и беззаветно любит свою родину , то почему бы и не быть тем кто разделять его чувства и поддерживает его инициативы )))  

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/31/2022 at 11:52 PM, Eva_J said:

Так и Украина потеряла Крым...что ещё?

Прекрасная погода, неправда ли?))

 

Иногда лучше промолчать, вместо того чтоб пытаться вести дискуссию, не зная о чем спрашивать или утверждать. 

  

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell

ОМG...

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
31.03.2022 в 22:55, Eva_J сказал:

Вот ваш кореш вам пример любви показал....а Украина должна терпеть....

И это не СССР...гораздо раньше....

мне ,честно говоря , Украина побоку - то что ее будут умножать на ноль мне было ясно еще лет -цать тому назад, время - пришло

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

bongo

До путина дошло, что Шойгу и Ко его надули насчет второй армии мира

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

А тем временем Киев бомбят Юнкерсы, Фоккеры и Фау-2 сегодня ночью похоже будут самые массовые бомбардировки Киева, Харькова и Чернигова за всё время

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nissa139

Только лишь за одно то,что Пу начал войну не владея ситуацией,а именно состоянием своей экономики,состоянием вооруженных сил,состоянием морального уровня своего народа и состоянием всего остального(перечислять можно много) уважать россию и россиян,как говорят в блатных кругах россии-западло.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
31.03.2022 в 23:06, bongo сказал:

До путина дошло, что Шойгу и Ко его надули насчет второй армии мира

пишут, что он в глубокой депрессии.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
01.04.2022 в 00:02, end-user сказал:

Прекрасная погода, неправда ли?))

 

Иногда лучше промолчать, вместо того чтоб пытаться вести дискуссию, не зная о чем спрашивать или утверждать. 

  

Ну так молчите...кто вам мешает?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
01.04.2022 в 00:11, Nissa139 сказал:

Только лишь за одно то,что Пу начал войну не владея ситуацией,а именно состоянием своей экономики,состоянием вооруженных сил,состоянием морального уровня своего народа и состоянием всего остального(перечислять можно много) уважать россию и россиян,как говорят в блатных кругах россии-западло.

ну конечно диванные военные специалисты точно знали всю ситуацию,просчитали ее на перёд.))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/31/2022 - 11:05 PM tarihinde, end-user yazdı:

 

Вам больше нравятся сказки от Люси ?))

 

Или все же лучше голову включать , смотреть на факты , сопоставлять , сравнивать и делать свои выводы ? 

 

 

Вы на Азербайджанском сайте, у нас у всех сильный иммунитет против вашей пропаганды. Поколение постарше прекрасно помнит когда Ваши танки ездили по городу Баку, а по росс каналам говорилось о борьбе с террористами.

Мы прекрасно знаем что произошло в Ходжалы, кто помогал армянам. Мы знаем кто захватывал наши города потом передавал армянам и т.д. и тд. Так что все что Вы тут вещаете вранье. Ваши первые лица с экрана врут всем подряд. Нет охоты искать и чтото Вам доказывать. Единожды совравши кто тебе поверит - это слова Вашего классика. А у Вас вранье на вранье сидит.

Я понимаю что У Вас работа такая. Просто она бессмысленна на этом сайте, никто Вас в серьез тут не принимает. Можете продолжать. Я так, мимо проходил.

  • Like 11
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
01.04.2022 в 00:11, Nell сказал:

пишут, что он в глубокой депрессии.

да зе уже с депресии и не выходит и употреблят стал чаще чем обычно)

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

zzz

кровавого зе ,уже и слушать не хотят ,надоел всем )

RUSSIAN.RT.COM

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/31/2022 - 11:11 PM tarihinde, Nell yazdı:

пишут, что он в глубокой депрессии.

глядиш и руки на себе наложит.

Главное чтобы в подобную депрессию впали все те кто верили что они всех сильнее и умнее. Может напьются, проспятся, отрезвеют и начнут вести нормальную жизнь. Не пытаясь наказать, отобрать, обобрать  соседей.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/31/2022 - 11:23 PM tarihinde, zzz yazdı:

да зе уже с депресии и не выходит и употреблят стал чаще чем обычно)

676-й это ты чтоли? Или твой брат близнец? Очень уж почерк похож, как детский сад бросаться ничего не значащими словечками, без всякой мысли и аргументации. Тут форум а не чат, в котором главное количество ответов.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zzz
01.04.2022 в 00:31, bongo сказал:

676-й это ты чтоли? Или твой брат близнец? Очень уж почерк похож, как детский сад бросаться ничего не значащими словечками, без всякой мысли и аргументации. Тут форум а не чат, в котором главное количество ответов.

тут столько фактов,что только слепой или замутненный западом не увидит,или просто читать не может,у тебя что из трёх?

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
01.04.2022 в 00:31, bongo сказал:

676-й это ты чтоли? Или твой брат близнец? Очень уж почерк похож, как детский сад бросаться ничего не значащими словечками, без всякой мысли и аргументации. Тут форум а не чат, в котором главное количество ответов.

И сидит выкладывает и выкладывает...ссылкой за ссылкой....кто читать то будет? Просмотр увеличивать?

 

Гашыныр

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nissa139
01.04.2022 в 00:18, zzz сказал:

ну конечно диванные военные специалисты точно знали всю ситуацию,просчитали ее на перёд.))

Пока что наблюдаем диванных аналитиков из россии, к тому же очень примитивных.

Вас как распределяют,по регионам ,или вы сами выбираете страну,в которой лапшу вешать собираетесь?)))

Edited by Nissa139
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/31/2022 - 11:34 PM tarihinde, zzz yazdı:

тут столько фактов,что только слепой или замутненный западом не увидит,или просто читать не может,у тебя что из трёх?

все 3, пошел в игнор лист

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/1/2022 at 12:21 AM, bongo said:

Вы на Азербайджанском сайте, у нас у всех сильный иммунитет против вашей пропаганды. Поколение постарше прекрасно помнит когда Ваши танки ездили по городу Баку, а по росс каналам говорилось о борьбе с террористами.

Мы прекрасно знаем что произошло в Ходжалы, кто помогал армянам. Мы знаем кто захватывал наши города потом передавал армянам и т.д. и тд. Так что все что Вы тут вещаете вранье. Ваши первые лица с экрана врут всем подряд. Нет охоты искать и чтото Вам доказывать. Единожды совравши кто тебе поверит - это слова Вашего классика. А у Вас вранье на вранье сидит.

Я понимаю что У Вас работа такая. Просто она бессмысленна на этом сайте, никто Вас в серьез тут не принимает. Можете продолжать. Я так, мимо проходил.

 

Я всего лишь сторонний наблюдатель, никак не связанный с Россией, вообще. Разве что родственники там имеются, как впрочем и у огромного числа граждан АР.

Так что оставьте эти ваши попытки отождествлять меня с правительством РФ. Ну или хотя бы делайте это про себя. Мне зачем адресовать весь этот бред и личные фобии ? )) Перепрошивать таких как вы не моя задача. Сменится содержание каналов пропаганды - сменятся и установки в зависимых умах.

Я здесь так же как все делюсь мнением и веду открытую, честную дискуссию с любым кто в состоянии соответствовать.  Так что не волнуйтесь особо, держитесь крепче за свои убеждения и если невмоготу читать мои соображения, смело заносите в игнор для душевного спокойствия))

 

  

 

 

 

 

  • Excellent 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

zzz
01.04.2022 в 00:21, bongo сказал:

Вы на Азербайджанском сайте, у нас у всех сильный иммунитет против вашей пропаганды. Поколение постарше прекрасно помнит когда Ваши танки ездили по городу Баку, а по росс каналам говорилось о борьбе с террористами.

Мы прекрасно знаем что произошло в Ходжалы, кто помогал армянам. Мы знаем кто захватывал наши города потом передавал армянам и т.д. и тд. Так что все что Вы тут вещаете вранье. Ваши первые лица с экрана врут всем подряд. Нет охоты искать и чтото Вам доказывать. Единожды совравши кто тебе поверит - это слова Вашего классика. А у Вас вранье на вранье сидит.

Я понимаю что У Вас работа такая. Просто она бессмысленна на этом сайте, никто Вас в серьез тут не принимает. Можете продолжать. Я так, мимо проходил.

сами то и заврались ,хоть историю подучи для начала,чтоб здесь не позориться,тебя уже не принимают здесь всерьез,надоел со своей западной пропагандой

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/1/2022 at 12:29 AM, zzz said:

Юзер устал явно. Пора смену сдавать. 
Ссылки трехнедельной давности выставляет

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zzz
01.04.2022 в 00:36, end-user сказал:

 

Я всего лишь сторонний наблюдатель, никак не связанный с Россией, вообще. Разве что родственники там имеются, как впрочем и у огромного числа граждан АР.

Так что оставьте эти ваши попытки отождествлять меня с правительством РФ. Ну или хотя бы делайте это про себя. Мне зачем адресовать весь этот бред и личные фобии ? )) Перепрошивать таких как вы не моя задача. Сменится содержание каналов пропаганды - сменятся и установки в зависимых умах.

Я здесь так же как все делюсь мнением и веду открытую, честную дискуссию с любым кто в состоянии соответствовать.  Так что не волнуйтесь особо, держитесь крепче за свои убеждения и если невмоготу читать мои соображения, смело заносите в игнор для душевного спокойствия))

 

  

 

 

 

 

он этого не понимает,пропитался западной пропагандой,пишет разные фейковые новости

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

zzz
01.04.2022 в 00:38, rena87 сказал:

Юзер устал явно. Пора смену сдавать. 
Ссылки трехнедельной давности выставляет

у вас видимо круглосуточная смена,привыкшие уже))

  • Excellent 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions