Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Operator85
On 4/3/2022 at 9:03 AM, FOOL said:

 

Кадры из Бучи и Ирпеня - это просто шок. Хотя нам после 20 января уже нечему удивляться. Русский мир во всей своей "красе".

Да вы посмотрите на их лица НА ТВ Морды кирпича просят. Этот Петр Толстой приписал себя к правнукам Льва Толстого кто нибудь поверит в этот бред? Он же вылитый мясник как и его Шеф.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
03.04.2022 в 07:33, Телепат сказал:

images.jpg.c938181f6c2ccb78aa98bd389e0e45fb.jpg

 

Бывший прокурор по военным преступлениям Карла Дель Понте призывает Международный уголовный суд выдать международный ордер на арест Путина.

 

По ее словам, в Украине сейчас также происходят явные военные преступления. Дель Понте выразила уверенность, что Путин в итоге понесет ответственность:

"Когда началось расследование против Милошевича, он все еще был президентом Сербии. Кто бы тогда мог подумать, что его когда-нибудь привлекут к ответственности? Никто!"

Интересно, а на армянских подонков когда ордер выдадут? Выдадут ли вообще? 

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Знаете, что я думаю...Россия рано или поздно извинится перед Украиной за сегодняшние дни. Я в этом уверена. А нам от армян покаяния не видать никогда...

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
03.04.2022 в 01:26, Сказочная сказал:

 


Не совсем о том,  что я спрашивала, ну да ладно..
Просто, на форуме тенденция,  разделили живущих в России на части. Те, кто уехал и не согласен с режимом - красавы и молодцы. Те, кто остался там и не высказывает своё недовольство и согласен с режимом - быдло. Ну, или ущербные идиоты. Вот, потому и интересно стало - что держит, если плохо. Работа, наверное. Значит не так там и плохо, получается, раз заработать можно, в России матушке))

 

Опять завуалированный шовинизм, не старайтесь скрыть. 

И опять про деньги, воздух, небо воду, про поклон на коленях))) 

Причины моего проживания в России я вам не скажу)))) 

 

Но вы не ответили на вопрос: куда уехать русским, если они не согласны с режимом и боятся высказывать свои мысли? Которых задерживают за песню "пусть всегда будут солнце!"? 

Link to comment
Share on other sites

JLin
03.04.2022 в 09:03, FOOL сказал:

 

Кадры из Бучи и Ирпеня - это просто шок. Хотя нам после 20 января уже нечему удивляться. Русский мир во всей своей "красе".

Это повторение истории. Когда то русский (советский мир) зашел победителем в Германию  и были изнасилованы немки ,полячки. Нам втюхивали образ справедливого солдата, а они оказались ....это то ,о чем нам не рассказывали на уроках истории, но ведь история не заканчивается в советских  учебниках .

Сейчас мы видим подтверждение. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Мне интересно, что будет Россия делать с разрушенным ей до основания Мариуполем и откуда возьмет миллиарды на его восстановление?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/3/2022 - 8:02 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

надеюсь дадут хоть нормальных 

 

харопа бы ВСУ весь ход твд изменили бы за пару дней !

Да несколько десятков ракет Экзосет M40 могут сильно попортить российские корабли. Да это не самая лучшая ПКР, но прошла боевое крещение ещё в Фолклендах. 165 кг бронебойно фугасная боевая часть, на финальном участке летит на высоте не более 2 м. 

Link to comment
Share on other sites

Телепат

️ Американская разведка: Россия возьмёт под контроль восток Украины до 9 мая

CNN со ссылкой на разведку США сообщило, что Россия «пересмотрела военную стратегию и намерена продемонстрировать быструю победу на Востоке Украины».
 

Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-03_10-22-53.jpg.c5325354af69e6e6a05970b47e7dfeaf.jpg

 

Чтобы обвалить экономику России и прекратить убийства украинцев, необходимо либо прямое эмбарго на все энергоресурсы, либо косвенное эмбарго из-за закрытия портов для  товаров (85% нефти – танкеры). Или скажите нам: «Воюйте до последнего украинца», - написал советник главы ОП Михаил Подоляк
 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.04.2022 в 09:11, Werty сказал:

Мне интересно, что будет Россия делать с разрушенным ей до основания Мариуполем и откуда возьмет миллиарды на его восстановление?  

путин ничего не обещал , в России сотни и тысячи таких же разрушенных городов как Мариуполь , добавится еще один , ничего страшного , главное это победа 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-03_10-24-29.jpg.f6a80d43b6d3e1060663a99dbd101dea.jpg

 

Глава МИД Британии Лиз Трасс первая отреагировала на ужасные фото замученных людей и заявила, что шокирована зверствами россиян в Буче и других городах.

«Сообщения о том, что российские войска нападают на невинных мирных жителей, вызывают отвращение», - написала она в Твиттер.

По словам Трасс, Британия собирает эти факты для Международного суда в Гааге.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️ Вице-премьер Польши Ярослав Качиньский заявил, что его страна открыта для размещения на своей территории американского ядерного оружия.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
tYtpg22k7-APNODzOEDqCl7rsBE-tNtAQPaPfuwb
T.ME

🇺🇦🇷🇺 Кадыровцы попали под обстрел украинских снайперов в Мариуполе. Телеграм Канал Карабах Сегодня

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
03.04.2022 в 05:35, Телепат сказал:

399375839_(1).jpg.32512f30bcc810018705c4513ed3b758.jpg

 

️Премьер-министр страны Санна Марин выступила за вступление Финляндии в НАТО решение и призвала все стороны к обсуждение, сообщает финское издание Yle.

"Россия оказалась не тем соседом, которого мы себе представляли", – заявила Марин.

 

Шаги России по противодействию расширения НАТО на восток, а это главная причина военной операции, привели к обратному эффекту.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
03.04.2022 в 05:36, Телепат сказал:

photo_2022-04-03_06-35-54.thumb.jpg.a0fee2cec96a61870a2dc5dcd823aa6c.jpg

 

Встретились два террориста, а один другому и говорит: «ты - лох, овцелюб бородатый»

Ублюдок Гиркин-Стрелков высмеял сказки недобритого дон-дона, королеву российских бензоколонок из подвалов Чечни. 

Интересно, кто из двоих будет публично извиняться?

 

Отштурмовали завод-то?) :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
03.04.2022 в 10:29, Ромашка сказал:

 

Шаги России по противодействию расширения НАТО на восток, а это главная причина военной операции, привели к обратному эффекту.

Как и всё, что делает Путин

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
03.04.2022 в 09:05, Exlibris сказал:

Знаете, что я думаю...Россия рано или поздно извинится перед Украиной за сегодняшние дни. Я в этом уверена. А нам от армян покаяния не видать никогда...

 

Не думаю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
03.04.2022 в 09:59, Exlibris сказал:

Интересно, а на армянских подонков когда ордер выдадут? Выдадут ли вообще? 

 

Думаю, что дойдёт очередь и до них. Надеюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

🇰🇿 Комитет нацбезопасности: Спецслужбы Казахстана задержали агента иностранной разведки, планировавшего покушение на президента страны.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Скорблю и соболезную, даже если там оказались авторы весьма подробных (и подобных) пожеланий мне. 

Баку такого не видел. Боюсь, это не авария и не случайность, - слишком сильны сейчас там интересы и влияние Англии (и отнюдь не только через Турцию).

Предчувствия крайне плохие, - но зато становятся понятней реакция на защиту российских миротворцев с моей стороны и возбуждение уголовного дела против меня на основе явной и очевидной клеветы (причем пришедшей из украинских СМИ).

Англичане начали шатать ещё одну страну. 
Делягин

 

Идиоту очень хочется превратить взрыв газового баллона по чьей-то халатности в теракт. И "соболезнование" - злорадство пусть оставит при себе и для своей страны, где погибают сотнями каждый день.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Вице-премьер Польши Ярослав Качиньский подверг резкой критике позицию правительства Германии относительно ситуации вокруг Украины. 
 
"Я очень недоволен действиями правительства ФРГ. Германия могла бы поставить больше оружия. И Германия могла бы высказаться за нефтяное эмбарго в ЕС", - отметил Качиньский.

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/3/2022 at 10:26 AM, Телепат said:

️ Вице-премьер Польши Ярослав Качиньский заявил, что его страна открыта для размещения на своей территории американского ядерного оружия.

Что это означает? Польшу захотят денацифировать?😳

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Про бомбежку Одессы писали? Если есть видосы,выкладывайте.

Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.04.2022 в 07:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

только в ирпене убили 300 мирных , большинство просто тупо казнили првязали рук и встрелили в голову , а буче, гостомеле еще не известно сколько , много изнасилване , особенно среди девочек меньше 18 лет 

 

самые настоящие фашисты ,не далеко от киева нашли тело 5 женщин полу сгоревших ((

Тоже самое было во время чеченской войны. Находили целые захоронения мирных жителей . Тогда были даже обвинения в том , что русские родным тела продавали за деньги. Никто не понёс тогда наказания . Обвинили в зверствах  самих же чеченцев.

Сейчас все эти захоронения тоже "навешают" на армия Украины.  И опять никого не накажут. Это точно такой же геноцид и преступление как в Ходжалы , как 20 января,  за которыми стоит Кремль . Но удивляться тут нечему. Достаточно вспомнить сколько крови русских на руках у путина. Станет ли он жалеть чеченцев, украинцев , если он пролил столько крови своего народа ради своих амбиций ? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
03.04.2022 в 10:52, rena87 сказал:

Что это означает? Польшу захотят денацифировать?😳

Польша это НАТО, будет расклад уже другой. путин это прекрасно понимает, поэтому вряд ли пойдёт, если только он уже не готов применить свой последний аргумент - яо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
GT7cyyRPH4I2X7-lvY77LkCzBrChnvPOs9mAtFGR
T.ME

🇺🇦🇷🇺Российские военные уничтожили нефтеперерабатывающий завод в Одессе. Ракетные удары были нанесены около 6-8 утра...

 

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
tdQTaXneHe1YRNuwfKrE0RIJjVOwdarGHMLPqGho
T.ME

🇺🇦🇷🇺Вот, доказываю, что я воевал — "бах" "Сопротивленец" показывает как он воевал, предположительно, Черниговкая область...

 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Произошел обмен военнопленными с российской и украинской стороны. Жуть что пишут про пленных. Даже не хочется тут выставлять. Молодцы наши власти вырубили инет во время войны. Инфа в соц.сетях,особенно фейковая , ни к чему хорошему не приводит. Только нарастает злоба и агрессия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.04.2022 в 11:07, Царь сказал:
GT7cyyRPH4I2X7-lvY77LkCzBrChnvPOs9mAtFGR
T.ME

🇺🇦🇷🇺Российские военные уничтожили нефтеперерабатывающий завод в Одессе. Ракетные удары были нанесены около 6-8 утра...

 

Они так с нацистами воюют? Я думала нацисты это люди, а не инфраструктура страны. 

Странная спецоперация вам не кажется? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
03.04.2022 в 11:46, Телепат сказал:

Скорблю и соболезную, даже если там оказались авторы весьма подробных (и подобных) пожеланий мне. 

Баку такого не видел. Боюсь, это не авария и не случайность, - слишком сильны сейчас там интересы и влияние Англии (и отнюдь не только через Турцию).

Предчувствия крайне плохие, - но зато становятся понятней реакция на защиту российских миротворцев с моей стороны и возбуждение уголовного дела против меня на основе явной и очевидной клеветы (причем пришедшей из украинских СМИ).

Англичане начали шатать ещё одну страну. 
Делягин

 

Идиоту очень хочется превратить взрыв газового баллона по чьей-то халатности в теракт. И "соболезнование" - злорадство пусть оставит при себе и для своей страны, где погибают сотнями каждый день.

Интересно, чего, по его мнению, Баку не видел? Взрывов газа? 

Баку теракты в метро, в АЗИ пережил. А про 20 января вообще молчу! 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions