Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido

 

 

18+

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 15:44, Bushido сказал:

 

 

Не отрицаю и не говорю, что все русские солдаты зверствовали. В 40х не все немцы зверствовали. Например Арестович говорит, что кадыровцы в отношении мирных не зверствуют.

 

Но в Буче группа российских солдат, а скорее всего группа карателей из Росгвардии, зверствовала. Возможно про отходе расстреливая мирных мстили за убитых своих боевых товаришей.

И при этом выводили на улицу, связывали руки, клали рядом сухой пайок и расстреливали? Где логика? Зачем элементарно связывать? 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.04.2022 в 16:44, Bushido сказал:

 

 

Не отрицаю и не говорю, что все русские солдаты зверствовали. В 40х не все немцы зверствовали. Например Арестович говорит, что кадыровцы в отношении мирных не зверствуют.

 

Но в Буче группа российских солдат, а скорее всего группа карателей из Росгвардии, зверствовала. Возможно про отходе расстреливая мирных мстили за убитых своих боевых товаришей.

Не идеализируйте кадыровцев это несоответсвует реальности мягко говоря судя по тому что я наблюдаю по различным ТГ .Арестович ошибается .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/3/2022 at 5:40 PM, Buritas said:

Но теперь Европа утратила инициативу в игре. Инициативу подхватили США. Европа попала на место Азербайджана, стала инструментом в игре США vs РФ, Китай, а Европа стала разменной такой же как и Украина. 

Поэтому, я думаю, никаких мирных договоров в ближайшем будущем не будет. Война будет продолжаться. РФ будет поддерживаться в состоянии зомби до тех пор пока Европа полностью не отвяжется от сырьевой зависимости от РФ по выгодным для США и контролируемым ими же схемам. 

Европа крепкий орешек, США не смогут ее подчинить.

Да, США переключит Европу с российских энергоресурсов на ближневосточные, американские, австралийские и среднеазиатские, будет на этом зарабатывать. Это не очень выгодно европейцам, но не смертельно для европейской экономики и это более безопасно чем финансировать Россию.

 

Но 300-миллионные США не смогут подчинить себе 500-миллионный Евросоюз. Европа слишком большая и слишком сложная, для контроля над Европой нужны колоссальные человеческие и интеллектуальные ресурсы. У американцев нет таких ресурсов, они не умнее европейцев.

 

Не думаю что Европа утратила инциативу. Наоборот, игра Европы выглядит более тонкой. Макрон и Штольц аккуратно дозируют помощь Украине, чтобы не вспугнуть Россию. И постоянно висят на телефоне у Путина. Европейцев злит что Турция пытается украсть у них дипломатическую игру с Путиным, поэтому в Европе уже звучат враждебные высказывания против Эрдогана, его сравнивают с Путиным.

Edited by Ilshat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/3/2022 - 3:19 PM tarihinde, Сказочная yazdı:

По «TV 1000 Русское кино» сейчас идёт комедия с Зеленским. Странно, как его не запретили показывать на росс. каналах:classic_huh:

Классный всё же он актёр. 

а главное президент которым многие страны позавдуют

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/3/2022 - 3:44 PM tarihinde, Malika yazdı:

У Путина серьёзные неприятности.  Сам виноват. Наставил на командные должности идиотов. А идиоты не способны нормально замести следы преступлений, тем более преступлений военных.  Идиоту неведомо, что  массовый забой мирного гражданского населения, доказанный и подтверждённый - сносит к черту все усилия пропаганды.  Поэтому идиоты проявляют «халатность» и отступая - оставляют города заваленные трупами старушек, девочек, пенсионеров и детей.   В маленьком городишке Буча, при освобождении его от путинской армии обнаружено примерно 260 трупов  мирного населения. Убитого, вероятно, для забавы. Криминалисты уже установили время наступления смерти, ориентируясь по состоянию трупов. Это не сложно. Все смерти приходятся именно на то время, когда городишко был оккупирован путинскими солдатами.  Понятно, что болтовнёй про фейки здесь не отделаешься.

#Невзоров
#путин #война 
#нетвойне #Украина #войнасукраиной #украинароссия #войнаукраинароссия #Россия #Донбасс

18064BB1-4CD1-4826-9C0E-209399C2BD45.jpeg

409931DC-5DEA-4FE4-B1AC-9AA012745F18.jpeg

все идет к тому что россии поставят условие с путином говорить не будем. Кто с ним свяжется тоже станет токсичным. Подводят к тому что бы свои же его убрали.

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/3/2022 at 5:38 PM, Upakovanniy dyadya said:

По Украине я видел очень много видео где к колонне российской бронитехнике выходили мирные и их никто не трогал, нету не одного видео где русские стреляли в мирных. Если пренебрегать мирными то, Россия овладела бы Украиной за считанные дни, ковровыми бомбардировками. Всегда с 2013 г россияне говорили что украинцы наши братья,  а украинцы ненавидели русских за долго до Крыма,  с ними хорошо поработали.

 

Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 15:44, Bushido сказал:

 

 

Не отрицаю и не говорю, что все русские солдаты зверствовали. В 40х не все немцы зверствовали. Например Арестович говорит, что кадыровцы в отношении мирных не зверствуют.

 

Но в Буче группа российских солдат, а скорее всего группа карателей из Росгвардии, зверствовала. Возможно про отходе расстреливая мирных мстили за убитых своих боевых товаришей.

Всё это предположения, Вы видели откровенно скажем зверство украинцев по отношению к пленными, Вы бы так смогли?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 14:58, Upakovanniy dyadya сказал:

Всё это предположения, Вы видели откровенно скажем зверство украинцев по отношению к пленными, Вы бы так смогли?

 

 

Увидел зверство над пленными и написал пост с осуждением. Зверство есть зверство независимо от того какая сторона егo совершает.

 

Вы меня кажется плохо знаете, я и армянские погромы в Баку 1990 осуждаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 15:58, Ilshat сказал:

 

Не открывается,  наверное мне 18 ещё нет(.

Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Человеческая жизнь ничто, никак не котируется и ничем невозможно её застраховать ... столько жизней обрывается вмиг 😪

 

Мирных жаль, детей безумно жалко (((

 

Видео и фото с убиенными в Буче, как под копирку с нашими Ходжалы ... 

 

Пусть никогда не найдут покоя те, кто причастен ко всем зверствам при сталкнивании двух некогда братских/соседских народов. Касается не только России и Украины. Нас тоже когда-то это коснулось. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 4/3/2022 at 4:52 PM, bongo said:

а главное президент которым многие страны позавдуют

В чём ему позавидуют? Что страну его кошмарят? Или тем, что Америка им управляет, а мирные люди гибнут?

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.04.2022 в 16:58, Upakovanniy dyadya сказал:

Всё это предположения, Вы видели откровенно скажем зверство украинцев по отношению к пленными, Вы бы так смогли?

Никто этого не может знать наверняка. И Вы в том числе, как поведет себя в состоянии аффекта.

 

Маленькая цитата. На просторах есть и видео слово в слово.

21225.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Цитата: Самые замечательные солдаты получаются из...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 16:03, Bushido сказал:

 

 

Увидел зверство над пленными и написал пост с осуждением. Зверство есть зверство независимо от того какая сторона егo совершает.

 

Вы меня кажется плохо знаете, я и армянские погромы в Баку 1990 осуждаю.

Я Вас действительно получается плохо знаю, вот аналогичного есть с российской стороны? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 16:05, Buritas сказал:

Никто этого не может знать наверняка. И Вы в том числе, как поведет себя в состоянии аффекта.

 

Маленькая цитата. На просторах есть и видео слово в слово.

21225.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Цитата: Самые замечательные солдаты получаются из...

 

Самый что ни есть гад и мразь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 15:05, Upakovanniy dyadya сказал:

Я Вас действительно получается плохо знаю, вот аналогичного есть с российской стороны? 

 

 

Надеюсь, что их немало.

Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.04.2022 в 17:06, Upakovanniy dyadya сказал:

Самый что ни есть гад и мразь.

Его личностная оценка не нивелирует содержание приведенного в цитате.

Чикатило в признаниях констатировал факты. Их не отметали потому что он был нехороший человек.

Edited by Buritas
Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 16:07, Bushido сказал:

 

 

Надеюсь, что их немало.

У Вас просто слепая ненависть к России и возможно всем русским, почему Вы на это надеетесь. Что в этом хорошего? 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 16:07, Buritas сказал:

Его личностная оценка не нивелирует содержание приведенного в цитате.

Чикатило в признаниях констатировал факты. Их не отметали потому что он был нехороший человек.

Как видим как минимум влияет на цитируемость, у нас он=чикатило=балаян. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 4:44 PM, Bushido said:

 

 

гойуб гетдийи эразилерде чыхартдыглары ойуну гёряннян сора, бунларнан ня данышасан?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 15:09, Upakovanniy dyadya сказал:

У Вас просто слепая ненависть к России и возможно всем русским, почему Вы на это надеетесь. Что в этом хорошего? 

 

 

Имел ввиду, что немало россиян осуждают зверства своей армии в Буче.

 

Никакой ненависти к русским или россиянам нет. Хочу их видеть свободными и благополучными. Ненависть к российским властям и идеологам и пропагандистам русского фашизма.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 15:11, Adina сказал:

 

гойуб гетдийи эразилерде чыхартдыглары ойуну гёряннян сора, бунларнан ня данышасан?

 

 

Онлар ючюн язмырам, белке гырагдан бизим яздыгларымыза бахыб дюшюнянляр вар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

А чего это оккуппнты отступают? Тактическое наступательное отступление как у армян?

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/3/2022 at 6:14 PM, Bushido said:

Имел ввиду, что немало россиян осуждают зверства своей армии в Буче.

 

Никакой ненависти к русским или россиянам нет. Хочу их видеть свободными и благополучными. Ненависть к российским властям и идеологам и пропагандистам русского фашизма.

Эта свобода и благополучие затем приводят к тому что тувинцев и дагестанцев посылают умирать за русский мир за деньги, добытые из недр ханты-мансийской земли.

Edited by Ilshat
Link to comment
Share on other sites

Bushido

ЕС введет новые санкции из-за Буча.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.04.2022 в 17:17, DoctorHouse сказал:

А чего это оккуппнты отступают? Тактическое наступательное отступление как у армян?

Они передислоцируются. Правда не все. Много уклонистов в силу некоторых обстоятельств.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.04.2022 в 17:11, Adina сказал:

 

гойуб гетдийи эразилерде чыхартдыглары ойуну гёряннян сора, бунларнан ня данышасан?

Дияджей ки хябярим олмуйуб.Вобщем найдет козлов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 5:15 PM, Bushido said:

Онлар ючюн язмырам, белке гырагдан бизим яздыгларымыза бахыб дюшюнянляр вар.

 

о мянада йох.. йаны умумиййятля.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions