Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
On 4/3/2022 at 5:22 PM, Bushido said:

ЕС введет новые санкции из-за Буча.

 

#bucha уже самый популярный хештег

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 15:38, Adina сказал:

 

о мянада йох.. йаны умумиййятля.. 

 

 

Нужно изолировать, по другому никак не остановятся.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.04.2022 в 17:28, Spirt сказал:

Дияджей ки хябярим олмуйуб.Вобщем найдет козлов...

Скажут украинцы сами своих перебили,чтоб мир ввести в заблуждения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.04.2022 в 17:41, Bushido сказал:

 

 

Нужно изолировать, по другому никак не остановятся.

Изоляция это временное решение. Им нужна гражданская война с распадом территорий. Это лекарство надёжнее.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 15:46, Buritas сказал:

Изоляция это временное решение. Им нужна гражданская война с распадом территорий. Это лекарство надёжнее.

 

 

Это их дело.

 

От других требуется еше больше изолировать РФ и передать Украине еше больше качественного оружия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
03.04.2022 в 17:03, Bushido сказал:

 

 

я и армянские погромы в Баку 1990 осуждаю.

 

А вот это было внезапно😀

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.04.2022 в 17:46, MeriMir сказал:

Скажут украинцы сами своих перебили,чтоб мир ввести в заблуждения

Я не кокретизирую ситуацию с Бучей.В целом.Скажет мне не докладывали реальную ситуацию а то я за мир во всем мире

Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.04.2022 в 17:48, Bushido сказал:

 

 

Это их дело.

 

От других требуется еше больше изолировать РФ и передать Украине еше больше качественного оружия.

Не только их. Если есть возможность все должны их в этом поддержать. Это будет гарантией спокойствия для будущих поколений.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/3/2022 at 5:51 PM, Spirt said:

Я не кокретизирую ситуацию с Бучей.В целом.Скажет мне не докладывали реальную ситуацию а то я за мир во всем мире

 

Дурацкий ты руководитель, получается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Самая беcсмысленная и самая позорная война в истории России.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
756489617946125.jpg
WWW.RBC.RU

Задержанный работал на иностранную разведку и планировал теракты против...

 

И самое любопытное :

 

 Также задержанный получал задания «по продвижению антироссийской пропаганды в Республике Казахстан и созданию в обществе русофобских взглядов путем публикации в социальных сетях соответствующих материалов», сообщили в КНБ.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Судя по видео на дороге, там они устроили охоту на мирных людей как в сафари. Один мирный лежит на улице, рядом велосипед, кулёк с едой. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
03.04.2022 в 18:07, Bushido сказал:

Судя по видео на дороге, там они устроили охоту на мирных людей как в сафари. Один мирный лежит на улице, рядом велосипед, кулёк с едой. 

Да, возможно уходили ,просто стреляли, зверье

  • Like 1
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.04.2022 в 17:46, MeriMir сказал:

Скажут украинцы сами своих перебили,чтоб мир ввести в заблуждения

Армяне тож пытались Ходжалы на аз-цев свалить,типа свои убивали. И что, много их слушали? Никто не поверил.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ближайшие три недели станут решающими. То, что произойдет в это время, и повлияет на решение президента РФ Владимира Путина о прекращении войны против Украины. Так считает экс-командующий европейской армией США генерал Бен Ходжес.

 

"Думаю, это зависит от того, что случится в течение следующих трех недель. Если мы не поможем Украине разбить россиян сейчас, это затянется на месяцы и месяцы, и Россия продолжит делать так, чтобы Украина истекала кровью. Однако, если мы разобьем россиян сейчас, тогда можем выходить на переговоры по этому вопросу гораздо быстрее", - заявил Ходжес в интервью ТСН.

 

Комментируя заявление польского премьер-министра Матеуша Моравецкого о том, что Россия попытается захватить треть Украины, генерал отметил, что это то, чего хотела бы Россия: "Но их уже остановили. Поэтому так важны следующие три недели..."

 

haqqin.az

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.04.2022 в 18:11, Yukiko сказал:

Армяне тож пытались Ходжалы на аз-цев свалить,типа свои убивали. И что, много их слушали? Никто не поверил.

Я б сказала всем просто по фиг.Более того,если б не успешное освобождения земель нас бы на весь мир   об,явили бы фашистами и извергами.И никому не интересно было бы что свое берём.

А может я чего то не знаю и кого-то осудили присудили за зверства в Ходжалы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.04.2022 в 18:07, Bushido сказал:

Судя по видео на дороге, там они устроили охоту на мирных людей как в сафари. Один мирный лежит на улице, рядом велосипед, кулёк с едой. 

Думаю столько в комп.игры играли,типа танчиков и др.про войнушку ,что крыша поехала. У меня коллега на работе рассказывал,что играл в игру,где нужно было на автомобиле наезжать на пешеходов, когда сел за руль ему захотелось в реале поступать точно так же.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Каждый день они говорят следующие недели решающие. Поняли да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

image.png.68deeda2666bbce5b0c7717214be7a10.png

 

 

Походу до Подоляки только теперь начинает доходить , что инглисы готовы воевать с русскими до последнего украинца. 

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
03.04.2022 в 15:40, Buritas сказал:

Но теперь Европа утратила инициативу в игре. Инициативу подхватили США. Европа попала на место Азербайджана, стала инструментом в игре США vs РФ, Китай, а Европа стала разменной такой же как и Украина. 

Поэтому, я думаю, никаких мирных договоров в ближайшем будущем не будет. Война будет продолжаться. РФ будет поддерживаться в состоянии зомби до тех пор пока Европа полностью не отвяжется от сырьевой зависимости от РФ по выгодным для США и контролируемым ими же схемам. 

100% так есть и было. Америке никак не выгодно,  что бы война закончилась, а Путин не отступит никогда. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 16:18, iНекто сказал:

Каждый день они говорят следующие недели решающие. Поняли да.

 

 

На третий день войны я написал, что это решаюший день. Думал Киев падет.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/3/2022 at 6:16 PM, Bushido said:

Ближайшие три недели станут решающими. То, что произойдет в это время, и повлияет на решение президента РФ Владимира Путина о прекращении войны против Украины. Так считает экс-командующий европейской армией США генерал Бен Ходжес.

 

"Думаю, это зависит от того, что случится в течение следующих трех недель. Если мы не поможем Украине разбить россиян сейчас, это затянется на месяцы и месяцы, и Россия продолжит делать так, чтобы Украина истекала кровью. Однако, если мы разобьем россиян сейчас, тогда можем выходить на переговоры по этому вопросу гораздо быстрее", - заявил Ходжес в интервью ТСН.

 

Комментируя заявление польского премьер-министра Матеуша Моравецкого о том, что Россия попытается захватить треть Украины, генерал отметил, что это то, чего хотела бы Россия: "Но их уже остановили. Поэтому так важны следующие три недели..."

 

haqqin.az

 

думаю Россия постарается закончить всё до 9 мая и объявить победу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.04.2022 в 18:16, MeriMir сказал:

А может я чего то не знаю и кого-то осудили присудили за зверства в Ходжалы?

Те,кто участвовал в Ходжалинской резне впоследствии стали президентами Армении. Саргсяну и Кочаряну пожимали руки, а Кочарян друг Путина к тому же. Избежали ведь суда. А кто-то мечтает Путина увидеть в Гаагском суде.

Никто не забыл слова Сержа Саргсяна: «До Ходжалы азербайджанцы думали, что мы не поднимем руку на гражданское население. Мы смогли сломать этот стереотип».
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.04.2022 в 16:21, Upakovanniy dyadya сказал:

100% так есть и было. Америке никак не выгодно,  что бы война закончилась, а Путин не отступит никогда. 

 

 

США не могут остановить российскую спецоперацию, Путин может. Пусть он уничтожит коварные планы США и остановит войну.

 

Хотел написать "братоубийственную войну", но сам заметил как архаично и нелепо звучит после последниx событий.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.04.2022 в 17:54, Adina сказал:

 

Дурацкий ты руководитель, получается. 

Сказать нечего.Сколько смотрю,читаю-никто не может выстроить логику его решений. Возможно её просто нет. И у царей сьезжает крыша к.г...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
4/3/2022 - 4:04 PM tarihinde, Сказочная yazdı:

В чём ему позавидуют? Что страну его кошмарят? Или тем, что Америка им управляет, а мирные люди гибнут?

тому что не повернулся не побежал, остался со своим народом. Его оппонент (Путин) в бункере прячется хотя украина его и в москве не достала бы

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.04.2022 в 17:22, Bushido сказал:

 

 

На третий день войны я написал, что это решаюший день. Думал Киев падет.

Аналогично. Но тогда все реально быстро. Особенно когда они прорывались на КАМАЗе. But...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/3/2022 at 6:25 PM, Yukiko said:

Те,кто участвовал в Ходжалинской резне впоследствии стали президентами Армении. Саргсяну и Кочаряну пожимали руки, а Кочарян друг Путина к тому же. Избежали ведь суда. А кто-то мечтает Путина увидеть в Гаагском суде.

Никто не забыл слова Сержа Саргсяна: «До Ходжалы азербайджанцы думали, что мы не поднимем руку на гражданское население. Мы смогли сломать этот стереотип».
 

 

никого не накажут, забудьте про Гаагу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто-то тут комментировал выше,что пытаются свалить на украинцев. Вот вам и рос.ТГ

 

Вчера первой в Бучу зашли именно боевики фольксштурма. Похоже, нацисты постреляли по людям без синих повязок, а потом их осенило, что преступления можно свалить на российские войска.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions